Shrift size:
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Новости

Адреса таблиц DKP:
 
Barren Sky

Harla Dar

RIFT

Форум содержит скрытые разделы, доступные только членам гильдии.

Заявки на вступление оставлять тут: Ссылка

 
Страниц: 1 [2] 3 4 5   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Мой аккаунт...  (Прочитано 34312 раз)
Andruss
Гость
« Ответ #15 : 20 Апреля 2007, 02:40:45 »

В общем отдал акк Эллариусу, так как он самый первый попросил и убедил меня в том что фура будет в надежных руках )
 Датема, Юго, Русс, Санныч  вам поручаю ввести чела в курс дела) Обьясните ему что и как нужно делать, короче проведете курс молодого бойца )  Рули фуркой, Эл, Андрусс возвращается в бой  Дворф  Кавалерия 
Записан
Ellarius
Гость
« Ответ #16 : 20 Апреля 2007, 03:10:39 »

Есть!Держитесь фп !Вот только щас отосплюсь)
Что могу сказать ..хилл хорошый...гремучик мне не дал вещей)...
Перс без клана).Примите же кто нить).Иль никому уже фуря не нужна)?
« Последнее редактирование: 20 Апреля 2007, 07:58:12 от Ellarius » Записан
Юго
Гость
« Ответ #17 : 20 Апреля 2007, 16:33:44 »

Андрусс, по-моему ты сделал ошибку ((
Записан
Andruss
Гость
« Ответ #18 : 20 Апреля 2007, 19:18:02 »

Ну посмотрим) Скажете как там Эл справляется)
Записан
Юго
Гость
« Ответ #19 : 20 Апреля 2007, 20:10:02 »

млин, я ничего не имею против Эллариуса. Дело совсме не в нем. Просто я разговаривал с многими людьми и с нашими и  с противниками (с теми же МыШами) - все сходятся в одном - офигенная была фура. Реально раскачанная, прикинутая etc

Я бы ее вообще никому не отдавал, ибо я за 2, 5 месяца привык именно с тобой бегать и щас даже как то непривычно, но если уж ее кому и отдавать, то опытному игроку, который знает тонкости игры, раскачки, особенности ПвП боя и т.д.

По хорошему, думаю Эллариусу фуру нужно вернуть, но это только мое мнение.

зы:кстати прикол, я тут с Лабораторной давеча разговорился - они как раз получили допуск в Обелиск и начали там фармить и к ним попросились в пати два некроса - МыШи тех послали, и те начали им угрожать - типа сейчас Аваллон придет и всех вас положит ))) Такие дела. Кстати если тебе интересно, все мыши из Харькова, а оба не мыша (Фуджин и Грохот) из Мск.
Записан
Ellarius
Гость
« Ответ #20 : 20 Апреля 2007, 20:51:15 »

В общем Аргусс все сводиться к тому что бы ты пришел в игру вот и все.)
Записан
Andruss
Гость
« Ответ #21 : 21 Апреля 2007, 16:57:30 »

В игру я уже не вернусь... это однозначно. А если Эл не будешь с фурой справляться, то отдай Саэросу акк, он вроде знает как фурькой играть)
Записан
Andruss
Гость
« Ответ #22 : 21 Апреля 2007, 17:01:46 »

млин, я ничего не имею против Эллариуса. Дело совсме не в нем. Просто я разговаривал с многими людьми и с нашими и  с противниками (с теми же МыШами) - все сходятся в одном - офигенная была фура. Реально раскачанная, прикинутая etc

Я бы ее вообще никому не отдавал, ибо я за 2, 5 месяца привык именно с тобой бегать и щас даже как то непривычно, но если уж ее кому и отдавать, то опытному игроку, который знает тонкости игры, раскачки, особенности ПвП боя и т.д.

По хорошему, думаю Эллариусу фуру нужно вернуть, но это только мое мнение.

зы:кстати прикол, я тут с Лабораторной давеча разговорился - они как раз получили допуск в Обелиск и начали там фармить и к ним попросились в пати два некроса - МыШи тех послали, и те начали им угрожать - типа сейчас Аваллон придет и всех вас положит ))) Такие дела. Кстати если тебе интересно, все мыши из Харькова, а оба не мыша (Фуджин и Грохот) из Мск.
Да фура отменная... жаль конечно бросать все, но реал важнее) Реально противников ей не было одного лвла... не важно какого класса, даже хилеры другие ложились как 2 пальца) Прикольно , Авалоном уже народ пугают)) А Кстати скандалы на офф. форуме это же пиар нашей гилде)) Главное засветиться Подмигивающий
Записан
Andruss
Гость
« Ответ #23 : 21 Апреля 2007, 17:18:28 »

Эллариус И один тебе совет тактический. Когда начинаешь бой с сильными соперниками, самое первое что ты должен сделать это - кинуть реген НР на пати (тот что восстанавливает 270-300 НР за секунду в течение 10 сек.) если начинают бить именно тебя кидаешь Реген который действует на 1го человека на себя. Если тебя лупит несколько человек забудь про дамаг, тебе всеми силами нужно остаться в живых, потому что если тебя убьют, то ляжет вся пати. Убить фурию которая только лечит себя очень сложно, для этого нужны усилия всей пати противников. И если они хоть в чем то затупят, то сделать это не получится) А пока ты лечишь себя ( не забывай применять групповые хилы, заодно и пати поможешь , веди не факт что все будут именно тебя бить) твоя партия будет по одному вырезать противников) Все просто. А если враги начнут сразу бить не тебя а кого то другого то у них шансов нет) У фуры есть 2 хила которые не тратят ману . Один групповой, второй на всю пати. У них очень долгая перезарядка (15 мин) Никогда не трать их без необходимости, а только в случае когда -нет маны или НР уменьшается настолько быстро что не успеваешь заливать его другими лечилками. Еще эти 2 хила можно применять на бегу, я ими обычно пользовался во время отступления. Не забывай еще про "Пакт гепарда" он тоже на бегу кастуется. И забей обязательно в Макрос, чтобы когда включаешь "пакт" твоей группе сообщалось об этом в чате.
Не забывай использовать "Свирепый пир" он накладывается на противника которого вы бьете первым и в случае его смерти увеличивает всем членам группы на 36 секунд Выносливость и Силу, а так же повреждения в секунду. "Стойкая ярость" тоже должна быть в окне горячих кнопок. Она не раз спасет кому то жизнь. Если у тебя есть ЕОФ, активируй на фурку и раскидай свободные очки в ветку которая увеличивает скорость восстановления и применения главных дамажащих спеллов фуры. В общем если еще будут вопросы, пиши.
Записан
Ellarius
Гость
« Ответ #24 : 22 Апреля 2007, 07:37:57 »

еоф есть...у меня вопросы по лексирам их там хренова куча...а все твои настройки успешно перешли ко мне Ж-) .Вопрос такой что делать когда  передносом бьються 2 рейда - примерно 4 полных пати а ты не в группе.и фиг поймешь где свой где чужой...
Записан
Andruss
Гость
« Ответ #25 : 22 Апреля 2007, 13:43:37 »

если ты не в группе.. смотри по обстоятельствам) если на тебя обратили внимание и конкретно начинают бить несколько человек то врубай "пакт" и вали )) А если есть возможность заработать пару фрагов то выбирай протиника с рангом "разрушитель" и выше и пытайся заработать немного славы) Эликсиры используй по необходимости.. в верхней панели эликсиры восстанавливающие ману, их пей в бою, когда мана заканчивается. В правых панелях эликсиры на мудрость и интеллект. Когда ты в группе тебе важно количество маны, поэтому пей элик на мудрость, он действует как бафф только 30 минут, (не забывай обновлять, когда срок действия заканчивается). Если ты один, то тебе важнее будет магический урон поэтому пей эликсир на интеллект. В левых панелях у меня боевые скиллы а в правых баффы и воскрешалки всякие. Надеюсь с баффами разобрался ?  Вообще прими к сведению, если ты все делаешь правильно то ты один можешь победить целую группу игроков на 6-10 лвлов младше тебя по уровню.(конечно если это не пати разодетых и прокачанных чемпионов и палачей) А если противники на 20+ лвлов ниже тебя то и 2-3 пати не проблема) Бывают такие наивные 20-25 лвл... рейдом нападают ))) вот это веселье) Если не осиливаешь, значит руки еще недостоточно прямые, тренируйся;)
Записан
Ellarius
Гость
« Ответ #26 : 22 Апреля 2007, 20:20:39 »

если ты не в группе.. смотри по обстоятельствам) если на тебя обратили внимание и конкретно начинают бить несколько человек то врубай "пакт" и вали )) А если есть возможность заработать пару фрагов то выбирай протиника с рангом "разрушитель" и выше и пытайся заработать немного славы) Эликсиры используй по необходимости.. в верхней панели эликсиры восстанавливающие ману, их пей в бою, когда мана заканчивается. В правых панелях эликсиры на мудрость и интеллект. Когда ты в группе тебе важно количество маны, поэтому пей элик на мудрость, он действует как бафф только 30 минут, (не забывай обновлять, когда срок действия заканчивается). Если ты один, то тебе важнее будет магический урон поэтому пей эликсир на интеллект. В левых панелях у меня боевые скиллы а в правых баффы и воскрешалки всякие. Надеюсь с баффами разобрался ?  Вообще прими к сведению, если ты все делаешь правильно то ты один можешь победить целую группу игроков на 6-10 лвлов младше тебя по уровню.(конечно если это не пати разодетых и прокачанных чемпионов и палачей) А если противники на 20+ лвлов ниже тебя то и 2-3 пати не проблема) Бывают такие наивные 20-25 лвл... рейдом нападают ))) вот это веселье) Если не осиливаешь, значит руки еще недостоточно прямые, тренируйся;)
Во...А то ноют все ноют ,ноют фура пропала..погибла...Я же не тупой.Саэрос имеет фурку и не совета ни одного.Кстати что то фура очень долго кастует дамаг...хочу как нить уменьшить время каста.
Записан
Andruss
Гость
« Ответ #27 : 22 Апреля 2007, 20:57:39 »

Уменьшишь время каста если раскачаешь ветку ЕОФ на дамаг( она самая правая)
Записан
Ellarius
Гость
« Ответ #28 : 23 Апреля 2007, 06:49:12 »

пошли успехи - ноль смертей 2убийства....эх..фп не было мы тут с разрушем 47 хорошо поладили).
Записан
Andruss
Гость
« Ответ #29 : 23 Апреля 2007, 11:28:00 »

это с кем? )
Записан
Страниц: 1 [2] 3 4 5   Вверх
  Печать  
 
Перейти в: