Shrift size:
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Новости

Адреса таблиц DKP:
 
Barren Sky

Harla Dar

RIFT

Форум содержит скрытые разделы, доступные только членам гильдии.

Заявки на вступление оставлять тут: Ссылка

 
Страниц: 1 ... 4 5 [6] 7 8 ... 18   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Иллюзы как они есть  (Прочитано 82239 раз)
Копейка
Офицер (Баррен)
Эпический флудер
*
Сообщений: 2543



« Ответ #75 : 29 Марта 2011, 23:54:03 »

Ее порезали на четверть, так что теперь нет. Грустный Все, и гипно и иллюзы, ходят с травмой. Исключение только, если у иллюза дпс 15-20к, а у волша и так 80. Улыбка
Записан

Наноха - Некр 90/250, плотник 56ур, механик 385
Копейка - Гипно 90/300, алхимик 90ур, техномаг 450
Йена - Фурия 90/260
Ворша - Убийца 90/240
Магиус (Найт)
Аваллон (Баррен)
Эпический флудер
*
Сообщений: 4754


Вся Жизнь - стремление к Мечте


« Ответ #76 : 06 Июля 2011, 10:37:06 »

в свете ЛУ 61 скрины устарели. выложу дальше новую версию
« Последнее редактирование: 30 Августа 2011, 08:27:14 от Магиус (Найт) » Записан

Амфилатка (Чародейка 60 ур 1540 гс) Лост Арк, сервер Кратос
Амфилатика (Призывательница 60 ур 1487 гс) Лост Арк, сервер Кратос
Найтыч (Сокрушитель 59 ур 1465 гс) Лост Арк, сервер Кратос
Магиус (Найт)
Аваллон (Баррен)
Эпический флудер
*
Сообщений: 4754


Вся Жизнь - стремление к Мечте


« Ответ #77 : 06 Июля 2011, 10:42:47 »

парс был на 113к по трешику, но походу не сохранил. там травма удачно наролилась Улыбка

хы, опять наролил)


* парс треша.jpg (386.12 Кб, 1082x984 - просмотрено 586 раз.)
« Последнее редактирование: 06 Июля 2011, 19:58:57 от Магиус (Найт) » Записан

Амфилатка (Чародейка 60 ур 1540 гс) Лост Арк, сервер Кратос
Амфилатика (Призывательница 60 ур 1487 гс) Лост Арк, сервер Кратос
Найтыч (Сокрушитель 59 ур 1465 гс) Лост Арк, сервер Кратос
Тельце
Офицер (Харла)
Легендарный флудер
*
Сообщений: 2059


PVP , Москва, Cергей


« Ответ #78 : 13 Июля 2011, 15:04:51 »

Маг, привет))
в тенях я вместо энергии на пета поставил 5. энергия ведь у иллюза всегда есть, а дамаг пета иногда и помогает))
в героике я 10 кинул в модификатор.
вообщето я ставку в рейде на манакач делаю, у меня всё на ману выставлено))
ща опять все скинул, пытаюсь сложить и манакач и дамаг)))
Записан

В поисках наибольшего теряют и то, что имеют
Демокрит - (около 460 до н.э.- около 360 до н.э.) - древнегреческий философ
Тельце
Офицер (Харла)
Легендарный флудер
*
Сообщений: 2059


PVP , Москва, Cергей


« Ответ #79 : 13 Июля 2011, 15:06:14 »

блин ....от твоей критзащиты я в шоке))))у меня пока 164
Записан

В поисках наибольшего теряют и то, что имеют
Демокрит - (около 460 до н.э.- около 360 до н.э.) - древнегреческий философ
Магиус (Найт)
Аваллон (Баррен)
Эпический флудер
*
Сообщений: 4754


Вся Жизнь - стремление к Мечте


« Ответ #80 : 13 Июля 2011, 15:14:23 »

блин ....от твоей критзащиты я в шоке))))у меня пока 164

за критзащиту пасибо гилде, не соло же шмот добывал. тут моя заслуга небольшая. + Все желтые и красные вставки украшены на критмити. весь шмот изи, только перчи хард.

на счет манакача - имхо где жесткий манадрейн никакие од не спасут. там где приемлемый - можно и штатными средствами ману на уровне држать.

про од в пета - ты имеешь в виду первую строчку? там где пет бога? я не брал, потому как слакер и пета бога забываю юзать. хотя он у меня всегда есть с собой. да и использовать его можно макс 2 раза за рейд. многие туда 5 од кидают. пока не приучусьего пользовать не буду в од брать
Записан

Амфилатка (Чародейка 60 ур 1540 гс) Лост Арк, сервер Кратос
Амфилатика (Призывательница 60 ур 1487 гс) Лост Арк, сервер Кратос
Найтыч (Сокрушитель 59 ур 1465 гс) Лост Арк, сервер Кратос
Магиус (Найт)
Аваллон (Баррен)
Эпический флудер
*
Сообщений: 4754


Вся Жизнь - стремление к Мечте


« Ответ #81 : 13 Июля 2011, 15:17:02 »

на счет модификатора заклов - мечтаю о сете бижи с изи. у меня кольцо 1, серьга 1, браслет 1 :'(. если собрать все, то будет 1500 модификатора. ням ням Улыбка
Записан

Амфилатка (Чародейка 60 ур 1540 гс) Лост Арк, сервер Кратос
Амфилатика (Призывательница 60 ур 1487 гс) Лост Арк, сервер Кратос
Найтыч (Сокрушитель 59 ур 1465 гс) Лост Арк, сервер Кратос
Тельце
Офицер (Харла)
Легендарный флудер
*
Сообщений: 2059


PVP , Москва, Cергей


« Ответ #82 : 13 Июля 2011, 16:09:52 »

убедительно)
вариантов море...
я ща пробую в силу))
на днях решил нижний гук зачистить....тяжко))цепи очень помогают и группмез))не смог фроглока убить который портуется на тебя...гад с трех ударов сшибает)))не успеваю отбежать)
Записан

В поисках наибольшего теряют и то, что имеют
Демокрит - (около 460 до н.э.- около 360 до н.э.) - древнегреческий философ
Магиус (Найт)
Аваллон (Баррен)
Эпический флудер
*
Сообщений: 4754


Вся Жизнь - стремление к Мечте


« Ответ #83 : 13 Июля 2011, 16:33:02 »

если че это рейд раскладка Улыбка в соло ниче не фармлю. только Абелиск Акзула (ну там имена за 3-4 сек дохнут) и КЗ танкую в паре с хилом (проблема тока на касании, мру часто). для фарма ТР качаю. Волша пришлось забросить - парсить меньше иллю, руки играть им опускаются. на этих выходных, если будет возможность пойду проверять в соло ТРом Пик и СОХ. пишут, что их фармят даже в паблике, а он у меня пока в треше
Записан

Амфилатка (Чародейка 60 ур 1540 гс) Лост Арк, сервер Кратос
Амфилатика (Призывательница 60 ур 1487 гс) Лост Арк, сервер Кратос
Найтыч (Сокрушитель 59 ур 1465 гс) Лост Арк, сервер Кратос
Копейка
Офицер (Баррен)
Эпический флудер
*
Сообщений: 2543



« Ответ #84 : 13 Июля 2011, 20:07:46 »

Цитировать
про од в пета - ты имеешь в виду первую строчку? там где пет бога? я не брал, потому как слакер и пета бога забываю юзать. хотя он у меня всегда есть с собой. да и использовать его можно макс 2 раза за рейд.
ты в чудесах и благословениях берешь пета? Шокирован А какой у тебя бог?
В любом случае, ты путаешь Улыбка Есть пет - чудо от бога, а есть пет от бога, который дается за один из квестов линейки (самый первый вроде... ну или второй). Ты можешь призвать его в любой момент, висит до отмены, ничего не стоит, дает около 30 статов и еще какую-то хрень вроде. Соответственно, 5 од в божественного пета дадут еще примерно 15 инты, т.е. примерно 0,5 базы.

Тельце
Цитировать
я ща пробую в силу))
Повторюсь, но: убью любого манарега, который придет в рейд без превента. Авта дает магу такие крохи дпса (при условии, конечно, что дабла повешена на разведа), что лишаться из-за этого превента - просто глупо. Практически на любом имени есть эвент, на котором сильно поможет превент - на себя или на хила, по ситуации. Где-то отпинывает, где-то красная надпись, где-то просто хил подыхает и есть шанс сдохнуть самому... Во всех трех случаях превент на себя даст дпса гораздо больше, чем авта.
« Последнее редактирование: 13 Июля 2011, 20:11:39 от Volsh » Записан

Наноха - Некр 90/250, плотник 56ур, механик 385
Копейка - Гипно 90/300, алхимик 90ур, техномаг 450
Йена - Фурия 90/260
Ворша - Убийца 90/240
Магиус (Найт)
Аваллон (Баррен)
Эпический флудер
*
Сообщений: 4754


Вся Жизнь - стремление к Мечте


« Ответ #85 : 13 Июля 2011, 20:40:21 »

Цитировать
про од в пета - ты имеешь в виду первую строчку? там где пет бога? я не брал, потому как слакер и пета бога забываю юзать. хотя он у меня всегда есть с собой. да и использовать его можно макс 2 раза за рейд.
ты в чудесах и благословениях берешь пета? Шокирован А какой у тебя бог?
В любом случае, ты путаешь Улыбка Есть пет - чудо от бога, а есть пет от бога, который дается за один из квестов линейки (самый первый вроде... ну или второй). Ты можешь призвать его в любой момент, висит до отмены, ничего не стоит, дает около 30 статов и еще какую-то хрень вроде. Соответственно, 5 од в божественного пета дадут еще примерно 15 инты, т.е. примерно 0,5 базы.

Тельце
Цитировать
я ща пробую в силу))
Повторюсь, но: убью любого манарега, который придет в рейд без превента. Авта дает магу такие крохи дпса (при условии, конечно, что дабла повешена на разведа), что лишаться из-за этого превента - просто глупо. Практически на любом имени есть эвент, на котором сильно поможет превент - на себя или на хила, по ситуации. Где-то отпинывает, где-то красная надпись, где-то просто хил подыхает и есть шанс сдохнуть самому... Во всех трех случаях превент на себя даст дпса гораздо больше, чем авта.

про богов я уже сказал - я слакер. я их не юзаю в рейде. у меня Ро по идеологическим соображениям
Записан

Амфилатка (Чародейка 60 ур 1540 гс) Лост Арк, сервер Кратос
Амфилатика (Призывательница 60 ур 1487 гс) Лост Арк, сервер Кратос
Найтыч (Сокрушитель 59 ур 1465 гс) Лост Арк, сервер Кратос
Мышонка
Читатель
*
Сообщений: 55



« Ответ #86 : 15 Июля 2011, 13:51:47 »

Раскладка близка к идеалу , имхо  Улыбка
На мой взгляд есть несколько неточностей , но они не критичны …

1. Силу вкачивают гипны , не сколько что б самому шашкой махать сколько для пета . У илюзов пет маг и сила на свое усмотрение  Подмигивающий

2. В лове из третьей строчки ( скорость применения ) взять 2 од и вложить во вторую ( защита ) . Скорость будет далеко за кап при наличии финалки , а защита лишней не бывает .

3. В выносе наоборот 2 од из второй строчки в третью . Хилам  1-2% к базе эт ни очем , деагро тож не оч , но все ж на пати  Улыбка

4. ЕоФ – все од вложенные в сон и цепи не оч ( не вспомню ни одного моба , чтоб нид был мез ) … Лучше в манакач . Желтенькую финалку ЕоФ убрал оч давно с панели и кастордера …

5. ТсО - про ппета уже писали  Подмигивающий . Пета бога нужно вызывать ток 1 раз и он всегда с тобой , у мя тож Ро )) он выглядит как желтый баф , а сам петхайд  . Манадрейн в основном по % и +5 маны , нужно ли ?

6. Героик – у мя 8 в повторке и по 10 в базе и кб , но я разбираю повторку и перекладываю в мод по 1 од , при этом кап реюза стараюсь не потерять  Улыбка, но изначально было 9 9 10.

Повторюсь , все это не критично , просто чуть менее эффективно чем может быть имхо  Улыбка

Про украсы – по скрину перса и парсу мне кажется у нас с тобой аще нет ни одного схожего украса. 246 кз – пробуешься на роль танка ? Хотя это все от собственных ощущений , если илюз это бафбот для разгона пати и дабла по запросу , то наверно , но тогда и финалка героики лучше с базой и вешать на волша, чем травма  … Если гипно парсит больше илюза , то гипно явно не хочет быть тока бафботом и манорегеном … У мя в рейде 200 кз , если оч трудно одеваю дофштаны получается 218 , дофхалат еще даже не подогнал …

P.S. Это все только имхо . Пишу с работы и могут быть некоторые не точности в названиях и цифрах , сильно не пинайте  Улыбка

P.S.2 Есть ешо вариант с силой и привентом , но чет лень даже тестить , пока скорость каста не будет 100% заморачиваться не буду  Подмигивающий
« Последнее редактирование: 15 Июля 2011, 14:08:37 от Мышонка » Записан

Мышоночка - оскверн 90/300
иногда Рокнил - Бриг 90/300
но оба чантеры Подмигивающий
Магиус (Найт)
Аваллон (Баррен)
Эпический флудер
*
Сообщений: 4754


Вся Жизнь - стремление к Мечте


« Ответ #87 : 15 Июля 2011, 14:18:12 »

Про украсы – по скрину перса и парсу мне кажется у нас с тобой аще нет ни одного схожего украса. 246 кз – пробуешься на роль танка ? Хотя это все от собственных ощущений , если илюз это бафбот для разгона пати и дабла по запросу , то наверно , но тогда и финалка героики лучше с базой и вешать на волша, чем травма  … Если гипно парсит больше илюза , то гипно явно не хочет быть тока бафботом и манорегеном … У мя в рейде 200 кз , если оч трудно одеваю дофштаны получается 218 , дофхалат еще даже не подогнал …

P.S. Это все только имхо . Пишу с работы и могут быть некоторые не точности в названиях и цифрах , сильно не пинайте  Улыбка

P.S.2 Есть ешо вариант с силой и привентом , но чет лень даже тестить , пока скорость каста не будет 100% заморачиваться не буду  Подмигивающий


последний рейд был на моба в бастионе Таллона у которого баф 200% антикрит и 200% антикритзащита. имхо там и 246 мало. Прежде чем украшаться, спросил у своих у офицеров в гилде, сколько нужно примерно кз, после которого украшатся на свое усмотрение, сказали 250. я попадаю примерно в 1/3 рейдов, поэтому верю им наслово. все красные и желлые слоты на шмоте - критзащита.
белые по ситуации - многа на реюз, где то скорость каста, гдето крит закла. красные на таликам и биже - руны войны. какие советовали получе, те и тыкал (типа база всей пати на 10% и 15%)
Записан

Амфилатка (Чародейка 60 ур 1540 гс) Лост Арк, сервер Кратос
Амфилатика (Призывательница 60 ур 1487 гс) Лост Арк, сервер Кратос
Найтыч (Сокрушитель 59 ур 1465 гс) Лост Арк, сервер Кратос
Мышонка
Читатель
*
Сообщений: 55



« Ответ #88 : 15 Июля 2011, 14:31:40 »

Если не попадаешь в рейд из-за дпса , стань дпсом Улыбка , если из-за реала – выполняй распоряжения РЛа .
В каждом рейде свои требования .Но решать тебе Подмигивающий
Записан

Мышоночка - оскверн 90/300
иногда Рокнил - Бриг 90/300
но оба чантеры Подмигивающий
Магиус (Найт)
Аваллон (Баррен)
Эпический флудер
*
Сообщений: 4754


Вся Жизнь - стремление к Мечте


« Ответ #89 : 15 Июля 2011, 15:00:33 »

Если не попадаешь в рейд из-за дпса , стань дпсом Улыбка , если из-за реала – выполняй распоряжения РЛа .
В каждом рейде свои требования .Но решать тебе Подмигивающий

я хожу 2 дня в неделю из-за реала. стань дпсом - не пойму о чем ты? 50-80к выдаю, если не роняют и дамагать есть возможность.
Записан

Амфилатка (Чародейка 60 ур 1540 гс) Лост Арк, сервер Кратос
Амфилатика (Призывательница 60 ур 1487 гс) Лост Арк, сервер Кратос
Найтыч (Сокрушитель 59 ур 1465 гс) Лост Арк, сервер Кратос
Страниц: 1 ... 4 5 [6] 7 8 ... 18   Вверх
  Печать  
 
Перейти в: