Shrift size:
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Новости

Адреса таблиц DKP:
 
Barren Sky

Harla Dar

RIFT

Форум содержит скрытые разделы, доступные только членам гильдии.

Заявки на вступление оставлять тут: Ссылка

 
Страниц: [1] 2 3   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Раскрутим гилду на офф. форуме!  (Прочитано 17680 раз)
Andruss
Гость
« : 03 Августа 2007, 15:34:38 »

http://forums.akella-online.ru/showthread.php?t=14985

Вот собсна сама тема, всем постить и постить в обязательном порядке )
Записан
Dalet
Житель
**
Сообщений: 128


ПвП


« Ответ #1 : 04 Августа 2007, 01:53:04 »

Пиарим гилду?  Смеющийся  прааально  Подмигивающий
Записан

ПвП, Шамшир, кера, берсерк 40+, кузнец 30+
ПвП, Шаммм, эльф, следопыт 22

[Вот кто я!] [Манчкин 27%] [Убийца 27%] [Тусовщик 37%] [Исследователь 10%] [Узнай кто ты!]
Харла
Модератор
Мифический флудер
*
Сообщений: 5424


Заклинатель/Гипнотизер/Книжник/Техномаг/Механик


« Ответ #2 : 04 Августа 2007, 22:16:16 »

Андрусс, вот не надо только говорить, что я придираюсь опять. но последняя строчка в твоем опросе - это нечто... тебе самому приятно было ее писать? Должен ведь знать. что есть дегенераты, которым лишь бы гадость сказать, так зачем им давать повод?
Пусть ты сделал опрос только по ПвП (и слава богу, честно), но мы и на ПвЕ очень известны уже, и я бы не хотела подобного....
Записан

Фамяк
Гость
« Ответ #3 : 04 Августа 2007, 22:42:01 »

Харла,не паникуй,это стандартная градация мнений в опросе.
Записан
Andruss
Гость
« Ответ #4 : 05 Августа 2007, 15:21:19 »

Да, Харла, надо было такие варианты сделать:

-это самая лучшая гильдия в мире
-мои кумиры, сплю и вижу
-обожаю эту гильдию
-у меня вся комната заклеена постерами этой гильдии и я на них молюсь по утрам))

Дегенераты пускай говорят, я последний вариант специально сделал  настолько отрицательным, чтобы никто не поверил в него) И это лучше чем  написать что то в меру плохое. Тем более что на ПВП сервере эта гильдия тоже  достаточно известна, и имеет свой вес) поэтому не волнуйся
Записан
Харла
Модератор
Мифический флудер
*
Сообщений: 5424


Заклинатель/Гипнотизер/Книжник/Техномаг/Механик


« Ответ #5 : 05 Августа 2007, 15:37:48 »

Мда, ладно, ничего больше говорить не буду
Записан

Dalet
Житель
**
Сообщений: 128


ПвП


« Ответ #6 : 05 Августа 2007, 17:48:13 »

оффтоп и имхо

Выбешивает уже срач между ПВП и ПВЕ лидерами ОДНОЙ гильдии!
Как дети малые начали бросаться глупыми оскорблениями, а вроде не дети уже. Очень хочется сказать как ребёнку: "кто умнее, тот первый остановится".
Если в чём-то не согласны в действиях другого, неужели это нельзя аргументировать иначе, чем как было выше?!
Мне есть что сказать как Харле так и Андруссу, которые вроде как лидеры одной гильдии, хоть и на разных серверах. Но я стараюсь соблюдать субординацию (очень стараюсь!), хоть и сорвался сейчас. Ибо задрал этот срач.

З.Ы.
Прошу прощения за, может быть, излишнюю эмоциональность.
Записан

ПвП, Шамшир, кера, берсерк 40+, кузнец 30+
ПвП, Шаммм, эльф, следопыт 22

[Вот кто я!] [Манчкин 27%] [Убийца 27%] [Тусовщик 37%] [Исследователь 10%] [Узнай кто ты!]
Фамяк
Гость
« Ответ #7 : 05 Августа 2007, 23:01:52 »

Далет,я даже знаю где выход,но их двоих нужно привести в один город.
Записан
Dalet
Житель
**
Сообщений: 128


ПвП


« Ответ #8 : 05 Августа 2007, 23:16:45 »

Далет,я даже знаю где выход,но их двоих нужно привести в один город.

я об этом же думал )
Записан

ПвП, Шамшир, кера, берсерк 40+, кузнец 30+
ПвП, Шаммм, эльф, следопыт 22

[Вот кто я!] [Манчкин 27%] [Убийца 27%] [Тусовщик 37%] [Исследователь 10%] [Узнай кто ты!]
Нимфея
Модератор
Мифический флудер
*
Сообщений: 6647


- у тя клей pvp есть?? ... ой, pve... ааа... пва?!


« Ответ #9 : 06 Августа 2007, 09:10:22 »

Харлочка, не драматизируй! Отнесись с юмором и пониманием... ведь Андрусс хотел как лучше... и получилось как всегда хорошо Улыбка
Записан

Время, потерянное с удовольствием, не считается потерянным.
© Джон Леннон
Харла
Модератор
Мифический флудер
*
Сообщений: 5424


Заклинатель/Гипнотизер/Книжник/Техномаг/Механик


« Ответ #10 : 06 Августа 2007, 21:34:33 »

оффтоп и имхо

Выбешивает уже срач между ПВП и ПВЕ лидерами ОДНОЙ гильдии!
Как дети малые начали бросаться глупыми оскорблениями, а вроде не дети уже. Очень хочется сказать как ребёнку: "кто умнее, тот первый остановится".
Если в чём-то не согласны в действиях другого, неужели это нельзя аргументировать иначе, чем как было выше?!
Мне есть что сказать как Харле так и Андруссу, которые вроде как лидеры одной гильдии, хоть и на разных серверах. Но я стараюсь соблюдать субординацию (очень стараюсь!), хоть и сорвался сейчас. Ибо задрал этот срач.

З.Ы.
Прошу прощения за, может быть, излишнюю эмоциональность.

Где ты увидел срач -это первый вопрос.
Второй - покажи мне где мы "бросаемся глупыми оскорблениями"Непонимающий
Третий - если мне что то не нравится, я не имею право высказать свое мнение?
И последнее - субординацией с твоей стороны не пахнет.
« Последнее редактирование: 06 Августа 2007, 22:47:37 от Харла » Записан

Dalet
Житель
**
Сообщений: 128


ПвП


« Ответ #11 : 06 Августа 2007, 22:51:37 »

Где ты увидел срач -это первый вопрос.
Второй - покажи мне где мы "бросаемся глубыми оскорблениями"Непонимающий
Третий - если мне что то не нравится, я не имею право высказать свое мнение?
И последнее - субординацией с твоей стороны не пахнет.

1. "срач" я вижу практически постоянно, начиная с момента возвращения Андрусса. практически в каждой теме где так или иначе затрагиваются ПВП и ПВЕ. и эта, мягко гворя, не исключение.
2. показываю:
« Ответ #2 : 04 Августа 2007, 22:16:16 »
--------------------------------------------------------------------------------
Андрусс, вот не надо только говорить, что я придираюсь опять. но последняя строчка в твоем опросе - это нечто... тебе самому приятно было ее писать? Должен ведь знать. что есть дегенераты, которым лишь бы гадость сказать, так зачем им давать повод?
Пусть ты сделал опрос только по ПвП (и слава богу, честно), но мы и на ПвЕ очень известны уже, и я бы не хотела подобного....

извини Харла, но для меня звучит несколько не приятно, то что лидер ПВЕ так отмежовывается от ПВП

« Ответ #4 : Вчера в 15:21:19 »
---------------------------------------------------------------------------------
Да, Харла, надо было такие варианты сделать:

-это самая лучшая гильдия в мире
-мои кумиры, сплю и вижу
-обожаю эту гильдию
-у меня вся комната заклеена постерами этой гильдии и я на них молюсь по утрам))

Дегенераты пускай говорят, я последний вариант специально сделал  настолько отрицательным, чтобы никто не поверил в него) И это лучше чем  написать что то в меру плохое. Тем более что на ПВП сервере эта гильдия тоже  достаточно известна, и имеет свой вес) поэтому не волнуйся

а вот здесь Андрусс, эмм, высказался

3. Харла, по моему, ты безусловно не только можешь, но и должна высказывать своё мнение. но на тебе лежит больше ответственности чем на рядовом члене гильдии, в первую очередь смотрят на лидера.

и последнее - если мне что то не нравится, я не имею право высказать свое мнение?
да, признаю, возможно слишком эмоционально, но поверь, это и рядом не валялось с тем что я мог бы сказать не будь вы главы гильдии. и моей тоже гильдии.
в любом случае, прошу прощения, еже ли оскорбил ненароком, но, надеюсь, мысль сумел донести.


З.Ы. не принимай это только на свой счёт

Записан

ПвП, Шамшир, кера, берсерк 40+, кузнец 30+
ПвП, Шаммм, эльф, следопыт 22

[Вот кто я!] [Манчкин 27%] [Убийца 27%] [Тусовщик 37%] [Исследователь 10%] [Узнай кто ты!]
Нимфея
Модератор
Мифический флудер
*
Сообщений: 6647


- у тя клей pvp есть?? ... ой, pve... ааа... пва?!


« Ответ #12 : 07 Августа 2007, 09:10:48 »

Вот молодец Шам Улыбка 5 баллов Улыбка Не даешь себя в обиду Подмигивающий
Лен, у Шамшира с субординацией все в порядке и вообще он нормальный справедливый человек, ты не волнуйся Улыбка
Записан

Время, потерянное с удовольствием, не считается потерянным.
© Джон Леннон
Dalet
Житель
**
Сообщений: 128


ПвП


« Ответ #13 : 07 Августа 2007, 23:25:54 »

Вот молодец Шам Улыбка 5 баллов Улыбка Не даешь себя в обиду Подмигивающий
Лен, у Шамшира с субординацией все в порядке и вообще он нормальный справедливый человек, ты не волнуйся Улыбка

спасибо, Таисия  Улыбка
Записан

ПвП, Шамшир, кера, берсерк 40+, кузнец 30+
ПвП, Шаммм, эльф, следопыт 22

[Вот кто я!] [Манчкин 27%] [Убийца 27%] [Тусовщик 37%] [Исследователь 10%] [Узнай кто ты!]
Харла
Модератор
Мифический флудер
*
Сообщений: 5424


Заклинатель/Гипнотизер/Книжник/Техномаг/Механик


« Ответ #14 : 08 Августа 2007, 20:26:38 »

Шамшир, зачем ты пытаешься из ничего войну придумать между мной и Андруссом? Объясни? Мотив твой не пойму. Мы уже давно все выяснили с ним, так что в этом проблемы нет. Не стоит искать скрытый смысл там где его нет и читать между строк - тоже неблагодарное занятие.  Займись делом лучше, вот я смотрю у вас там турнир намечается - супер, отвлечешься может.


p.s. Если я против такой формулировки пункта опроса - это разве значит, что я открещиваюсь от пвп?
p.p.s. прям хоть вообще не отвечать на твои посты, Андрусс ) скажут - опять война  Подмигивающий
Записан

Страниц: [1] 2 3   Вверх
  Печать  
 
Перейти в: