Shrift size:
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Новости

Адреса таблиц DKP:
 
Barren Sky

Harla Dar

RIFT

Форум содержит скрытые разделы, доступные только членам гильдии.

Заявки на вступление оставлять тут: Ссылка

 
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 9   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Од головореза  (Прочитано 42203 раз)
Eristan
Друг гильдии
Житель
*
Сообщений: 315


« Ответ #15 : 01 Июня 2011, 00:25:08 »

а блин с разбоем попутал у него в еоф пркачка длительности висит 33.6 сек) с норм реюзом висит по кд
Записан

Эристан-Разбойник 95, Юньлео - Громила 95, Авейна - Инквизитор 95
orex
Житель
**
Сообщений: 131


орешко..........пвп злодей)))!головарез 90


« Ответ #16 : 29 Июля 2011, 17:07:47 »

Если это рейдовый билд, то плохо. Кос переделывать, тсо переделывать, легенду переделывать. Сваш не танк.
По еофу не спец. накидал навскидку как бы раскидал.

http://www.beetny.com/eq2aa/?i02s184a184a1@448a11@388@16@1212f5555@155555325552@5111@255@25121p5@25@65@15@11@155@1551@35551131ea@38a@1aa@31


как Раскладка ЭТО ДЛЯ дПС ?
Записан

ЛЯ*гушко
Ретано
Аваллон (Баррен)
Почётный флудер
*
Сообщений: 621


« Ответ #17 : 03 Октября 2011, 12:12:19 »

Добрался до форума наконец-то). Насчет вышеприведенной раскладки. По-порядку с ветки Роги. В силе логичнее восьмерку вкладывать не в калечащий удар (первая позиция) а в защиту. На мой взгляд выигрыш будет поважнее. Калечащий важен больше дебафом, откат не меняется, дамаг слабый. Остальное- согласен. Ловкость - также нафиг первую восьмерку, оставляем четыре ( эпика в рейде от себя не развернешь ею, увы и ах)) берем скорость. Иногда весьма полезно, как в случае ухода от  аоешек. Выносливость - к шайтану. Мудрость - первые две позиции по 4 и максимум в мульту, это да. Финалку там не брал, она не очень удобна - удар во фронт или в бок. Под фронтал не всегда хочется, там падается здорово). В процессе одевания и окрутения (ыыы) персонажа лоб в лоб столкнулся с проблемой агры... Поэтому в интеллекте взял первые три позиции по 4 АД в каждую.
 Ветка Сваша. Яды не трогал вообще, сейчас не критичны, хотя вполне актуальны в качестве манарега, замедлялки атаки моба и т д. Ураган и Ангард - по максимуму, крайне способствуют увеличению ДПС. Финалки - превент, досягаемость, резист на заклинания. Максимум в дебаф на физику, он вообще никогда лишним не бывает, даже при разбойнике с брешью) Усилялку на Распотрошить и Вспышку мощи по максимуму (+150 ловки нелишне). Да, чуть не забыл, Безупречное изящесто и Вдохновенное коварство на максимум, естественно. Основную финалку тоже взял.
 Ветка теней. Первая - Хиты и Слуга на 5. Вторая - Царапина на 5 и Атакующая мощь на 5 + Маневр уклонения. Третья -Налет бродяги на 5 и Боевая выносливость на 5 + Зссенция воровства (Ммммм, вееещь!) Четвертая -усилялка аоешки( не помню названия, сорри) на 5, ангард на 5, тычок по почкам на 5, + финалки обе.
 Самое вкусное. Героика. Атрибуты +10, Рефлексы +10, Критическая гениальность +10, Превосходная форма +10, Эссенция воровства +8, + Разъединение.
 Результат довольно долгого ковыряния чучела на арене, парса в рейде и тройки сотен платины на перекидку АД.  Соло на эпик чучеле 100к+. Максимум 106к, насколько помню)
Записан
Достабль
Офицер (Баррен)
Архифлудер
*
Сообщений: 8214


Любопытство сгубило кошку Шрёдингера... или нет...


« Ответ #18 : 03 Октября 2011, 13:59:50 »

Цитировать
Результат довольно долгого ковыряния чучела на арене, парса в рейде и тройки сотен платины на перекидку АД.  Соло на эпик чучеле 100к+. Максимум 106к, насколько помню)
тебя довольно давно не было. сейчас изменились ОД в ЕоФ - ты ушел, кажется, до изменений, сейчас приоделись, для менестреля 100к по чучелу - это нижняя граница пристойности.
Записан

Достабль, Нексус - менестрель, портной, техномаг, механик
Ретано
Аваллон (Баррен)
Почётный флудер
*
Сообщений: 621


« Ответ #19 : 03 Октября 2011, 15:05:17 »

Мда.. Пару месяцев слака сказываются)) Ослабел) А вот новые ОД, это интересно
Записан
Ретано
Аваллон (Баррен)
Почётный флудер
*
Сообщений: 621


« Ответ #20 : 12 Октября 2011, 14:11:55 »

Изрядно потупив в новые АД могу сказать следующее. В раскладке головореза не поменялось почти ничего, за исключением пары умений. Добавили КБ к Вдохновенному коварству (увы, доп КБ действует только на него), улучшили повреждения от Ангард.  На ребилд потратил сотню платины и пару дней игры. Ветка класса порадовала новым принципом распределения и .... больше ничем. Соло дамаг по не вырос, увы. В принципе, раскладка осталась почти такой же, как вышеозвученная, остальные варианты себя пока не оправдали.. Вопрос к Достаблю, сейчас серьезно на чучеле менс парсит больше 110?
Записан
Достабль
Офицер (Баррен)
Архифлудер
*
Сообщений: 8214


Любопытство сгубило кошку Шрёдингера... или нет...


« Ответ #21 : 12 Октября 2011, 14:24:26 »

не сыпь мне соль на раны...

меникам только что, в обнове 7-го или 8-го октября, порезали авту чуть ли не вдвое, у меня раньше удары 6-ти секундником были под 40к, стали в районе 20-ти  Злой

Записан

Достабль, Нексус - менестрель, портной, техномаг, механик
Gerd
Аваллон (Баррен)
Почётный флудер
*
Сообщений: 845


« Ответ #22 : 12 Октября 2011, 15:45:25 »

Дост, это рано или поздно следовало ожидать, не нормально, что барды дпээсили на уровне бродяг) это чисто мое имхо канеш, а так сочувствую))
Записан

EQ2: Герд, Расхи и к°
Филин
Аваллон (Баррен)
Легендарный флудер
*
Сообщений: 1410


Хочу творить зло,но стесняюсь...


« Ответ #23 : 12 Октября 2011, 15:49:56 »

Дост, это рано или поздно следовало ожидать, не нормально, что барды дпээсили на уровне бродяг) это чисто мое имхо канеш, а так сочувствую))
Может теперь они наконец осознают свои ошибки,сделают выводы и будут делиться вихрей?  Гыгы
Записан

Идите нафиг, Мыши,- ответил Филин, я не тактик, я стратег!©
Достабль
Офицер (Баррен)
Архифлудер
*
Сообщений: 8214


Любопытство сгубило кошку Шрёдингера... или нет...


« Ответ #24 : 12 Октября 2011, 15:58:08 »

во-первых, ничего ненормального в этом не вижу  Крутой  Крутой
во-вторых, в среднем барды все равно уступали нормальным бродягам и охотникам.

насчет вихри - да без проблем, я же сравниваю автоатаку. раньше моя была самой сильной в пати, поэтому бросал на себя. сейчас надо сравнить, если моя будет меньше, придумаю другую отмаску...  Смеющийся
Записан

Достабль, Нексус - менестрель, портной, техномаг, механик
Ретано
Аваллон (Баррен)
Почётный флудер
*
Сообщений: 621


« Ответ #25 : 12 Октября 2011, 16:05:34 »

Правильно, Фил, лучшее - детям, то есть нам)) В частности - пиво и вихрю)) Хотя, честно говоря, несколько расстроился когда представил что менс головореза передамаживает. Думал уже нового персонажа воспитывать усиленно. Ну, не исключено. что еще и придется. Хотя попробую максимум пользы выжать из этого.
Записан
Достабль
Офицер (Баррен)
Архифлудер
*
Сообщений: 8214


Любопытство сгубило кошку Шрёдингера... или нет...


« Ответ #26 : 12 Октября 2011, 16:23:17 »

   
Цитировать
Хотя, честно говоря, несколько расстроился когда представил что менс головореза передамаживает

   ты почему-то сравнивал себя-старого-неодетого (ну или скудно одетого, в Т1 с неполным комплектом бижи и с самыми доступными рунами) с менестрелем в Т1/Т1+/Т2, с новым распределением ОД, да еще и в рейде с одетыми игроками, в частности, с рунами, прокающими на пати...
   не забывай, что бродяги тоже увеличили дамаг с тех пор, и куда сильнее, чем менестрели...
Записан

Достабль, Нексус - менестрель, портной, техномаг, механик
Филин
Аваллон (Баррен)
Легендарный флудер
*
Сообщений: 1410


Хочу творить зло,но стесняюсь...


« Ответ #27 : 12 Октября 2011, 18:27:03 »

Можешь не расстраиваться,барды бродяг не делают по дамагу  Гыгы
Записан

Идите нафиг, Мыши,- ответил Филин, я не тактик, я стратег!©
Достабль
Офицер (Баррен)
Архифлудер
*
Сообщений: 8214


Любопытство сгубило кошку Шрёдингера... или нет...


« Ответ #28 : 12 Октября 2011, 18:29:49 »

правильное уточнение - по дамагу. во всех остальных случаях делают, по значимости там, или с противоположным полом... а вот по дамагу..  Непонимающий
Записан

Достабль, Нексус - менестрель, портной, техномаг, механик
Gerd
Аваллон (Баррен)
Почётный флудер
*
Сообщений: 845


« Ответ #29 : 13 Октября 2011, 15:17:43 »

Дост, это рано или поздно следовало ожидать, не нормально, что барды дпээсили на уровне бродяг) это чисто мое имхо канеш, а так сочувствую))
Может теперь они наконец осознают свои ошибки,сделают выводы и будут делиться вихрей?  Гыгы
да мы и без вихри на коне были) а так, конечно, барды разные важны, бродяги разные нужны))
Записан

EQ2: Герд, Расхи и к°
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 9   Вверх
  Печать  
 
Перейти в: