Shrift size:
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Новости

Адреса таблиц DKP:
 
Barren Sky

Harla Dar

RIFT

Форум содержит скрытые разделы, доступные только членам гильдии.

Заявки на вступление оставлять тут: Ссылка

 
Страниц: [1] 2 3 ... 7   Вниз
  Печать  
Автор Тема: литература  (Прочитано 34297 раз)
мак13
Гость
« : 15 Февраля 2007, 19:15:38 »

ну, буквоеды, добро пожаловать
Записан
мак13
Гость
« Ответ #1 : 15 Февраля 2007, 19:19:42 »

пишите, любите ли вы читать? если да, то что? если нет, то почему?
поговорим. обсудим. Улыбка Улыбка Улыбка
Записан
Аянами
Гость
« Ответ #2 : 16 Февраля 2007, 09:44:55 »

Мдя... Читать? Ужо забыл когда книгу (бумажную ее форму) держал в руках. А вот аудио книги постоянно крутяться. А вот книги как таковые просто времени нет читать.
Записан
Lvenka
Гость
« Ответ #3 : 16 Февраля 2007, 14:16:37 »

Каждый день читаю, люблю фэнтези, из отечественных авторов предпочитаю Никитина, Перумов, Лукьяненко.
Из иностранных - неперечесть Улыбка Но Сальваторе и Лукас любимые наверно Улыбка
Записан
admin
Гость
« Ответ #4 : 16 Февраля 2007, 21:20:01 »

я то же предпоситаю фентези иногда читаю боевую фантастику,из руских люблю больше всего Перумова,а из иностраных нравятся цикл Джордана колесо времении и цикл Терри Гудкайнт меч истины.Прочитал недавно книжку нашего молодого писателя Алекс Каш огненый патруль реально понравилось))
 :Улыбка
Записан
Домушник
Гость
« Ответ #5 : 17 Февраля 2007, 06:00:42 »

Чтение-это мое все Улыбка Читаю много, благо работа позволяет Крутой Обожаю М.Фрай-главгерой Макс порой точная копия меня. А еще Пратчетт. Если помянуть наших, то более всех впечатлил Г.Л.Олди.  Предпочитаю циклы, чтоб уж читать так читать. Хотя в целом читаю почти любую литературу, ели это хорошо написано. Сейчас читаю "Орден Ультрамаринов" по миру Вархаммера.
  Еще про литературу. Закрыл для себя Т.Гудкайна. Очень не понравилась книга"Первое правило волшебника" ГрустныйКому как, а по мне так-живодерня. Да и главгерой порой просто поражает своей наивностью. 
Записан
мак13
Гость
« Ответ #6 : 17 Февраля 2007, 12:26:06 »

я то же предпоситаю фентези иногда читаю боевую фантастику,из руских люблю больше всего Перумова,а из иностраных нравятся цикл Джордана колесо времении и цикл Терри Гудкайнт меч истины.Прочитал недавно книжку нашего молодого писателя Алекс Каш огненый патруль реально понравилось))
 :Улыбка
вайтша, приветствую тебя. наконец-то ты залез сюда. как дела? ходил в кино? Улыбка Веселый Смеющийся
Записан
мак13
Гость
« Ответ #7 : 17 Февраля 2007, 12:36:38 »

фентези читал очень мало ,но уважаю. не понимаю только любовные романы, детективчики Марининой, Донцовой. зачем они бумагу марают Непонимающий
Записан
мак13
Гость
« Ответ #8 : 17 Февраля 2007, 12:39:09 »

Домушник, приветствую тебя. что это за работа такая где читать можно? Веселый
Записан
Домушник
Гость
« Ответ #9 : 18 Февраля 2007, 08:48:11 »

Домушник, приветствую тебя. что это за работа такая где читать можно? Веселый
Ну вот хорошая такая работа. Она не халявная, но в условиях малонаселенного городка именно такой и является. Судебный пристав я, суды охраняю Коммандо
Записан
Нимфея
Модератор
Мифический флудер
*
Сообщений: 6647


- у тя клей pvp есть?? ... ой, pve... ааа... пва?!


« Ответ #10 : 19 Февраля 2007, 10:52:51 »

Я филолог (учитель русского языка и литературы), этим сказано все... Люблю читать ооочень!! В своей жизни прочитала очень многое ( некоторые книги даже понравились Веселый) Ненавижу любовные романы во всех проявлениях, Донцову, Маринину и иже с ними...Не люблю фэнтези.
Очень нравится фантастика, особенно старая американская. Азимов, Гаррисон. Исторические романы люблю все...
Записан

Время, потерянное с удовольствием, не считается потерянным.
© Джон Леннон
Tananda
Гость
« Ответ #11 : 19 Февраля 2007, 12:43:54 »

Читать люблю. Читаю и фэнтези и фантастику. Очень люблю Асприна, это заметно по моему нику. Так же можно отметить из любимцев: Гаррисон, Герберт, Терри Гудкайнд, Сапковский, Тэд Уильямс и тд
Записан
Рататуй
Гость
« Ответ #12 : 19 Февраля 2007, 12:44:46 »

По поводу фэнтази советую всем прочесть новый роман Д.Мартина из цикла "Хроники Льда и Пламени" Советую от духи.незабываемые впечатления
Записан
Аянами
Гость
« Ответ #13 : 19 Февраля 2007, 14:34:01 »

Ой все какие просвищенные все что то читают один я тут неуч безграмотный одни игрушки на уме.  Кавалерия
Записан
мак13
Гость
« Ответ #14 : 19 Февраля 2007, 17:37:08 »

Я филолог (учитель русского языка и литературы), этим сказано все... Люблю читать ооочень!! В своей жизни прочитала очень многое ( некоторые книги даже понравились Веселый) Ненавижу любовные романы во всех проявлениях, Донцову, Маринину и иже с ними...Не люблю фэнтези.
Очень нравится фантастика, особенно старая американская. Азимов, Гаррисон. Исторические романы люблю все...
таисия, мое почтение. вы читали Г. ГЕССЕ?  Улыбка
Записан
Страниц: [1] 2 3 ... 7   Вверх
  Печать  
 
Перейти в: