Shrift size:
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Новости

Адреса таблиц DKP:
 
Barren Sky

Harla Dar

RIFT

Форум содержит скрытые разделы, доступные только членам гильдии.

Заявки на вступление оставлять тут: Ссылка

 
Страниц: 1 2 [3] 4   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Аваллон-Нексус зачищает ДД ))  (Прочитано 15542 раз)
Шип
Офицер (Баррен)
Эпический флудер
*
Сообщений: 3172



« Ответ #30 : 20 Января 2010, 00:34:02 »

ратонга и его переодевания - я даа-)
Записан

Шип / The Nexus / волшебник 90 / книжник 90 / инкрустатор 450 / 250 од
ICQ# 93543348
Bambr
Аваллон (Баррен)
Легендарный флудер
*
Сообщений: 1466


Умных любят многие, умников никто


« Ответ #31 : 20 Января 2010, 01:23:15 »

Молодцы гратц!!!!!!!!!
Записан

BDO европа
Tamer 61 ник Yomika
Достабль
Офицер (Баррен)
Архифлудер
*
Сообщений: 8214


Любопытство сгубило кошку Шрёдингера... или нет...


« Ответ #32 : 20 Января 2010, 01:25:47 »

лут сегодня делили по максимуму быстро. достижение "быстрая победа " поэтому и получили - правда подстегивало то, что у Пирата было мало врмени...
штаны опять ушли по номиналу, кстати  Улыбка
Записан

Достабль, Нексус - менестрель, портной, техномаг, механик
Pirate
Администратор
Мифический флудер
*
Сообщений: 6210


1DVS BSTD (Network Organism Optimized for Battle)


WWW
« Ответ #33 : 20 Января 2010, 09:23:48 »

О чем вы, когда говорят что пора пулять, я перепроверяю макросы (на том же Зебноке или Гиноке они разные), ем еду, проверяю ресисты и тому подобное. И делаю это за 10-15 сек. "Переодеваюсь" я гораздо раньше.
Если бы еда висела по 5 часов, ресисты всегда были в порядке, все бафы вешались сами... Половина моих "погодите" = подождите пока хил добежит и отбафает меня, а я его.
Копейка вешает агро на меня чуть ли не во время пула, а на Минзаке вон кидал уже после него ) А баф с щита я вешаю ПОСЛЕ агротрансферов (хотя, это уже не так принципиально с новым макросом, но все равно пулять без бафов как-то стремно).
И пока стоим, пишу новые макросы или еще чем-нить занимаюсь, пока все флудят в голосе )
Лучше бы во флудеров тыкали. Когда мне даже пульнуть не дают и мне приходится ждать пока они успокоятся )

Кстати, на Зебноке надо быстрее солить меня и Сколота. Каждая секунда - труп в рейде, не говоря уже про АОЕ. Солят нас долго... Солить должны хилы, а не Достабль, потому что в это время хилить нас уже не надо, так как Зебноку становится до нас фиолетово.

И на Минзаке с меня снимают лед по 10 секунд... и когда снимают-таки, то с желтым хп (будто специально ждут, пока пожелтею - созрею, типа) и непосредственно перед АОЕ.
И вылазь из огня как хочешь, с мобом на себе и вне зоны хила. Очень грамотно, не спорю.
Не понимаю, почему тот же Сколот практически все время стоит рядом, а лед с меня не снимает ) Снимать должен любой, кто видит, что на МТ лед и делать это тока если у МТ 70+% хп, а никак не 30-40%.
Пока все делается наоборот ) Не снимает никто, а если снимают, то тока когда я уже сам начинаю на себя спасалки кидать... Вернее, я эти спасалки НЕ МОГУ кинуть, пока стою во льду, поэтому если не снять лед пока хп зеленое (то есть снять его БЫСТРО), то оно очень быстро пожелтеет и отхилить станет уже на порядок сложнее.
Разумеется, это относится и ко всем другим. Нельзя посылать в огонь с желтым хп. И снимать должны не только менестрели, а все, кроме хилов и МТ (в этом пока хаос, но мы мало его били... а учиться бить надо сразу правильно). Кидать в огонь без хп подо льдом и зрением - это верный вайп, а подождать пока человека отхилят - вполне реально. Надо только делать это сознательно ))

В принципе, я за то, чтобы с меня просто снимали лед как мона быстрее, не глядя на хп. Потому что, чем дольше ждете, тем меньше на мне бафов и спасалок и тем ближе какое-нибудь АОЕ.

С другой стороны, хил на Минзаке радует. Практически не проседаю, если не считать эти косяки со льдом.
« Последнее редактирование: 20 Января 2010, 10:11:30 от Pirate » Записан

"Одна печатаемая ерунда создаёт ещё у двух убеждение, что и они могут написать не хуже. Эти двое, написав и будучи напечатанными, возбуждают зависть уже у четырёх." В.В.Маяковский (о флуде)
Barren Sky\Берсерк 92*320\Плотник 92
Barren Sky\Монах 92*320
Сколот
Аваллон (Баррен)
Легендарный флудер
*
Сообщений: 1751



« Ответ #34 : 20 Января 2010, 09:46:14 »

Ратонга, ты что расшумелся?)
Я вообще то шутил. И вообщем вообщем не злись, а конструктивно напиши, что моль слакер(Фи на его вешение бафов на пуле я и в рейде сказал:-)). а про все остальное думать надо.
Записан

Нексус - пал 90, столяр 90, мех 450
Глупый варвар
Pirate
Администратор
Мифический флудер
*
Сообщений: 6210


1DVS BSTD (Network Organism Optimized for Battle)


WWW
« Ответ #35 : 20 Января 2010, 09:47:33 »

Если уж начинаете говорить про косяки, то говорите про настоящие косяки и как их конкретно исправить )
Там флудите, тут флудите...
« Последнее редактирование: 20 Января 2010, 09:59:01 от Pirate » Записан

"Одна печатаемая ерунда создаёт ещё у двух убеждение, что и они могут написать не хуже. Эти двое, написав и будучи напечатанными, возбуждают зависть уже у четырёх." В.В.Маяковский (о флуде)
Barren Sky\Берсерк 92*320\Плотник 92
Barren Sky\Монах 92*320
Pirate
Администратор
Мифический флудер
*
Сообщений: 6210


1DVS BSTD (Network Organism Optimized for Battle)


WWW
« Ответ #36 : 20 Января 2010, 10:08:00 »

Кстати, было бы прикольно, если бы человека, на котором лед, надо было бы перемещать в огонь, как предмет обстановки, а не просто тыкать в пункт меню )
Записан

"Одна печатаемая ерунда создаёт ещё у двух убеждение, что и они могут написать не хуже. Эти двое, написав и будучи напечатанными, возбуждают зависть уже у четырёх." В.В.Маяковский (о флуде)
Barren Sky\Берсерк 92*320\Плотник 92
Barren Sky\Монах 92*320
Pirate
Администратор
Мифический флудер
*
Сообщений: 6210


1DVS BSTD (Network Organism Optimized for Battle)


WWW
« Ответ #37 : 20 Января 2010, 10:12:26 »

А, и еще. Во время последнего боя с Минзаком только у меня возникло чувство, что у Захарки нет бутылок на снятие стихии? ))
Или на него постоянно лед вешался?
Записан

"Одна печатаемая ерунда создаёт ещё у двух убеждение, что и они могут написать не хуже. Эти двое, написав и будучи напечатанными, возбуждают зависть уже у четырёх." В.В.Маяковский (о флуде)
Barren Sky\Берсерк 92*320\Плотник 92
Barren Sky\Монах 92*320
Pirate
Администратор
Мифический флудер
*
Сообщений: 6210


1DVS BSTD (Network Organism Optimized for Battle)


WWW
« Ответ #38 : 20 Января 2010, 10:16:14 »

Еще могу припомнить керре, как он мне под руку во время пула каверзные вопросы задает Веселый
А потом еще обзывается, когда я на них отвечаю после пула.
Всегда говорил, что керры - сугубо вредные существа Закатить глаза
Записан

"Одна печатаемая ерунда создаёт ещё у двух убеждение, что и они могут написать не хуже. Эти двое, написав и будучи напечатанными, возбуждают зависть уже у четырёх." В.В.Маяковский (о флуде)
Barren Sky\Берсерк 92*320\Плотник 92
Barren Sky\Монах 92*320
Чарси
Аваллон (Баррен)
Легендарный флудер
*
Сообщений: 1612


Трубадур


« Ответ #39 : 20 Января 2010, 12:13:28 »

Но-но-но!  Гыгы Не обобщайте пожалуйста!  Смеющийся
Керры хорошие  Обеспокоенный
Я вчера только тем и занималась, что народ изо льда выковыривала и заземлялась. Кстати, отслеживать жизнь МТ во льду еще как-то возможно, а вот остальных...  Неа!
Стоит куча, в ней ледышка... Порой ника-то не видно, а уж следить за его хп... Пока я буду разглядывать, он не то что пожелтеет, он "созреет", сгниет и опадет как слива.  Рот на замке Поэтому, простите, если кого с малым кол-вом хп отправила в огонь...  Непонимающий

З.Ы. И не стойте у заземлялки! В цель выбрать нереально. А искать потом в списке рейда некогда. (Лирра частенько прям впритык к этой штуке стояла.)
« Последнее редактирование: 20 Января 2010, 12:17:03 от Чарси » Записан

Лэри
Житель
**
Сообщений: 102


Тёмный храмовник


« Ответ #40 : 20 Января 2010, 13:50:12 »

Предлагаю возродить тему "НЕКСУС-Разбор полетов" в разделе Рейд и там высказывать свои мнения, предложения, замеченные ошибки в рейде ну и т.д. Потому как нас ждет еще много интересного ! Улыбка Улыбка Улыбка
Записан

Эллэри PvE-Nexus Храмовник 90/217, Столяр 32
Копейка
Модератор
Эпический флудер
*
Сообщений: 2543



« Ответ #41 : 20 Января 2010, 15:59:31 »

Во, блин, что бывает, когда один единственный раз не успеешь баф повесить  Шокирован  Улыбка
На самом деле, Пир, ситуация очень простая: я добегаю до места, побафаю себя, попью бутылочки и начинаю бафать остальных. Обычно все уже рядом, кроме Пира, который где-то в начале зоны парсы смотрит Улыбка Пока остальные бегут, я переключаюсь на другие дела и очухиваюсь, только когда Шип в голос говорит о пуле. Вот и приходится на тебя бафы в последние секунды вешать)
Записан

Наноха - Некр 90/250, плотник 56ур, механик 385
Копейка - Гипно 90/300, алхимик 90ур, техномаг 450
Йена - Фурия 90/260
Ворша - Убийца 90/240
Pirate
Администратор
Мифический флудер
*
Сообщений: 6210


1DVS BSTD (Network Organism Optimized for Battle)


WWW
« Ответ #42 : 20 Января 2010, 16:37:43 »

Я это к тому пишу, что все бафы приходится проверять уже по команде "мона пулять" и если вам хочется веселых вайпов, то я могу ничего не проверять, ничего не пить и никого не бафать (а не успел)... и отставших не ждать ) И не слушать слов, типа "я не готов".
РЛ сказал "пулять" - пуляю. Привыкайте к вайпам на пуле. А может дисциплина подтянется...
« Последнее редактирование: 20 Января 2010, 16:39:43 от Pirate » Записан

"Одна печатаемая ерунда создаёт ещё у двух убеждение, что и они могут написать не хуже. Эти двое, написав и будучи напечатанными, возбуждают зависть уже у четырёх." В.В.Маяковский (о флуде)
Barren Sky\Берсерк 92*320\Плотник 92
Barren Sky\Монах 92*320
Магиус (Найт)
Аваллон (Баррен)
Эпический флудер
*
Сообщений: 4754


Вся Жизнь - стремление к Мечте


« Ответ #43 : 22 Января 2010, 20:36:45 »

гратс с Минзаком! Веселый даешь АНашти!
Записан

Амфилатка (Чародейка 60 ур 1540 гс) Лост Арк, сервер Кратос
Амфилатика (Призывательница 60 ур 1487 гс) Лост Арк, сервер Кратос
Найтыч (Сокрушитель 59 ур 1465 гс) Лост Арк, сервер Кратос
Достабль
Офицер (Баррен)
Архифлудер
*
Сообщений: 8214


Любопытство сгубило кошку Шрёдингера... или нет...


« Ответ #44 : 23 Января 2010, 00:21:54 »

пуляем, пуляем Анашти. Интересный моб...
Записан

Достабль, Нексус - менестрель, портной, техномаг, механик
Страниц: 1 2 [3] 4   Вверх
  Печать  
 
Перейти в: