Shrift size:
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Новости

Адреса таблиц DKP:
 
Barren Sky

Harla Dar

RIFT

Форум содержит скрытые разделы, доступные только членам гильдии.

Заявки на вступление оставлять тут: Ссылка

 
Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Кого прокачать и зачем?  (Прочитано 5148 раз)
Pirate
Администратор
Мифический флудер
*
Сообщений: 6210


1DVS BSTD (Network Organism Optimized for Battle)


WWW
« : 17 Декабря 2009, 20:27:41 »

В свете аддона задумываюсь о смене класса, например на паладина )
Один фиг переодеваться, мастера делать и так далее... )
Ничего серьезного, это вполне закономерные размышления, как и прокачка храма Ринни... Страж во многом разочаровывает.
К тому же, у меня нет ни одного альта, а это непорядок )

Рерол в берса делать не вижу смысла, он вряд ли лучше стража (хоть некоторые и считают, что лучше, но я играл обоими в рейде, так что имею свое мнение, вполне обоснованное), хоть и имеет кое-какие преимущества.

Как МТ я сейчас считаю паладина оптимальным вариантом.

Не то, чтобы это надо, но замучала масса недостатков стража... Даже не знаю, чем он предпочтительнее, кроме большого мити (которое один фиг толку уже почти не приносит, ибо до капа копейки) и может быть большего уклонения на пулах...
Ужасно не хватает агро и умения лечиться...

Но как-то сложилось, что лучший вариант для нас на данный момент - это страж, причем в моем исполнении (а других просто нет).
И кем же играть? ))
Вот ломаю голову ) Сори за сумбур )
Записан

"Одна печатаемая ерунда создаёт ещё у двух убеждение, что и они могут написать не хуже. Эти двое, написав и будучи напечатанными, возбуждают зависть уже у четырёх." В.В.Маяковский (о флуде)
Barren Sky\Берсерк 92*320\Плотник 92
Barren Sky\Монах 92*320
Nakfu
Друг гильдии
Легендарный флудер
*
Сообщений: 1013


~*~ WTF? ~*~


« Ответ #1 : 17 Декабря 2009, 20:36:46 »

Имхо играть хилом ...шаманом или клириком Улыбка)) ну это на правах шутки , а по поводу паладина в данный момент от него пользы только баф на мити так как группы мобов гораздо лучше подходят к ТР и зерку ...Но то что уе в аддоне бует видно только после выхода оного скорее всего .
Записан

Один на всех и Все на одного.
How about a nice cup of shut the fuck up. ПиВиЕ BS. Тати - НаТи !11



<<<<<Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.  © Коко Шанель.>>>>>
Домушник
Аваллон (Баррен)
Легендарный флудер
*
Сообщений: 2187


не трожь-укушу


« Ответ #2 : 17 Декабря 2009, 21:43:02 »

страж, как класс, узколобый все-таки и гораздо менее универсален, чем крестоносцы. выживаемость-да, неплоха, но в современных реалиях это как-то не решает. а в роли МТ, на мой взгляд, паладин лучше, чем ТР. хотя оба справляются неплохо и водят очень серьезные рейды в других гильдиях. у найтов на нексусе, вроде, пал МТ. у палов выше блок щитом, причем намного, чем у ТРов, к тому же агро держать, как мне кажется, попроще при правильной пати. а в общем не знаю, что посоветовать. мне мой класс нравится, просто в восторге  Кавалерия но пал МТ мне видится предпочтительнее.
« Последнее редактирование: 17 Декабря 2009, 22:26:28 от Домушник » Записан

лучше быть последним среди львов, чем первым среди шакалов
Pirate
Администратор
Мифический флудер
*
Сообщений: 6210


1DVS BSTD (Network Organism Optimized for Battle)


WWW
« Ответ #3 : 17 Декабря 2009, 22:45:05 »

Поскольку речь идет про МТ, не столь важны группы мобов, сколько агро по соло цели.
На пуле в том числе )
По поводу выживаемости я бы не был столь категоричен, она все же нужна ) Причем не как таковая выживаемость, а количество плюшек, которые можно применить в нужный момент. Антиспайки так называемые: неумиралки, неуязвимки, камнекожи и так далее.
Записан

"Одна печатаемая ерунда создаёт ещё у двух убеждение, что и они могут написать не хуже. Эти двое, написав и будучи напечатанными, возбуждают зависть уже у четырёх." В.В.Маяковский (о флуде)
Barren Sky\Берсерк 92*320\Плотник 92
Barren Sky\Монах 92*320
север
Аваллон (Баррен)
Молчун
*
Сообщений: 49



« Ответ #4 : 17 Декабря 2009, 22:54:08 »

я слышал что с обновой стража изменять по ОД! мож он и лечится будет от проков ОД
Записан

PvE - Nexus Следопыт 80, столяр 80
PvE - Barren Sky Волщебник 80, Книжник 80
Домушник
Аваллон (Баррен)
Легендарный флудер
*
Сообщений: 2187


не трожь-укушу


« Ответ #5 : 17 Декабря 2009, 23:02:44 »

Поскольку речь идет про МТ, не столь важны группы мобов, сколько агро по соло цели.
На пуле в том числе )
По поводу выживаемости я бы не был столь категоричен, она все же нужна ) Причем не как таковая выживаемость, а количество плюшек, которые можно применить в нужный момент. Антиспайки так называемые: неумиралки, неуязвимки, камнекожи и так далее.

нужна, конечно, особенно в нашем рейде. а по количеству мобов правда твоя только в рейде. в героических инстах тсо соло целей поискать еще. плюс в рейде стражу только танчить. а крестам еще и дэпээсить получается, а для меня, например, это очень важно Улыбка кресты, кстати, тоже живут вполне хорошо, иначе не танчили бы в хард рейдах.
Записан

лучше быть последним среди львов, чем первым среди шакалов
Шип
Офицер (Баррен)
Эпический флудер
*
Сообщений: 3172



« Ответ #6 : 18 Декабря 2009, 14:08:34 »

даж не знаю-) а будет ли время у тебя прокачать его до аддона ...а потом еще и сила от стража отказаться?-)
Записан

Шип / The Nexus / волшебник 90 / книжник 90 / инкрустатор 450 / 250 од
ICQ# 93543348
Сколот
Аваллон (Баррен)
Легендарный флудер
*
Сообщений: 1751



« Ответ #7 : 18 Декабря 2009, 14:12:45 »

Вообще - пал очень плохой класс. так что не бери его))) ну его))
Тры рулят однозначно)
Записан

Нексус - пал 90, столяр 90, мех 450
Глупый варвар
Достабль
Офицер (Баррен)
Архифлудер
*
Сообщений: 8214


Любопытство сгубило кошку Шрёдингера... или нет...


« Ответ #8 : 18 Декабря 2009, 14:26:59 »

качай трубадура  Показывает язык
Записан

Достабль, Нексус - менестрель, портной, техномаг, механик
Чарси
Аваллон (Баррен)
Легендарный флудер
*
Сообщений: 1612


Трубадур


« Ответ #9 : 19 Декабря 2009, 14:22:59 »

У нас уже трубадуров... ложкой черпать можно. Два 80-х и три штуки 70-75+
У Шипа слипнется...  Веселый
Записан

Хз
Житель
**
Сообщений: 243


« Ответ #10 : 10 Февраля 2010, 20:02:17 »

Перед выходом дополнения вернулся в игру,начал качать нужный класс и... И удалил на второй день.Нет сил уже на прокачку альтов,прокачку крафта.Может поменяемся кому это интересно.1 акк:ПВП рейдовый иллюз 80/200 в почти лучших вещах,осквер 80/150~мифик следопыт 80 160~ осквер на ПВЕ 80/144~ 2 акк ПВП Монах 80 и куча мелких..
P.S.
Ждем статей на Норрате про обновление,будет видно кого качать или рероллить.
Записан

Рифт_разбой_Таргитай.
Достабль
Офицер (Баррен)
Архифлудер
*
Сообщений: 8214


Любопытство сгубило кошку Шрёдингера... или нет...


« Ответ #11 : 11 Февраля 2010, 01:10:57 »

Угу - что-то типа "меняю осквера в хорошем состоянии ,ухоженного, 80-го на 3-х персов 50-го уровня с доплатой 25 платин и 5 литров пива. Нериак и Балтику не предлагать! "
Записан

Достабль, Нексус - менестрель, портной, техномаг, механик
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в: