Shrift size:
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Новости

Адреса таблиц DKP:
 
Barren Sky

Harla Dar

RIFT

Форум содержит скрытые разделы, доступные только членам гильдии.

Заявки на вступление оставлять тут: Ссылка

 
Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Посоветуйте, что мне делать  (Прочитано 9389 раз)
Arkasha
Гость
« : 13 Апреля 2007, 22:08:50 »

Ситуация вот такая.
Я играю в ЕК 3 месяца. Вот за эти 3 месяца я докачал Следопыта до 30лвла. Но еще где-то на 25, понял, что следопыт герой не для меня. Я тупо не умею вести дальний бой(к магам это не относится)
Вот и прошу совета, хочу начать нового чара, но не знаю кого именно делать.
Посоветуйте, кто в пвп нормальный, и соло кач хорошо.
Впринцыпе, могу быть танком. Но имеется предпочтение, чтобы чар атаковал сразу многих.
Прошу отписаться тут, кого мне посоветуете и почему именно его Улыбка
Записан
Arkasha
Гость
« Ответ #1 : 14 Апреля 2007, 00:21:50 »

Очень интересно услышать мнение о Монахе
Записан
Andruss
Гость
« Ответ #2 : 14 Апреля 2007, 02:17:34 »

пробуй головореза значит, он хорошо дамажит, есть сильные скиллы по группам мобов\игроков) но для гильдии ты конечно будешь полезен, если начнешь менестреля например) У тебя будет тот же радар, к которому ты привык, инвиз, бой как раз ближний, ка ты хочешь.. единственное что атаковать сразу многих не получится) Но твои баффы усилят группу , что есть хорошо) Монах сильный перс, говорят что на 70 лвле один из сильнейших в ПВП . я сам не проверял, пока не дорос , но на моем лвле бегал в пати с монахами, дамаг хороший, по групповым мобам бьют сладо, хорошо стоят против мобов в качестве танков (за счет уклонения ),но слабые агро скиллы, поэтому агро монаху удержать трудно. Конечно все зависит еще и от пряморукости , одетости и "Мастерстве" скиллов )
Записан
Andruss
Гость
« Ответ #3 : 29 Апреля 2007, 23:13:13 »

Кстати монах один из лучших фармеров имён) За счет умения "ложная смерть" которое регенится каждые 5 секунд. Монах легко убивает имена с охраной, тактика простая : убил охранника, лёг, отрегенился, встал убил еще охранника, лег , отрегенился , встал , убил имя ) Реально удобно, да и возможность отхилить себя тоже очень кстати.. так что качай монаха, перс хороший
Записан
Vercingetorix
Друг гильдии
Почётный флудер
*
Сообщений: 848


« Ответ #4 : 29 Апреля 2007, 23:20:04 »

Или бруиза, он вроде как по отзывам получше будет для таких целей... Смеющийся
Записан
Andruss
Гость
« Ответ #5 : 30 Апреля 2007, 01:32:35 »

извиняюсь.. "Бруиз" это что за зверь такой Шок! ??
Записан
Vercingetorix
Друг гильдии
Почётный флудер
*
Сообщений: 848


« Ответ #6 : 30 Апреля 2007, 11:55:37 »

Bruiser - (англ.) сущ. 
  общ. боксёр-профессионал; борец; прибор для шлифовки оптических стёкол
  амер. качок, бык, шкаф (о крупном, физически сильном мужчине)
  разг. хулиган; задиристый человек
  сл. крупный, сильный мужчина с плохими манерами
Громила в Акелловском переводе... Смеющийся

Записан
Andruss
Гость
« Ответ #7 : 30 Апреля 2007, 13:30:11 »

Ясно) а то я в англ. версию ЕК не играл )))
Записан
Sword
Гость
« Ответ #8 : 02 Мая 2007, 11:31:10 »

Монах отличный парень Улыбка.
Танк - рубака, с кучей ударов, где есть станы, сбивание с ног, прерывания и и.д. Умеет раз в пять или три минуты хильнуть кого-нибудь или себя на 20% жизней (это на 40+). Умеет быть невидимым и прикидываться мертвым. Лучшая увертливость в игре, однако броня - кожа. Умеет повышать себе броню на очень много, но на короткое время (30 сек) либо на минуту, но станя самого себя, однако в эту минуту он будет очень плохо пробиваем... Есть небольшое АОЕ. Умеет брасаться сюрикенами.

В ПВП - крут Улыбка, магов стабильно валит +5 левелов за счет бомбордировки рукопашными ударами ... Монах вообще в ПВП может на равных махаться со всеми (именно махаться). Мой любимый класс в ПВП. Если скауты в ПВП - это "скрытно, неожиданно подойти и ударить ножем в сипу", то монах - это "шумно, чтоб все слышали и видели, подбежать и надавать по лицу...и немного получить самому" Улыбка)).

ИМХО, лучший танк в пати, если не на эпиков идем. Если монах держит моба - переагрить невозможно (если конечное монах не нуп). Правда группу держит хуже стража Грустный. ДПС - хорошо выше среднего. А мне вообще казалось, что ДПС на уровне скаутов на 40+ левеле. МОжет быстро спасти переагрившего мага, есть абилка - раз в 3 минуты дико увеличивает агро у одного существа. Короче у него много плюшек. Но на хай левелах, как говорят злые языки, монаха не осбо стремяться брать в рейды, мол - "СТраж танкует лучше, а скаут лучше ипашит, а хилер лучше хилит и т.д."

И последнее: 40+ монах соло выносит Варсуна. Хотя я им не играл уже месяца три, я теперь заклинаетль Улыбка, говорят - что монаха чуть понерфили после ЕОФ.
Записан
Andruss
Гость
« Ответ #9 : 03 Мая 2007, 01:42:21 »

Да хороший чел - монах) Но и фура не дура Подмигивающий Я варсуна на 39м уже 1 валил  Смеющийся а если бы мастера все были в то время то и на 36-37 бы убивал
Записан
Фрат
Молчун

Сообщений: 14



« Ответ #10 : 03 Мая 2007, 09:51:53 »

Может кто подскажет ссылочку с описанием тактик боя монаха
Записан
Sword
Гость
« Ответ #11 : 03 Мая 2007, 13:03:06 »

Может кто подскажет ссылочку с описанием тактик боя монаха
У меня было (и есть) так:
весь нижний ряд хот кеев (который соотв. кнопочкам от "1" до "=") - там только удары, расположены по следующему принципу: "удар со станом/сбиванием с ног", "ДД", "удар со станом/сбиванием с ног", "ДД" и т.д. Т.е. чередование удара с большим дамагом с ударом с эфектом стана или сбиванием с ног. У меня была еще абилка из ОД - "удар, который прибивает врага к полу и разворачивает на 180 градусов". Стойка - само сабой, атакующая. Еще бафф на скорость атаки, кот. жизни расходует. Перед самим боем надо не забыть включить временный убер бафф - все удары будут сопровождаться доп. дамагом от молний.
И все - Просто подбегаешь к кому угодно и жмешь так: 1, 2, 3, 4, ....=. Потом кидаешь "Фир", а затем по кулдауну повторяешь... Улыбка)
Такую бомбешку выдержит только очень ловкий в ПВП игрок, обладающий хорошей сноровкой Улыбка).
« Последнее редактирование: 03 Мая 2007, 13:06:46 от Sword » Записан
Нашакур
Гость
« Ответ #12 : 04 Мая 2007, 05:01:53 »

Никогда недумал сто на стан моно ответить станом + крит пускай меньше чем у следака или волша но всеже вот задумайся !!! тока ненана тут цитат типа я да я там все гасил просто скажу одно выбери себе перса просто такого которым неннадоест гамать вот и все чем больше ты в онлайне тем луте )) а своему персу персу ты все найдеш соперника!
Записан
Alone Hunter
Гость
« Ответ #13 : 05 Мая 2007, 16:01:10 »

А мне вот мой перс очень нравится)) Фурия) 1 на 1 в пвп, если лвлы совпадают ну или он на парочку выше, то жару я обычно даю, зачастую даже после убийства моба, не успев восстановиться...Единственное сразу по всем бить не получается, а жаль.
Записан
Andruss
Гость
« Ответ #14 : 05 Мая 2007, 16:50:32 »

на 32м лвле получится Подмигивающий
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в: