Shrift size:
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Новости

Адреса таблиц DKP:
 
Barren Sky

Harla Dar

RIFT

Форум содержит скрытые разделы, доступные только членам гильдии.

Заявки на вступление оставлять тут: Ссылка

 
Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: О братьях наших "меньших"  (Прочитано 10211 раз)
Вариант
Гость
« : 20 Сентября 2007, 04:59:03 »

Ну это в основном наверное про мое место в гильдии темка!!!                                                                                                     Играю вот я играю в нашей доблестной гильдии Аваллон-и приходят почему-то в голову странные мысли!!!--Ведь у нас кроме некоторых членов гильдии (как высокопоставленных так и не очень-а пересчитать можно по пальцам одной руки)))-большинство думает и заботится только о себе!!! И редко кто думает о своем собрате!!И я в том числе!!--Это я считаю в корне неправильно!!!-Моя первая гильдия где я действительно почувствовал себя членом гильдии-была гильдия Артемида(скончалась не дожив немного до 30ур)-Так вот там почему-то старшие-помогали маленьким-маленькие чтили старших--и это было нормально!!!У нас почему то по другому(а может мне это только кажется?)-У нас есть давно сложившиеся группы--и в результате вывод как говорится в инвентаре!!!! --Я вчера встретил своего бывшего согильдийца и он задал--интерееесный вопрос-а ты в рейды-то вообще ходишь??--Конечно хожу ответил я!!--Так чтож тебя не могут одеть хотя бы в легенду -спросил он???--А я ему рассказал про ДКП!!--Конечно ни легенду ни чего я от гильдии не приму(да не обо мне то речь!!!)-ЭТО КОНЕЧНО МНЕ НАДО ИСКАТЬ ГРУППЫ К ВАЛЬДУНУ -В ЗАМОК МИСТМУРА ИТДИ!!!-Все правильно!!-Но не совсем!!Ведь гильдия для того и создана чтоб помогать друг другу!-Чтоб старшие подтаскивали младших (и тащились от этого)-чтоб младшие гордились своими старшими !!!Может все таки станем относиться более по дружески ко всем членам нашей гильдии Непонимающий )И вот еще что!!-Офицеры-это конечно хорошо!!!--Но пожалуйста без заносчивости и ненужного командования!!                                                                                               На этом заканчиваю свое сочинение (Вариант-ПВЕ)
« Последнее редактирование: 20 Сентября 2007, 08:34:24 от Вариант » Записан
Улита
Гость
« Ответ #1 : 20 Сентября 2007, 09:47:37 »

Вариант, ну опять 25... Помогают люди в силу своих возможностей. Просят в гильд чате кто свободет тот и помогает и наследие сделать и подкачать кого. Для 70 и за сетом сходить.
Записан
Дарика
Аваллон (Баррен)
Житель
*
Сообщений: 421


1.Хранитель 90лвл PvE


« Ответ #2 : 20 Сентября 2007, 09:53:39 »

Может я чего то непонимаю но Мы ведь и ходим лабу и лекторий толдько за тем чтоюб одевать тех кто неодет

Легенду тоже еще от откудота взять надо. У меня лично запасов нет, то что есть в банке видят все.
 а помочь я завсегда только попроси  Подмигивающий
насобираем пати и в инсты


Записан

- А почему вы знаете, что я ненормальная? - спросила Алиса.<br />- Потому что ты тут, - просто сказал Кот. - Иначе бы ты сюда не попала.
Nicklas Grey
Гость
« Ответ #3 : 20 Сентября 2007, 11:55:24 »

Вариант, завязывай, это уже не ново.
Офицеры не будут искать пати для всех и каждого, не будут нянчиться с каждым членом гильдии, не способным найти себе группу.
Я не воспринимаю должность офицера так, как воспринимаете ее вы. Это не должность штатного воспитателя. Но и никто из тех, кому доверен пост офицера в нашей гильдии, не подчинен исключительно личным интересам. В противном случае гильдия не просуществовала бы уже скоро год.
У нас в гильдии нет таких, которые бы отказали в месте в группе согильдийцу не потому, что в группе нет места. Если вы знаете такие случаи - эти люди будут наказаны, но таких людей у нас нет. Лично я знаю, что 3 "Аваллонца" в группе - гарантия успеха. По крайней мере, будет нескучно. Неважно, какого они уровня.
Не сочиняйте ерунду. У нас все в порядке. У нас даже уровневый диапазон перекрыт офицерами. Мой альт - 30, Серега - 50, все остальные - 70. Зов на квесты/наследия подходящих уровней не останется неуслышанным. Железо профессионально валит джина на ковер. Инсты ЕоФ фармятся фактически каждый день группой во главе со Шкафом/Гельдором - и наших они берут в первую очередь.
Но имейте в виду: 1 - мы не можем разорваться. Тот же Серега постоянно пати. 2 - зовите чаще. Вас услышат все, кто свободен.
Записан
Домушник
Гость
« Ответ #4 : 20 Сентября 2007, 14:52:33 »

Тоже отпишусь. Одевать рейдящего в легенду за счет гильдии? Такое могут позволить себе Мушкетеры,Нугос и иже с ними. Они рейдят каждый день и банк заполнен. Мы себе такого позволить не можем, да и одевать надо человека,который рейдит регулярно, в котором уверены,что он не уйдет. Сколько у нас таких? Мало,гораздо меньше, чем хотелось бы. Вариант,ты сам в рейдах не частый гость. Перс то есть, то на грани удаления у тебя. Если есть у нас шмотки лишние( а они есть,тока дать пока некому), то мы отдадим. Ходить по инстам мне лично некогда. Подтягивать низкоуровневых? Они не сегодня-завтра в большой своей массе уйдут и  сгинут без следа.  А вот на счет заносчивости....Не понятна претензия. У нас никто нос не задирает. Я бываю груб,но лишь потому,что некотрые позволяют себе требовать что-либо от офицеров,чего они не заслуживают либо не могут добиться из-за своих личных способностей. Хочу еще раз повторить-я не нянька и тут не детсад. Помощ одно,а подтирание попок другое.
Записан
Вариант
Гость
« Ответ #5 : 20 Сентября 2007, 17:06:18 »

Нда!!-Красиво!!--А ведь вы ничего и не поняли!!!!! Я что просил меня одевать?? Или подтирать задницу?? Злой Я писал о том что у нас в гильдии народ идет в инстансы и ищет где угодно-кого угодно-вместо того чтоб спросить в гильдии!!!--  После столь хороших отзывов считаю для себя невозможным дальше оставаться в гильдии!!!  Всем удачи и до встреч на просторах Норрата!!!             -Вариант-
Записан
Алденор
Читатель
*
Сообщений: 81



WWW
« Ответ #6 : 20 Сентября 2007, 17:20:40 »

Вариант!
Ты что... на форумах часто возникает непонимание, это не повод уходить. Я прошу тебя, не принимай все так близко к сердцу и останься с нами.
С уважением, Алденор.
Записан

ПвЕ: Алденор / Следопыт 50 + / Ювелир 50 + / ОД 90 + / без БО
ПвЕ: Лухан / Берсерк 40 + / Кузнец 30 + / ОД 20 +
Дарика
Аваллон (Баррен)
Житель
*
Сообщений: 421


1.Хранитель 90лвл PvE


« Ответ #7 : 20 Сентября 2007, 18:56:13 »

Да блин.. Вариант так нельзя.
Все всё не поняли, все плохие - "Одна я тут стою красивая в белом пальто"
 Не сравнивай маленькую гильдию и большую - это раз
 То как ты относишься так же и к тебе - это два
 И назови мне конкретно того, кто у нас может послать и не помочь?НепонимающийНепонимающий
  всегда готова помочь, если есть время и я уже не в пати
  Я вот считаю что все очень даже дружные и мне ни разу ни кто не отказал помочь ( если не в другой пати конечно)
Просто куча народа и кто-то зашел раньше. Кто-то позже кто-то уже в инсте всякое бывает, но вот:
писал о том что у нас в гильдии народ идет в инстанты и ищет где угодно-кого угодно-вместо того чтоб спросить в гильдии!! -полнейший бред

Не согласна я все сперва спрашивают своих согильдийцев .   
Записан

- А почему вы знаете, что я ненормальная? - спросила Алиса.<br />- Потому что ты тут, - просто сказал Кот. - Иначе бы ты сюда не попала.
Дарика
Аваллон (Баррен)
Житель
*
Сообщений: 421


1.Хранитель 90лвл PvE


« Ответ #8 : 20 Сентября 2007, 18:58:16 »

я все время говорю что "Хлопнуть дверью" всегда легче чем остаться и и попробовать все изменить  :'( :'( :'(
Записан

- А почему вы знаете, что я ненормальная? - спросила Алиса.<br />- Потому что ты тут, - просто сказал Кот. - Иначе бы ты сюда не попала.
Nicklas Grey
Гость
« Ответ #9 : 20 Сентября 2007, 20:05:54 »

"Где угодно кого угодно" - это бред. Если это не бред - приведи примеры. Не трудись - их нет.

Блин, Вар, не психуй.
Записан
Харла
Модератор
Мифический флудер
*
Сообщений: 5424


Заклинатель/Гипнотизер/Книжник/Техномаг/Механик


« Ответ #10 : 20 Сентября 2007, 20:55:25 »

Зря ты, Вар, это говоришь. У нас очень хорошая и дружная гильдия. ТО что бывают разногласия - а у кого их не бывает. Все стараются друг другу помочь - ведь помощь это не только кач (не понимаю, хоть убей, почемы 70 ур должен качать маленьких), помощь - -это и совет по квесту, ответ на вопросы, даже скрафченная даром вещь -это разве не помощь?? Сколько раз наши офицеры то джина били, то еще кого нить. Несправедливое замечание. А насчет заносчивости - ну это совсем не про Аавллон.
Наша гильдия уже живет почти год. Прости конечно, но вот ты говоришь про прошлую гильдию...если она такая замечательная была, почему же развалилась, не дожив до 30 ур? А мы есть, и очень даже неплохо.
Так что выбрось дурные мысли из головы. У всех бывает плохое настроение -но нельзя ему поддаваться, иначе можно совершить кучу всякого ненужного  Улыбка
Записан

Рэйстлин
Житель
**
Сообщений: 408


WWW
« Ответ #11 : 21 Сентября 2007, 15:12:34 »

Зря ушел Вар. Все же просто - это игра. Кому что нравится тот то и делает, а офицеры такие же люди как и все, просто чуть бОльше обязанностей. Да и собственно - тебя послали - ты посылаешь, это вполне нормально, но не стоило обижаться и уходить. Эмоции то есть у всех.И все одинаково  устают.
ЗЫ Фингал вот не ушел, хотя он точно так же с тобой бы согласился.
Записан

Если женщина злится, значит она не только неправа, но и понимает это.  ---  закон природы Улыбка



PVE Рэйстллин волш 80
Got
Гость
« Ответ #12 : 21 Сентября 2007, 17:43:11 »

Вариант, обьясни почему ты не участвуешь в дкп торгах и не берешь мастера из гильдии..ведь чем ты лучше одет и имеешь лучшие скилы и заклятья всем лучше.. И скромность в этом случае только во вред. И встретившиеся приятели не будут задавать тебе подобные провакационные вопросы.
Записан
Харла
Модератор
Мифический флудер
*
Сообщений: 5424


Заклинатель/Гипнотизер/Книжник/Техномаг/Механик


« Ответ #13 : 21 Сентября 2007, 18:16:29 »

Для меня вообще эта ситуация странна и непонятна. Варианту силой приходилось впихивать мастера, он ничего не хочет брать от гильдии, при этом говорит о том, что гильдия обязана одевать и помогать....крайне противоречиво.... Непонимающий
Записан

Домушник
Гость
« Ответ #14 : 21 Сентября 2007, 19:20:32 »

Предлагаю тему закрыть, а завтра я ее удалю.
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в: