Shrift size:
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Новости

Адреса таблиц DKP:
 
Barren Sky

Harla Dar

RIFT

Форум содержит скрытые разделы, доступные только членам гильдии.

Заявки на вступление оставлять тут: Ссылка

 
Страниц: 1 2 [3] 4 5 6   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Открытый Бета тест Warhammer Online: Время Возмездия  (Прочитано 26180 раз)
Nicklas Grey
Гость
« Ответ #30 : 28 Января 2009, 03:39:35 »

Цитировать
14.04.2007 Bethesda купила Fallout

Компания Bethesda Softworks приобрела права на серию постапокалиптических игр Fallout.

Об этом стало известно из заявки, поданной в Комиссию по ценным бумагам Конгресса США. Договор заключен 9 апреля 2007 г., а денежные расчеты должны завершиться к третьему кварталу 2007 г.

Ранее мир Fallout принадлежал издательской фирме Interplay. Летом 2004 г. она продала компании Bethesda Softworks права на выпуск новых игр этой серии, а теперь и все остальные, так что сама будет лицензировать у нового владельца свою же игру.

Сейчас Bethesda готовит новый выпуск — Fallout 3 (премьера ожидается не раньше 2008 г.), а у Interplay в работе массовая онлайн-ролевка по миру Fallout. В договоре предусмотрена лицензия на нее для Interplay, но с тремя условиями: разработка должна начаться в течение двух лет, запуск — состояться в течение шести лет, а весь проект должен быть обеспечен финансами в оговоренном размере. При несоблюдении любого из этих условий Interplay теряет права на свою ролевку.


Ну да, формально - у полумёртвой Интерплэй. Вот только кажется мне, что они - не сделают.
Записан
Домушник
Аваллон (Баррен)
Легендарный флудер
*
Сообщений: 2187


не трожь-укушу


« Ответ #31 : 28 Января 2009, 11:14:28 »

варик графикой не возмет, он берет очень хорошим пвп. интерфейс-дело наживное, играем же в сингл рпг, где он всегда уникален. а зарубы там очень даже веселые.
Записан

лучше быть последним среди львов, чем первым среди шакалов
Гипербореец
Аваллон (Харла)
Почётный флудер
*
Сообщений: 572

Гипербореец (берсерк)


« Ответ #32 : 28 Января 2009, 12:43:22 »

Хз в закрытой бете естественно наполнение будет минимальным на то и закрытая ща в открытой бете народищу жуть по крайней мере за дворфов пока времени нет оценить пвп. Графика вов была убогая по сравнению с Вахой, правда не видел вов после обновы. Играю на опен пвп сервере ник такой же за дворфов, так что если что ищите вместе побегаем
Записан
Домушник
Аваллон (Баррен)
Легендарный флудер
*
Сообщений: 2187


не трожь-укушу


« Ответ #33 : 28 Января 2009, 13:54:55 »

если дворф то айронбрекер  Улыбка симпатичный пузан  Смеющийся
Записан

лучше быть последним среди львов, чем первым среди шакалов
Нимфея
Модератор
Мифический флудер
*
Сообщений: 6647


- у тя клей pvp есть?? ... ой, pve... ааа... пва?!


« Ответ #34 : 28 Января 2009, 14:40:57 »

покажите скриншоты....
Записан

Время, потерянное с удовольствием, не считается потерянным.
© Джон Леннон
Редол
Житель
**
Сообщений: 181



« Ответ #35 : 28 Января 2009, 15:30:45 »

 Грустный  :'( с кем придется расстаться? или будете совмещать?
Записан

Редол, берс 63 / алхимик 80 ПВП (механик 100)
Харилик, трубадур 80
Нимфея
Модератор
Мифический флудер
*
Сообщений: 6647


- у тя клей pvp есть?? ... ой, pve... ааа... пва?!


« Ответ #36 : 28 Января 2009, 15:36:55 »

Георгий, я навечно ваша! Не волнуйтесь! Я для мужа интересуюсь!
Записан

Время, потерянное с удовольствием, не считается потерянным.
© Джон Леннон
Дорот
Житель
**
Сообщений: 217



« Ответ #37 : 29 Января 2009, 13:01:02 »

Как я понимаю, Вархамер Онлайн - 100% ПВП ориентированная МОРПГ, там вроде как даж мобов можно вообще не бить, а качаться только в пвп.
И вообще чем там заниматься кроме как бить друг-друга?

Мож для игроков с Харла Дар и можно расматривать как вариант, ну а для тех кто на ПВЕ серверах - сомнительно, с таким же успехом можно идти в Линягу какую-нить Улыбка
Записан

Дорот - Убийца 80/Столяр 80, Barren Sky
Гулькор - Гипнотизер 80, Barren Sky
Магиус (Найт)
Аваллон (Баррен)
Эпический флудер
*
Сообщений: 4756


Вся Жизнь - стремление к Мечте


« Ответ #38 : 29 Января 2009, 13:31:37 »

Дорот, то щас творится в ЕК трудно назвать игрой. рейды в прошедшие вторник-среду это вообще глобальный ппц какой-то
Записан

Амфилатка (Чародейка 60 ур 1540 гс) Лост Арк, сервер Кратос
Амфилатика (Призывательница 60 ур 1487 гс) Лост Арк, сервер Кратос
Найтыч (Сокрушитель 59 ур 1465 гс) Лост Арк, сервер Кратос
Домушник
Аваллон (Баррен)
Легендарный флудер
*
Сообщений: 2187


не трожь-укушу


« Ответ #39 : 29 Января 2009, 14:34:10 »

там и ПвЕ контент есть, но главное, конечно, ПвП. захват замков, выполнение сценариев, да и инсты никто не отменял, те же рейды. на пве ЕКу играют не только противники пвп в целом, лично я, к примеру, просто не вижу смысла в пвп ЕКу, но зато с увлечением слежу за баталиями в варике. другое дело, что прикипел уже Улыбка и не только к игре, но и к людям, которые тут играют  Улыбка
Записан

лучше быть последним среди львов, чем первым среди шакалов
Дорот
Житель
**
Сообщений: 217



« Ответ #40 : 29 Января 2009, 16:05:48 »

Дорот, то щас творится в ЕК трудно назвать игрой. рейды в прошедшие вторник-среду это вообще глобальный ппц какой-то
Согласен, то что щас в ЕК это ужас, временами просто не возможно нормально играть, ...может всетаки починят Улыбка
Очень не хочется бросать, тут такой большой и интересный игровой мир, даж не знаю где ещё такой может быть.
Да и отсутсвие ПВП меня радует, просто после года постоянного хардкорного ПВП В Lineage 2, мне ПВП совсем разонравилось Улыбка
Записан

Дорот - Убийца 80/Столяр 80, Barren Sky
Гулькор - Гипнотизер 80, Barren Sky
Магиус (Найт)
Аваллон (Баррен)
Эпический флудер
*
Сообщений: 4756


Вся Жизнь - стремление к Мечте


« Ответ #41 : 29 Января 2009, 16:10:44 »

Согласен, то что щас в ЕК это ужас, временами просто не возможно нормально играть, ...может всетаки починят Улыбка
Очень не хочется бросать, тут такой большой и интересный игровой мир, даж не знаю где ещё такой может быть.
Да и отсутсвие ПВП меня радует, просто после года постоянного хардкорного ПВП В Lineage 2, мне ПВП совсем разонравилось Улыбка

+1
но я уже говорил вчера в рейде, что терпеть подобное уже сил нет. все таки есть определенная грань дозволенности, имхо СОЕ ее переступила. при этом ни о какой нормальной компенсации естественно ни слова
Записан

Амфилатка (Чародейка 60 ур 1540 гс) Лост Арк, сервер Кратос
Амфилатика (Призывательница 60 ур 1487 гс) Лост Арк, сервер Кратос
Найтыч (Сокрушитель 59 ур 1465 гс) Лост Арк, сервер Кратос
SpunkyFly
Житель
**
Сообщений: 337


Движение через творчество


WWW
« Ответ #42 : 29 Января 2009, 16:41:46 »

Так, мне и в этой теме отстаивать честь придется?))

Половина игроков Еверквеста в России видит смысл в пвп, половина не видит) Каждая половина играет на своем сервере:)


Баталии в ПВП на Харле Дар еще какие бывают, и по одному с рейда выцепляют, и патями дерутся и т д. Конечно много недостатков, но гораздо интересней быть в постоянном напряжении, вертя камеру на все 360 и иметь возможность шлепнуть кого нибудь.
Записан

PvP : Валир : 80 Хранитель :  34+ книжник
PvP : Валиръ : 25+ Менестрель
PvP : Вишну : 16+ Берсерк
PvP : Сорг : 31+ Убийца

   "Кость, брошенная собаке, не есть милосердие; милосердие это кость, поделенная с собакой, когда ты голоден не меньше ее. "[Джек Лондон]
Нимфея
Модератор
Мифический флудер
*
Сообщений: 6647


- у тя клей pvp есть?? ... ой, pve... ааа... пва?!


« Ответ #43 : 29 Января 2009, 17:03:00 »

Так, мне и в этой теме отстаивать честь придется?))

Половина игроков Еверквеста в России видит смысл в пвп, половина не видит) Каждая половина играет на своем сервере:)


Баталии в ПВП на Харле Дар еще какие бывают, и по одному с рейда выцепляют, и патями дерутся и т д. Конечно много недостатков, но гораздо интересней быть в постоянном напряжении, вертя камеру на все 360 и иметь возможность шлепнуть кого нибудь.
Валир, ты не один
+1
Записан

Время, потерянное с удовольствием, не считается потерянным.
© Джон Леннон
Домушник
Аваллон (Баррен)
Легендарный флудер
*
Сообщений: 2187


не трожь-укушу


« Ответ #44 : 29 Января 2009, 17:09:19 »

пвп варика кроме кружения камерой, предоставляет захватывать замки, со всеми вытекающими тактическими ходами, выполнять сценарии пвп. вот это мне нравится. нет разговора, плох пвп или хорош в ЕКу, но в варике он прикручен изначально и хорошо реализован.
Записан

лучше быть последним среди львов, чем первым среди шакалов
Страниц: 1 2 [3] 4 5 6   Вверх
  Печать  
 
Перейти в: