Shrift size:
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Новости

Адреса таблиц DKP:
 
Barren Sky

Harla Dar

RIFT

Форум содержит скрытые разделы, доступные только членам гильдии.

Заявки на вступление оставлять тут: Ссылка

 
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 6   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Развитие Берсерка?  (Прочитано 32928 раз)
Pirate
Администратор
Мифический флудер
*
Сообщений: 6210


1DVS BSTD (Network Organism Optimized for Battle)


WWW
« Ответ #15 : 20 Декабря 2009, 12:38:53 »

1) Не имеет значения, какой у тебя в руке щит. А может быть можно и багнуть этот эффект (чтобы работал без щита), я не пробовал...
2) Урон парным оружием должен быть гораздо выше, чем урон с щитом и двуручным оружием. Особенно, если ты еще не 80 уровня. Особенно, если соло. Двуручник рулит только при высоких параметрах, которые поднимаются хорошим шмотом и бафами группы.
Берсерк - самый автоатакующий класс в игре. Попробуй в сделать в парсере триггер <.*?Вы атакуете*> и привяжи к нему озвучку какую-нибудь. Автоатака должна иметь приоритет перед умениями.
Парное оружие должно быть с задержкой по 3 секунды. На 69 уровне большая задержка невыгодна. На 80 уровне будет рулить оружие на 4 секунды, но многие берсерки все равно используют 3 сек, ради использования мифика.
3) Не знаю, много это или мало, потому что не помню, какой у меня был дпс в то время )) По-моему, для соло это не так уж плохо.
На 80 уровне многое изменится. Даже не считая АОЕ-автоатаки от мифика.
« Последнее редактирование: 20 Декабря 2009, 12:40:57 от Pirate » Записан

"Одна печатаемая ерунда создаёт ещё у двух убеждение, что и они могут написать не хуже. Эти двое, написав и будучи напечатанными, возбуждают зависть уже у четырёх." В.В.Маяковский (о флуде)
Barren Sky\Берсерк 92*320\Плотник 92
Barren Sky\Монах 92*320
Фрат
Молчун

Сообщений: 14



« Ответ #16 : 24 Декабря 2009, 20:01:32 »

Благодарю за развернутый ответ. Расстраивает только то, что с парным оружием мой урон гораздо меньше, чем с двуручным (видимо руки и в самом деле не оттуда растут). А по поводу триггера нельзя подробнее, как его установить (парс АСТ).
Записан
Pirate
Администратор
Мифический флудер
*
Сообщений: 6210


1DVS BSTD (Network Organism Optimized for Battle)


WWW
« Ответ #17 : 24 Декабря 2009, 21:10:06 »

На вкладке триггеров создаешь триггер, как на скрине. И ему присваиваешь звуковой файл какой-нить.


* Безымянный.jpg (59.67 Кб, 898x176 - просмотрено 723 раз.)
Записан

"Одна печатаемая ерунда создаёт ещё у двух убеждение, что и они могут написать не хуже. Эти двое, написав и будучи напечатанными, возбуждают зависть уже у четырёх." В.В.Маяковский (о флуде)
Barren Sky\Берсерк 92*320\Плотник 92
Barren Sky\Монах 92*320
Pirate
Администратор
Мифический флудер
*
Сообщений: 6210


1DVS BSTD (Network Organism Optimized for Battle)


WWW
« Ответ #18 : 03 Января 2011, 21:29:44 »

Теперь буду флудить тут )
Новые рекорды *треш в норе перед тройным именем первого крыла*


* Безымянный.jpg (200.38 Кб, 666x541 - просмотрено 757 раз.)
« Последнее редактирование: 04 Января 2011, 15:54:14 от Pirate » Записан

"Одна печатаемая ерунда создаёт ещё у двух убеждение, что и они могут написать не хуже. Эти двое, написав и будучи напечатанными, возбуждают зависть уже у четырёх." В.В.Маяковский (о флуде)
Barren Sky\Берсерк 92*320\Плотник 92
Barren Sky\Монах 92*320
Филин
Аваллон (Баррен)
Легендарный флудер
*
Сообщений: 1410


Хочу творить зло,но стесняюсь...


« Ответ #19 : 04 Января 2011, 12:01:29 »

Хе,был бы у меня концерт такой - я бы еще и тебя обогнал Улыбка))
И вообще,мыши - лучшие дамагеры,думаете Шип просто так роекилликом обернулся? Улыбка))
Записан

Идите нафиг, Мыши,- ответил Филин, я не тактик, я стратег!©
Pirate
Администратор
Мифический флудер
*
Сообщений: 6210


1DVS BSTD (Network Organism Optimized for Battle)


WWW
« Ответ #20 : 04 Января 2011, 12:28:37 »

Хе,был бы у меня концерт такой - я бы еще и тебя обогнал Улыбка))
И вообще,мыши - лучшие дамагеры,думаете Шип просто так роекилликом обернулся? Улыбка))
Мыши просто лучшие Рот на замке
Записан

"Одна печатаемая ерунда создаёт ещё у двух убеждение, что и они могут написать не хуже. Эти двое, написав и будучи напечатанными, возбуждают зависть уже у четырёх." В.В.Маяковский (о флуде)
Barren Sky\Берсерк 92*320\Плотник 92
Barren Sky\Монах 92*320
Достабль
Офицер (Баррен)
Архифлудер
*
Сообщений: 8214


Любопытство сгубило кошку Шрёдингера... или нет...


« Ответ #21 : 04 Января 2011, 15:02:07 »

на самом деле концерт там был обычный, ничего сверхособенного. все решило число мобов, по которым он сработал. надо будет в следующий раз специально его записать по максимуму.
Записан

Достабль, Нексус - менестрель, портной, техномаг, механик
Филин
Аваллон (Баррен)
Легендарный флудер
*
Сообщений: 1410


Хочу творить зло,но стесняюсь...


« Ответ #22 : 04 Января 2011, 17:15:49 »

Ну у тебя в пати он по 30-37к,у меня по 15к Улыбка))
Даешь одевать бардов в самое лучшее!!!  Подмигивающий
Записан

Идите нафиг, Мыши,- ответил Филин, я не тактик, я стратег!©
Pirate
Администратор
Мифический флудер
*
Сообщений: 6210


1DVS BSTD (Network Organism Optimized for Battle)


WWW
« Ответ #23 : 06 Января 2011, 17:10:25 »

Поскольку систему переустанавливал, решил скачать более свежий Fraps и DivX, вот что получилось )
http://www.youtube.com/watch?v=LrvJFFPGiIQ
В HD почти игровая графика получается )
На самом верху мобов можно было и не убивать, но я там скрытые колешки еще потом собираю )
« Последнее редактирование: 06 Января 2011, 17:15:23 от Pirate » Записан

"Одна печатаемая ерунда создаёт ещё у двух убеждение, что и они могут написать не хуже. Эти двое, написав и будучи напечатанными, возбуждают зависть уже у четырёх." В.В.Маяковский (о флуде)
Barren Sky\Берсерк 92*320\Плотник 92
Barren Sky\Монах 92*320
Алексимус
Аваллон (Баррен)
Почётный флудер
*
Сообщений: 669



« Ответ #24 : 06 Января 2011, 20:10:10 »

Пират, а ты чего, рерольнулся в берса??? Нафига?
Записан

Game over
Pirate
Администратор
Мифический флудер
*
Сообщений: 6210


1DVS BSTD (Network Organism Optimized for Battle)


WWW
« Ответ #25 : 06 Января 2011, 20:25:59 »

Захотелось подамажить по группам Веселый
Ну, чтобы понять, надо помучаться на хардах Норы. Там уже не хватает камнекож стража и адреналин начинает выигрывать.
Плюс камнекож стража только в одном - пока они висят он практически не получает никакого дамага. Но слететь они могут в одну секунду, причем тикнуть под левый дамаг, поэтому их надо кидать ОЧЕНЬ вовремя. Адреналин же висит жестко 32 секунды и режет весь дамаг на 50%, чего вполне достаточно, чтобы берса не вайпнуло с одного удара и его можно было отлечить. Плюс еще одна неумиралка. Получается, что живучесть берса получается выше (мити и блок у него не уступают стражу).
Страж тоже хорош, не спорю. После Велиуса посмотрю, какие будут изменения. Обратно рерольнуться не проблема. Но не похоже, что стражу добавят что-то на выживание.

На самом деле, после стража постоянно висящая и довольно быстро отлипающая неумиралка (пока она в залипе кидается общая со стражем неумиралка) дает новые ощущения. Пока она висит я не трачу антиспайков, в то время, когда стражем часто кидал антиспайки для подстраховки, хотя на самом деле их можно было сэкономить.
Правда, неумиралка берса не восстанавливает сразу все 100% хп )
« Последнее редактирование: 06 Января 2011, 20:30:16 от Pirate » Записан

"Одна печатаемая ерунда создаёт ещё у двух убеждение, что и они могут написать не хуже. Эти двое, написав и будучи напечатанными, возбуждают зависть уже у четырёх." В.В.Маяковский (о флуде)
Barren Sky\Берсерк 92*320\Плотник 92
Barren Sky\Монах 92*320
Pirate
Администратор
Мифический флудер
*
Сообщений: 6210


1DVS BSTD (Network Organism Optimized for Battle)


WWW
« Ответ #26 : 08 Января 2011, 14:04:23 »

Ходят слухи, что адреналин берсерку понерфят и он будет не снижать урон, а отхиливать берса. Как следствие, все берсы МТ срочно рерольнутся в стражей ))
А жаль, интересный класс.
Записан

"Одна печатаемая ерунда создаёт ещё у двух убеждение, что и они могут написать не хуже. Эти двое, написав и будучи напечатанными, возбуждают зависть уже у четырёх." В.В.Маяковский (о флуде)
Barren Sky\Берсерк 92*320\Плотник 92
Barren Sky\Монах 92*320
Pirate
Администратор
Мифический флудер
*
Сообщений: 6210


1DVS BSTD (Network Organism Optimized for Battle)


WWW
« Ответ #27 : 29 Марта 2011, 17:47:37 »

Вот ломаю голову над ОД.
Главный камень преткновения, это ветка воина... Она довольно стандартная у всех берсов. Ловкость берется ради драгуна, интеллект берется ради СА и повтора, финалки СФ тоже берутся примерно одинаково.
Стоит ли вложить 10 очков в агромод в ветке силы за счет двойной атаки и модификатора блока? )
Теряется 15% даблы и 6% модификатора блока.
6% модификатора блока это примерно 1.2% шанса блока.
Дабла хорошо повышает дамаг от авты, но 10 очков в агромоде однозначно гораздо сильнее скажутся на удержании агро.
Вот пример раскладки под агро (все 100 очков в воине): http://www.beetny.com/eq2aa/?102s144a@1a481445@5aa21@21872
Вот под даблу и блок (5 очков еще можно кинуть в что-то полезное в ЕоФ или Тени): http://www.beetny.com/eq2aa/?102n11@3a4814aa@5a841@21882
Конечно, существует еще такой вариант, когда ветка интеллекта не берется... Но это пока для меня слишком экзотический вариант )
« Последнее редактирование: 29 Марта 2011, 17:52:06 от Pirate » Записан

"Одна печатаемая ерунда создаёт ещё у двух убеждение, что и они могут написать не хуже. Эти двое, написав и будучи напечатанными, возбуждают зависть уже у четырёх." В.В.Маяковский (о флуде)
Barren Sky\Берсерк 92*320\Плотник 92
Barren Sky\Монах 92*320
Pirate
Администратор
Мифический флудер
*
Сообщений: 6210


1DVS BSTD (Network Organism Optimized for Battle)


WWW
« Ответ #28 : 29 Марта 2011, 17:55:49 »

А все дело в том, что я и сейчас как бы справляюсь с удержанием агро, причем с запасом.
Фокусы ДоВ треша, где агро держать на порядок сложнее, чем на именах - не в счет. Под треш стоит одеваться в дамаг, брать парное оружие и можно сносно удерживать агро даже без 10 очков в агромоде. Да и агро на треше не играет роли в прогрессе рейда.
С другой стороны, играет ли роль в прогрессе 1.2% блока и небольшое увеличение урона от авты? ))
Помогите принять решение )
Записан

"Одна печатаемая ерунда создаёт ещё у двух убеждение, что и они могут написать не хуже. Эти двое, написав и будучи напечатанными, возбуждают зависть уже у четырёх." В.В.Маяковский (о флуде)
Barren Sky\Берсерк 92*320\Плотник 92
Barren Sky\Монах 92*320
Кадаша
Житель
**
Сообщений: 135


УЛЫБАЙТЕСЬ - ЭТО ВСЕХ РАЗДРАЖАЕТ =))) хихи


« Ответ #29 : 30 Марта 2011, 04:01:51 »

А можно соло раскладку  Обеспокоенный я тут рерольнула стража в берса, обучите - помогите  Подмигивающий Подмигивающий Подмигивающий
Записан

Raid – 24 или меньше сумасшедших человека, ненавидящих друг друга, собравшихся с целью поглумиться над РЛ, МТ, МХ, ОТ, друг над другом, надругаться над трупами мобов, отнять у них лут, убить 3-6 часов в инсте.
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 6   Вверх
  Печать  
 
Перейти в: