Shrift size:
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Новости

Адреса таблиц DKP:
 
Barren Sky

Harla Dar

RIFT

Форум содержит скрытые разделы, доступные только членам гильдии.

Заявки на вступление оставлять тут: Ссылка

 
Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: ПВП я вернулся  (Прочитано 4528 раз)
lycifer1979
Офицер (Харла)
Почётный флудер
*
Сообщений: 953


« : 10 Декабря 2007, 12:14:36 »

Всем привет я вернулся.Но у мня проблема перестали продавать карты оплаты у меня не знаю теперь как выйти из положения.Напишите какие еще есть способы оплаты кроме карт?Заранее благодарю
Записан
Нимфея
Модератор
Мифический флудер
*
Сообщений: 6647


- у тя клей pvp есть?? ... ой, pve... ааа... пва?!


« Ответ #1 : 10 Декабря 2007, 13:38:27 »

Создай себе веб мани кошелек. WEB MONEY
потом можно там сделать формальный аттестат и пойти в автомате элекснет или ОСМП и кинуть прям на кошелек, но тогда придется ждать сутки.
Или купи себе карту webmoney 20 единиц и зачисли просто ее на кошелек.
Можно также Яндекс деньги, но я не знаю как там. Улыбка
а потом соответственно ты заходишь в онлайн магазин Акеллы и регишься. Потом покупаешь код.

1. Покупка кода продления.

Для этого процесса, в целях уменьшения количества потенциальных проблем, желательно использовать Internet Explorer.

1. Регистрируемся на Акелла Онлайн тут, заходим на созданный аккаунт (указываем реальный e-mail, туда вам придет сообщение о том, что можно забрать заказ!).
2. Заходим сюда и выбираем карту продления игры.
3. Нажимаем на нее, карта вносится в корзину
4. Заходим в корзину, жмем кнопку «Оформить заказ».
5. Выбираем способ оформления WebMoney – WMZ или WebMoney – WMR.
6. Жмем «Продолжить оформление заказа», потом - галку «Я согласен с условиями доставки и оплаты», затем - «Подтвердить заказ».
7. Если у Вас WebMoney Classic, тогда нужно его запустить, если пользуетесь WM Light, ничего запускать не надо.
8. Убедитесь, что на вашем счету WMZ или WMR имеется необходимая сумма денег для оплаты.
9. Жмем кнопку «Оплата заказа», при необходимости ставим сертификат. (при проблемах с сертификатом и/или запуском WM Classic можно вручную скачать и проинсталировать элемент Activex необходимый для WM-авторизации. Сохраните в какой-нибудь каталог (например Windows/System32) файл WMAcceptor.dll и потом в командной строке, в том каталоге куда Вы сохраните этот файл, наберите и выполните команду regsvr32 WMAcceptor.dll")
10. В WM Transfer указываем свой счет, подтверждаем перевод денег.
11. При успешной операции состояние заказа (кнопка «Заказы» в вашем аккаунте на Акелла Онлайн) перейдет в состояние «В обработке».
12. Теперь ждем, пока на Ваш e-mail, введенный при регистрации аккаунта на Акелла Онлайн, придет извещение о том, что заказ выполнен.
13. После получения извещения заходим на свой аккаунт на Акелла Онлайн, заходим в заказы, сохраняем прикрепленный к заказу текстовый файл куда-нибудь себе на компьютер в надежное место. В нем и есть заветный ключик.

2. Оплата игры с помощью ключа.

1. Запускаем игру обычным способом, вводим пароль, ждем окончания проверки на обновления.
2. Жмем кнопку «Мои Аккаунты»
3. В открывшемся окне (скролл вниз) жмем кнопку «Редактировать подписку».
4. Вводим полученный в пункте 1.13 код, ждем подтверждения принятия.

Все, игра оплачена!
« Последнее редактирование: 10 Декабря 2007, 13:57:46 от Нимфея » Записан

Время, потерянное с удовольствием, не считается потерянным.
© Джон Леннон
Рэйстлин
Житель
**
Сообщений: 408


WWW
« Ответ #2 : 10 Декабря 2007, 14:50:32 »

http://www.onlineru.ru/?p=games&id=28

Заводишь кошелек на яндекс деньги, кладешь туда 310 рублей, идешь по указанному сайту, ловишь в аське любого оператора, кидаешь на кошелек 300 (1.5 р за перевод вроде), и он тебе в аську кидает код. Я именно так оплачиваю все онлайн игры уже лет 5. Сейчас жду когда коды на РоК завезут  Веселый
Записан

Если женщина злится, значит она не только неправа, но и понимает это.  ---  закон природы Улыбка



PVE Рэйстллин волш 80
Сигурд
Гость
« Ответ #3 : 10 Декабря 2007, 21:48:54 »

Рейстлин, зачем 300 рублей? У Акеллы ключ на месяц игры стоит 249 рублей! Через вебмани, кажется, несколько рублей дополнительно в качестве процента за перевод...

Алексей, пользуйся тем, что предложила Нимфея - я так с прошлого декабря оплачиваю... С момента перевода денег на кошелек Акеллы, код приходит в течение нескольких минут!)))
Записан
Харла
Модератор
Мифический флудер
*
Сообщений: 5424


Заклинатель/Гипнотизер/Книжник/Техномаг/Механик


« Ответ #4 : 11 Декабря 2007, 00:12:54 »

Вебмани иногда долго идут деньги
Записан

Сигурд
Гость
« Ответ #5 : 11 Декабря 2007, 00:28:40 »

Есть такая фигня, если через автомат на кошелек класть. Во всяком случае у нас в городе задержка бывает до суток.. А если через оператора зачислять деньги на кошелек - максимум минут сорок. А при оплате практически сразу.. Во всяком случае задержек не было..
Записан
Рэйстлин
Житель
**
Сообщений: 408


WWW
« Ответ #6 : 11 Декабря 2007, 08:27:52 »

Рейстлин, зачем 300 рублей? У Акеллы ключ на месяц игры стоит 249 рублей! Через вебмани, кажется, несколько рублей дополнительно в качестве процента за перевод...

Алексей, пользуйся тем, что предложила Нимфея - я так с прошлого декабря оплачиваю... С момента перевода денег на кошелек Акеллы, код приходит в течение нескольких минут!)))

Я не один раз сталкивался с геммороем что даже АКЕЛЛОВСКИЕ коды НЕ РАБОТАЮТ - при мне код полученный от АКЕЛЛЫ выдал что  он УЖЕ использовался. Да и ждать я не люблю. При том что сумма в 45-49 рублей как бы и не принципиальна, а гарантия при покупке - 100%, те из собственного опыта. Само собой каждый сам для себя решает  я лишь предложил тот вариант которым уже несколько лет сам пользуюсь - быстро удобно и с гарантией.  Подмигивающий

ЗЫ Насчет с момента перевода денег код приходит за несколько минут я бы немножко усомнился. Пока придут деньги, пока там система все отработает и прочее там далеко не несколько минут проходит - опять таки из личного опыта. Хотя кому как везет наверное. Улыбка
« Последнее редактирование: 11 Декабря 2007, 08:29:32 от Рэйстлин » Записан

Если женщина злится, значит она не только неправа, но и понимает это.  ---  закон природы Улыбка



PVE Рэйстллин волш 80
Редол
Житель
**
Сообщений: 181



« Ответ #7 : 11 Декабря 2007, 11:56:07 »

Привет, если проблемы с картой остались отпиши по аське 266-169-509. Сообщу код активации
Записан

Редол, берс 63 / алхимик 80 ПВП (механик 100)
Харилик, трубадур 80
lycifer1979
Офицер (Харла)
Почётный флудер
*
Сообщений: 953


« Ответ #8 : 11 Декабря 2007, 12:10:31 »

Всем спасибо за советы буду теперь знать о способах оплаты.Все тему можно закрывать Байдон выручил меня с картой теперь вот не знаю как с ним расплачиваться.Байдон тебе отдельное спасибо
Записан
Анмигор
Гость
« Ответ #9 : 26 Декабря 2007, 17:29:07 »

я перестал уже давно пользоваться вебмани.. там геморно слишком.. проще и удобнее яндекс..
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в: