Shrift size:
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Новости

Адреса таблиц DKP:
 
Barren Sky

Harla Dar

RIFT

Форум содержит скрытые разделы, доступные только членам гильдии.

Заявки на вступление оставлять тут: Ссылка

 
Страниц: [1] 2   Вниз
  Печать  
Автор Тема: турнир на ПВП  (Прочитано 10204 раз)
Dalet
Житель
**
Сообщений: 128


ПвП


« : 06 Августа 2007, 22:28:23 »

Вчера, уже практически в ночи, родилась мысль, показавшаяся весьма заманчивой )
А почему бы не сделать на родном ПВП турнир? Подмигивающий
Родилась сия идея из вопросов типа «почему меня так просто валят фп?!» и последовавших за этим советов, руководств к действию.
Турнир же может решить сразу несколько задач:
1.   даст возможность поднатоскаться в ПВП-боях не опытным в этом деле членам гильдии (кстати можно проводить не только дуэли, но групповые соревнования, только что мысль пришла Подмигивающий )
2.   позволит участникам лучше узнать гильдию (и таки посмотреть на папок Подмигивающий )

Эти два маленьких пунктика послужат делу сплочения гильдии, скорости роста уровня гильдии, ценности наполнения гилд-банка и повышения популярности гильдии, как естественное следствие всего вышеперечисленного Подмигивающий

Так вот, хотелось бы узнать мнение по данному вопросу досточтимых согильдийцев. Насколько мысль сия интересна?  Улыбка
Записан

ПвП, Шамшир, кера, берсерк 40+, кузнец 30+
ПвП, Шаммм, эльф, следопыт 22

[Вот кто я!] [Манчкин 27%] [Убийца 27%] [Тусовщик 37%] [Исследователь 10%] [Узнай кто ты!]
zil
Гость
« Ответ #1 : 07 Августа 2007, 01:25:58 »

Мысль интересная, думаю стоит попробывать, ток боюсь силы не будут равны)))))
Записан
Нимфея
Модератор
Мифический флудер
*
Сообщений: 6647


- у тя клей pvp есть?? ... ой, pve... ааа... пва?!


« Ответ #2 : 07 Августа 2007, 09:18:22 »

Мысль интересная, думаю стоит попробывать, ток боюсь силы не будут равны)))))
Так надо сделать так, чтобы все выглядели хотя бы достойно! Я не против. Кто займется организацией? Может наш генератор идей? Подмигивающий
Записан

Время, потерянное с удовольствием, не считается потерянным.
© Джон Леннон
fah
Гость
« Ответ #3 : 07 Августа 2007, 10:02:37 »

Ya toje podderjivau a organizovivat' doljni gospoda lordi Улыбка
Записан
Нимфея
Модератор
Мифический флудер
*
Сообщений: 6647


- у тя клей pvp есть?? ... ой, pve... ааа... пва?!


« Ответ #4 : 07 Августа 2007, 11:28:55 »

Я что то не понимаю, почему всегда лорды то? А тогда для чего мы назначаем старших офицеров? Да и вообще организовать может любой желающий, никто не осудит Слава труду!
Записан

Время, потерянное с удовольствием, не считается потерянным.
© Джон Леннон
Фахфард
Гость
« Ответ #5 : 07 Августа 2007, 22:55:38 »

По моему разумению - лорды есть хребет гильдии, это самые активные и заинтересованные игроки, чаще всего могущие уделять игре много личного времени. Я бы без проблем помог
но только вечером с 22:30 до 24:00 GMT+2.
Записан
Dalet
Житель
**
Сообщений: 128


ПвП


« Ответ #6 : 07 Августа 2007, 23:45:39 »

Мысль интересная, думаю стоит попробывать, ток боюсь силы не будут равны)))))
Так надо сделать так, чтобы все выглядели хотя бы достойно! Я не против. Кто займется организацией? Может наш генератор идей? Подмигивающий


   Выглядеть достойно турнир должен. Максимально на сколько это возможно, при условии что это первый, насколько я понимаю, именно турнир в гильдии "Аваллон". Т.к. он может стать одной из фишек гильдии.

Силы и не могут быть равны, т.к. руки и "одетость" у всех разная Подмигивающий Но это шутка, а если серьёзно, то можно провести :
1. дуэли внутри классов (архитипов)
2. смешанные дуэли
3. групповые дуэли:
    - фул-пати на фул-пати
    - 3 на 3
4. ну и конечно же - абсолют Подмигивающий
   Все бои, кроме абсолюта, проводить с разбивкой по уровням 10-15, 15-20, 20-25 etc.. Или, как предложил Андрусс, 13-15, 15-17 etc. (если я правильно запомнил Улыбка)

   По поводу организации, ей, насколько я понимаю, займётся ваш покорный слуга и, расчитываю на это, второй "папа" идеи, Лаодзы. Улыбка

З.Ы.
эмм, простите Таисия, а кого вы подразумевали под "наш генератор идей", м?   Подмигивающий
« Последнее редактирование: 07 Августа 2007, 23:49:25 от Dalet » Записан

ПвП, Шамшир, кера, берсерк 40+, кузнец 30+
ПвП, Шаммм, эльф, следопыт 22

[Вот кто я!] [Манчкин 27%] [Убийца 27%] [Тусовщик 37%] [Исследователь 10%] [Узнай кто ты!]
Dalet
Житель
**
Сообщений: 128


ПвП


« Ответ #7 : 08 Августа 2007, 00:03:12 »

По моему разумению - лорды есть хребет гильдии, это самые активные и заинтересованные игроки, чаще всего могущие уделять игре много личного времени. Я бы без проблем помог
но только вечером с 22:30 до 24:00 GMT+2.

   Таисия, Фах, у меня нет желания перекладывать организацию турнира со своих на другие плечи. Но, в силу объективных обстаятельств, таких как раб.график с 10 до 19 пять дней в неделю, у меня весьма посредственный он-лайн. Со своей стороны постараюсь сделать всё что смогу для того чтобы турнир был. Но и от помощи не откажусь Подмигивающий
  Люди, обладающие опытностью и весом в гильдии, такие как офицеры гильдии и выше, очень помогли бы организации турнира. Я на такую помошь рассчитываю (надеюсь не безосновательно Подмигивающий), но ни в коем случае не хочу кого-либо обязывать.
   А вот человек с хорошим он-лайном для организации просто необходим, это да )

З.Ы.
спасибо, Фах Улыбка
Записан

ПвП, Шамшир, кера, берсерк 40+, кузнец 30+
ПвП, Шаммм, эльф, следопыт 22

[Вот кто я!] [Манчкин 27%] [Убийца 27%] [Тусовщик 37%] [Исследователь 10%] [Узнай кто ты!]
Xodokcc
Гость
« Ответ #8 : 11 Августа 2007, 17:22:59 »

Это Фазар я за Турнир но Органезцией Турнира должен занятся подавший идею))
Записан
Dalet
Житель
**
Сообщений: 128


ПвП


« Ответ #9 : 12 Августа 2007, 16:42:32 »

Это Фазар я за Турнир но Органезцией Турнира должен занятся подавший идею))

привет, Фаз Улыбка
читай выше Подмигивающий
Записан

ПвП, Шамшир, кера, берсерк 40+, кузнец 30+
ПвП, Шаммм, эльф, следопыт 22

[Вот кто я!] [Манчкин 27%] [Убийца 27%] [Тусовщик 37%] [Исследователь 10%] [Узнай кто ты!]
fah
Гость
« Ответ #10 : 12 Августа 2007, 16:47:38 »

А в какое время устраиваем? Хочеш давай как я зайду прокукарекаем в гилд чат что мы
начинаем и двинем на арену, минимум подеремся вдвоем Улыбка а максимум заинтересуем кого.
я каждый день почти в 23 где-то по Москве захожу.
Записан
Dalet
Житель
**
Сообщений: 128


ПвП


« Ответ #11 : 13 Августа 2007, 01:33:17 »

А в какое время устраиваем? Хочеш давай как я зайду прокукарекаем в гилд чат что мы
начинаем и двинем на арену, минимум подеремся вдвоем Улыбка а максимум заинтересуем кого.
я каждый день почти в 23 где-то по Москве захожу.

Устраивать, я думаю, стоит в выходные.
Идея по душе, вот в понедельничек и сразимся Подмигивающий
Записан

ПвП, Шамшир, кера, берсерк 40+, кузнец 30+
ПвП, Шаммм, эльф, следопыт 22

[Вот кто я!] [Манчкин 27%] [Убийца 27%] [Тусовщик 37%] [Исследователь 10%] [Узнай кто ты!]
fah
Гость
« Ответ #12 : 13 Августа 2007, 09:49:08 »

У меня выходные - пятница и суббота  Улыбка
Записан
Dalet
Житель
**
Сообщений: 128


ПвП


« Ответ #13 : 13 Августа 2007, 13:44:49 »

У меня выходные - пятница и суббота  Улыбка

Фах, стучись в аську, а то зафлудим ща всё! Улыбка если лень лезть в юзер-инфо - 402-674-697 Подмигивающий
Записан

ПвП, Шамшир, кера, берсерк 40+, кузнец 30+
ПвП, Шаммм, эльф, следопыт 22

[Вот кто я!] [Манчкин 27%] [Убийца 27%] [Тусовщик 37%] [Исследователь 10%] [Узнай кто ты!]
renom
Гость
« Ответ #14 : 24 Августа 2007, 18:42:13 »

В турнире на Арене смогут участвовать только игрока 20+ лвл! Если опять обновка какая-нибудь это не изменила...
Записан
Страниц: [1] 2   Вверх
  Печать  
 
Перейти в: