Shrift size:
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Новости

Адреса таблиц DKP:
 
Barren Sky

Harla Dar

RIFT

Форум содержит скрытые разделы, доступные только членам гильдии.

Заявки на вступление оставлять тут: Ссылка

 
Голосование
Вопрос: Новый Лорд: как нам поступить?
Назначить единоличным решением Таисии - 8 (38.1%)
Продолжать голосование - 3 (14.3%)
Повысить претендентов до магистров в качестве испытательного срока - 8 (38.1%)
Оставить все как есть - 2 (9.5%)
Всего голосов: 7

Страниц: 1 2 [3]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Объявляю выборы лидера гильдии "Аваллон" на ПвП сервере!  (Прочитано 15713 раз)
Dalet
Житель
**
Сообщений: 128


ПвП


« Ответ #30 : 28 Сентября 2007, 09:04:47 »

Андруссу.
Андр, спасибо. Честно не ждал такого доверия. Спасибо.

и о том чего не ожидал.
сори, далее о субординации забуду ибо накипело.
Андр, с одной стороны я тебя понимаю. Друзья в другой гилде, упавший онлайн, задолблость аморфностью офицеров... всё так, НО... ТЫ был лидером "Аваллона". ТЫ хотел перемен. за ТОБОЙ тянулись, за ТВОЕЙ славой, ТВОИМ влиянием, ТЫ строил офицеров и рекрутов в три ряда на подоконнике!
а потом ЛИДЕР кладёт здоровенный такой болт на гильдию, на всех тех людей, которые за ним шли (и до звезды здесь по какой именно причине!) и уходит по английски! я не беру сейчас в расчёт Пафа и Аларо, которые ушли за тобой, котрые были в курсе твоего ухода. кто ещё знал что ты уходиш?! я в своё время, в другой гильдии, со скрипом взял обратно а потом выгнал со свистом чела, ушедшего по английски и вернувшегося как ни в чём не бывало... ты, блин, НИ ГДЕ в этот раз не отписался!...
ладно, сорь, совсем эмоции пошли, без конструктива. ну берс я )
Андр, когда я узнал что ТЫ ушол, тихо, по английски, мне было писец как неприятно.
Записан

ПвП, Шамшир, кера, берсерк 40+, кузнец 30+
ПвП, Шаммм, эльф, следопыт 22

[Вот кто я!] [Манчкин 27%] [Убийца 27%] [Тусовщик 37%] [Исследователь 10%] [Узнай кто ты!]
Andruss
Гость
« Ответ #31 : 28 Сентября 2007, 14:11:41 »

Люди, не забывайте что это  просто игра и всё будет хорошо ) сорри за оффтоп.
А я человек быстрых действий. Стукнуло мне что то в голову, я бвстро обюдумал и сделал не растягивая удовольствие..  могу сказать одно точно, не знаю  поверите или нет, но если бы я продолжал играть, то не уходил бы от вас. И не допустил бы чтобы ушли Зал Алмазон Свигор Альвэл... Просто не занимался я гильдией совсем в то время, и вот такое получается когда ей не занимаешься. Гильдия реально очень много времени требует. Кандидаты в лорды вы думайте, нужно ли вам это. Титул "лорд" не должен просто висеть напротив вашего ника в окне гильдии. Этот титул ОБЯЗЫВАЕТ. и если обязательства не выполнять, будет как со мной. И с гильдией тоже ничего хорошего...
Записан
Andruss
Гость
« Ответ #32 : 28 Сентября 2007, 14:19:50 »

Кстати вариант "повысить кандидатов до магистров в качестве испытательного срока" меня просто поверг под стул Смеющийся А чем мерять испытуемых будете? Попугаями? Или вы считаете, уважаемая Таисия, что все прямо кинутся будучи магистрами  дела гильдии налаживать? Расскажу как оно будет а ты потом сама убедишься. Народ получит своих магистров, первые пару дней попонтуется немного, типо не ругайся в чате, щас понижу и тп. Ни одного совместного мероприятия организовано за это время не будет, каждый кандидат будет заниматься тем же чем и всегда, но уже будучт магистром, в гильдии будет такой же беспредел как и раньше. Да и ты сама настолько редко появляешься что ничего толком не поймёшь. Удачи Улыбка
Записан
Нимфея
Модератор
Мифический флудер
*
Сообщений: 6647


- у тя клей pvp есть?? ... ой, pve... ааа... пва?!


« Ответ #33 : 29 Сентября 2007, 17:40:53 »

Андрусс посмотри на результаты голосования и посты повнимательнее. Может не все так плохо. А вот насчет Шамшира я с тобой согласна. Это и был мой тайный вариант, если честно. Скорее всего он и станет лидером Аваллона и еще один человек. Вот.
И еще я смотрю ты не уважаешь нас больше вообще. Даже меня на "вы" называешь. Чужие мы все тебе. И неправильные. Ну что ж сколько людей столько и мнений. А от тебя это услышав я не удивляюсь, ты человек творческий, непредсказуемый.
Записан

Время, потерянное с удовольствием, не считается потерянным.
© Джон Леннон
Санныч
Гость
« Ответ #34 : 29 Сентября 2007, 20:44:25 »

Народ, лучше меньше говорите и больше делайте, я всех жду на 70 уровне - качайтесь будем в рейды ходить. На высоких уровнях самое интересное в игре.
Записан
Andruss
Гость
« Ответ #35 : 29 Сентября 2007, 23:22:03 »

Народ Байдона попросите чтоб со мной через форум связался плз. В игре мы вряд ли пересечемся. Спасибо.
Записан
Метаболик
Офицер (Харла)
Житель
*
Сообщений: 226


Сейчас доем и начну колдовать


« Ответ #36 : 30 Сентября 2007, 23:25:17 »

Андрусс чем могу помочь?
Записан

Andruss
Гость
« Ответ #37 : 01 Октября 2007, 15:08:04 »

всё в личку ответил) спасиб
Записан
Нимфея
Модератор
Мифический флудер
*
Сообщений: 6647


- у тя клей pvp есть?? ... ой, pve... ааа... пва?!


« Ответ #38 : 03 Октября 2007, 18:38:45 »

Сегодня, 3 октября, я повысила до Лордов Шамшира и Фоварита. Шамшира нужно повысить на форуме, Фоварит пока не зарегился. Тему можно закрывать. Поздравляю новых Лордов! Улыбка
Записан

Время, потерянное с удовольствием, не считается потерянным.
© Джон Леннон
Dalet
Житель
**
Сообщений: 128


ПвП


« Ответ #39 : 04 Октября 2007, 01:59:43 »

спасибо Таисия Улыбка буду стараться )
Записан

ПвП, Шамшир, кера, берсерк 40+, кузнец 30+
ПвП, Шаммм, эльф, следопыт 22

[Вот кто я!] [Манчкин 27%] [Убийца 27%] [Тусовщик 37%] [Исследователь 10%] [Узнай кто ты!]
Страниц: 1 2 [3]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в: