Shrift size:
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Новости

Адреса таблиц DKP:
 
Barren Sky

Harla Dar

RIFT

Форум содержит скрытые разделы, доступные только членам гильдии.

Заявки на вступление оставлять тут: Ссылка

 
Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 174   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Флудильник  (Прочитано 635029 раз)
Харла
Модератор
Мифический флудер
*
Сообщений: 5424


Заклинатель/Гипнотизер/Книжник/Техномаг/Механик


« Ответ #30 : 05 Ноября 2008, 22:11:56 »

Маг, если бы у нас на Баррене был хардкор -то я бы штрафовала за отсутствие. Штрафов почти нету. И потом - не можешь идти - связь есть, написал, предупредил, все замечательно. Где он, хардкор, Вов?
А насчет 2-3, если мы хотим закрыть пик и апнуть мифики - то этого мало.
p.s. Полин, хардкора  унас нет и не будет.
« Последнее редактирование: 05 Ноября 2008, 22:28:29 от Харла » Записан

Магиус (Найт)
Аваллон (Баррен)
Эпический флудер
*
Сообщений: 4754


Вся Жизнь - стремление к Мечте


« Ответ #31 : 05 Ноября 2008, 22:19:51 »

Цитировать
Причина этих уходов заключается в том, что их опыт либо не совпадает, либо они не соотносят его с опытом гильдии (играют сами по себе, не вливаясь в сообщество)
не интересно некоторым игрокам с опытом снова и снова растить из малышей/новичков нормальных игроков. и это при том что результат не обязательно будет. вот уже 1,5 года рейд на баррене, а до сих пор делаются глупые ошибки. игроков с опытом перестает интересовать процесс роста, и начинает интересовать результат.

согласен. время когда любовались зонами уже прошло и теперь интересует в первую очередь результат. не все равно, куда я трачу свое время. 5 дней в неделю по 4 часа это большая часть моего свободного времени и если тратить его такое количество, то стоит его тратить оптимально. когда то я поднял тему, что сбор должен быть не больше 30 мин, меня тогда чуть ногами не начали пиннать, мол пробки и тд и тп. на мой вгляд надо искать время, когда все успевают придти и давать на сбор минут 15 (не успел - догонит, сотовые есть у всех, написать рука не отвалится). а то выходит 30-45 мин простой на сборе, потом в зоне после каждого вайпа на мобе рейд стоит мин 10-15, итого попытки убить мобор уровня Друушка Нексоны растягиваются на бесконечность и времени каждый день с час-полтора вылетает в никуда ( В НИКУДА). неужели это время никому не жалко?
хотя если мы ходим просто пофанится, то это все безусловно не имеет значения. вот только жизнь в режиме рейд-работа-рейд-работа имеет смысл только тогда, когда в рейде время тратится эффективно, а не в пустую
Записан

Амфилатка (Чародейка 60 ур 1540 гс) Лост Арк, сервер Кратос
Амфилатика (Призывательница 60 ур 1487 гс) Лост Арк, сервер Кратос
Найтыч (Сокрушитель 59 ур 1465 гс) Лост Арк, сервер Кратос
Магиус (Найт)
Аваллон (Баррен)
Эпический флудер
*
Сообщений: 4754


Вся Жизнь - стремление к Мечте


« Ответ #32 : 05 Ноября 2008, 22:25:12 »

Маг, если бы у нас на Баррене был хардкор -то я бы штрафовала за отсутствие. Штрафов почти нету. И потом - не можешь идти - связь есть, написал, предупредил, все замечательно. Где он, хардкор, Вов?
А насчет 2-3, если мы хотим закрыть пик и апнуть мифики - то этого мало. Хотя для тебя это уже неактуально.  Грустный

p.s. Полин, хардкора  унас нет и не будет.

Харла, я еще летом просил тебя уменьшить число обязательных рейдов. были обещаны 2 фарм дня, в которых пристутсвие обязательным не является. в первый же фарм рейд я не пришел и потопал в кино, а от тебя услышал - ну вот, так и знала, что нельзя говорить заранее куда пойдем. на этом тема фарм-рейдов была закрыта.
если мы хотим закрыть пик и апнуть мифики - надо ходить в пик, а никуда то еще. приходя туда пытаться сделать максимально возможное число пулов, а не 3-4 за 4 часа рейда. так пик к весне закрыть и то хорошо.
то что у меня мифик апнут... объясни пожалуйста, а то мне кажеться, что ты меня оскорбить хочешь
я готов ходить 3 раза в стого обозначенные дни, заниматься фармом треша все свободное время не готов
Записан

Амфилатка (Чародейка 60 ур 1540 гс) Лост Арк, сервер Кратос
Амфилатика (Призывательница 60 ур 1487 гс) Лост Арк, сервер Кратос
Найтыч (Сокрушитель 59 ур 1465 гс) Лост Арк, сервер Кратос
Харла
Модератор
Мифический флудер
*
Сообщений: 5424


Заклинатель/Гипнотизер/Книжник/Техномаг/Механик


« Ответ #33 : 05 Ноября 2008, 22:30:41 »

Я бы вообще каждый день в пик ходила. Мы бы уже и Нексону убили бы, и вообще все позакрывали, да с Траком игрались бы (или он с нами). Но, не все зависит от меня, я в каждом рейде быть обязана.

p.s. Обидеть не хотела ни в коем случае.
Записан

Достабль
Офицер (Баррен)
Архифлудер
*
Сообщений: 8214


Любопытство сгубило кошку Шрёдингера... или нет...


« Ответ #34 : 05 Ноября 2008, 22:37:14 »

Цитировать
самое интересное, тут столько на форуме обсуждали тему рейдов, а мой пост, что я не могу в гилде найти пати в инсты никто не увидел. в результате ходил всю дорогу с Культом, звать уже стали как своего. если будет возможность сходить с ними в рейд, не откажусь, не будет - тоже хорошо, давно хотел отдохнуть от этого бешеного расписания 5 дней из 7ми как штык в рейд.
     Собственно, как я понимаю, проблема с кем пойти тоже возникла из-за жесткого расписания рейдов на Баррене. У нас в интересующие Найта инсты ходят обычно с 19-00 до 22-00, а после 23-00 найти пати уже тяжело - утром работа. Пират в будни до 22-00 - 23-00, хилы как правило тоже - максимум до полуночи. В итоге после рейда на Баррене ходить уже некому. 
     А вечером сейчас одна пати в зону 80+ почти постоянно ходит - Пират, Ринни с Крисом или хилом поменьше лвл-м, кто-то из дамагеров - и 75+ вроде меня для обучения-компании и усиления бафами  Улыбка. Да в инстах чуть поменьше одна-две пати постоянно бродит...
Записан

Достабль, Нексус - менестрель, портной, техномаг, механик
Магиус (Найт)
Аваллон (Баррен)
Эпический флудер
*
Сообщений: 4754


Вся Жизнь - стремление к Мечте


« Ответ #35 : 05 Ноября 2008, 23:06:06 »

ну вот, а у меня получилось, что в пати меня звали из Культа, да и щас с ними фармим инсты.

зы. вообще тему зафлудили и пора банить всех! Закатить глаза

зыы в моей сферовской гилде шутить любили - ща придет НАйт и попросит всех забанить, потом тока понял что тут шутку не поймут)
« Последнее редактирование: 05 Ноября 2008, 23:08:18 от Магиус » Записан

Амфилатка (Чародейка 60 ур 1540 гс) Лост Арк, сервер Кратос
Амфилатика (Призывательница 60 ур 1487 гс) Лост Арк, сервер Кратос
Найтыч (Сокрушитель 59 ур 1465 гс) Лост Арк, сервер Кратос
Pirate
Администратор
Мифический флудер
*
Сообщений: 6210


1DVS BSTD (Network Organism Optimized for Battle)


WWW
« Ответ #36 : 05 Ноября 2008, 23:10:10 »

Я не отреагировал на пост "нет пати" просто потому, что звучит он для меня как-то... странно... Если ты не мог найти пати, значит тебе просто не везло, не в то время попадал. Мы таскаем по инстам даже людей 72 уровня, просто потому, что больше некого взять из своих. Нам практически всегда не хватает в пати иллюза. И ходим по инстам агония, ч1, ч2, себилис постоянно, у меня даже нет времени заняться отладкой панелями быстрых клавиш - я либо в инсте, либо в рейде, либо что-то ещё...
Проблема "нет пати" вообще для меня звучит странно. Сам никогда особо от неё не страдал (нету? найду другое занятие) и больше приходится крутиться, чтобы дать возможность другим куда-то сходить.
Давно хотел сказать: народ, вы меня убиваете своей любовью к разборкам каким-то... Сольвейн тут говорил, что ненавидит форумы. Скоро тоже стану их ненавидеть ))
Я всё чаще не реагирую на некоторые посты. Просто игнорирую, если считаю, что диалог в этом направлении и в этом ключе бессмысленен. Считаю, что лучше так, чем ввязываться в спор, где две стороны не понимают и не собираются понимать друг друга. Вот это я считаю действительно бесполезной тратой сил и времени.
Наверняка, кому-то представляется всё иначе. Я просто говорю о своих ощущениях от процесса обсуждения важных для гильдии тем на форуме. Слишком много эго выливается со всех сторон, боишься слово лишнее сказать.

Дайте мне права модератора, я всех забаню Улыбка
Кстати, права модератора в разделе Нексуса не помешали бы в любом случае.
« Последнее редактирование: 05 Ноября 2008, 23:12:56 от Pirate » Записан

"Одна печатаемая ерунда создаёт ещё у двух убеждение, что и они могут написать не хуже. Эти двое, написав и будучи напечатанными, возбуждают зависть уже у четырёх." В.В.Маяковский (о флуде)
Barren Sky\Берсерк 92*320\Плотник 92
Barren Sky\Монах 92*320
Nicklas Grey
Гость
« Ответ #37 : 05 Ноября 2008, 23:33:58 »

Кстати, права модератора в разделе Нексуса не помешали бы в любом случае.
Это где?  Веселый
Записан
Магиус (Найт)
Аваллон (Баррен)
Эпический флудер
*
Сообщений: 4754


Вся Жизнь - стремление к Мечте


« Ответ #38 : 06 Ноября 2008, 00:08:03 »

оооо, Гер флудит! дайте я Гера забаню Смеющийся
Записан

Амфилатка (Чародейка 60 ур 1540 гс) Лост Арк, сервер Кратос
Амфилатика (Призывательница 60 ур 1487 гс) Лост Арк, сервер Кратос
Найтыч (Сокрушитель 59 ур 1465 гс) Лост Арк, сервер Кратос
Натусик
Гость
« Ответ #39 : 06 Ноября 2008, 01:03:33 »

Офф топ! Админы, удалите флуд и забаньте мну!!! Но эпиг-щит из лектория я добыла - будет чем прикрыться от ратонгов:-D
Записан
Нимфея
Модератор
Мифический флудер
*
Сообщений: 6647


- у тя клей pvp есть?? ... ой, pve... ааа... пва?!


« Ответ #40 : 06 Ноября 2008, 09:34:55 »

отправила Грею ЛС с просьбой половину постов из темы перенести...хватит уже, не для этого она
Записан

Время, потерянное с удовольствием, не считается потерянным.
© Джон Леннон
Харла
Модератор
Мифический флудер
*
Сообщений: 5424


Заклинатель/Гипнотизер/Книжник/Техномаг/Механик


« Ответ #41 : 06 Ноября 2008, 11:43:08 »

Да нормально все. Зато форум хоть ожил немного Улыбка А то, блин, мертвая зона почти.
Записан

Магиус (Найт)
Аваллон (Баррен)
Эпический флудер
*
Сообщений: 4754


Вся Жизнь - стремление к Мечте


« Ответ #42 : 06 Ноября 2008, 14:52:30 »

просыпайтесь все - давайте флудить. у меня голова седня напрочь не пашет, ниче сделать на работе не могу Закатить глаза
Записан

Амфилатка (Чародейка 60 ур 1540 гс) Лост Арк, сервер Кратос
Амфилатика (Призывательница 60 ур 1487 гс) Лост Арк, сервер Кратос
Найтыч (Сокрушитель 59 ур 1465 гс) Лост Арк, сервер Кратос
Натусик
Гость
« Ответ #43 : 06 Ноября 2008, 14:57:18 »

Предлагай тему, пофлудим:-)
Записан
Nicklas Grey
Гость
« Ответ #44 : 06 Ноября 2008, 15:04:43 »

Вот-вот  Улыбка
Даёшь 10000 сообщений!
Записан
Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 174   Вверх
  Печать  
 
Перейти в: