Shrift size:
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Новости

Адреса таблиц DKP:
 
Barren Sky

Harla Dar

RIFT

Форум содержит скрытые разделы, доступные только членам гильдии.

Заявки на вступление оставлять тут: Ссылка

 
Страниц: 1 ... 15 16 [17] 18 19 ... 21   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Ммм а где про гипнов и илюзов тема?  (Прочитано 76210 раз)
Bambr
Аваллон (Баррен)
Легендарный флудер
*
Сообщений: 1466


Умных любят многие, умников никто


« Ответ #240 : 11 Апреля 2010, 15:58:38 »

насчет скорости, меня тоже бсегда ломало носить перчи +40 когда были другие варианты на руки. ЕСТь сережка в Пике Вишан на +40 к скорости. не знаю что у тебя в ухе..
Записан

BDO европа
Tamer 61 ник Yomika
Копейка
Офицер (Баррен)
Эпический флудер
*
Сообщений: 2543



« Ответ #241 : 11 Апреля 2010, 16:00:09 »

Пир, фразу насчет перчей я видимо пропустил. Сейчас припоминаю, что что-то похожее было прошлой ночью (точнее, уже заполночь), но что конкретно - даже сейчас не помню. Улыбка
Но тем не менее - удвоение твоей СА на 30 сек раз в 5-6 минут - это очень мало. Учитывая, что зачастую ты в это время бегаешь, крутишь моба, отводишь его или вообще на неумиралках стоишь. Если бы это стоило 2, ну пусть даже 5 од - взял бы не раздумывая. Но 12... Впрочем, в раскладке на хард-моды брать ее разумеется буду. В-первую очередь из-за триггеров (правда, непонятно, действует ли это на хилки храма) и снижения расхода энергии в 0.

Цитировать
Имена танкуются на позиционках? Это как понимать?  ..... И что ты имеешь ввиду под 5% набора ненависти? Это 5% мода ненависти или 5% агротрансфера?
Это 5% к обоим параметрам. Я имею ввиду, что мод.ненависти у тебя в капе, а агротрансфера от меня не так уж много и лишние несколько процентов роли не сыграют. Сейчас, если моб стоит, сорвать может только Шип своей двойной плавкой, но тут уж никакая агра не спасет. А если ты моба ведешь, то:
а) Я не бью, следовательно моя агра тебе не плюсуется.
б) Мемвайпающегося моба ты ведешь на позиционках, а обычного - сорвать не должны, если не будут нюкать.
В общем, в будущем, если буду срывать как бывало иногда в ТСО, то да, конечно. Но сейчас уровень моей агры по отношению к тебе не поднимается выше 25-30% при максимальном дамаге, а это о чем-то говорит. Но в любом случае, это разговор далекого будущего, а к тому времени все может много раз поменяться. Пока же, по данной раскладке, у тебя 19% моего агро, вместо 21%. Улыбка
З.Ы. Кстати, насчет агры с меня. Я ж еще на себя постоянно вешаю снижение агры на 25%, т.к. оно еще 5 крит. мода дает. Улыбка На именах, где тебе агра нужна, ты говори - я буду снимать.
« Последнее редактирование: 11 Апреля 2010, 16:11:13 от Volsh » Записан

Наноха - Некр 90/250, плотник 56ур, механик 385
Копейка - Гипно 90/300, алхимик 90ур, техномаг 450
Йена - Фурия 90/260
Ворша - Убийца 90/240
Nakfu
Друг гильдии
Легендарный флудер
*
Сообщений: 1013


~*~ WTF? ~*~


« Ответ #242 : 11 Апреля 2010, 16:08:21 »

в ТСО молчаливые думы и сосредоточение чароплета думаю явно лишние ... первым спелом практически нету времени прользоваться а разрушение и подчинение и так выше крыши .
Записан

Один на всех и Все на одного.
How about a nice cup of shut the fuck up. ПиВиЕ BS. Тати - НаТи !11



<<<<<Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.  © Коко Шанель.>>>>>
Сколот
Аваллон (Баррен)
Легендарный флудер
*
Сообщений: 1751



« Ответ #243 : 11 Апреля 2010, 16:10:38 »

Что за бред, про танкование на позиционках?)

Моль, если например твой трансфер висит на мне, и я веду моба - да, ты не бьешь и твоя агра мне не идет. Но, если моба не бьет больше ни кто, то он не сорвется.
« Последнее редактирование: 11 Апреля 2010, 16:13:00 от Сколот » Записан

Нексус - пал 90, столяр 90, мех 450
Глупый варвар
Копейка
Офицер (Баррен)
Эпический флудер
*
Сообщений: 2543



« Ответ #244 : 11 Апреля 2010, 16:15:21 »

Скол, насчет танкования читай выше Улыбка

Накфу, молчаливые думы - я этот закл использую довольно часто, можешь посмотреть по парсу. Видел, что некоторые гипны вместо него юзают "Взгляд медузы", но мне этот закл не нравится. Не уверен, правильно ли понимаю его механику, плюс по парсу он дамажит суммарно хуже чем Безмолвие. Что касается разрушения - у меня сейчас не одето ни единой шмотки на навык Грустный В результате вместе с од навык разрушения - 485. Это мало...
Записан

Наноха - Некр 90/250, плотник 56ур, механик 385
Копейка - Гипно 90/300, алхимик 90ур, техномаг 450
Йена - Фурия 90/260
Ворша - Убийца 90/240
Nakfu
Друг гильдии
Легендарный флудер
*
Сообщений: 1013


~*~ WTF? ~*~


« Ответ #245 : 11 Апреля 2010, 16:21:18 »

Ну судя по парсу у тебя ту хит 100 % практически... видимо разрушения хватает

 по поводу Безмолвия ....даже фик нает с твоим то реюзом когда его мон кастовать Улыбка у меня не хватает на него времени ...видимо несколько отличный каст ордер
Записан

Один на всех и Все на одного.
How about a nice cup of shut the fuck up. ПиВиЕ BS. Тати - НаТи !11



<<<<<Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.  © Коко Шанель.>>>>>
Копейка
Офицер (Баррен)
Эпический флудер
*
Сообщений: 2543



« Ответ #246 : 11 Апреля 2010, 17:24:49 »

Парс то на желтых треш именах Улыбка Вчера вот пинали оранжевое имя в х2 - так резистов было, по ощущениям, процентов 20. На ихалейке в лабе тоже резисты проскакивают.. А ведь каждый - это проличная потеря дпс. Особенно если срезистит заложник или Волна. Кроме того, из-за резистов еще и каст-ордер меняется...
З.Ы. Насчет каст-ордера. Уже давно хочу видео выложить, но мне все лениво найти крякнутый фрапс, чтобы не только первые 30 сек записывал Улыбка
Записан

Наноха - Некр 90/250, плотник 56ур, механик 385
Копейка - Гипно 90/300, алхимик 90ур, техномаг 450
Йена - Фурия 90/260
Ворша - Убийца 90/240
Достабль
Офицер (Баррен)
Архифлудер
*
Сообщений: 8214


Любопытство сгубило кошку Шрёдингера... или нет...


« Ответ #247 : 11 Апреля 2010, 17:36:28 »

Цитировать
Дост, сейчас очень часто мертвый
за критику спасибо - приму к сведению. Но тут целый комплекс причин, непоследняя их которых - у нас в последнее время рейд как-то не шибко сбалансированный, в итоге по главному имени в основном бьют МТ и маго-пати. Утрирую, конечно, но немного - когда бардов в рейде только пара менестрелей, дамага не хватает. Вот и хочется его увеличить, тем более, что как правило МТ-пати отлечивают получше, чем другие. Понятно, что мертвый менестрель и дамажит и помогает сильно меньше, чем живой, так что буду повнимательнее.
Что до скорости атаки - то опять-таки, все зависит от конкретики. Было время, менестрелей было не меньше трех, сет ТСО-4 снимал 30 секунд с отлипа какафонии, так что она висела практически непрерывно, и в скорости атаки был кап. Потом менестрелей стало меньше, новые вещи СФ разбили сет - в итоге скорость атаки упала. Но понятно, что это - временное. Я уже использовал красную вставку в шлем для снижения на 30 сек какафонии, достаточно двух менестрелей с этой вставкой, и баф будет звенеть непрерывно, так что +70 к скорости атаки будет в рейде постоянно, думаю, прибавка гипно не понадобится.
Записан

Достабль, Нексус - менестрель, портной, техномаг, механик
Nakfu
Друг гильдии
Легендарный флудер
*
Сообщений: 1013


~*~ WTF? ~*~


« Ответ #248 : 11 Апреля 2010, 17:38:45 »

Смотреть конечно нуна , за весь х2 вчера ту хит примерно 97 % и то я думаю это просто под слабость бил Грустный по рыбке 98.9 % ....
Фрапс где то валялся ...после переустановки найти крякнутый не могу ) Да вот тока в еки фрапсить то по идее нечего такого интересного , ну кроме учебных пособий по мобам Улыбка)
Записан

Один на всех и Все на одного.
How about a nice cup of shut the fuck up. ПиВиЕ BS. Тати - НаТи !11



<<<<<Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.  © Коко Шанель.>>>>>
Копейка
Офицер (Баррен)
Эпический флудер
*
Сообщений: 2543



« Ответ #249 : 11 Апреля 2010, 18:29:06 »

Цитировать
за критику спасибо - приму к сведению
Дост, то не критика, ибо класс меника я не знаю вообще и критиковать стесняюсь Улыбка Просто, увы, объективная реальность Грустный

Цитировать
а вот тока в еки фрапсить то по идее нечего такого интересного
Да тот же каст-ордер заснять. Гораздо проще и быстрее, чем перечислять по названиям - не говоря уже случаях резиста или стуна.
Записан

Наноха - Некр 90/250, плотник 56ур, механик 385
Копейка - Гипно 90/300, алхимик 90ур, техномаг 450
Йена - Фурия 90/260
Ворша - Убийца 90/240
Кошачий
Офицер (Баррен)
Эпический флудер
*
Сообщений: 4179



« Ответ #250 : 11 Апреля 2010, 19:27:25 »

З.Ы. Насчет каст-ордера. Уже давно хочу видео выложить, но мне все лениво найти крякнутый фрапс, чтобы не только первые 30 сек записывал Улыбка
У мя есть вроде крякнутый фрапс, кинь мыло мну в пм, пришлю архив)
Я уже использовал красную вставку в шлем для снижения на 30 сек какафонии, достаточно двух менестрелей с этой вставкой, и баф будет звенеть непрерывно, так что +70 к скорости атаки будет в рейде постоянно, думаю, прибавка гипно не понадобится.
двух? это значит по возвращении Иллоны Хвостяра пойдет лесом... :'(
Записан


Мирана: - Templar 95
Кошачий: - Dirge 90 - zzz

<March of the Templars
Курт
Аваллон (Баррен)
Житель
*
Сообщений: 351



« Ответ #251 : 11 Апреля 2010, 20:01:08 »

двух? это значит по возвращении Иллоны Хвостяра пойдет лесом... :'(


Го-го рерол в трубу. тебе давно про это говорят)))
Нам   Маг нужна вторая труба
Записан

The Nexus:Курт-Волшебник: 80 уровень
The Nexus:Логус- Иллюзионист: 90 уровень
Харла
Модератор
Мифический флудер
*
Сообщений: 5424


Заклинатель/Гипнотизер/Книжник/Техномаг/Механик


« Ответ #252 : 11 Апреля 2010, 20:09:33 »

Ничего, что тема про гипно и иллюзов?  Непонимающий
Записан

Сколот
Аваллон (Баррен)
Легендарный флудер
*
Сообщений: 1751



« Ответ #253 : 11 Апреля 2010, 20:38:45 »

двух? это значит по возвращении Иллоны Хвостяра пойдет лесом... :'(


Го-го рерол в трубу. тебе давно про это говорят)))
Нам   Маг нужна вторая труба

ты это, я те дам трубу!!!
Вчера МА пати вообще без музыки была., а ты про рерол.
и да, по сабжу - манареши - это сила)
Записан

Нексус - пал 90, столяр 90, мех 450
Глупый варвар
Курт
Аваллон (Баррен)
Житель
*
Сообщений: 351



« Ответ #254 : 12 Апреля 2010, 22:40:06 »

В рейде трубы нет  :'(
Парсы соответствуют  Смеющийся

Трешик из лабы


Треш имя

« Последнее редактирование: 13 Апреля 2010, 23:56:22 от Курт » Записан

The Nexus:Курт-Волшебник: 80 уровень
The Nexus:Логус- Иллюзионист: 90 уровень
Страниц: 1 ... 15 16 [17] 18 19 ... 21   Вверх
  Печать  
 
Перейти в: