Shrift size:
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Новости

Адреса таблиц DKP:
 
Barren Sky

Harla Dar

RIFT

Форум содержит скрытые разделы, доступные только членам гильдии.

Заявки на вступление оставлять тут: Ссылка

 
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 6   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Надоели падения сервака  (Прочитано 30259 раз)
Литочка
Почётный флудер
***
Сообщений: 850

Куриная синяя ножка в сердечке) Угощайтесь)


« Ответ #15 : 27 Ноября 2007, 11:50:58 »

Литочка, об этом не тут надо спрашивать)
Ну вы же знаете я всегда пишу не в ту тему Смеющийся
Записан

ПВЕ
Литочка (основной перс), заклинатель 80, Повар.
Ашелия,хранитель 20-30,столяр 20-30.

Не зли меня...
Алль
Гость
« Ответ #16 : 27 Ноября 2007, 11:59:41 »

http://forums.akella-online.ru/showthread.php?p=380777
Вот так то....  Грустный И опять без дат и сроков. Велком ту Сфера-онлайн. Те же самые люди чтоли работаютчто и раньше в сфере? Что то очень похожее прослеживается...  Грустный
Записан
Рэйстлин
Житель
**
Сообщений: 408


WWW
« Ответ #17 : 27 Ноября 2007, 13:11:42 »

Ну если это проблема по всей соньке то как бы можно только надеятся на лучшее  Веселый
Черт надо было погодить с оплатой пока не наладят ведь так во время акк кончился. Обеспокоенный Улыбка
Записан

Если женщина злится, значит она не только неправа, но и понимает это.  ---  закон природы Улыбка



PVE Рэйстллин волш 80
Харла
Модератор
Мифический флудер
*
Сообщений: 5424


Заклинатель/Гипнотизер/Книжник/Техномаг/Механик


« Ответ #18 : 27 Ноября 2007, 13:33:58 »

а у меня подписка продлена до марта ...
Записан

Алль
Гость
« Ответ #19 : 27 Ноября 2007, 13:43:55 »

Насколько я знаю Акелловцы при таких траблах акки продлевают. Так что думаю в этом случае тоже продлят. Улыбка Причем всем. Насколько не знаю. Но продлят. ИМХО.
Записан
Рэйстлин
Житель
**
Сообщений: 408


WWW
« Ответ #20 : 27 Ноября 2007, 14:04:45 »

Только в том случае, если продлит СОЕ мне кажется. Надеюсь там не идиоты сидят и продлят все такие всем дня на 4  Веселый В конце концов не какелла виновата что у СОЕ там геммор с обращениями в базу данных.  Обеспокоенный
Записан

Если женщина злится, значит она не только неправа, но и понимает это.  ---  закон природы Улыбка



PVE Рэйстллин волш 80
Nicklas Grey
Гость
« Ответ #21 : 27 Ноября 2007, 14:20:25 »

Ммм... смешно... Мой комп и комп Адельки выходят в нет по ОБЩЕМУ кабелю... Я с проблемой не столкнулся, она бесилась все воскресенье... Хотя я в воскр. не заходил... Ммм... Мне везет?  Отдыхаю!
Записан
Рэйстлин
Житель
**
Сообщений: 408


WWW
« Ответ #22 : 27 Ноября 2007, 14:22:31 »

Ммм... смешно... Мой комп и комп Адельки выходят в нет по ОБЩЕМУ кабелю... Я с проблемой не столкнулся, она бесилась все воскресенье... Хотя я в воскр. не заходил... Ммм... Мне везет?  Отдыхаю!

Системники местами поменяй - интересно будет ли так же везти  Веселый
Записан

Если женщина злится, значит она не только неправа, но и понимает это.  ---  закон природы Улыбка



PVE Рэйстллин волш 80
Анмигор
Гость
« Ответ #23 : 27 Ноября 2007, 18:37:08 »

у меня вчера еще прикол был..перед вылетом, я как раз телепортировался в Кайнос... как только ВРОДЕ как все сделали, я зашел, но оказался почему-то сново в Малом Фейдарке, откуда и телепортровался =)) но это не весь прикол... от мобов я отбился.. НО оказалось, что квесты, которые я сдал перед вылетом, сново надо сдавать =)) я так понимаю они откат пытались сделать, но не помогло.. а по поводу того, что акелла продляет время оплаты акка, что-то честно такого не замечал.. А где они про это писали???
Записан
Alki
Друг гильдии
Легендарный флудер
*
Сообщений: 1666


Колбасные склады Санпула


WWW
« Ответ #24 : 27 Ноября 2007, 19:09:05 »

а мы в пати засели в гостях у Вальдуна, полчаса уже мистика ждем ) зато не вылетаем)))

Мистика дождались... Смеющийся Ровно через полтора часа после того, как я из песков вылетел в Батчер Закатить глаза
Как раз успел увидеть, как пати вышла из склепа.... Грустный

Кстати, наши доблестные админы наконец-то признались, что проблема кроется не в подлых провайдерах (а судя по масштабности проблемы, других просто не существует  Крутой), а в ее собственной базе данных. И что проблема не только на Русских серваках, а чуть ли ни на всех...
Записан



Лечу людей...
Анмигор
Гость
« Ответ #25 : 27 Ноября 2007, 21:25:38 »

попробовал сейчас войти поиграть... наигрался похоже и сегодня...
Записан
Aqua
Аваллон (Харла)
Почётный флудер
*
Сообщений: 654



« Ответ #26 : 27 Ноября 2007, 21:44:58 »

Меня выбрасывает  :'( Пытаюсь войти в игру: сначала какая-то мимолетная объява, а потом сразу в Windows выкидывает и все  :'(
Записан

Энна, хран 80, сервер ПвП.
Крюх
Гость
« Ответ #27 : 27 Ноября 2007, 23:07:34 »

ЛЮДИ ТО ЧТО СЕЙЧАС ДЕЛАЕТСЯ ЭТО КАКРАЗ НАРУКУ ВОБЩЕМ КЛАДЕТЕ ВСЕ СВОИ ДЕНЬГИ ПЕРЕД ТЕМ КАК ВРЕМЯ НАЗАД ДЕЛАЮТ (Я ТАК ПРОБОВАЛ) ПОТОМ У ВАС ОСТАЮТСЯ ВАШИ ДЕНЬГИ В ИНВЕНТАРЕ И ЕЩЕ ПЛЮС В БАНКЕ ТОЧНО ТАКАЯЖЕ СУММА ТАК МОЖНО НА 2 УВЕЛИЧИВАТЬ ДЕНЬГИ И СТАТЬ МИЛИАРДЕРАМИ Улыбка
Записан
Рэйстлин
Житель
**
Сообщений: 408


WWW
« Ответ #28 : 27 Ноября 2007, 23:37:20 »

ЛЮДИ ТО ЧТО СЕЙЧАС ДЕЛАЕТСЯ ЭТО КАКРАЗ НАРУКУ ВОБЩЕМ КЛАДЕТЕ ВСЕ СВОИ ДЕНЬГИ ПЕРЕД ТЕМ КАК ВРЕМЯ НАЗАД ДЕЛАЮТ (Я ТАК ПРОБОВАЛ) ПОТОМ У ВАС ОСТАЮТСЯ ВАШИ ДЕНЬГИ В ИНВЕНТАРЕ И ЕЩЕ ПЛЮС В БАНКЕ ТОЧНО ТАКАЯЖЕ СУММА ТАК МОЖНО НА 2 УВЕЛИЧИВАТЬ ДЕНЬГИ И СТАТЬ МИЛИАРДЕРАМИ Улыбка

Что значит "ВРЕМЯ НАЗАД ДЕЛАЮТ" ? Шокирован
Записан

Если женщина злится, значит она не только неправа, но и понимает это.  ---  закон природы Улыбка



PVE Рэйстллин волш 80
Харла
Модератор
Мифический флудер
*
Сообщений: 5424


Заклинатель/Гипнотизер/Книжник/Техномаг/Механик


« Ответ #29 : 28 Ноября 2007, 00:28:44 »

вроде жизнь налаживается)  рейд прошел почти без вылетов, да и сейчас играется вроде  Улыбка
Записан

Страниц: 1 [2] 3 4 ... 6   Вверх
  Печать  
 
Перейти в: