Shrift size:
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Новости

Адреса таблиц DKP:
 
Barren Sky

Harla Dar

RIFT

Форум содержит скрытые разделы, доступные только членам гильдии.

Заявки на вступление оставлять тут: Ссылка

 
Страниц: 1 [2] 3 4 5   Вниз
  Печать  
Автор Тема: ОД Стража для рейда  (Прочитано 32652 раз)
Серега
Друг гильдии
Житель
*
Сообщений: 348


Рубеж Препаратор Склочник Кинолог


« Ответ #15 : 01 Ноября 2007, 11:56:18 »

читай последние изменения в игре ) по моему 38 м все переменилось, теперь нет жесткой привязки к то му что у тебя в руках.
А баклер нужен для скорости атаки и агро.
Записан

Ты — уже слишком стар. Ты — уже родился.
Анмигор
Гость
« Ответ #16 : 01 Ноября 2007, 12:14:41 »

Серега, ты уж не обижайся, я до сих пор нуб непробиваемый, но я не понял.. перечитал гу37 и гу38, но то о чем ты сказал, так и не понял... Просто никак не могу понять.. баклер нужен в ветке вые и там об этом четко сказано... для других веток-то он зачем? что дает стражу баклер, если у него прокачены другие ветки? не злись, обьясни плз..
Записан
Серега
Друг гильдии
Житель
*
Сообщений: 348


Рубеж Препаратор Склочник Кинолог


« Ответ #17 : 01 Ноября 2007, 14:18:41 »

в ветке КоS Гнев палача к примеру работает без наличия топора в руке ))) хотя раньше тока с топором!
так же и все остальное

я вообще ни когда не злюся брат))
« Последнее редактирование: 01 Ноября 2007, 14:21:23 от Серега » Записан

Ты — уже слишком стар. Ты — уже родился.
Анмигор
Гость
« Ответ #18 : 01 Ноября 2007, 14:30:16 »

про топор согласен, хорошо, что его убрали, но в вын, как стоял баклер, так и стоит... Я кстати сравнил ветки стража и берсека - они одинаковые.. бред.. разработчикам видимо лень было заморачиваться... два класса разные, а ветки одинаковые.. Берсу очень подходит вын и инт, а стражу надо было хотя бы ветку вын переделать на осадный щит... ведь страж в отличие от берса - чистый танк без всяких замашек на атаку... ну вообщем-то приходится выбирать из того что есть, хоть это и крайне печально...
Записан
Серега
Друг гильдии
Житель
*
Сообщений: 348


Рубеж Препаратор Склочник Кинолог


« Ответ #19 : 01 Ноября 2007, 14:43:30 »

тут вот какая кака есть как бы 2 вида стража рейд и соло он же ПВП в рейде очень важны агро а то что тебе дает ветка выноса компенсируется эпик шмотом) а вот пораметр агро редко встречается в шмоте.
сила же это домаг чем больше наносиш повреждений тем больше агро собираеш так же опять скорость каста в инте)
Про атаку ) у нас Корон в рейде все время присутствует в парсе) наверное 1.5 к не предел
« Последнее редактирование: 01 Ноября 2007, 14:45:10 от Серега » Записан

Ты — уже слишком стар. Ты — уже родился.
Анмигор
Гость
« Ответ #20 : 01 Ноября 2007, 14:54:45 »

тогда схема:

перевязать раны -1
сил - 4-4-8
вын - 4-4-8
инт 4-4-8

будет как раз, что думаешь? она и криты даст и скорость атаки и дабл атаку!
Записан
Анмигор
Гость
« Ответ #21 : 26 Декабря 2007, 19:07:33 »

вообщем до сих пор бегаю с ветками вын+инт.. пожаловаться не на что и не кому.. При толстых мобах начинаю с дверью, когда его уже обвешали дотами, меняю на баклер макросом, если критический момент, сново дверь и каменная башня... на акелле все говорят, что именно так и надо.. хотя в Кайносе у всех танков своя раскладка, скоко людей - стоко и мнений..
Записан
Михмих
Гость
« Ответ #22 : 08 Мая 2008, 12:22:43 »

Лично у меня прокачено
силла 4-4-7-8
ловка 5-5-5-8 или как то так а с роком инту качеул в ускоренный удар 8и оч рад)))
Записан
Домушник
Гость
« Ответ #23 : 09 Мая 2008, 11:56:26 »

у меня щас интеллект и вынос в КоСе по полной прокачаны и не нарадуюсь на стража своего.  На 62ур я убиваю двух мобов 66ур без стрелок  либо трех 68 с двумя стрелками вниз. В общем, страж мой меня удивляет пока и радует. 

В ЕоФ пока кинул во вторую ветку на повышение дамага, на полную во временные баффы на защиту и спасение. Пока так.
« Последнее редактирование: 09 Мая 2008, 11:58:46 от Домушник » Записан
Pirate
Администратор
Мифический флудер
*
Сообщений: 6210


1DVS BSTD (Network Organism Optimized for Battle)


WWW
« Ответ #24 : 28 Сентября 2008, 20:50:40 »

На Нексусе я перекинулся в стража, поэтому хотелось бы увидеть ОД раскладки Взрывателя.
Отдельно рейд и пати раскладку Улыбка
Используемые под раскладки оружие и щиты тоже желательно упомянуть (дамаг/задержка, баклер/осадник), хотя и понимаю, что такие мне пока не светят Улыбка
« Последнее редактирование: 28 Сентября 2008, 21:09:24 от Pirate » Записан

"Одна печатаемая ерунда создаёт ещё у двух убеждение, что и они могут написать не хуже. Эти двое, написав и будучи напечатанными, возбуждают зависть уже у четырёх." В.В.Маяковский (о флуде)
Barren Sky\Берсерк 92*320\Плотник 92
Barren Sky\Монах 92*320
Nicklas Grey
Гость
« Ответ #25 : 28 Сентября 2008, 20:56:06 »

Александр не хочет их выкладывать тут, ни под каким предлогом   Непонимающий
Могу предложить создать персонажа на Barren Sky и в привате пообщаться.
Записан
Pirate
Администратор
Мифический флудер
*
Сообщений: 6210


1DVS BSTD (Network Organism Optimized for Battle)


WWW
« Ответ #26 : 28 Сентября 2008, 21:11:19 »

Я так тоже подумал Улыбка
Можно личное письмо написать чисто с раскладкой, с деталями (тут проще, чем в чате). Я бы над ней подумал, а потом уже пообщались бы на баррене.
« Последнее редактирование: 28 Сентября 2008, 22:17:39 от Pirate » Записан

"Одна печатаемая ерунда создаёт ещё у двух убеждение, что и они могут написать не хуже. Эти двое, написав и будучи напечатанными, возбуждают зависть уже у четырёх." В.В.Маяковский (о флуде)
Barren Sky\Берсерк 92*320\Плотник 92
Barren Sky\Монах 92*320
Nicklas Grey
Гость
« Ответ #27 : 28 Сентября 2008, 21:16:45 »

Особенность в том, что на форум он заходит в основном по подсказкам, так что начать лучше с персонажа и привата  Подмигивающий
Записан
Домушник
Аваллон (Баррен)
Легендарный флудер
*
Сообщений: 2187


не трожь-укушу


« Ответ #28 : 28 Сентября 2008, 21:25:50 »

кидай под дамаг , что под соло , что под рейд, да и бегать соло стражу попросту негде. в КоС все равно альтернативы Инте Выносу и Cиле(частично) нет. в ЕоФ на защитный бафф только верхний самый стоит брать, который не снижает скорость, остальное бестолковое в основном. и кроме дамажных-дебаффных, стоит кинуть в спасалки и взять щит от аое. самая главная проблема стража на 80-удержать моба. и тут агрилки помогают мало-резистят очень сильно. из конечных умений самые нужные-ДА и уменьшение ответной атаки.
« Последнее редактирование: 28 Сентября 2008, 21:27:40 от Домушник » Записан

лучше быть последним среди львов, чем первым среди шакалов
Домушник
Аваллон (Баррен)
Легендарный флудер
*
Сообщений: 2187


не трожь-укушу


« Ответ #29 : 28 Сентября 2008, 22:19:44 »

И ещё вопрос: когда делал умения обнаружил что Телохранитель 62ур не апгрейдицо после 70ур. Непонятно почему... У всех так? Улыбка

у меня он серый тоже, но нужно посмотреть абилки у своего алхимика. может пропустил
Записан

лучше быть последним среди львов, чем первым среди шакалов
Страниц: 1 [2] 3 4 5   Вверх
  Печать  
 
Перейти в: