Shrift size:
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Новости

Адреса таблиц DKP:
 
Barren Sky

Harla Dar

RIFT

Форум содержит скрытые разделы, доступные только членам гильдии.

Заявки на вступление оставлять тут: Ссылка

 
Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Как заработать МНОГО денег в интернете!  (Прочитано 5929 раз)
kastet
Гость
« : 22 Июня 2007, 19:08:58 »

Я НАШЕЛ СТАТЬЮ КАК МОЖНО ОФИГЕННО ЗАРАБОТАТЬ, ЧИТАЙТЕ:

Как заработать МНОГО денег в интернете! ОБЯЗАТЕЛЬНО СКАЧАЙТЕ ЭТУ СТАТЬЮ НА СВОЙ КОМПЬЮТЕР И ВНИМАТЕЛЬНО ДОЧИТАЙТЕ ДО КОНЦА!!!
Относительно недавно, копаясь в дебрях Интернета, я наткнулся на эту статью, где говорилось о заработке в системе Web Money. Честно говоря, я проигнорировал это, отнеся его к группе спама. Но не отпуская мысль о деньгах я посидел и подумал, а что я собственно говоря теряю, какие-то жалкие 6$, и сделал всё ниже перечисленное. Итак, что же нужно сделать: надо послать  6$ на WMZ кошелек, который указан ниже, с номером своего WMZ кошелька. Никаких уловок. Я поразмышлял и подумал, что ничего не теряю, кроме этих 6$, которые отправляю на ниже указанный кошелек. И решил ВИЛ НЕДпопробовать. И угадайте что!!! Через 7 дней на мой кошелёк стали приходить деньги!!! Я был в шоке!!! И сразу подумал, что на этом всё и закончится. Но не тут то было!!! В первую неделю я сделал 25$ дальше к концу второй недели уже больше 450$. К середине 3-ей недели 1200$!!! Уже 4-ая неделя и я насчитал 3500$, и эта сумма растёт очень быстро!!! И это всё только за цену в 6$!!! Я был в очень плохом экономическом положении до того, как наткнулся на эту статью. Я не поверил, что это работает, пока не начал получать переводы со всего света!!! Я понимаю, что всё это кажется (и Вы, скорее всего, так думаете) нереальным. И более того обманом, полным бредом и т.д., дело Ваше, решать в конце концов только Вам.

Я Вам обещаю, что если Вы будете в точности соблюдать ниже перечисленные инструкции, то Вы начнёте получать намного больше денег, чем Вы думали, не прилагая к этому особых усилий!!! Звучит заманчиво, неправда ли!!!

ПРЕДЛОЖЕНИЕ: (прочтите внимательно) Следуйте инструкциям, и деньги начнут поступать на Ваш кошелёк!!! Согласитесь, это просто!!! Самое главное (и это важно) ничего противозаконного в этом нет!!! Всё легально!!! И Ваш вклад составляет всего 6$. Ещё раз повторю, что это не обман, и вы ничем не рискуете, это реально работает!!! В точности следуйте всем инструкциям и 50000$ будут Вашими в течение от 20 до 60 дней. Запомните!!! Всё это работает удачно только благодаря честности участников!!!


ВОТ ШАГИ К УСПЕХУ:

ШАГ 1. Если у Вас нет тех самых 6WMZ, то Вам
нужно зарегистрироваться
в системе WebMoney Transfer, которая находится по
адресу http://www.webmoney.ru
Хорошенько ознакомьтесь с данной системой, как она
работает, выберите оптимальный для себя вариант
пополнения
кошелька со странички
http://www.webmoney.ru/buywm.shtml внесите 6WMZ
на Ваш WMZ кошелёк (он начинается с буквы Z).

ШАГ 2. Отправьте на номер ниже указанного кошелька
 6WMZ. В поле ПРИМЕЧАНИЕ
напишите: свой WMZ кошелек. (это для дальнейшего
раскручивания и рассылки денег)!

Всё, что мы сделали - это создали некую услугу.
САМОЕ ГЛАВНОЕ - это абсолютно ЛЕГАЛЬНО!!!
Вы становитесь участником законного сервиса, за который платите.
Вот наконец и этот кошелек:

Z222673096508 (здесь пишите примечание!!!)



« Последнее редактирование: 22 Июня 2007, 19:14:30 от kastet » Записан
Умо
Гость
« Ответ #1 : 10 Июля 2007, 22:50:05 »

почему ещё не удалили тему и не забанили автора?  Улыбка
Записан
Харла
Модератор
Мифический флудер
*
Сообщений: 5424


Заклинатель/Гипнотизер/Книжник/Техномаг/Механик


« Ответ #2 : 12 Июля 2007, 18:43:36 »

Да надо админу сказать, непорядок...
Записан

Andruss
Гость
« Ответ #3 : 12 Июля 2007, 19:57:00 »

автор - член нашей гильдии и все что он хотел это поделиться статьёй которую он нашел. Возможно он искрене верит что таким образом можно заработать. хотя я знаю что таким образом действительно можно заработать, это развод лохов, но если тебя развели , то те кого разведут после тебя будут и тебе тоже приносить деньги) в общенм пирамидка своего рода в которой чем выше ты сидишь, тем больше денег капает. Таких способов тысячи, и все они построены по одному и тому же принципу)
В общем я считаю что банить тов. Кастета не нужно, тем более что он больше не флудит по этому поводу. А тему перенести в раздел "болталка", пускай кто хочет выскажет своё мнение по этом поводу или поделится реальными историями, в которых кто то из их знакомых или они сами пробовали заниматься похожими авантюрами)
Записан
Харла
Модератор
Мифический флудер
*
Сообщений: 5424


Заклинатель/Гипнотизер/Книжник/Техномаг/Механик


« Ответ #4 : 12 Июля 2007, 21:49:49 »

Возможно тов.Кастет уже попался на этот лохотрон, и теперь других пытается заманить  Улыбка
Тему не переносить надо, а удалить просто.
Записан

Andruss
Гость
« Ответ #5 : 12 Июля 2007, 23:38:57 »

да будет так Смеющийся
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в: