Shrift size:
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Новости

Адреса таблиц DKP:
 
Barren Sky

Harla Dar

RIFT

Форум содержит скрытые разделы, доступные только членам гильдии.

Заявки на вступление оставлять тут: Ссылка

 
Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6 7 ... 18   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Иллюзы как они есть  (Прочитано 82244 раз)
Копейка
Офицер (Баррен)
Эпический флудер
*
Сообщений: 2543



« Ответ #60 : 06 Декабря 2010, 12:55:16 »

Какой, идрить батон, баланс?! Злой Злой Опять иллю поднимают?! Опять???! Посылаю лучи поноса всем девелоперам сое Грустный(
Записан

Наноха - Некр 90/250, плотник 56ур, механик 385
Копейка - Гипно 90/300, алхимик 90ур, техномаг 450
Йена - Фурия 90/260
Ворша - Убийца 90/240
Гестия
Аваллон (Баррен)
Легендарный флудер
*
Сообщений: 1686


Гесстия - некр, Веста - паладин, Тезей - трубадурь


« Ответ #61 : 06 Декабря 2010, 13:00:55 »

Драма
Записан

Я занимаюсь моим делом, а ты - твоим.
В этом мире я не для того, чтобы наполнить твои ожидания,
А ты в этом мире не для того, чтобы наполнить мои.
Я - это я, а ты - это ты.
Если мы случайно встретимся, это прекрасно. Если нет, ничто не сможет этого изменить.
Гестия
Аваллон (Баррен)
Легендарный флудер
*
Сообщений: 1686


Гесстия - некр, Веста - паладин, Тезей - трубадурь


« Ответ #62 : 06 Декабря 2010, 13:03:22 »

А вы с Алексом рерольтесь) И тогда эти лучи будешь посылать не только ты, но и две танковые пати во главе с ШИпом)
Записан

Я занимаюсь моим делом, а ты - твоим.
В этом мире я не для того, чтобы наполнить твои ожидания,
А ты в этом мире не для того, чтобы наполнить мои.
Я - это я, а ты - это ты.
Если мы случайно встретимся, это прекрасно. Если нет, ничто не сможет этого изменить.
Алексимус
Аваллон (Баррен)
Почётный флудер
*
Сообщений: 669



« Ответ #63 : 06 Декабря 2010, 13:38:21 »

Хм, самый что ни на есть баланс. Иллюз сейчас низведен до баффбота (в отсутствие топового шмота и игры на него всей пати).
Это примерно как гипно были до ТСО. Там примерно сравнялись.
Потом вам дали новый дамажный спелл, пришел СФ, с его огромными количествами базы и большее количество ваших спеллов с большей базой стало давать гораздо больший эффект.
Вопрос о балансе давно уже муссируется. Если бы не куча крайне полезных для магов баффов иллюзов, их давно бы уже подвинули из магопати гипны и класс иллюза ушел бы куда-нибудь на уровень следопыта... Ибо кнопочек надо жать существенно больше гипны, а отдача заметно меньше...
Но о подобных вещах, конечно, лучше спрашивать тех, кто имел возможность сравнить оба класса ("незаметно тычет пальцем в сторону Накфу"). Думаю там много нецензурного можно услышать про сравнение этих двух классов...
А так у нас наверняка появится не супердамажный, но, скажем так, сравнимый по эффективности с каким-либо из спеллов гипны спелл. Явно не комета и не плавка волшовские. Но еще одним спеллом больше жамкать придется. Ну, нам не привыкать скакать по хотбару, как бешеным кроликам...

ЗЫ: может когда-нибудь руки у разрабов дойдут и до таких ацких спеллов, как Иллюзорные союзники и Фаза. А то маловато иллюзов осталось, у которых они на хотбаре есть Улыбка
Записан

Game over
Nakfu
Друг гильдии
Легендарный флудер
*
Сообщений: 1013


~*~ WTF? ~*~


« Ответ #64 : 09 Декабря 2010, 02:21:19 »

 концерт где то там , парсов лучше вроде и нету с него))
тики призм жгут напалмом)))
« Последнее редактирование: 09 Декабря 2010, 10:02:07 от Nakfu » Записан

Один на всех и Все на одного.
How about a nice cup of shut the fuck up. ПиВиЕ BS. Тати - НаТи !11



<<<<<Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.  © Коко Шанель.>>>>>
Алексимус
Аваллон (Баррен)
Почётный флудер
*
Сообщений: 669



« Ответ #65 : 09 Декабря 2010, 08:27:35 »

тики призм жгут напалмом)))

Да уж! Максхиты призмы и луча впечатляют! Жаль только судить о серьезности парса (хоть примерно и догадываюсь) крайне сложно из-за того, что этого моба еще в глаза не видели...
У меня покуда (во вчерашнем слакорейде в 3 пати) максхиты были только в районе 21к (призма)...
Да, кстати, сколько на себе крита носишь, что у тебя все проки 100% критовали?;-) А то я сейчас поднял крит ближе к 110 - шанс крита проков заметно вырос (хоть еще и не стал 100%-ным).
Записан

Game over
Алексимус
Аваллон (Баррен)
Почётный флудер
*
Сообщений: 669



« Ответ #66 : 09 Декабря 2010, 10:08:51 »

Во еще какие парсы бывают... Правда, если вычесть божество и концерт, то получатся не столь грандиозные 49к...


* иллю 123к.jpg (234.21 Кб, 1167x729 - просмотрено 487 раз.)
« Последнее редактирование: 09 Декабря 2010, 10:10:24 от Алексимус » Записан

Game over
Достабль
Офицер (Баррен)
Архифлудер
*
Сообщений: 8214


Любопытство сгубило кошку Шрёдингера... или нет...


« Ответ #67 : 09 Декабря 2010, 11:15:56 »

   Тики концерта по 120к - это сильно в любом случае. а остальное - короткий бой, мы его бьем раза в три дольше. Правда, специально концерты на треше перед ним не пишем.
Записан

Достабль, Нексус - менестрель, портной, техномаг, механик
Алексимус
Аваллон (Баррен)
Почётный флудер
*
Сообщений: 669



« Ответ #68 : 09 Декабря 2010, 11:53:39 »

А чего не пишете? Больше дпс = быстрее убьете = больше успеете за рейд...
Я нашим бардом рекомендую его по отлипу играть. Уж на именах точно. А на треше если записать, тики побольше будут. Я, например, и на треше запускаю Искривление времени/Разрушительное буйство/Мир в душе (вообще их по отлипу запускаю) - Райсу как раз хватает записать концерт, чтобы поприличнее потом тики были по имени (например, по той же Сарочке)...
А тики по 120к - это наверняка под увертюру даблой было что-то вроде Испепеления от Ро.
Записан

Game over
Достабль
Офицер (Баррен)
Архифлудер
*
Сообщений: 8214


Любопытство сгубило кошку Шрёдингера... или нет...


« Ответ #69 : 09 Декабря 2010, 12:05:32 »

специально писать концерт - это все бафы на бардов, весь рейд не бьет - только дебафает (чтобы мобы не кончились раньше времени), барды пишут. несколько раз мы так пробовали перед Ратгаром, где дамаг критичен.
на обычных мобах концерт пишется и играется по отлипу, но в обычном режиме, чтобы не терять времени.

Записан

Достабль, Нексус - менестрель, портной, техномаг, механик
Nakfu
Друг гильдии
Легендарный флудер
*
Сообщений: 1013


~*~ WTF? ~*~


« Ответ #70 : 09 Декабря 2010, 18:41:14 »

тики призм жгут напалмом)))


Да, кстати, сколько на себе крита носишь, что у тебя все проки 100% критовали?;-) А то я сейчас поднял крит ближе к 110 - шанс крита проков заметно вырос (хоть еще и не стал 100%-ным).
115 соло крита...
Записан

Один на всех и Все на одного.
How about a nice cup of shut the fuck up. ПиВиЕ BS. Тати - НаТи !11



<<<<<Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.  © Коко Шанель.>>>>>
Nakfu
Друг гильдии
Легендарный флудер
*
Сообщений: 1013


~*~ WTF? ~*~


« Ответ #71 : 09 Января 2011, 23:29:32 »

Конструкт теперь реактив на 5 тиков = дамагу с призмы !!! но((( унылый соркобаф ...на 40-50% базы(
Записан

Один на всех и Все на одного.
How about a nice cup of shut the fuck up. ПиВиЕ BS. Тати - НаТи !11



<<<<<Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.  © Коко Шанель.>>>>>
Алексимус
Аваллон (Баррен)
Почётный флудер
*
Сообщений: 669



« Ответ #72 : 10 Января 2011, 13:05:16 »

Вот же ж, плин, а я и не отследил... Надо срочно его изучать и отрабатывать... Плюс сделать наконец его мастером:-)
Или это с теста информация только? А то в описании конструкта до сих пор вызываемый пед... Плюс по-старому еле бьет ту же чучелку...
« Последнее редактирование: 10 Января 2011, 13:32:58 от Алексимус » Записан

Game over
Тельце
Офицер (Харла)
Легендарный флудер
*
Сообщений: 2059


PVP , Москва, Cергей


« Ответ #73 : 01 Марта 2011, 15:23:53 »

Спасибо всем за помощь, анализ иллюза, я сначала прокачал силу. думал рукопашка да еще и двойное расстояние поможет дамагу...ничего подобного, три украшалки повесил на отхил, помогает конечно, но бью дольше .
А перекинулся на крит, бонус и увеличение урона заклинаниями...получилось лучше, чучело убил меньше чем за 10 сек. Да и мобы когда я начинаю их бить подбегают ко мне уже с половиной хп...класс)) мне понравилось.
Записан

В поисках наибольшего теряют и то, что имеют
Демокрит - (около 460 до н.э.- около 360 до н.э.) - древнегреческий философ
Лигерон
Аваллон (Харла)
Легендарный флудер
*
Сообщений: 1225



« Ответ #74 : 29 Марта 2011, 16:47:33 »

кто какую финалку взял в героике для рейдов? Очарованная мощь полезнее травмы в магопати?
Записан
Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6 7 ... 18   Вверх
  Печать  
 
Перейти в: