Shrift size:
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Новости

Адреса таблиц DKP:
 
Barren Sky

Harla Dar

RIFT

Форум содержит скрытые разделы, доступные только членам гильдии.

Заявки на вступление оставлять тут: Ссылка

 
Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Подскажите  (Прочитано 6831 раз)
Фрат
Молчун

Сообщений: 14



« : 02 Июля 2007, 09:37:27 »

Дожил до 53 лвл и только сейчас узнал, что кроме Наследий есть, и другие квесты наградой в которых могут быть легендарные вещи В замешательстве. Опытного народу у нас уйма, как не войдешь одни 70+++ Веселый, а потому просьба, порекомендуйте ВКУСНЫЕ квесты для прохождения. Неважно, какого уровня. Поскольку мы не только в рейды не ходим, но даже наследия вместе сделать не можем :'(, думаю, Ваша помощь нужна не только мне.
Записан
Nicklas Grey
Гость
« Ответ #1 : 02 Июля 2007, 19:50:46 »

Хмм... Шапка ХууЛо (квест Кровь Выводка) (65-68) - раз. Заданьице в Костяной, не помню как называется, на выбор щитец/дубинка/еще 2 чего-то - два, пара заданий в Эверфросте - четыре, квест на лук в КБ - пять, что-то еще...
Честно, РЕАЛЬНО ВКУСНЫХ квестов до 60 я не вспомню. Взять тот же Эверфрост - пояс Гунука на третьем этапе требует уничножить 80 (!!!!!) элементов воды, причем не каждых, а особенных, которые респятся по 1-4 штуки под водой (!!!) и представляют собой героиков такого уровня, что соло их можно только тогда, когда сам пояс теряет актуальность.
Вот первые 2 в списке как правило стараются сделать, так как вещи от них перекрываются только рейдовыми шмотками.
Ну и пара квестов 70+, но они в рейд-зонах выполняются  Подмигивающий
И кстати, тот же квест на шапку отличается по сложности от наследия только тем, что ОС не дадут. Но шапка неплохая.  Улыбка
Записан
Экраил
Аваллон (Баррен)
Молчун
*
Сообщений: 30


« Ответ #2 : 03 Июля 2007, 19:40:15 »

http://eq2i.com/articles/Signature_Quests_Timeline
Signature квесты все интересные Улыбка. Если проблемы с английским расскажу подробней о тех, что заинтересуют.

http://eq2i.com/articles/Prismatic_Weapon_Timeline
http://eq2i.com/articles/The_Peacock_Club_Timeline
http://eq2i.com/articles/Claymore_Timeline
http://eq2i.com/articles/Swords_of_Destiny_Timeline
Эти ссылки на длинные линейки  квестов. Тоже интересные.
Записан

ПвЕ Волшебник 80 / Портной 80

[Вот кто я!] [Манчкин 17%] [Убийца 10%] [Тусовщик 10%] [Исследователь 63%] [Узнай кто ты!]
Домушник
Гость
« Ответ #3 : 05 Июля 2007, 09:48:54 »

Поскольку мы не только в рейды не ходим, но даже наследия вместе сделать не можем :'(,
Ходим в рейды три раза в неделю Улыбка Не делаем вместе наследия? В замешательстве Не помню чтобы я их вообще один делал, всегда в пати. Просто маловато у нас игроков твоего уровня. А 70кам тратить два-три часа времени на помощ не всегда хочется,да и времени нет. Надо себя одевать, и альта растить. Помочь всегда можно,если это не входит в систему. А квесты,если вспомню чего,то обязательно сообщу.
Записан
Фрат
Молчун

Сообщений: 14



« Ответ #4 : 05 Июля 2007, 11:21:23 »

А вот я всегда один. Незнаю может я как-то не так зову, токма в гильдии я с февраля состою, но в пати, в рейдах бывал раз пять-шесть. В прочем я не жалуююсь наверное сам виноват, просто странно играю часто а ОС и ОД мимо проходят, как впрочем и лвл. Наверное надо тупа качаться. Вот только незнаю кому я нужен буду с пятьюдесятью очками ОД на уровне 70+ со своим монком Грустный
Записан
Экраил
Аваллон (Баррен)
Молчун
*
Сообщений: 30


« Ответ #5 : 05 Июля 2007, 23:32:32 »

Немножко не по теме.

Волею судеб, я докачался до 70 практически без участия гильдий, в которых я раньше состоял. Из гильдии со мной бегало постоянно два человека. Остальных мы всегда искали на стороне, т.к. не было врача и т.д.. При этом я как-то умудрился сделать 30 наследий и около 730 квестов (БО не отключал ни разу). К 70 лвл у меня было где-то 97-98 ОД.

Выводы на тему, есть ли жизнь без помощи гильдии, делайте сами. Но я все же считаю, что гораздо легче и приятней бегать с членами своей гильдии и друзьями.
Записан

ПвЕ Волшебник 80 / Портной 80

[Вот кто я!] [Манчкин 17%] [Убийца 10%] [Тусовщик 10%] [Исследователь 63%] [Узнай кто ты!]
Alex75
Гость
« Ответ #6 : 06 Июля 2007, 15:35:26 »

Я вообще не люблю сторонних групп поэтому бегаю всегда соло, всегда рад в группу из своей гильдии, но её нет Улыбка крики в чат гильдии о помощи по наследиям остаются без ответа, обЫдно однако Улыбка

Записан
Домушник
Гость
« Ответ #7 : 08 Июля 2007, 11:21:51 »

В башне магов Южного Кейноса купил книжку-История Дворфов. Теперь делаю расовый квест. Шаги-10ур,20,30 и т.д. Есть и на другие расы. Награду не знаю.
Записан
Анджелика
Гость
« Ответ #8 : 09 Июля 2007, 19:26:42 »

Взяла  сегодня книгу в банше магов - История людей, пробегала пол Норрата в итоге за этот квест дали туже самую книгу Грустный ну а если вообщем, то опыт конешно дается за этот квест, как и за все остальные.
Записан
Alex75
Гость
« Ответ #9 : 10 Июля 2007, 00:27:55 »

Дают не только опыт но и ОД, да и квесты по сути посещение определенных мест, так что можно сказать халявные ОД Улыбка
Записан
Домушник
Гость
« Ответ #10 : 11 Июля 2007, 15:35:56 »

Ну мне квест гравится не наградами(вообще все квесты),а просто потому что не люблю бегать бесцельно. А тут расовый квест,тем более мне интересно Улыбка
Записан
Такангор
Гость
« Ответ #11 : 17 Июля 2007, 09:53:17 »

ПриветствуЮ! Я тоже делал такие расовые квесты и их много. Есть, по моему, на все расы Норрата - История людей, керра, дворфов, эрудитов и др. Книжки покупал оптом в Башне магов в Южном Кейносе телепорт прямо напротив входа по моему. Награда с них только эти же самые книги домой, но в процессе выполнения как раз и бегаешь по всем зонам) Все координаты для прохождения есть на eq2.playhard.ru Такого же типа квесты по путеводителю Бустраттера в Зеке, Зачарованных землях, где они берутся с обелисков, но эти квесты выполняются в той же зоне, где и обелиск. Делал также квесты с книг с историями каких-то именных персонажей, но в основном они не особенно интересные, потому как например: надо набить мобов - след этап читаешь книгу, набить других побов - опять читаешь, опять мобов бьешь. А их еще поищи и респятся редко некоторые. Так что домашняя библиотечка теперь есть) Ну и в общем продать книжки потом можно, некоторые и за золото.
« Последнее редактирование: 17 Июля 2007, 14:52:44 от Такангор » Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в: