Отправлено: Nicklas Grey от 12 Апреля 2009, 17:53:23

Много упорной борьбы, несколько нефатальных ошибок, двойной штраф у АК Барса, двойное меньшинство у Локо, во время которого у Локо же был выход 1 в 0. Интереснейшая борьба!

Название: Re: КХЛ. Кубок Гагарина
Отправлено: Nicklas Grey от 12 Апреля 2009, 17:53:52
Второй период: Зарипов (АК Барс) выбегал 1 на 1 и не забил!

Отправлено: Nicklas Grey от 12 Апреля 2009, 18:33:53
0 - 0 после второго. АК Барс слегка поджал Локо в первой половине, по моим впечатлениям, но наоборот - во второй половине периода.

Думается мне, что игра имеет все шансы завершиться 1 - 0 (ОТ) в любую сторону. Если счёт будет открыт в основное время - закончится 2 - 0 с шайбой в пустые ворота.

С нетерпением жду 3ий период

Отправлено: Nicklas Grey от 12 Апреля 2009, 19:01:49
Морозов забил гол!
1 - 0, АК Барс впереди

Отправлено: Nicklas Grey от 12 Апреля 2009, 19:19:10
Алексеев выходил на пустые ворота когда началась драка! Мне испортили прогноз  ;D

Отправлено: Nicklas Grey от 12 Апреля 2009, 19:25:47
АК Барс выиграл кубок Гагарина, вытащив серию со счёта 2 - 3!

АК Барс 4 - 3 Локомотив
(  0-3     4-3 ОТ     0-3     5-2     2-3     3-2 ОТ     1-0  )

Отправлено: Шип от 12 Апреля 2009, 19:40:00
не люблю акбарс..но не знаю за что-) ???

Отправлено: Домушник от 12 Апреля 2009, 20:02:27
болел за Локо, так как не люблю Барсов после побоища в прошлом году. но не могу не признать-молодцы. как они все вытянули. поздравляю Татарстан :) смотрел матч, болел, болею, а как завтра уж буду болеть....

Отправлено: Nicklas Grey от 12 Апреля 2009, 22:33:52
Про вытянули - очень правильное слово. Гореть Авангарду в 7 матче, отыгравшись за 4 с (!!!) до конца 3-го периода. Иметь 4.5 здоровых защитника в составе при 6 необходимых. Гореть в серии с Локо 2-3, вообще ни разу не вести в счёте в этой серии... Морально-волевые не просто на высоте, они где-то в районе вершины Эльбруса  :)
Хочется верить, что у чемпионов ещё остались силы на ЧМ. Он уже совсем не за горами  russian

Отправлено: Nicklas Grey от 12 Апреля 2009, 23:39:58

Отправлено: Домушник от 12 Апреля 2009, 23:50:54