Shrift size:
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Новости

Адреса таблиц DKP:
 
Barren Sky

Harla Dar

RIFT

Форум содержит скрытые разделы, доступные только членам гильдии.

Заявки на вступление оставлять тут: Ссылка

 
Страниц: 1 ... 5 6 [7] 8   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Помогите Москвичи очень надо!  (Прочитано 38337 раз)
Ellarius
Гость
« Ответ #90 : 19 Июня 2007, 08:24:12 »

Все взаимосвязано, если хорошо приглядеться...
Записан
Vercingetorix
Друг гильдии
Почётный флудер
*
Сообщений: 848


« Ответ #91 : 19 Июня 2007, 08:30:09 »

казалось бы, причем тут Эверквест? =P
Начиная с «запретного» поста Andruss'а надо выносить обсуждение отдельной темой... Смеющийся
Глядишь, так из гильд-форума «Аваллон» в фан-форум сайта «PICKUP-GURU» переквалифицируемся... Смеющийся
« Последнее редактирование: 19 Июня 2007, 13:32:51 от Vercingetorix » Записан
Харла
Модератор
Мифический флудер
*
Сообщений: 5424


Заклинатель/Гипнотизер/Книжник/Техномаг/Механик


« Ответ #92 : 19 Июня 2007, 13:48:10 »

Таисия, а ты пост Андрусса читала в первоначальном виде, или отредактированном? Если в отредактированном - тогда мне понятна твоя реакция. А вот если все же ты читала его полностью - то я в замешательстве, то ты высказываешь пуританские мысли о том, что девушка имеет право только на 1 мужчину в жизни, то, получается, одобряешь присутствие на форуме очень откровенного поста.
Я не против того поста, который существует на данный момент, именно в таком виде, да, все красиво написано и т.д. Но я глубоко сомневаюсь, что вторая часть поможет подросткам не "обезуметь от спермотокзикоза", очень сомневаюсь...
Записан

Vercingetorix
Друг гильдии
Почётный флудер
*
Сообщений: 848


« Ответ #93 : 19 Июня 2007, 13:52:13 »

"Медицинские термины" в ход пошли... Смеющийся
Кстати, Лена, с профессиональным праздником тебя! Смеющийся
Записан
Нимфея
Модератор
Мифический флудер
*
Сообщений: 6647


- у тя клей pvp есть?? ... ой, pve... ааа... пва?!


« Ответ #94 : 19 Июня 2007, 14:08:52 »

да я увидела пост только вчера... а что там было до этого? Андрусс скинь мне все в личку - я почитаю.
 По поводу пуританских мыслей - у меня так до сих пор и не было бы ни одного мужчины, если бы мой супруг не начал 4 года назад правильно и красиво ухаживать за мной. Если бы он поступал так же как остальные мои "поклонники" то пошел бы далеко и надолго... Да, я недоступная девушка, всегда была и сейчас тем более такая (не для мужа естественно), тем не менее я считаю, что нужно ухаживать именно так, как писал Андрусс (по крайней мере в той части поста которую я видела).
Записан

Время, потерянное с удовольствием, не считается потерянным.
© Джон Леннон
Харла
Модератор
Мифический флудер
*
Сообщений: 5424


Заклинатель/Гипнотизер/Книжник/Техномаг/Механик


« Ответ #95 : 19 Июня 2007, 15:00:35 »

Ну вот, поэтому, Таисия, ты и не поняла моего возмущения по поводу поста. Почитаешь полностью - надеюсь поддержишь меня в этом плане.

P.S. Спасибо. Верц   Улыбка
Записан

Andruss
Гость
« Ответ #96 : 19 Июня 2007, 15:14:09 »

думаю чтобы внести ясность в загадочную и исчезнувшую 2ю часть поста, расскажу своими словами, максимально культурно , что там было)
 Если хорошо подумать? в первой части просто невинные прикосновения, кинестетика и прочая дребедень, что же может быть дальше ? А вот дальше было как раз то написано, как девушке приятно сделать(в прямом смысле этого слова) прямо на улице а в конце 2й частии действие переноситься уже домой )
конечно, понимаю, описание того , как надо девушку ласкать и под трусиками гладить (то бишь обычный петтинг) и как следать чтобы свидание подвести к таким действиям, заставило некоторых товарищей покраснеть и возмутиться )

А насчет личек всяких, сделаем проще

http://dump.ru/files/g/g952939583/

это книжка Грегори Мэдиссона , я её прочитал ещё в 19 лет, и автору огромный респект, потому что книжка просто гениальная, и если кто то хочет подробнее ознакомиться с искусством соблазнения, качаем и читаем Подмигивающий
Записан
Andruss
Гость
« Ответ #97 : 19 Июня 2007, 15:17:20 »

казалось бы, причем тут Эверквест? =P
Начиная с «запретного» поста Andruss'а надо выносить обсуждение отдельной темой... Смеющийся
Глядишь, так из гильд-форума «Аваллон» в фан-форум сайта «PICKUP-GURU» переквалифицируемся... Смеющийся

 Смеющийся Смеющийся Смеющийся животпорвал )
Записан
Харла
Модератор
Мифический флудер
*
Сообщений: 5424


Заклинатель/Гипнотизер/Книжник/Техномаг/Механик


« Ответ #98 : 19 Июня 2007, 16:11:35 »

думаю чтобы внести ясность в загадочную и исчезнувшую 2ю часть поста, расскажу своими словами, максимально культурно , что там было)
 Если хорошо подумать? в первой части просто невинные прикосновения, кинестетика и прочая дребедень, что же может быть дальше ? А вот дальше было как раз то написано, как девушке приятно сделать(в прямом смысле этого слова) прямо на улице а в конце 2й частии действие переноситься уже домой )
конечно, понимаю, описание того , как надо девушку ласкать и под трусиками гладить (то бишь обычный петтинг) и как следать чтобы свидание подвести к таким действиям, заставило некоторых товарищей покраснеть и возмутиться )

Покраснеть ты меня такими вещами не заставишь. Я тебе просто посоветовала, чтоб на форуме такого больше не было. Прими просто к сведению и успокойся уже.
Записан

Andruss
Гость
« Ответ #99 : 19 Июня 2007, 16:15:07 »

спокоен как йог)
Записан
Ellarius
Гость
« Ответ #100 : 19 Июня 2007, 16:46:54 »

Ванька слушает да ест.) Я сейчас на стороне Андрусса.Он искренне вытаеться помочь мне.А кое кого волнует только получаеться "цензура". Улыбка
Записан
Andruss
Гость
« Ответ #101 : 19 Июня 2007, 22:41:49 »

Эллариус, ты не ешь а скачай книгу, на которую я оставил ссылку, разархивируешь, и читаешь до посинения) если есть телефон с поддержкой Java и большим экраном, или КПК, загноняешь в него и носишь с собой как библию )
Записан
Харла
Модератор
Мифический флудер
*
Сообщений: 5424


Заклинатель/Гипнотизер/Книжник/Техномаг/Механик


« Ответ #102 : 19 Июня 2007, 22:51:33 »

А что вы так обтекаемо говорите: "Некоторым товарищам", "кое-кого".... Говорите уже прямо в мою сторону, в чем проблемы то?
Записан

Andruss
Гость
« Ответ #103 : 19 Июня 2007, 23:09:58 »

Харла, зачем раздувать конфликты) Ты как будто сама провоцировать пытаешься) зачем? уже вроде разобрались, успокоились, всё замечательно, я лично ничего против тебя не имею, думаю и Эллариус тоже, судя по всему ты замечательный человек, просто мы иногда друг друга не так понимаем)
Записан
Ellarius
Гость
« Ответ #104 : 20 Июня 2007, 08:31:43 »

Я против не имею ничего... Просто некоторые "дети" могу заткнуть "взрослых" .В наше время это не редкость..В данном случае детя я.)
Записан
Страниц: 1 ... 5 6 [7] 8   Вверх
  Печать  
 
Перейти в: