Shrift size:
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Новости

Адреса таблиц DKP:
 
Barren Sky

Harla Dar

RIFT

Форум содержит скрытые разделы, доступные только членам гильдии.

Заявки на вступление оставлять тут: Ссылка

 
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 7   Вниз
  Печать  
Автор Тема: литература  (Прочитано 34295 раз)
Серега
Друг гильдии
Житель
*
Сообщений: 348


Рубеж Препаратор Склочник Кинолог


« Ответ #15 : 19 Февраля 2007, 18:11:42 »

Читаю везде где только появляется возможность. Советую прочесть "Сварога" Бушкова - легкое приятное фэнтези книжек 7, недописал только, но будем надеятся. Ударился он в историческую критику по моему неудачно. Лаввры Фоменко и Носова спать не дают наверное))
Отлично пишет Лукяненко есть шедевры "Спектор", "Рыцари сорока остравов", "Черновик". Перегрузил с "Дозором"
Читаю 3 ю из трилогии книгу "Герои уничтоженных империй", наверное не дочитаю, первая еще так себе завязка одним словом, вторая еще хуже, третяя бред( Жалко идея неплохая. Вне конкуренции наши старики Стругацкие, а также А.Нортон, Гаррисон, Гамильтон,

Может кто подскажет что нового по теме))
Записан

Ты — уже слишком стар. Ты — уже родился.
admin
Гость
« Ответ #16 : 19 Февраля 2007, 18:52:14 »

Сварог сначала писал неплохо потом все стало хже и хуже,наподобие сварога есть Орловского Легенды о ричарде Длиные руки
Записан
Нимфея
Модератор
Мифический флудер
*
Сообщений: 6647


- у тя клей pvp есть?? ... ой, pve... ааа... пва?!


« Ответ #17 : 20 Февраля 2007, 12:05:02 »

по поводу Гессе скорее всего читала, даже сдавала экзамен, но не помню Гыгы
Записан

Время, потерянное с удовольствием, не считается потерянным.
© Джон Леннон
Светлый цветок
Гость
« Ответ #18 : 20 Февраля 2007, 15:26:09 »

Почитайте - "Затворник и Шестипалый" Пелевина . Читается легко . Прикольно. Смеющийся
Прочитала всего Саймака, Желязны, А.Нортон, много из Лукьяненко, Никитина. Ещё мне понравилась книжка Х.Мураками "Норвежский лес" Закатить глаза , всё остальное, этого автора, тяжело читается. Конечно П. Коэльо легко читать. Сейчас смеюсь над "Ричардом Длинные руки" Г.Ю. Орловского. Люблю читать, но времени катострофически мало и сил нет. Особенно когда до 4-5 утра в игре, а потом целый день бегаю за младшим и пытаюсь убраться и выжить в игре одновременно. В замешательстве
Записан
Nicklas Grey
Гость
« Ответ #19 : 21 Февраля 2007, 02:06:59 »

Читать люблю, читаю много. Но последнее время не доходят руки до многих вещей. Вот лежит архив книг, пережатый РАР на 640 мегабайт - даже не знаю, возьмусь ли?  Смеющийся Да, жанр - фэнтези. Фантастика - в меньшей степени, но можно иногда.
Сейчас до Сапковского добрался. Ведьмак. Впечатления есть, но пока неполные. Прочту хотя бы 3 книги - сложится более целостная картина  Закатить глаза
Записан
мак13
Гость
« Ответ #20 : 22 Февраля 2007, 16:36:55 »

здравствуй СВЕТЛЫЙ ЦВЕТОК  Йаху!. Красивый ник. читал Пелевина Веселый
Записан
Светлый цветок
Гость
« Ответ #21 : 23 Февраля 2007, 13:58:05 »

Спасиб. Насчёт "Ричарда Длинные руки" я поспешила, смешного много, но вообще то и мрачных сцен хоть отбавляй . Интересно будет почитать тем, кто интересуется концепцией христианства ( оч. интересно оказалось).
Записан
Светлый цветок
Гость
« Ответ #22 : 23 Февраля 2007, 14:31:36 »

По поводу фэнтази советую всем прочесть новый роман Д.Мартина из цикла "Хроники Льда и Пламени" Советую от духи.незабываемые впечатления
Да , особенно интересен момент высиживания девушкой драконов и последующего их кормления. Дасс, гламурно.
Записан
Светлый цветок
Гость
« Ответ #23 : 23 Февраля 2007, 14:35:47 »

Читать люблю, читаю много. Но последнее время не доходят руки до многих вещей. Вот лежит архив книг, пережатый РАР на 640 мегабайт - даже не знаю, возьмусь ли?  Смеющийся Да, жанр - фэнтези. Фантастика - в меньшей степени, но можно иногда.
Сейчас до Сапковского добрался. Ведьмак. Впечатления есть, но пока неполные. Прочту хотя бы 3 книги - сложится более целостная картина  Закатить глаза
Слушай в машине, по дороге на работу и домой и начитаешься. Закатить глаза  Мой муж так и просвещается, каждый день новая книга. Смеющийся
Записан
мак13
Гость
« Ответ #24 : 23 Февраля 2007, 22:33:21 »

Спасиб. Насчёт "Ричарда Длинные руки" я поспешила, смешного много, но вообще то и мрачных сцен хоть отбавляй . Интересно будет почитать тем, кто интересуется концепцией христианства ( оч. интересно оказалось).
я думаю тот кто живет христианством, читает несколько др. книги
Записан
Машишка
Гость
« Ответ #25 : 23 Февраля 2007, 23:56:08 »

Живет и интересуется - несколько разные понятия
Записан
наит
Гость
« Ответ #26 : 24 Февраля 2007, 00:20:28 »

Знаете я  очень много прочла  разной фантаситки  были и хорошие книги и так себе. Но как то поехала на дачу и там случайно нашла Пикуля  "Пером и шпагой", начала  читать с середины и так  меня это впечатлило что пока не  дочитала до конца и не начала с начала не  легла спать) очень советую), Только начните читать не с самого началатам там идет какойто бред про англичанина а начните примерно с 1/3 не пожалеете. Целующий
Записан
мак13
Гость
« Ответ #27 : 24 Февраля 2007, 13:43:33 »

Живет и интересуется - несколько разные понятия
Улыбка А ДЛЯ ЧЕГО ИНТЕРЕСОВАТЬСЯ, если ЭТО не вносить в свою жизнь, и не жить ЭТИМ. Улыбка
Записан
мак13
Гость
« Ответ #28 : 24 Февраля 2007, 13:50:11 »

Наит, привет. слышал про тебя Улыбка
Записан
мак13
Гость
« Ответ #29 : 04 Марта 2007, 14:05:35 »

Таисия, не подскажешь что означает выражение " етишкина жизнь" и откуда оно пошло?
Записан
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 7   Вверх
  Печать  
 
Перейти в: