Shrift size:
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Новости

Адреса таблиц DKP:
 
Barren Sky

Harla Dar

RIFT

Форум содержит скрытые разделы, доступные только членам гильдии.

Заявки на вступление оставлять тут: Ссылка

 
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 ... 8   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Помогите Москвичи очень надо!  (Прочитано 38487 раз)
Vercingetorix
Друг гильдии
Почётный флудер
*
Сообщений: 848


« Ответ #45 : 29 Апреля 2007, 12:40:11 »

Эл, ты всё это серьёзно?! Шокирован
Записан
Ellarius
Гость
« Ответ #46 : 29 Апреля 2007, 13:49:26 »

да.Серьезно.Думаете с чего я уже наполовину в рар одет?Я же сказал в даном вопросе есть свои нюансы.
Записан
Vercingetorix
Друг гильдии
Почётный флудер
*
Сообщений: 848


« Ответ #47 : 29 Апреля 2007, 14:25:19 »

Да нет, я вообще... Думал, ты прикалываешься... Мда... В замешательстве
« Последнее редактирование: 29 Апреля 2007, 15:56:18 от Vercingetorix » Записан
Харла
Модератор
Мифический флудер
*
Сообщений: 5424


Заклинатель/Гипнотизер/Книжник/Техномаг/Механик


« Ответ #48 : 29 Апреля 2007, 17:17:52 »

Самое главное забыл.Пошел я вчера пособирать по ресурсам...иду собираю и тут стоит ОНА.Я даже не обращаю внимание так как на настройках "скорость" можно испугаться экрана....И тут вопрос где найти тех животных ,где найти этих.Ну я начинаю объяснять....Завезался разговор...настройки тихо мирно переползли в позу "скриншот".Сразу увидел девочка со вкусом.И тут между разговором такая фраза.Что то ты плохо одет (а одет я на половину в эпик был.) давай я тебе денег дам.В итоге прогулялись с ней часа 4 в рейде ,мне не пришлось собирать ресурсы ибо меня ими просто завалалили и еще одарили 20з...что будет дальше незнаю ,знаю что она кузнец 64 ур и мои палладину повезло он будет в раре)....Вот такие выкрутасы ,посмотрим что будет дальше.Сейчас она альтом качает ювелира.

Честно скажу, я шокирована... Шокирован
Про женщин тут такую тему закрутили, а как же насчет поведения мужчин? Конкретный пример перед глазами...
Эл, это недостойное поведение для мужчины  В замешательстве
Записан

Ellarius
Гость
« Ответ #49 : 29 Апреля 2007, 20:24:41 »

Самое главное забыл.Пошел я вчера пособирать по ресурсам...иду собираю и тут стоит ОНА.Я даже не обращаю внимание так как на настройках "скорость" можно испугаться экрана....И тут вопрос где найти тех животных ,где найти этих.Ну я начинаю объяснять....Завезался разговор...настройки тихо мирно переползли в позу "скриншот".Сразу увидел девочка со вкусом.И тут между разговором такая фраза.Что то ты плохо одет (а одет я на половину в эпик был.) давай я тебе денег дам.В итоге прогулялись с ней часа 4 в рейде ,мне не пришлось собирать ресурсы ибо меня ими просто завалалили и еще одарили 20з...что будет дальше незнаю ,знаю что она кузнец 64 ур и мои палладину повезло он будет в раре)....Вот такие выкрутасы ,посмотрим что будет дальше.Сейчас она альтом качает ювелира.

Честно скажу, я шокирована... Шокирован
Про женщин тут такую тему закрутили, а как же насчет поведения мужчин? Конкретный пример перед глазами...
Эл, это недостойное поведение для мужчины  В замешательстве

Дело в том что я ничего не прошу.Она сама дает .Я ей помогаю как могу.Я вообще что здесь выложил честно говорю.И тему специально не создавал про поведение мужчин и женщин и их взаимотношения.Я все серьезно говорил.
Записан
Юго
Гость
« Ответ #50 : 29 Апреля 2007, 22:16:42 »

Эллариус, ты аццки заж0г ) Пять баллов ))
Записан
Нимфея
Модератор
Мифический флудер
*
Сообщений: 6647


- у тя клей pvp есть?? ... ой, pve... ааа... пва?!


« Ответ #51 : 30 Апреля 2007, 10:42:13 »


Ух, Таисия, как ты жестко....
А я вот с тобой не соглашусь по поводу некоторых моментов

Самое дорогое, что есть у женшины - это её честь, если отдала её не любимому мужчине, значит шлюха и это тоже факт. Ацтой!
Конкретно по данному поводу... По твоему мнению, получается  -90% женщин - шлюхи? А как же насчет мужчин? Получается, имеет значение только женское целомудрие?
А потом начинаются разводы, когда женщина поймет, что ей чего то не хватает. и начинает всех подряд "пробовать". Это разве лучше?
И почему когда у женщины много мужчин - она шлюха, а когда у мужчины много женщин - он просто бабник, и его даже не осуждают, типа мужчина по природе полигамен.
[/quote]

Причем тут мода?  Непонимающий
Вы хотите сказать, что у женщины должен быть всю жизнь один мужчина? Хорошо, а как быть девушкам, которых обещали любить всю жизнь, только любовь после того, как он получает все, куда то улетучивается? Им значит надо потом всю жизнь сидеть в одиночестве, иначе они будут шлюхами? Так вы хотите сказать?
А к мужчинам, я так понимаю, это не относится... Мда, странные понятия...  Непонимающий
[/quote]

В нашем мире так сложилось, что женщине приходится четко просекать ситуацию, и не быть такой глупой и видеть, что если любимый мужчина получит то, что он хочет - улетучится, наплевать на свои чувства и  бежать от него подальше!!! Это значит не тот человек!!! А "того" человека увидишь сразу с 1 взгляда, и без боязни доверишься ему!!! Если конечно мозги есть! Никогда не верьте обещаниям!!!! Верьте своей интуиции! Не становитесь жертвой отморозков!
А по поводу бабника и шлюхи -  так конечно несправедливо, но такова жизнь, приходится с этим смириться... Все-таки каждая женщина должна сама себя уважать и стараться держать себя как настоящая леди и не забывать что она Женщина, а не материал для использования. У женщины не должно быть много мужчин, у нее должен быть один любимый и она должна от него родить детей, так природой нам положено. А по поводу полигамности мужиков, это далеко не все мужчины такие, многие верны своим верным, красивым и заботливым женам, которые могут дать ему все, о чем он мечтает.  Он будет всю жизнь только одну жену любить...
И кстати я не считаю изменой мужчины то, что он переспит с кем-то (ну типа сунул он кому-то, использовал, ну и дура, что отдалась ему) вернулся то он к жене, любит то он ее, а то что он кого-то там трахнул, это фигня, он же ее Духовно не любит, для меня главное любовь душой...Но я лично даже не смотрю на других мужчин, для меня существует только мой муж, который мне никогда не изменял кстати.
Записан

Время, потерянное с удовольствием, не считается потерянным.
© Джон Леннон
Andruss
Гость
« Ответ #52 : 30 Апреля 2007, 13:35:28 »

Если женщины-сужества моногамные, то как мужчинам удается быть полигамными среди таких МОНОГАМНЫХ созданий ? )) слова не мои, но человек тему сказал) Проще говоря, женщины любят секс так же как и мы и я не считаю женщину шлюхой, если она переспала с понравившимся ей мужчиной без обязательств и развития отношений после этого... ) Шлюхи это те кто отдается за деньги или ради какой либо другой выгоды(повышение по службе, подарки и тд). Вот это будет шлюха. А если просто потому что человек понравился и она его захотела, это нормально. Поэтому не вижу тут разницы мужчина\женщина. Право на секс есть у каждого.
Записан
Харла
Модератор
Мифический флудер
*
Сообщений: 5424


Заклинатель/Гипнотизер/Книжник/Техномаг/Механик


« Ответ #53 : 30 Апреля 2007, 14:50:55 »

Андрусс, наверное впервые я полностью поддерживаю твою позицию  Улыбка
А вот с Таисией я категорически не согласна... Измена, как не крути -это и есть измена. И жить с человеком, который периодически "использует" кого то - не знаю... Непонимающий
Женщина ведь тоже вправе использовать понравившегося мужчину для получения удовольствия, и это не значит, что она шлюха сразу вдруг.
Мда, вот темка то развилась....
Записан

Ellarius
Гость
« Ответ #54 : 01 Мая 2007, 09:59:14 »

Вот вы зажигаете....Да....Моя позиция всегда нетральная.Что могу сказать.Все правы!Абсолютно все!Просто смотрим на это под разными углами и везде есть свои нюансы.Есть нимфомантки ,есть и прирожденые бабники.Есть и болезнь такая - помишаться на сексе.То есть тут много нюансов и об этом судить можно только на персональном случае.
Записан
Фамяк
Гость
« Ответ #55 : 01 Мая 2007, 12:18:51 »

Вчера разговаривал по тимспику с пацанами.
итог таков:
1.Ту бросить и найти другую.
2.Искать стоит в еверквесте2 - наличие женского пола в этой игре повышено.
3.Искать в своей гилде))).
В общем мну одинокий и никому не нужный.Если кому-нибудь такой нужен - забирайте.А кстати еще и без вредных привычек. Улыбка
Интересно а счастье для всех существует или только для большинства?

Какие то странные пацаны.. существование девушек за пределами интернета для них секрет?

Записан
Ellarius
Гость
« Ответ #56 : 01 Мая 2007, 13:24:08 »

ну да они с другой планеты....Межгалактическая связь и все такое.)))
Записан
Ellarius
Гость
« Ответ #57 : 03 Мая 2007, 17:59:49 »

И тишина...
Записан
Харла
Модератор
Мифический флудер
*
Сообщений: 5424


Заклинатель/Гипнотизер/Книжник/Техномаг/Механик


« Ответ #58 : 04 Мая 2007, 13:25:24 »

Вот вы зажигаете....Да....Моя позиция всегда нетральная.Что могу сказать.Все правы!Абсолютно все!Просто смотрим на это под разными углами и везде есть свои нюансы.Есть нимфомантки ,есть и прирожденые бабники.Есть и болезнь такая - помишаться на сексе.То есть тут много нюансов и об этом судить можно только на персональном случае.

Да, странная позиция...
Причем тут нимфоманки? Непонимающий...
« Последнее редактирование: 04 Мая 2007, 16:42:43 от Харла » Записан

Ellarius
Гость
« Ответ #59 : 04 Мая 2007, 14:27:14 »

Притом что от них верности ждать безполезно. Улыбка Или  я не прав?
Записан
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 ... 8   Вверх
  Печать  
 
Перейти в: