Shrift size:
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Новости

Адреса таблиц DKP:
 
Barren Sky

Harla Dar

RIFT

Форум содержит скрытые разделы, доступные только членам гильдии.

Заявки на вступление оставлять тут: Ссылка

 
Страниц: 1 ... 7 8 [9] 10 11 ... 13   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Волшебник  (Прочитано 79379 раз)
Алексанис
Аваллон (Баррен)
Житель
*
Сообщений: 152


« Ответ #120 : 15 Декабря 2012, 17:25:11 »

Домашний компьютер (рейдовый) я пока не насиловал - все эксперементы буду делать на рабочем.

На домашнем компе в файле eq2ui_custom находиться следующие:

 
<?xml version="1.0" encoding="UTF-8"?>
-<Page Visible="false" Size="1024,768" PackSize="1,1" Name="Custom" ismodule="true" IgnoreTab="false"> <include>_Cures.xml</include> <include>_DBSearch.xml</include> <include>_InfoBar.xml</include> <include>_QuickSlots.xml</include> <include>FuegoUI_ButtonStyles.xml</include> <include>FuegoUI_CommonElements.xml</include> <include>FuegoUI_DropdownStyles.xml</include> <include>FuegoUI_FrameStyles.xml</include> <include>FuegoUI_IconStyles.xml</include> <include>FuegoUI_ShadowStyles.xml</include> <include>FuegoUI_Templates.xml</include> <include>FuegoUI_TextStyles.xml</include> <include>FuegoUI_WindowElements.xml</include> </Page>

При этом все слова типа Page и include - красного света, верхняя (первая) строка синяя - остальное черного цета.
Не знаю зачем это я про цвет, но вдруг для наших Гуру это что-то значит.

Продалжая надеяться на помощь в освоении Мода и приложений к нему - трогать рейдовый комп не буду без ваших советов.
Записан
Count
Друг гильдии
Житель
*
Сообщений: 192



« Ответ #121 : 15 Декабря 2012, 19:20:13 »

Сине-черно-красно-всяко-разные цвета - это просто подсветка синтаксиса. Мой совет, полностью снести все, и заново закачать еку, далее модеку, ну и профиля для него соответственно желаемому. Ну или просто снести папку UI, обновить клиент с полной проверкой файлов, опять поставить модеку, опять же с желаемыми профилями, но снос всего желателен, имхо, ежели ранее стояло не пойми чего и ставилось без мысли, а так, установилось и хорошо)
Записан

Каунт, чернокнижник 88. Фирнир, менестрель 95. Гусман, инквизитор 92.Barren Sky.
Кому
Аваллон (Баррен)
Читатель
*
Сообщений: 56


« Ответ #122 : 15 Декабря 2012, 19:37:47 »

Стоит - пытался убрать - но наверное не смог


Видимо ты пытался поставить профит поверх фуего, отсюда и проблемы. А хороший совет постом выше. По крайней мере по сносу папки с UI.
Записан
Алексанис
Аваллон (Баррен)
Житель
*
Сообщений: 152


« Ответ #123 : 16 Декабря 2012, 09:36:43 »

Спасибо за советы - завтра попробую на рабочем компе.
Записан
Алексанис
Аваллон (Баррен)
Житель
*
Сообщений: 152


« Ответ #124 : 18 Декабря 2012, 13:59:20 »

Ура - я "компьютерный гений" -  Ламер - я смог поставить мод на отслеживания заклинания.
Просто классное окошко.
Если серьезно , то хочется поблагодарить всех, кто откликнулся и особенно Достабль - за подробную инструкцию для нуба и терпение (ведь все надо было разжевать, чтобы даже я понял)  - вот добродетель во плоти.

Ну и конечно низкий поклон - Великому и Ужасному Повелителю Компьютеров - непревзойденому Пирату за его кибертворчество.

Замерзший дождь - не хочет работать как отслеживаемый спелл - но впринципе он и не нужен в таком качестве, т.к. срабатывает быстро - для него главное - это отслеживание накопившегося заряда. Цифры скапливающегося заряда отображаются в окне благотворных эффектов, которых много и окошки которых достаточно малы, что делает отслеживание заряда "не очень комфортным".  Решить проблему могло бы отдельное окно для накапливающегося заряда заклинания Замерзший дождь (типа намек - хотя может я хочу слишком много).
Сегодня попробую поставить мод на рейдовый комп - надеюсь поможет в рейдах.
« Последнее редактирование: 18 Декабря 2012, 14:04:15 от Алексанис » Записан
Достабль
Офицер (Баррен)
Архифлудер
*
Сообщений: 8214


Любопытство сгубило кошку Шрёдингера... или нет...


« Ответ #125 : 18 Декабря 2012, 14:45:20 »

   проверь насчет Дождя. Тут я не в теме, но вполне возможно, что спел называется "Замерзший дождь", скажем, а отслеживаемый в логах его эффект - совсем по-другому, в строчки спела надо вводить именно эффект.
Записан

Достабль, Нексус - менестрель, портной, техномаг, механик
Pirate
Администратор
Мифический флудер
*
Сообщений: 6210


1DVS BSTD (Network Organism Optimized for Battle)


WWW
« Ответ #126 : 18 Декабря 2012, 15:54:34 »

Вот, блин, каждому надо лично писать... )

Нет в игре "окна благотворных эффектов". Нет, не было и надеюсь никогда не будет )

Есть окно поддерживаемых заклинаний (которые игрок вешает сам + некоторые проки) и окно действующих эффектов (свои + групповые + рейдовые эффекты). Настоящее название окна можно узнать, если навести на него мышку в свободном от иконок месте.

Мод, который я выложил, дублирует заклы только из окна поддерживаемых заклинаний.
Учитывая то, что Дождь имеет стаки или тики, то я почти на 100% уверен, что он показывается в окне поддерживаемых заклинаний, поэтому мод должен его отображать.
Если не получается, то выкладывай скрин со всплывающей подсказкой, где ты навёл курсор на иконку дождя в окне поддерживаемых заклинаний.
« Последнее редактирование: 18 Декабря 2012, 16:33:42 от Pirate » Записан

"Одна печатаемая ерунда создаёт ещё у двух убеждение, что и они могут написать не хуже. Эти двое, написав и будучи напечатанными, возбуждают зависть уже у четырёх." В.В.Маяковский (о флуде)
Barren Sky\Берсерк 92*320\Плотник 92
Barren Sky\Монах 92*320
Достабль
Офицер (Баррен)
Архифлудер
*
Сообщений: 8214


Любопытство сгубило кошку Шрёдингера... или нет...


« Ответ #127 : 18 Декабря 2012, 18:20:03 »

Цитировать
Настоящее название окна можно узнать, если навести на него мышку в свободном от иконок месте.

представляешь полный модов экран ратонги, если ему сложно найти свободное от иконок место...  Смеющийся
Записан

Достабль, Нексус - менестрель, портной, техномаг, механик
Алексанис
Аваллон (Баррен)
Житель
*
Сообщений: 152


« Ответ #128 : 19 Декабря 2012, 11:43:57 »

Ура! - мне лично написали много букв.

Ну я извиняюсь -  Обеспокоенный - вписал название спелла а не эффекта.
Разобрался, поправил - все работает.

Пользуясь случаем - еще раз хочу поблагодарить Пирата за его классные моды.

Попробовал чучело - до 50% - дпс вырос со 165 до 183  Кавалерия .

Осталось все поставить на рейдовый комп - вчера не получилось - пробовал просто снести папку UI - наверное придется переустанавливать клиент. До рейда не успеваю по времени - в пятницу попробую все сделать.
Записан
Pirate
Администратор
Мифический флудер
*
Сообщений: 6210


1DVS BSTD (Network Organism Optimized for Battle)


WWW
« Ответ #129 : 19 Декабря 2012, 12:03:29 »

Удаление из папки UI всех папок, кроме Default (ибо незачем её заново качать, она много весит) и удаление файла eq2.ini из корневой папки игры, гарантированно сносят все моды и то, что они принесли с собой. Если это не помогает, значит либо на компе стоит два эверквеста (что отнюдь не редкость) и ты просто не знаешь, какой у тебя запускается (следовательно, не знаешь, где и какие моды стоят), либо неправильно указан путь в ModEQ апдейтере (возможно, что по той же причине). Проверь путь, на который ссылается ярлык, которым ты запускаешь игру.

Мод с таймерами не совсем мой, придумал и сделал его другой человек, а я лишь переделал на свой вкус. Ну, и изменил способ определения классов, дав каждому классу отдельный список бафов, тем самым увеличив в моде количество возможных бафов в несколько раз )
« Последнее редактирование: 19 Декабря 2012, 12:20:51 от Pirate » Записан

"Одна печатаемая ерунда создаёт ещё у двух убеждение, что и они могут написать не хуже. Эти двое, написав и будучи напечатанными, возбуждают зависть уже у четырёх." В.В.Маяковский (о флуде)
Barren Sky\Берсерк 92*320\Плотник 92
Barren Sky\Монах 92*320
Алексанис
Аваллон (Баррен)
Житель
*
Сообщений: 152


« Ответ #130 : 28 Декабря 2012, 15:24:46 »

Все поставил - все работает -  Смеющийся.

Сегодня на чучеле (эписеское - снятие хп до 50%) - дпс - 210к.
Пока так ...
Записан
Лиюн
Аваллон (Баррен)
Почётный флудер
*
Сообщений: 706


Бард в слаке :)))


WWW
« Ответ #131 : 04 Января 2013, 14:12:22 »

Пара вопросов. Не отображается в характеристиках перса мультиатака оружием/заклинанием (МАЗ), т.е. показывает зеленым цветом 0%, хотя на шмоте есть, правда не много, где-то <100. Даже у трубы показывает несколько %% Непонимающий. А скорость атаки оружием/заклинанием так вообще нет в характеристиках ни у кого Непонимающий.
И второй вопрос – а оно все надо? Или фтопку их и перековывать в мульту (МА) и мод?
Записан

Вечная память BLESS Online
Копейка
Офицер (Баррен)
Эпический флудер
*
Сообщений: 2543



« Ответ #132 : 04 Января 2013, 16:18:35 »

МАЗ - это процент дабл-закла, т.е. шанс того, что скастованное заклинание ударит дважды.
мульти-атака оружием\заклинанием - это шанс того, дальнобойная авта от Фокуса (который на месте тотема) ударит дважды.

Впрочем, если у твоего волша МАЗ 0% - то это очень странно. Мифик дает вроде бы 10%, плюс 2 вставки в плечи + сжатие +  плащ дракона + еще что-то... У меня выходило под 20%.
Записан

Наноха - Некр 90/250, плотник 56ур, механик 385
Копейка - Гипно 90/300, алхимик 90ур, техномаг 450
Йена - Фурия 90/260
Ворша - Убийца 90/240
Лиюн
Аваллон (Баррен)
Почётный флудер
*
Сообщений: 706


Бард в слаке :)))


WWW
« Ответ #133 : 05 Января 2013, 08:08:47 »

Мой волш - первый перс в EQ2 и 4-е года был брошен на произвол судьбы :'(. И хоть он недавно апнул 92-й, у него еще нет мифика Шокирован Веселый.
Про МАЗ - понятно. А вот всякие П/С оружием/заклинанием и СА оружием/заклинанием, то что на шмоте есть, чего с ними делать? Оставлять или перековывать в МА и мод?
Записан

Вечная память BLESS Online
Копейка
Офицер (Баррен)
Эпический флудер
*
Сообщений: 2543



« Ответ #134 : 05 Января 2013, 15:38:37 »

Перековывать. В мод, если возможно, и в здоровье, если мод уже есть)
Записан

Наноха - Некр 90/250, плотник 56ур, механик 385
Копейка - Гипно 90/300, алхимик 90ур, техномаг 450
Йена - Фурия 90/260
Ворша - Убийца 90/240
Страниц: 1 ... 7 8 [9] 10 11 ... 13   Вверх
  Печать  
 
Перейти в: