Shrift size:
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Новости

Адреса таблиц DKP:
 
Barren Sky

Harla Dar

RIFT

Форум содержит скрытые разделы, доступные только членам гильдии.

Заявки на вступление оставлять тут: Ссылка

 
Страниц: 1 ... 11 12 [13] 14 15 ... 18   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Иллюзы как они есть  (Прочитано 82241 раз)
Копейка
Офицер (Баррен)
Эпический флудер
*
Сообщений: 2543



« Ответ #180 : 29 Мая 2013, 23:38:03 »

Я, когда пробовал, тоже не впечатлился. Но серьезно не тестил, надобности не было.
Ты когда пробовал - тебя хиляли? Там написано, что сила действия абилки зависит от твоего текущего здоровья. Т.е. например, Дух надо отхиливать как Сожжение, чтобы он дал маны. Или, наоборот, юзать когда у тебя хп в красном)
Записан

Наноха - Некр 90/250, плотник 56ур, механик 385
Копейка - Гипно 90/300, алхимик 90ур, техномаг 450
Йена - Фурия 90/260
Ворша - Убийца 90/240
Лиюн
Аваллон (Баррен)
Почётный флудер
*
Сообщений: 706


Бард в слаке :)))


WWW
« Ответ #181 : 30 Мая 2013, 11:14:08 »

У меня в макросе тока "/pet attack.
Остальное настроено в настройках слуги,в любом случае надо смотреть за ним,нажимать скил призвать слугу-чтоб в поле зрения был.
Про это окошко я и забыл Смеющийся! Это все упрощает.
Скил - Призвать слугу - да, помню (у биста тоже такой есть Улыбка), но пет обычно всегда рядом, только один раз куда-то пытался сломиться Веселый.
А вот есть еще "Магический щит" - на сколько он эффективен, на кого его вешать - на себя или на пета, если соло? Аналогично, если в пати. Или вообще не стоит заморачиваться?
И общее для всех магов - "Адсорбировать магию", как и когда им пользоваться? После сегодняшней обновы этому заклу "нельзя сопротивляться".
Записан

Вечная память BLESS Online
Eristan
Друг гильдии
Житель
*
Сообщений: 315


« Ответ #182 : 30 Мая 2013, 11:51:06 »

И общее для всех магов - "Адсорбировать магию", как и когда им пользоваться? После сегодняшней обновы этому заклу "нельзя сопротивляться".

Есть рейд мобы где требуется снимать с имен эвентовый бафф: олигар, голем, второе имя на корабле, часть имен в новой рейд зоне.
Записан

Эристан-Разбойник 95, Юньлео - Громила 95, Авейна - Инквизитор 95
Лиюн
Аваллон (Баррен)
Почётный флудер
*
Сообщений: 706


Бард в слаке :)))


WWW
« Ответ #183 : 30 Мая 2013, 12:29:33 »

А раньше же использовали бафф из "Башни...." х2? Или это только в зонах DoV, а в зонах CoE по другому?
Записан

Вечная память BLESS Online
Меф
Офицер (Баррен)
Житель
*
Сообщений: 101


« Ответ #184 : 30 Мая 2013, 12:44:04 »

Конечно хиляли и макрос сделал как сожжение,качает не очень ману так еще и радиус маленький,если кто то отошел по эвенту ,до него уже не достает - меньше 15м радиус похоже.
Записан
Копейка
Офицер (Баррен)
Эпический флудер
*
Сообщений: 2543



« Ответ #185 : 30 Мая 2013, 15:48:12 »

Меф, так может наоборот, не надо? )
Т.е. чем ниже опускается здоровье, тем больше манарежит?
Записан

Наноха - Некр 90/250, плотник 56ур, механик 385
Копейка - Гипно 90/300, алхимик 90ур, техномаг 450
Йена - Фурия 90/260
Ворша - Убийца 90/240
Меф
Офицер (Баррен)
Житель
*
Сообщений: 101


« Ответ #186 : 30 Мая 2013, 16:48:26 »

И так пробывал вне боя без подхила,10 тиков проходит и все ,у меня хп 10% у пати маны примерно на 30-40% больше.У меня 2 волша в пати,вот после сожжения маны на треше вне боя, так пробывал,и после вайпа когда у пати 10% маны.По идее должна качать 10% маны за 10% моего хп - 10тиков 100%.Может механика другая совсем просто в описании нет,так же нет значения на скиле радиуса аое.Думал поможет зависимось от гипн убрать,у нас слакеры()
Записан
Достабль
Офицер (Баррен)
Архифлудер
*
Сообщений: 8214


Любопытство сгубило кошку Шрёдингера... или нет...


« Ответ #187 : 30 Мая 2013, 17:44:23 »

А раньше же использовали бафф из "Башни...." х2? Или это только в зонах DoV, а в зонах CoE по другому?

именно
в зонах ДоВа на хардах на каждом имени должен постоянно висеть дебафф определенного класса. Иначе - моб усиливается неимоверно.  в следующих рейдовых зонах это убрали - зато на некоторых мобах ввели маговский спел "Адсорбировать магию" как переключатель между изи и хард режимами.
Записан

Достабль, Нексус - менестрель, портной, техномаг, механик
Копейка
Офицер (Баррен)
Эпический флудер
*
Сообщений: 2543



« Ответ #188 : 30 Мая 2013, 18:36:36 »

Ну значит увы. Грустный Пинать слакеров, пинать!
Записан

Наноха - Некр 90/250, плотник 56ур, механик 385
Копейка - Гипно 90/300, алхимик 90ур, техномаг 450
Йена - Фурия 90/260
Ворша - Убийца 90/240
Лиюн
Аваллон (Баррен)
Почётный флудер
*
Сообщений: 706


Бард в слаке :)))


WWW
« Ответ #189 : 31 Мая 2013, 07:57:00 »

А раньше же использовали бафф из "Башни...." х2? Или это только в зонах DoV, а в зонах CoE по другому?

именно
в зонах ДоВа на хардах на каждом имени должен постоянно висеть дебафф определенного класса. Иначе - моб усиливается неимоверно.  в следующих рейдовых зонах это убрали - зато на некоторых мобах ввели маговский спел "Адсорбировать магию" как переключатель между изи и хард режимами.
Теперь ясно Улыбка, спс!


Сделал пету дальнюю атаку, теперь почти не дохнет. Но надо тогда мобов на цепях держать, тогда пет вообще не дохнет. Но мобы так медленнее дохнут - рукопашка, пусть и слабая, но все же добавляет дамаг ощутимо. А чтоб всё и сразу - ну никак Грустный! Прям как в реале Смеющийся.
Записан

Вечная память BLESS Online
Тельце
Офицер (Харла)
Легендарный флудер
*
Сообщений: 2059


PVP , Москва, Cергей


« Ответ #190 : 31 Мая 2013, 14:24:12 »

 Смеющийся точно в виртуале больше возможностей))
попробуй взять в героике Очарованную мощь
Записан

В поисках наибольшего теряют и то, что имеют
Демокрит - (около 460 до н.э.- около 360 до н.э.) - древнегреческий философ
Лиюн
Аваллон (Баррен)
Почётный флудер
*
Сообщений: 706


Бард в слаке :)))


WWW
« Ответ #191 : 03 Июня 2013, 08:03:01 »

Надо попробовать - если потом на себя повесить, то будет +24% базы. При моих 170% - очень хорошая прибавка Улыбка. А пока-что, при моих 90/283, в Увядших Землях меня без хила выносят на ура разные летающие твари Грустный. Но ничего -  скоро я им отомщу... Смеющийся
Записан

Вечная память BLESS Online
Лиюн
Аваллон (Баррен)
Почётный флудер
*
Сообщений: 706


Бард в слаке :)))


WWW
« Ответ #192 : 19 Июня 2013, 10:01:51 »

Появилось несколько вопросов.
Допустим имеем абстрактную сбалансированную пати. На кого «вешать» постоянные баффы?

Воображаемые руки (33% вероятность авты ЗД) – на разведа?
Воображаемое оружие (25% МА) – на разведа?
Синергия (прок на доп. псих. урон) – на кого-то из магов? Если нет магов – на разведа или танка? Концентрация позволяет «повесить» на 2-х членов пати. Можно/нужно ли на себя?
Сжатие времени (увел. применение на 20%, реюз на 10%, восстан. на 40%) – на разведа/танка?
Щит заклинаний (отражение до 3-х профессиональных закл.) – на танка? Если его нет – на разведа или на себя?

Искривление времени (дабл. закл. + тики и триггеры) кидать по «отлипу» (~30 сек.)?

В описании Сжатия и Искривления написано «заклинаний», а не «способностей», насколько я помню у разведов, кроме бардов и у воинов, кроме крестов - нет заклинаний. Работают ли Сжатие и Искривление с боевыми умениями?
Записан

Вечная память BLESS Online
Eristan
Друг гильдии
Житель
*
Сообщений: 315


« Ответ #193 : 19 Июня 2013, 10:49:37 »

Воображаемые руки (33% вероятность авты ЗД) – на разведа
Воображаемое оружие (25% МА) – на разведа
Синергия (прок на доп. псих. урон) – тем кто лучше всех парсит маг/развед не важно. позволяет «повесить» на 3-х членов пати. Можно/нужно ли на себя? Если плохо парсишь низя.
Сжатие времени (увел. применение на 20%, реюз на 10%, восстан. на 40%) – на мага (приоритет волш)
Искривление времени (дабл. закл. + тики и триггеры) кидать по «отлипу» (~30 сек.). Кидать по запросу топ дпс мага в группе. Он сам должен понимать когда ему это нужно.

В описании Сжатия и Искривления написано «заклинаний», а не «способностей», насколько я помню у разведов, кроме бардов и у воинов, кроме крестов - нет заклинаний. Работают ли Сжатие и Искривление с боевыми умениями?  Не работают.
Записан

Эристан-Разбойник 95, Юньлео - Громила 95, Авейна - Инквизитор 95
Меф
Офицер (Баррен)
Житель
*
Сообщений: 101


« Ответ #194 : 19 Июня 2013, 11:03:18 »

Руки и МА -развед/танк
Синергия -развед/маг иногда танк
Концентрация-3 свободных т.к. Аспект гениалн не нужен(забыть),если в пати Некр Руну мысли можно снять-будет 4 свободных.Одну Синергию всегда на себя любимого всегда вешаю).Вешается на дамагеров - работает от всех боевых умений у всех классов.
Сжатие-работает только для закл.Подходит маг/бард/тр/пал/хил- приоритет маги.
Щит закл-у меня висит на пете.
Искривление времени-только для закл,бросаю первую через 5-10 сек после пула и далее по отлипу получается-там и мир в душе как раз отлипает.
По бафам-кидается все по ситуации по составу.
Записан
Страниц: 1 ... 11 12 [13] 14 15 ... 18   Вверх
  Печать  
 
Перейти в: