Shrift size:
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Новости

Адреса таблиц DKP:
 
Barren Sky

Harla Dar

RIFT

Форум содержит скрытые разделы, доступные только членам гильдии.

Заявки на вступление оставлять тут: Ссылка

 
Страниц: 1 [2] 3   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Раскрутим гилду на офф. форуме!  (Прочитано 17682 раз)
Dalet
Житель
**
Сообщений: 128


ПвП


« Ответ #15 : 08 Августа 2007, 21:12:09 »

Шамшир, зачем ты пытаешься из ничего войну придумать между мной и Андруссом? Объясни? Мотив твой не пойму. Мы уже давно все выяснили с ним, так что в этом проблемы нет. Не стоит искать скрытый смысл там где его нет и читать между строк - тоже неблагодарное занятие.  Займись делом лучше, вот я смотрю у вас там турнир намечается - супер, отвлечешься может.


p.s. Если я против такой формулировки пункта опроса - это разве значит, что я открещиваюсь от пвп?
p.p.s. прям хоть вообще не отвечать на твои посты, Андрусс ) скажут - опять война  Подмигивающий

Гхм!
   Харла, я не выдумываю войн. Я говорю о том что вижу. Вы не выяснили, вы перестали открыто друг на друга нападать. Мне, скажу мягко, не приятен конфликт лидеров одной гильдии, ни о чём хорошем это не говорит.
"Не стоит искать скрытый смысл там где его нет и читать между строк - тоже неблагодарное занятие.  Займись делом лучше, вот я смотрю у вас там турнир намечается - супер, отвлечешься может." - вот эта твоя фраза, ни одного грубого слова, вроде ни одного оскорбления, а как-то сразу ясно куда меня послали. И мне это не приятно, простите.
   По поводу формулировок пунктов опроса, "Пусть ты сделал опрос только по ПвП (и слава богу, честно), но мы и на ПвЕ очень известны уже, и я бы не хотела подобного...." - эта твоя фраза говорит мне, не далёкому, о том, что лидер ПвЕ не хотел бы чтобы его ассоциировали с ПвП представительством гильдии. Надеюсь, далее раскрывать не нужно?
   Моя пост в этой теме был спровацирован не столько твоим комментарием действий Андрусса, сколько его не совсем корректным, на мой взгляд, ответом.
   Мне не прияно молчание моего лидера гильдии, но теперь я кажется начал понимать почему он молчит.

Записан

ПвП, Шамшир, кера, берсерк 40+, кузнец 30+
ПвП, Шаммм, эльф, следопыт 22

[Вот кто я!] [Манчкин 27%] [Убийца 27%] [Тусовщик 37%] [Исследователь 10%] [Узнай кто ты!]
fah
Гость
« Ответ #16 : 12 Августа 2007, 16:43:46 »

В защиту Шамшира, Харла как то ты правда резко "..займись делом.."
Нехорошо, особливо для дамы которая ушла с ПВП из из за излишней жестокости
(что имеет место быть, точнее подразумевается!)


Шамшир, зачем ты пытаешься из ничего войну придумать между мной и Андруссом? Объясни? Мотив твой не пойму. Мы уже давно все выяснили с ним, так что в этом проблемы нет. Не стоит искать скрытый смысл там где его нет и читать между строк - тоже неблагодарное занятие.  Займись делом лучше, вот я смотрю у вас там турнир намечается - супер, отвлечешься может.


p.s. Если я против такой формулировки пункта опроса - это разве значит, что я открещиваюсь от пвп?
p.p.s. прям хоть вообще не отвечать на твои посты, Андрусс ) скажут - опять война  Подмигивающий
Записан
Нимфея
Модератор
Мифический флудер
*
Сообщений: 6647


- у тя клей pvp есть?? ... ой, pve... ааа... пва?!


« Ответ #17 : 12 Августа 2007, 17:08:34 »

Да, ребята, звучит неприятно, просто надо или привыкнуть к такому отношению к нам к пвпшникам на этом форуме или принимать решение и создавать свой форум, тем самым разделяя гильдию на 2 противоположные части (чего мне как основателю не хотелось бы)
Записан

Время, потерянное с удовольствием, не считается потерянным.
© Джон Леннон
fah
Гость
« Ответ #18 : 12 Августа 2007, 17:19:04 »

Я думаю не стоит разделяться, ссорится и вообще конфликтовать.
Давайте все постараемся быть более терпимыми друг к другу, в конце концов делить
нам нечего. И не надо искать подковырки/зацепки там где их нет.
Мы две стороны одной медали, кому-то неприятны реалии другой стороны кто-то уживается
легко и там и там. Судя по моим впечатлениям от игры и форума с обеих сторон в массе своей
люди достойные и приятные. Будем терпеливы и доброжелательны.

Да, ребята, звучит неприятно, просто надо или привыкнуть к такому отношению к нам к пвпшникам на этом форуме или принимать решение и создавать свой форум, тем самым разделяя гильдию на 2 противоположные части (чего мне как основателю не хотелось бы)
Записан
Нимфея
Модератор
Мифический флудер
*
Сообщений: 6647


- у тя клей pvp есть?? ... ой, pve... ааа... пва?!


« Ответ #19 : 12 Августа 2007, 17:36:30 »

Будем терпеливы и доброжелательны.

Легко сказать, а реализовать иногда становится очень тяжело Грустный
Записан

Время, потерянное с удовольствием, не считается потерянным.
© Джон Леннон
Dalet
Житель
**
Сообщений: 128


ПвП


« Ответ #20 : 12 Августа 2007, 18:30:30 »

Да, ребята, звучит неприятно, просто надо или привыкнуть к такому отношению к нам к пвпшникам на этом форуме или принимать решение и создавать свой форум, тем самым разделяя гильдию на 2 противоположные части (чего мне как основателю не хотелось бы)

   Тая, прости, но привыкать к такому отношению с чьей-либо стороны, неважно в игре или реале, я не намерен, я слишком сильно себя уважаю.
   Сложившееся положение вещей меня, мягко говоря, не устраевает, о чом я уже писал. Но если другая половина гильдии не хочет менять ситуацию к лучшему я не стану этого навязывать.
Записан

ПвП, Шамшир, кера, берсерк 40+, кузнец 30+
ПвП, Шаммм, эльф, следопыт 22

[Вот кто я!] [Манчкин 27%] [Убийца 27%] [Тусовщик 37%] [Исследователь 10%] [Узнай кто ты!]
Dalet
Житель
**
Сообщений: 128


ПвП


« Ответ #21 : 12 Августа 2007, 18:40:36 »

Я думаю не стоит разделяться, ссорится и вообще конфликтовать.
Давайте все постараемся быть более терпимыми друг к другу, в конце концов делить
нам нечего. И не надо искать подковырки/зацепки там где их нет.
Мы две стороны одной медали, кому-то неприятны реалии другой стороны кто-то уживается
легко и там и там. Судя по моим впечатлениям от игры и форума с обеих сторон в массе своей
люди достойные и приятные. Будем терпеливы и доброжелательны.

Да, ребята, звучит неприятно, просто надо или привыкнуть к такому отношению к нам к пвпшникам на этом форуме или принимать решение и создавать свой форум, тем самым разделяя гильдию на 2 противоположные части (чего мне как основателю не хотелось бы)

Фах, я не просто с тобой согласен, так я и думал изначально  Подмигивающий
Но когда меня посылают, хоть и культурно... простите.
У меня небыло и нет неприязни к ПвЕ. Мне лично (а не всему ПвП) не нравятся некоторые люди, а именно их методы аргументации и склонность по дереву судить о лесе.
Я очень стараюсь и буду стараться быть терпеливым, корректным и изначально доброжелательным. Но, простите, всему есть предел.
Правда, признаю, могу и взорваться ) ну берс я, берс!  Подмигивающий
Записан

ПвП, Шамшир, кера, берсерк 40+, кузнец 30+
ПвП, Шаммм, эльф, следопыт 22

[Вот кто я!] [Манчкин 27%] [Убийца 27%] [Тусовщик 37%] [Исследователь 10%] [Узнай кто ты!]
Andruss
Гость
« Ответ #22 : 20 Августа 2007, 01:41:11 »

Ребята... ржунимагу Смеющийся  сори Смеющийся
Записан
Dalet
Житель
**
Сообщений: 128


ПвП


« Ответ #23 : 20 Августа 2007, 13:33:47 »

Ребята... ржунимагу Смеющийся  сори Смеющийся

поясниш? )
Записан

ПвП, Шамшир, кера, берсерк 40+, кузнец 30+
ПвП, Шаммм, эльф, следопыт 22

[Вот кто я!] [Манчкин 27%] [Убийца 27%] [Тусовщик 37%] [Исследователь 10%] [Узнай кто ты!]
Andruss
Гость
« Ответ #24 : 20 Августа 2007, 23:02:18 »

а я насчет меня и Харлы) мне уже давно пофигу на этот "конфликт" и я совершенно не обращаю внимания на её слова, а ты смотрю реагируешь за меня )))) забавно)) В общем будешь моим главным заместителем по реагированию на Харлу  Смеющийся Смеющийся Смеющийся
Записан
Харла
Модератор
Мифический флудер
*
Сообщений: 5424


Заклинатель/Гипнотизер/Книжник/Техномаг/Механик


« Ответ #25 : 20 Августа 2007, 23:54:17 »

Андрусс, о каком мире с тобой может идти речь? честно, достал. Игнор, пожалуй, - лучшее решение.
Просьба ко все остальным: не надо вмешиваться в конфликты данного рода, этим вы только подогреваете. Не стоит.
Записан

Нимфея
Модератор
Мифический флудер
*
Сообщений: 6647


- у тя клей pvp есть?? ... ой, pve... ааа... пва?!


« Ответ #26 : 21 Августа 2007, 08:32:13 »

Андрусс, о каком мире с тобой может идти речь? честно, достал. Игнор, пожалуй, - лучшее решение.
Просьба ко все остальным: не надо вмешиваться в конфликты данного рода, этим вы только подогреваете. Не стоит.
А чем на этот раз тебе Андрусс насолил? Блин вы достали уже ссориться! Я уверена, что дело выеденного яйца не стоит Смеющийся
И не в тему вы пишете! Тема-то про оффорум! Давайте не будем флудить!
Записан

Время, потерянное с удовольствием, не считается потерянным.
© Джон Леннон
fah
Гость
« Ответ #27 : 21 Августа 2007, 10:13:22 »

1.
Леди и Джентельмены - ЛОРДЫ, сдержанность.. иначе какие вы нафик лорды!
Предлагаю ваши личные антипатии более в форум не сливать,
как вы можете наблюдать народ впрягается и конфликт раздувается.
2.
Харла если вам хочется кому-то надрать задницу прокачайте чара на ПвП
и дерите задницы ФП, а не нашему Далету.
Народ Устал от вашей обиженности на ПвП, Народ этого больше в форуме читать не желает.

3.
Предлагаю Модератору всяческую грызню между нашими боссами затирать.
Записан
Фамяк
Гость
« Ответ #28 : 21 Августа 2007, 12:07:14 »

Есть рационализаторская идея.Делаем меня админом и за малейший оффтоп я буду жестко банить.Особенно жестко буду банить за выяснение личных отношений.С умопомрачающей жестокостью буду банить за это Сеньоров. Как идея ? Улыбка
Записан
Харла
Модератор
Мифический флудер
*
Сообщений: 5424


Заклинатель/Гипнотизер/Книжник/Техномаг/Механик


« Ответ #29 : 21 Августа 2007, 13:07:27 »

А чем на этот раз тебе Андрусс насолил? Блин вы достали уже ссориться! Я уверена, что дело выеденного яйца не стоит Смеющийся
И не в тему вы пишете! Тема-то про оффорум! Давайте не будем флудить!
Многим. Вам темы назвать? Хочу напомнить, что не так давно установилось подобие мира между нами. Но видимо, Андрусса это не устраивает. Привык на пвп воевать, и тут желает. Самое странное, что высказывают все мне претензии, почему то. Будьте внимательнее, я не нападаю первой, а всего лишь отвечаю на нападки. Надеюсь, доступно объясняю.

Записан

Страниц: 1 [2] 3   Вверх
  Печать  
 
Перейти в: