Shrift size:
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Новости

Адреса таблиц DKP:
 
Barren Sky

Harla Dar

RIFT

Форум содержит скрытые разделы, доступные только членам гильдии.

Заявки на вступление оставлять тут: Ссылка

 
Страниц: 1 2 [3] 4   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Что за...  (Прочитано 19642 раз)
Nicklas Grey
Гость
« Ответ #30 : 12 Апреля 2009, 19:02:44 »

Криминала не вижу.
Можно попробовать выполнить команду "sfc /scannow" (без кавычек, естественно). Потребуется диск, с которого Вин ставился, это проверит целостность файлов. Вот только я твоё сообщение перечитал:
Теперь другая фигня. Не работает эксплорер. Не тот, который ИЕ, а тот, который процесс explorer.exe (рабочий стол и подобные вещи). Только на моем пользователе. Захожу, диспетчер задач открываю, убиваю процесс, снова запускаю его же...
Заинтересовало выделенное. Т.е. если зайти под другим пользователем, всё работает нормально?
Если так - нужно попробовать по-максимуму очистить автозагрузку. Если проблема исчезнет - по 1 включать в автозагрузку исключённые приложения. Когда снова не загрузится - мы нашли виновника.
Если при очистке автозагрузки эффекта не будет - это всё-таки реестр. В этом случае переустановить проще.
Описанное стоит проделать даже в том случае, если под другим пользователем эффект всё равно проявляется
Записан
Хз
Житель
**
Сообщений: 243


« Ответ #31 : 12 Апреля 2009, 19:13:35 »

Можно подсунуть новый explorer.exe взятый из дистрибутива или с рабочей системы...
Записан

Рифт_разбой_Таргитай.
Aqua
Аваллон (Харла)
Почётный флудер
*
Сообщений: 654



« Ответ #32 : 12 Апреля 2009, 21:26:35 »

Грей, да, если зайти другим пользователем, то все норм (тьфу тьфу тьфу). А насчет автозагрузок... Можешь написать для таких, как я?))) куда тыкать? Смеющийся
Хз, аналогично) Пока не расписывай, может с этим варьянтом будет норм...
Записан

Энна, хран 80, сервер ПвП.
Nicklas Grey
Гость
« Ответ #33 : 12 Апреля 2009, 22:38:41 »

Команда msconfig, подменю "автозагрузка", снимаешь галочки со всего перечисленного. Перезагружаешься, смотришь, есть ли глюк. Нету? msconfig, возвращаешь 1 галочку, перезагружаешься...
Будет либо обнаружена программа-виновник, либо глюк останется даже если всё выключено.
Записан
Хз
Житель
**
Сообщений: 243


« Ответ #34 : 13 Апреля 2009, 00:16:58 »

Грей, да, если зайти другим пользователем, то все норм (тьфу тьфу тьфу). А насчет автозагрузок... Можешь написать для таких, как я?))) куда тыкать? Смеющийся
Хз, аналогично) Пока не расписывай, может с этим варьянтом будет норм...
Придется вызывать меня Рот на замке...
Записан

Рифт_разбой_Таргитай.
Aqua
Аваллон (Харла)
Почётный флудер
*
Сообщений: 654



« Ответ #35 : 14 Апреля 2009, 10:10:03 »

Юхуху! Ниче не делала, вроде стало грузиться нормально (тьфу тьфу)... мистика...
Записан

Энна, хран 80, сервер ПвП.
Иванов (Дезмонд)
Аваллон (Баррен)
Молчун
*
Сообщений: 9


Монах 80. Менестрель 42


« Ответ #36 : 26 Октября 2009, 00:25:37 »

Возвращаясь к начатой теме. у меня происходит тоже что и в начале топика. Память уже гонял голдмемори. с техподдержкой недели две переписываюсь. виндовс второй раз переставляю. сначала хп, а потом 7. А результат все тот же, отлет с ошибкой на переполненный файл подкачки, поставил уже 20 гигов (где это видано). В общем устал бороться. Жду обновы следующей. Но если кто то решил эту проблему, подскажите что делать? Сегодня посоветовали отключить поддержу многоядерности в игре и уменьшить графику. все это сделал, и все ровно отлетает(
Записан
Шип
Офицер (Баррен)
Эпический флудер
*
Сообщений: 3172



« Ответ #37 : 27 Октября 2009, 13:40:21 »

это только я счас приконнектиться не могу?
Записан

Шип / The Nexus / волшебник 90 / книжник 90 / инкрустатор 450 / 250 од
ICQ# 93543348
Чарси
Аваллон (Баррен)
Легендарный флудер
*
Сообщений: 1612


Трубадур


« Ответ #38 : 27 Октября 2009, 14:02:36 »

27 октября с 13:00 до 17:00 по московскому времени все игровые сервисы SOE, включая русские серверы EverQuest II, PlanetSide и PotBS будут недоступны в связи с запланированной профилактикой. Мы приносим свои извинения за временные неудобства.

с форума Акеллы
Записан

Шип
Офицер (Баррен)
Эпический флудер
*
Сообщений: 3172



« Ответ #39 : 27 Октября 2009, 14:07:22 »

ухум
Записан

Шип / The Nexus / волшебник 90 / книжник 90 / инкрустатор 450 / 250 од
ICQ# 93543348
Одиссея - Сенсес
Аваллон (Баррен)
Житель
*
Сообщений: 311


Сенсес - Некромант (основа)


« Ответ #40 : 27 Октября 2009, 16:29:28 »

Возвращаясь к начатой теме. у меня происходит тоже что и в начале топика. Память уже гонял голдмемори. с техподдержкой недели две переписываюсь. виндовс второй раз переставляю. сначала хп, а потом 7. А результат все тот же, отлет с ошибкой на переполненный файл подкачки, поставил уже 20 гигов (где это видано). В общем устал бороться. Жду обновы следующей. Но если кто то решил эту проблему, подскажите что делать? Сегодня посоветовали отключить поддержу многоядерности в игре и уменьшить графику. все это сделал, и все ровно отлетает(

Не у тебя одного такая пролема. у еня тоже самое. постоянно выскакивает ошибка ругается на виртуальную память. то бишь её категорически не хватает. у мну коре квадро 4 гига оперативы 512 метров видюха 2 диска по 750гб , вин 7, безлимитка 512 кб.с. после покупки компа год играл без каких либо проблем , практически всегда в соло играл на исключительном качестве, а в рейде на высоком. после лу52 началась такая бадяга.
Теперь даже высокое качество поставить не могу потому как начинает всё зависать и сразуже вылетает игра с крит ошибкой. а иногда просто выдает ошибку что програма работает неправильно и предлагает закрыть её.
Да же не знаю , что  уже делать. переставлять систему неохота.
Записан

Сенсес-Некромант 90(основа)
Одиссея-Убийца 90
Раздвоение-Иллюзионист 80
Bambr
Аваллон (Баррен)
Легендарный флудер
*
Сообщений: 1466


Умных любят многие, умников никто


« Ответ #41 : 27 Октября 2009, 17:09:14 »

kak to wse pochti takge pol goda nasad. Pomoglo propilesosit' Komp.
Ja ne podkaliwaju; eto prawda
Записан

BDO европа
Tamer 61 ник Yomika
Достабль
Офицер (Баррен)
Архифлудер
*
Сообщений: 8214


Любопытство сгубило кошку Шрёдингера... или нет...


« Ответ #42 : 27 Октября 2009, 17:13:56 »

ага, ты на свою аватарку посмотри, не подкалывает он  Улыбка
Записан

Достабль, Нексус - менестрель, портной, техномаг, механик
Чарси
Аваллон (Баррен)
Легендарный флудер
*
Сообщений: 1612


Трубадур


« Ответ #43 : 27 Октября 2009, 17:45:38 »

Хм... обещали в 17.00 в игру пустить, а до сих пор не пускают...  Не беси меня!
Записан

Тифа
Офицер (Баррен)
Легендарный флудер
*
Сообщений: 1218



« Ответ #44 : 27 Октября 2009, 17:51:27 »

Комментарии нужны? Смеющийся

я сам такой  Смеющийся


* 36508-dorren.jpg (37.82 Кб, 1024x768 - просмотрено 517 раз.)
« Последнее редактирование: 27 Октября 2009, 17:56:34 от Тифа » Записан
Страниц: 1 2 [3] 4   Вверх
  Печать  
 
Перейти в: