Shrift size:
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Новости

Адреса таблиц DKP:
 
Barren Sky

Harla Dar

RIFT

Форум содержит скрытые разделы, доступные только членам гильдии.

Заявки на вступление оставлять тут: Ссылка

 
Голосование
Вопрос: А за какую спортивную дисциплину вы болеете более всего ? выберите 2 вида  (Голосование закончилось: 25 Февраля 2010, 12:17:14)
Хоккей - 16 (34%)
Биатлон - 16 (34%)
Лыжные гонки - 3 (6.4%)
Конькобежный спорт - 1 (2.1%)
Бобслей - 1 (2.1%)
Фигурное катание - 7 (14.9%)
Другое - 3 (6.4%)
Всего голосов: 24

Страниц: 1 ... 4 5 [6] 7   Вниз
  Печать  
Автор Тема: а на дворе-Олимпиада  (Прочитано 26725 раз)
Домушник
Аваллон (Баррен)
Легендарный флудер
*
Сообщений: 2187


не трожь-укушу


« Ответ #75 : 24 Февраля 2010, 16:51:54 »

угу, красиво припечатал. а я не выспался сегодня из-за биатлона+коньки. а ночью хоккей. и вот опять не спать, видимо. девчонки порадовали. но за Слепцову болеть больше не буду. за такие высказывания ей бы вообще байкот влупить.
Записан

лучше быть последним среди львов, чем первым среди шакалов
Алексимус
Аваллон (Баррен)
Почётный флудер
*
Сообщений: 669



« Ответ #76 : 24 Февраля 2010, 17:26:44 »

Ну, не стоит так уж Слепцову клеймить. Зная наших журналистов, которые оч любят залезть под горячую руку (особенно, когда еще ничего не получается и нервы уже не то что на пределе, а уже не выдерживают), там еще не того можно наговорить. Плюс, наверняка еще со стороны наших дорогих чиновников от спорта идет накачка о том, кто и что кому должен, что совершенно не удивителен подобный ответ.
А я вот понимаю, что сегодня хоккея не дождусь. Дожить бы до конца дня. К тому же был дезинформирован насчет времени начала матча с Канадой... В пол четвертого ночи я его точно не посмотрю. Особенно, с учетом того, что завтра на работу и не пойти никак не возможно... Обидно, самый важный матч и самый ожидаемый придется пропустить Грустный... Ну что ж, буду засыпать с надеждой на успех и верой в команду... Убил бы организаторов этой олимпиады...
Записан

Game over
Домушник
Аваллон (Баррен)
Легендарный флудер
*
Сообщений: 2187


не трожь-укушу


« Ответ #77 : 24 Февраля 2010, 20:15:23 »

а у нас парни думают смотреть. а я спать. думаю, если все пойдет ок, то проснусь от шума, а нет, так и просыпаться не стоит Улыбка
а Слепцова не опровергает своих слов. поэтому буду думать, что так оно и было.
Записан

лучше быть последним среди львов, чем первым среди шакалов
Серега
Друг гильдии
Житель
*
Сообщений: 348


Рубеж Препаратор Склочник Кинолог


« Ответ #78 : 25 Февраля 2010, 03:58:26 »

господи спаси и сохрани наших 0:3 (((((((((((((((((((((((((((((((((((((((

мама
Записан

Ты — уже слишком стар. Ты — уже родился.
Серега
Друг гильдии
Житель
*
Сообщений: 348


Рубеж Препаратор Склочник Кинолог


« Ответ #79 : 25 Февраля 2010, 04:11:44 »

1:4 ((((((((((((((( первый период

Колюня наверное в обмороке
Записан

Ты — уже слишком стар. Ты — уже родился.
Nicklas Grey
Гость
« Ответ #80 : 25 Февраля 2010, 05:43:19 »

- Больно, мама...
- А ты спи, сынок, спи... Всё пройдёт.

...

Нужны ли комментарии к увиденному? В них не будет ничего нового, к сожалению. Всем известные фразы. Пэт Куинн перед матчем сказал: "Канада задолжала России удар в нос". Достаточно адекватный ответ?

Сейчас всё ещё идёт третий период, но вряд ли за оставшиеся 5 минут изменится не то что результат - счёт. В колове крутится множество разных цитат. А также хорошо представляешь, что нашкрябают писаки. Но я не буду проверять своё предчувствие про прессу. Свежей ране нужен покой.

Черно на душе. Два разочарования на неделе - но первое из них после такого кажется и не разочарованием вовсе. Эх...

"...Ночь пройдёт, пройдёт пора ненастная. Солнце взойдёт.
Записан
Vercingetorix
Друг гильдии
Почётный флудер
*
Сообщений: 848


« Ответ #81 : 25 Февраля 2010, 12:06:43 »

Даже не знаю что написать... Грустный
Вот чего-чего, а такого счета я не ожидал, ну ни как не ожидал... Непонимающий
"Канада задолжала России удар в нос".
Теперь они нам должны и не один...
До Сочи 2014 есть шансы на ЧМ-2010; 2011; 2012; 2013, аж 4 раза приложиться... Смеющийся
Что ж, Олимпиада у нас тугая получилась, будем тренироваться, в 2014 в родных стенах все-таки...

P.S. Надо сына к спортшколе готовить... Дворф
Записан
Алексимус
Аваллон (Баррен)
Почётный флудер
*
Сообщений: 669



« Ответ #82 : 25 Февраля 2010, 12:11:24 »

Как же ж хорошо, что не стал смотреть матч... Сейчас мало того, что отвратное настроение еще и от недосыпа бы мучался...
Записан

Game over
Vercingetorix
Друг гильдии
Почётный флудер
*
Сообщений: 848


« Ответ #83 : 25 Февраля 2010, 12:18:45 »

Как же ж хорошо, что не стал смотреть матч... Сейчас мало того, что отвратное настроение еще и от недосыпа бы мучался...

Не, я так бы не смог, я встал ночью на прямую трансляцию, одел НАШ хоккейный свитер и смотрел до последнего, умом понимая, что чуда не случится, а сердцем недеялся... Русский
Записан
Алексимус
Аваллон (Баррен)
Почётный флудер
*
Сообщений: 669



« Ответ #84 : 25 Февраля 2010, 12:32:51 »

Если бы не работа, я бы тоже смотрел (как в 2002 матч с американцами), но, увы, приходится иногда жертвовать увлечениями в пользу работы...
Записан

Game over
Домушник
Аваллон (Баррен)
Легендарный флудер
*
Сообщений: 2187


не трожь-укушу


« Ответ #85 : 25 Февраля 2010, 13:04:07 »

нас не просто обыграли. нас измерили, взвешали и признали негодными(с)  Грустный
Записан

лучше быть последним среди львов, чем первым среди шакалов
Серега
Друг гильдии
Житель
*
Сообщений: 348


Рубеж Препаратор Склочник Кинолог


« Ответ #86 : 25 Февраля 2010, 14:18:26 »

То что проиграли Канадцам обидно конечно, но по мне лучше так, потому что еслибы так просрали США я бы тогда никогда не простил бы нашей сборной. А Канадцы у себя дома они заслужили) пусть радуются надеюсь и мы в Сочи порадуемся)

невыспался только
Записан

Ты — уже слишком стар. Ты — уже родился.
Харла
Модератор
Мифический флудер
*
Сообщений: 5424


Заклинатель/Гипнотизер/Книжник/Техномаг/Механик


« Ответ #87 : 25 Февраля 2010, 14:57:20 »

Обидно, что журналисты у нас мм..как-бы помягче сказать...да и болельщики туда же. Когда футболисты проиграли - все в унисон кричали, что в футбол Россия не умеет играть, а вот в хоккей- да! Теперь кричат, что и в хоккей не умеет...нет, чтобы поддержать.  Грустный
Записан

Достабль
Офицер (Баррен)
Архифлудер
*
Сообщений: 8214


Любопытство сгубило кошку Шрёдингера... или нет...


« Ответ #88 : 25 Февраля 2010, 15:47:55 »

к сожалению, столкнулись две хорошие команды, и наша в первом же столкновении надломилась. класс равный, мастерство - тоже, но они сразу поймали кураж - а мы не смогли переломить.
не сказать, что не бились, обвинить команду по большому счету не в чем. Не смогли сделать сверхусилий - значит, до великой команды еще не дотянули, просто хорошая - да, но не больше.
Записан

Достабль, Нексус - менестрель, портной, техномаг, механик
Монтень
Аваллон (Баррен)
Читатель
*
Сообщений: 52



« Ответ #89 : 25 Февраля 2010, 17:36:57 »

игру не смотрел - здоровье берегу. Однако, думаю, не такие уж глобальные проблемы у нашего хоккея. Ведь за 36 минут (с момента выхода другого вратаря) счет был в нашу пользу. И вот только первые 24 минуты мы слили 6-1... Мало ли что бывает, какие бытовые или личные причины иной раз оказывают влияние... Но это не разгром. Полагаю, была тренерская ошибка, слишком поздно исправленная. Ну и канадцев нужно похвалить. В конце концов, пусть хоть раз в несколько лет порадуются, ведь заслужили же:)
Записан
Страниц: 1 ... 4 5 [6] 7   Вверх
  Печать  
 
Перейти в: