Shrift size:
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Новости

Адреса таблиц DKP:
 
Barren Sky

Harla Dar

RIFT

Форум содержит скрытые разделы, доступные только членам гильдии.

Заявки на вступление оставлять тут: Ссылка

 
Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 9   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Од головореза  (Прочитано 42218 раз)
Достабль
Офицер (Баррен)
Архифлудер
*
Сообщений: 8214


Любопытство сгубило кошку Шрёдингера... или нет...


« Ответ #30 : 13 Октября 2011, 19:43:59 »

о вихре
вчерашний фёст-кил Куратора. Понятно, что за 9 минут боя и аоешки отбрасывали, и поднимать упавших (мне) приходилось, отвлекаясь от боя... но все-таки:

парс по автоатаке:

Достабль 63к
Кеп         60к
Прима     59к
Эмис       51к
Филин (в пати без барда, бедняга)    43к

так что вихрю по-прежнему бросаю на главного дамагера по авте  Улыбка
Записан

Достабль, Нексус - менестрель, портной, техномаг, механик
Филин
Аваллон (Баррен)
Легендарный флудер
*
Сообщений: 1410


Хочу творить зло,но стесняюсь...


« Ответ #31 : 13 Октября 2011, 23:45:34 »

Забыл добавить,что в пати только с двумя танками и двумя хилами  Мясник
Записан

Идите нафиг, Мыши,- ответил Филин, я не тактик, я стратег!©
Ретано
Аваллон (Баррен)
Почётный флудер
*
Сообщений: 621


« Ответ #32 : 31 Октября 2011, 09:11:03 »

Поскольку вчера что-то не спалось, еще раз тупил в АД. И перекинул в стопервый раз. Потери - 14 проц мульты. Приобретения - 3900хп, 25 проц дпс, 486 устойчивости к физике. Минус - повышенная агра с моба за стойку наемника ( в принципе можно снять, но устойчивость к физике плюс 4 проц общего хп это гуд), что при агротрансфере в 29 процентов думаю, нивелируется, хотя надо пробовать. Ветку мудрости поменял на ветку выносливости (в бродяге) , раньше она была трешевой, потому как работала только с баклером. Теперь стала полезнее в разы. Потери дпс с понижением мульты нет, уравнивается увеличением дамага автоатаки. Вопрос к знающим мудрым людям. Существует ли кап по дпс, и если да, то какой порог его? И оверкап вроде во что-то пререводится, по типу СА. Расскажите, кто в курсе)
Записан
Eristan
Друг гильдии
Житель
*
Сообщений: 315


« Ответ #33 : 31 Октября 2011, 10:36:02 »

1) Если внимательно прочтешь описание: агро прок работает только в защитной стойке.
2) свыше 200% мода: каждые 100%=+10% урона.
Записан

Эристан-Разбойник 95, Юньлео - Громила 95, Авейна - Инквизитор 95
Ретано
Аваллон (Баррен)
Почётный флудер
*
Сообщений: 621


« Ответ #34 : 31 Октября 2011, 10:56:23 »

Спасибо) Раньше , насколько помню, агропрок шарашил и в атаке, в боевом чате вроде наблюдал такое. Поменяли, скорее всего. Посмотрю в бою, если прокать на агру не будет, вообще минусов нет)
Записан
Ретано
Аваллон (Баррен)
Почётный флудер
*
Сообщений: 621


« Ответ #35 : 07 Ноября 2011, 15:06:19 »

Действительно, стойка наемника похорошела, агропрок только в защите. Ветка оказалась чрезвычайно полезной. Верхний же кап ДПС все-же существует. Выше 400 не поднимается никакими бафами. Возможно, тут и неправ, но пока не наблюдал выше 400. Буду держать в уме, что ДПС оптимум в пределах 180-200 соло и выше лезть смысла нет, не окупится. О невеселом... Попал пикапом в пати из Сюрреала. Грустно это, когда по дамагу почти догоняет труба, об убике уж молчу, проигрывал ему 100к практически.. Вот теперь думаю, это личная моя криворукость, или уж их одетость и пряморукость? Конечно, одеты были они почти целиком в хард)
Записан
Прима
Аваллон (Баррен)
Житель
*
Сообщений: 269


« Ответ #36 : 07 Ноября 2011, 15:44:53 »

Одетость , я думаю, играет важную роль. Если слабо одет - совсем пробивать хардов не будешь, среднее - средний дамаг. Имею в виду про стенки. При сложных расстановках - от умения еще чего то.
Так Гуннаре Цианчик 320 (200 умения и 120 авта)
У меня меньше: 210 макс. было раз при хорошей группе (  150 умения и и 60 авта).
Ну умения понятно тут еще думать можно, а как авту в 2 раза увеличить.
Маги сейчас очень большой дпс показывают. Под 300.  Больше чем разведы. Пыхтеть приходится чтоб не отставать.  Улыбка   
Записан

Прима Убийца 95

Если меня нет в игре, значит я усердно работаю
Ретано
Аваллон (Баррен)
Почётный флудер
*
Сообщений: 621


« Ответ #37 : 07 Ноября 2011, 16:08:44 »

По вчерашним парсам с тем же пикапом из Сурков. 4й Драндер. Автоатака 70к, умения 76к -это мой. Убик - 80к автоатака 163к умения. Состав - громила, гипнотизер, инквизитор, убийца, трубадур, головорез.
Записан
Ретано
Аваллон (Баррен)
Почётный флудер
*
Сообщений: 621


« Ответ #38 : 07 Ноября 2011, 16:09:51 »

Соврал, сорри.. Гипно не было, мистик наличествовал вместо него)
Записан
Достабль
Офицер (Баррен)
Архифлудер
*
Сообщений: 8214


Любопытство сгубило кошку Шрёдингера... или нет...


« Ответ #39 : 07 Ноября 2011, 16:33:31 »

на кого из топ-разведов не посмотрю, все по максимуму украшены на ловкость...
Записан

Достабль, Нексус - менестрель, портной, техномаг, механик
Ретано
Аваллон (Баррен)
Почётный флудер
*
Сообщений: 621


« Ответ #40 : 07 Ноября 2011, 16:54:18 »

Логика в этом есть. Ловкость для разведа - основа повреждений и автоатаки и умений. Сам украшен тож на ловкость частично. Голова, плечи, - ловкость, вот торс переукрасил пока на ДПС, в процессе экспериментов. Думаю насчет талисманов... Там мультиатака... Жалко-то как)) Вспомню еще куда ставится украшалка на ловкость, вроде шея и пояс еще, да и переукрашусь может быть.. Посмотреть на результат надо)
Записан
Филин
Аваллон (Баррен)
Легендарный флудер
*
Сообщений: 1410


Хочу творить зло,но стесняюсь...


« Ответ #41 : 07 Ноября 2011, 18:03:25 »

Я вот задумался,чего в шею вставить...
Записан

Идите нафиг, Мыши,- ответил Филин, я не тактик, я стратег!©
Eristan
Друг гильдии
Житель
*
Сообщений: 315


« Ответ #42 : 08 Ноября 2011, 08:31:21 »

Дпс мод.
Записан

Эристан-Разбойник 95, Юньлео - Громила 95, Авейна - Инквизитор 95
Ретано
Аваллон (Баррен)
Почётный флудер
*
Сообщений: 621


« Ответ #43 : 08 Ноября 2011, 10:26:06 »

Результат украшения всего чего можно на ловкость ...... ерундовый. Серьезная потеря в автоатаке, очень малый выигрыш в умениях. В поясе, торсе и шее однозначный выбор вставок- ДПС. Вчерашняя металка с Зека оказалась ненужной.. Рич был прав, умения головореза теперь работают с любым дальнобойным оружием. Буду носить ее в инсты где нужна площадная атака) Насчет увеличения дамага следующие приоритеты - мульта, вихря, база, триггеры. Насчет вчерашней руны я расстраивался не зря, хотя танкам она и понужнее, но примерно на четверть дамаг от умений она поднимет что разбою, что головорезу. Разъединение триггер 10 процентов, прок еще на 7 это адский прирост) Причем надо посмотреть, но думаю, она и свою собственную вероятность срабатывания поднимает... По крайней мере по описанию вероятность срабатывания проков от предметов она улучшает.
Записан
Достабль
Офицер (Баррен)
Архифлудер
*
Сообщений: 8214


Любопытство сгубило кошку Шрёдингера... или нет...


« Ответ #44 : 08 Ноября 2011, 13:41:58 »

как только авту поднимешь - буду на тебя вихрю бросать  Улыбка
на мобах, где менестрель бегает-поднимает пати, юзает эвенты и прочая-прочая и сейчас надо бросать по большому счету. вот вчера на суллон у меня только 60к - беготня по стойкам/адам/упавшим товарисчам, подбегания в дятлу... при тех же лагах на паучихе выдал свои законные 120к кажется

но на всякий случай не забывай у менестрелей ее просить. вдруг дадут...  Веселый
Записан

Достабль, Нексус - менестрель, портной, техномаг, механик
Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 9   Вверх
  Печать  
 
Перейти в: