Shrift size:
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Новости

Адреса таблиц DKP:
 
Barren Sky

Harla Dar

RIFT

Форум содержит скрытые разделы, доступные только членам гильдии.

Заявки на вступление оставлять тут: Ссылка

 
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 12   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Объединение двух крыльев гильдии.  (Прочитано 32384 раз)
Nakfu
Друг гильдии
Легендарный флудер
*
Сообщений: 1013


~*~ WTF? ~*~


« Ответ #15 : 22 Января 2011, 12:11:10 »

Предатель  :'(
Записан

Один на всех и Все на одного.
How about a nice cup of shut the fuck up. ПиВиЕ BS. Тати - НаТи !11



<<<<<Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.  © Коко Шанель.>>>>>
Бомуль
Офицер (Баррен)
Почётный флудер
*
Сообщений: 621



« Ответ #16 : 22 Января 2011, 12:13:18 »

Нафанька, наконец то ты себя осознал Закатить глаза
Записан
Одиссея - Сенсес
Аваллон (Баррен)
Житель
*
Сообщений: 311


Сенсес - Некромант (основа)


« Ответ #17 : 22 Января 2011, 12:53:41 »

вопрос а у вас где гх находится. в СЗ или Анте?
Записан

Сенсес-Некромант 90(основа)
Одиссея-Убийца 90
Раздвоение-Иллюзионист 80
Бомуль
Офицер (Баррен)
Почётный флудер
*
Сообщений: 621



« Ответ #18 : 22 Января 2011, 12:55:57 »

Антоника
Записан
Дарика
Аваллон (Баррен)
Житель
*
Сообщений: 421


1.Хранитель 90лвл PvE


« Ответ #19 : 22 Января 2011, 13:36:17 »

Переезд это конечно мутарно ))



Но вот сижу и улыбаюсь ))
Это же здорово что у нас будет так много народу )) и не кого то там а своих )))) УРА!!!!
Я очень рада видеть Всех.
Записан

- А почему вы знаете, что я ненормальная? - спросила Алиса.<br />- Потому что ты тут, - просто сказал Кот. - Иначе бы ты сюда не попала.
Кошачий
Офицер (Баррен)
Эпический флудер
*
Сообщений: 4179



« Ответ #20 : 22 Января 2011, 16:10:29 »

тааа Смеющийся  floоd ON  Смеющийся
Записан


Мирана: - Templar 95
Кошачий: - Dirge 90 - zzz

<March of the Templars
Нимфея
Модератор
Мифический флудер
*
Сообщений: 6647


- у тя клей pvp есть?? ... ой, pve... ааа... пва?!


« Ответ #21 : 22 Января 2011, 17:33:36 »

читаю и завидую вам Закатить глаза
Записан

Время, потерянное с удовольствием, не считается потерянным.
© Джон Леннон
Филин
Аваллон (Баррен)
Легендарный флудер
*
Сообщений: 1410


Хочу творить зло,но стесняюсь...


« Ответ #22 : 22 Января 2011, 20:21:03 »

Зато все это определенно освежило игру Улыбка)) Уверен,что если бы Шип подождал денек с решением,то он бы не был так категоричен Улыбка)) В любом случае очень рад слиянию,это правильно и это было единственно-верное решение Улыбка)
Записан

Идите нафиг, Мыши,- ответил Филин, я не тактик, я стратег!©
Достабль
Офицер (Баррен)
Архифлудер
*
Сообщений: 8214


Любопытство сгубило кошку Шрёдингера... или нет...


« Ответ #23 : 24 Января 2011, 09:53:29 »

Цитировать
Касательно рейдов и рейд-составов. Принципиально никаких изменений производить не предполагается. Точно также для рейдеров Аваллон-Нексус 4 дня в неделю будут рейды на хард-имена, в которые приглашаются самые подготовленные игроки из числа тех, кто в онлайне, причем с учетом плановой ротации. Как и ранее, 2 дня в неделю планируются рейды в первую очередь для тех, кто не попадает в более тяжелые. Участие рейдеров Аваллона-Баррена в рейдах состава Аваллона-Нексуса и наоборот (блин, язык запутается в попытках назвать рейды после объединения серверов   ну вы меня поняли в общем) будет обсуждаться руководством двух рейдов. Но наши два главных принципа:
 - мы ставим перед собой самые высокие цели и добиваемся их
 - мы обеспечиваем каждому аваллонцу возможность рейдить
останутся, уверен, без изменений.

поскольку было немало вопросов о будущих рейдах, уточняю - как я это вижу

   что произойдет после завершения переходного периода? самая близкая аналогия - прием в гильдию сразу 10-ти новых игроков. сначала - участие на общих основаниях в неосновных рейдах, потом - подключение и к основным.
   вот что может измениться - так это возможность рейдить альтами в неосновные дни, но тут уже ничем помочь не могу, и сейчас в четверг и воскресенье в первую очередь приглашаются не альты, а основы. Из основ - сначала пропустившие больше всех рейдов на неделе. И рейды такие задумывались никак не для альтов - а в первую очередь для основ. Поэтому, вчерашняя ситуация, когда в рейде не находится место Дюбелю, но находится альтам, неправильная. Если места есть - приглашаются и альты, но если есть игроки, которые хотят рейдить основами - то у них должно быть преимущество.

   
Записан

Достабль, Нексус - менестрель, портной, техномаг, механик
Тифа
Офицер (Баррен)
Легендарный флудер
*
Сообщений: 1218



« Ответ #24 : 24 Января 2011, 12:07:51 »

Вот интересно,
      есть персы на Барене с забитыми вещами сундуками в хранилище так же есть персы на Нексусе с не менее полными сундуками, и как это все объединиться и куда это все распихивать.
Записан
Алексейманорег
Друг гильдии
Читатель
*
Сообщений: 58


Гипно 90, ТР 90, Страж 90, Волшебник 90


« Ответ #25 : 24 Января 2011, 16:14:47 »

Дост, т.е. теперь будет общий рейд я все правильно понимаю? Ели так, то встает вопрос? Каким образом будет формироваться  рейд в основные штурм дни. В своем описании выше ты указал, что «в рейд приглашаются самые подготовленные игроки», только от куда из Нексуса или БС, или все в кучу? Как ты будешь решать «подготовленность»? КЗ, ДПС или другое? И хотелось бы уточнить, куда денутся менее подготовленные, но те, которые стабильно ходили в рейд на Нексусе, они будут ждать в ГХ? или четверга с воскресеньем?
Злой гипнотизер - Алексейманорег.
Записан

А что сразу я!!!!! вон там иллюзы, трубадуры и мана-камни)
Филин
Аваллон (Баррен)
Легендарный флудер
*
Сообщений: 1410


Хочу творить зло,но стесняюсь...


« Ответ #26 : 24 Января 2011, 16:53:10 »

Есть хорошая еврейская пословица - давайте решать проблемы по мере их поступления  Крутой
Вот переедем вначале,а там уже и будем думать сколько у нас будет собираться на рейды народу,а то тут уставших много,дай бог Зелебоба вслед за Шипом в окно не уйдет - может вообще будем по зонам ТСО рейдить   Шокирован
Записан

Идите нафиг, Мыши,- ответил Филин, я не тактик, я стратег!©
Достабль
Офицер (Баррен)
Архифлудер
*
Сообщений: 8214


Любопытство сгубило кошку Шрёдингера... или нет...


« Ответ #27 : 24 Января 2011, 18:36:33 »

Дост, т.е. теперь будет общий рейд я все правильно понимаю? Ели так, то встает вопрос? Каким образом будет формироваться  рейд в основные штурм дни. В своем описании выше ты указал, что «в рейд приглашаются самые подготовленные игроки», только от куда из Нексуса или БС, или все в кучу? Как ты будешь решать «подготовленность»? КЗ, ДПС или другое? И хотелось бы уточнить, куда денутся менее подготовленные, но те, которые стабильно ходили в рейд на Нексусе, они будут ждать в ГХ? или четверга с воскресеньем?
Злой гипнотизер - Алексейманорег.

   первое. теория у нас к сожалению очень сильно расходится с практикой. теоретически у нас в январе рейдило больше 40 игроков. практически - неделю назад в воскресенье в рейде было три пати, в том числе два игрока, не ходивших на Ваклаза, 5-6 рейдящих основ и 5-6 альтов. так что говорить, что мест в рейде нет, сейчас никак нельзя.
   
   второе. Возьмем нашу ближайшую цель - Ваклаза - как критерий нынешней "подготовленности". Тот, кого звали на Ваклаза - тот уже не относится к "менее подготовленным" по определению. На моба, на котором смерть под зрением неважно из-за чего, из-за слабой эпикировки, неумения пользоваться парсом, слака, без разницы, может вайпнуть рейд не зовут тех, от кого подобного подспудно ждут. А Ваклаза били не 24, не 26 и не 30 игроков - это я к тому, что у нас сейчас подавляющая часть рейдеров готова убивать любого моба.
   третье. я не знаю еще, будет ли у нас общий рейд с барреном. Мы не делаем резких необратимых поступков. Всем нам хотелось бы, конечно, посмотреть "в деле"   Кавалерия Охотник тех, кого знаем только по форуму, получится ли нечто большее - посмотрим. Но технические проблемы при этом - такие же, как при приходе новых игроков в гильдию. Сколько новых 90-х, желающих рейдить появилось за последние два-три месяца, скажем? включая подросших наших? да десятка полтора - и что?  и ничего, кто-то из них включился в рейд, кто-то стал рейдить постоянно, кто-то - только по воскресеньям - но обиженных (тьфу-тьфу-тьфу) нет. И в наших силах сделать так, чтобы обид не было и в дальнейшем.

   вывод - мы способны 6 дней в неделю бить хардов. собственно, это мы и делаем - "фан-рейды" тоже обязательно штурмуют хардов. поэтому независимо от того - будет ли объединенный рейд, каким он будет если будет - место в рейдах найдется каждому. А сколько мест в неделю и куда - будем смотреть. по народу, по онлайну, по вылетам, по надежности, по командировкам-отпускам...

   определяет "подготовленность" РЛ и только РЛ. До рейда ему пишут в личку, даются советы в офицерском чате - но он начинает формировать рейд и уже сам отвечает за состав. И за его сбалансированность, и за риск традиционных вылетов Филина в Норе, скажем - за все. О себе скажу так: когда собираю я - смотрю на КХ и резисты только в "фан-рейды", да и то - чтобы решить поднимать игрока после 40% моба или нет. Повторюсь - все, кто уже пулял Ваклаза, уже обладают минимумом резистов и КЗ.
Записан

Достабль, Нексус - менестрель, портной, техномаг, механик
Сияющий
Аваллон (Баррен)
Житель
*
Сообщений: 436



« Ответ #28 : 24 Января 2011, 19:33:15 »

объединенный рейд надо в пятницу делать
Записан

Сияющий волш90/оружейник90
Мазарини храм92/столяр90
Фракир иллюз92
Ибикус страж90/алхимик90/техномаг90
Белион мистик90

ты хочешь просто говорить, садись со мной и будем пить, мы все с тобой обсудим и решим, а если хочешь так как он у нас для всех один закон и дальше он останется таким
Bambr
Аваллон (Баррен)
Легендарный флудер
*
Сообщений: 1466


Умных любят многие, умников никто


« Ответ #29 : 24 Января 2011, 21:43:32 »

A KTO RL? Закатить глаза
Записан

BDO европа
Tamer 61 ник Yomika
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 12   Вверх
  Печать  
 
Перейти в: