Shrift size:
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Новости

Адреса таблиц DKP:
 
Barren Sky

Harla Dar

RIFT

Форум содержит скрытые разделы, доступные только членам гильдии.

Заявки на вступление оставлять тут: Ссылка

 
Страниц: 1 ... 6 7 [8] 9 10 ... 13   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Волшебник  (Прочитано 79260 раз)
Алексанис
Аваллон (Баррен)
Житель
*
Сообщений: 152


« Ответ #105 : 13 Декабря 2012, 13:56:30 »

Скринщот не получился - весит 2,5 Мб

Поэтому проще так написать статы:
Здоровье     - 55944
Мана           - 61475
Интеллект   - 4910
Критшанс    - 431,7
Критбонус   - 293,5
База            - 293,2
Модиф-тор  - 6841
Записан
Шири
Аваллон_(Харла)
Почётный флудер
*
Сообщений: 641


« Ответ #106 : 13 Декабря 2012, 14:10:32 »

сколько ты выдаешь в рейде?
фул рейд моб стенка
Записан

Секс не предлагать-могу не отказаться!
Комарище
Аваллон (Баррен)
Читатель
*
Сообщений: 78



« Ответ #107 : 13 Декабря 2012, 14:26:17 »

Открой скрин в програме пайнт или пойнт (хз как точно) и сохрани где нить этот рисунок. Будет меньше весить
Записан

[/url]
Алексанис
Аваллон (Баррен)
Житель
*
Сообщений: 152


« Ответ #108 : 13 Декабря 2012, 14:27:23 »

Если успел до адов начальный кастордер вложить - то примерно 320к - 350к
Но часто и меньше бывает.
Записан
Алексанис
Аваллон (Баррен)
Житель
*
Сообщений: 152


« Ответ #109 : 13 Декабря 2012, 14:44:49 »

Попробовал сжать скрин


* EQ2_000007.jpg (144.41 Кб, 960x768 - просмотрено 674 раз.)
Записан
Алексанис
Аваллон (Баррен)
Житель
*
Сообщений: 152


« Ответ #110 : 13 Декабря 2012, 14:55:25 »

С парсом беда пока - у меня он какой-то простой без разкладки на спеллы -  бил эпическое чучело и соло и с наемом и с сжигание маны и без - и 10% и 50% от хп чучела - результат всегда один - примерно 165к

Один плюс от упражнений с чучелом разобрался с механикой Замершего дождя. Теперь по нему главное неудобство - это маленькое окно накопления мощи (отображается в общем поле бафов - в рейде можете представить как там искать) - трехзначная цифра не вписывается полностью - будем тренировать зоркость.
Записан
Кому
Аваллон (Баррен)
Читатель
*
Сообщений: 56


« Ответ #111 : 13 Декабря 2012, 16:55:54 »

Один плюс от упражнений с чучелом разобрался с механикой Замершего дождя. Теперь по нему главное неудобство - это маленькое окно накопления мощи (отображается в общем поле бафов - в рейде можете представить как там искать) - трехзначная цифра не вписывается полностью - будем тренировать зоркость.


Я еще не проверял, но вроде Пират добавил в свой мод Версия 2.2.0
1. В окно добавлено отображение "стаков".
2. Мелкие косметические изменения.
Записан
koroand
Аваллон (Баррен)
Житель
*
Сообщений: 169


« Ответ #112 : 13 Декабря 2012, 17:04:03 »

а я смотрю, в престиже не взяты финалки - ни одна.
Дамаг на группу
Прока на дамаг - он обычно 1 в парсе... ну по крайней мере у разбоев и бистов, думаю и у волшей тоже самое.
В косе, зачем то 5 вложено в сф финалку силы....
Записан
Pirate
Администратор
Мифический флудер
*
Сообщений: 6210


1DVS BSTD (Network Organism Optimized for Battle)


WWW
« Ответ #113 : 13 Декабря 2012, 18:11:27 »

Этим модом удобно отслеживать Дождь и не только.
http://forum.igrograd.net/files/file/98-spelltimer-pirate-dopolnitelnoe-okno-taimerov/
« Последнее редактирование: 13 Декабря 2012, 18:13:14 от Pirate » Записан

"Одна печатаемая ерунда создаёт ещё у двух убеждение, что и они могут написать не хуже. Эти двое, написав и будучи напечатанными, возбуждают зависть уже у четырёх." В.В.Маяковский (о флуде)
Barren Sky\Берсерк 92*320\Плотник 92
Barren Sky\Монах 92*320
Меф
Офицер (Баррен)
Житель
*
Сообщений: 101


« Ответ #114 : 13 Декабря 2012, 19:34:53 »

Дамаг у тебя лучше стал,просто очень часто падаешь,стратегию боя еще тебе надо.И у меня поинтересуйся насчет даблы-как она работает и поток когда тебе кидать под сожение.
Записан
Алексанис
Аваллон (Баррен)
Житель
*
Сообщений: 152


« Ответ #115 : 13 Декабря 2012, 20:20:09 »

Честно - не очень продвинутый пользователь - поэтому пока распаковал мод в папку UI - что будет что будет - даже представить не могу - посмотреть пока не могу - думаю ничего не будет - - просто не понял как надо прописывать команды и где
Записан
Достабль
Офицер (Баррен)
Архифлудер
*
Сообщений: 8214


Любопытство сгубило кошку Шрёдингера... или нет...


« Ответ #116 : 13 Декабря 2012, 21:21:42 »

1. мод (файлики с модом) должны быть не в папке UI, а в находящейся в ней папке ModEQu
2. в этой же папке есть файл eq2ui_custom.xml
- именно в нем записываются все ссылки на файлы с модами. чтобы записать такую ссылку, надо нажать на нем правой кнопкой мыши, выбрать "открыть с помощью - блокнот", и вставить строчку-ссылку на мод так, как показывал Пират, то есть:
<?xml version="1.0" encoding="utf-8"?>
<Page IgnoreTab="false" ismodule="true" Name="Custom" PackSize="1,1" Size="1024,768" Visible="false">
<include>_ProfitUI_custom.xml</include>

<include>eq2ui_custom_dragowulfui_spelltimer.xml</include>

</Page>
<Namespace Name="ProfitUI_Styles">
<include>_ProfitUI_Styles.xml</include>

все, что выше и ниже синей строчки - примерный вариант того, что содержится в этом файле.

3. Вставив такую строчку, выйдя с записью надо поставить на файл eq2ui_custom.xml отметку "только чтение". Опять правой кнопкой мыши на иконку файла - свойства - ставишь галочку "только чтение". Это делается, чтобы автоматическая обнова, которая не знает про мод Пирата, не стерла его.

4. Теперь точно также (открыть блокнотом) заходишь в другой файл - с названиями срелов, которые ты хочешь видеть на панели. Сначала попробуй один-два спела. Не забывай ставить английскими буквами римские цифры номера спела - не просто Плавка, скажем, а Плавка II или какая там у тебя она сейчас. Спелы ставь под блоком волшебника. За образец возьми спелы/бое стража, которые Пират там выложил.

На файл со спелами не надо ставить отметку "только чтение", потому что он не входит в стандартный профит и, поэтому, автоматическое обновление его не трогает.

Записан

Достабль, Нексус - менестрель, портной, техномаг, механик
Алексанис
Аваллон (Баррен)
Житель
*
Сообщений: 152


« Ответ #117 : 14 Декабря 2012, 12:59:35 »

Пока все печально - попытался установить ModEQ - не могу зайти в игру - лаунчер запускает - на первой вставке где выбор персонажей - только картинка с персом и темные окна без надписей - если тыкать примерно где войти в игру - загружает в темное окно - правда видно какие то навороты про таргет и спеллы - потом программа закрывается с уведомлением об ошибке. В папке UI - ModEQU -  eq2ui_custom - только одна строка и все: _ProfitUI_custom.xml -


Записан
Кому
Аваллон (Баррен)
Читатель
*
Сообщений: 56


« Ответ #118 : 14 Декабря 2012, 15:08:39 »

Пока все печально - попытался установить ModEQ - не могу зайти в игру - лаунчер запускает - на первой вставке где выбор персонажей - только картинка с персом и темные окна без надписей - если тыкать примерно где войти в игру - загружает в темное окно - правда видно какие то навороты про таргет и спеллы - потом программа закрывается с уведомлением об ошибке. В папке UI - ModEQU -  eq2ui_custom - только одна строка и все: _ProfitUI_custom.xml -

Мне кажется или у тебя стоит интерфейс от Фуего (FuegoUI)?
Записан
Алексанис
Аваллон (Баррен)
Житель
*
Сообщений: 152


« Ответ #119 : 14 Декабря 2012, 21:49:38 »

Стоит - пытался убрать - но наверное не смог
Записан
Страниц: 1 ... 6 7 [8] 9 10 ... 13   Вверх
  Печать  
 
Перейти в: