Shrift size:
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Новости

Адреса таблиц DKP:
 
Barren Sky

Harla Dar

RIFT

Форум содержит скрытые разделы, доступные только членам гильдии.

Заявки на вступление оставлять тут: Ссылка

 
Страниц: 1 2 [3] 4 5 6   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Надоели падения сервака  (Прочитано 29673 раз)
Анмигор
Гость
« Ответ #30 : 28 Ноября 2007, 13:50:46 »

сегодня в 3-й раз сделал теже квесты, сново получил ОД и бабло.. =)) Надеюсь мне не прийдется делать эти же квесты в 4-й и тем более 5-й раз =)) Сегодня с утра, вроде все работало стабильно, ни тормозов,  ни вылетов при смене зоны..
Записан
Алль
Гость
« Ответ #31 : 29 Ноября 2007, 15:13:00 »

Гы... Подожди вечера...  Смеющийся
Записан
Харла
Модератор
Мифический флудер
*
Сообщений: 5424


Заклинатель/Гипнотизер/Книжник/Техномаг/Механик


« Ответ #32 : 29 Ноября 2007, 15:47:09 »

Вчера было не то, чтобы хорошо, но, в целом терпимо. Так что думаю, сервера пошли на поправку  Веселый
Записан

Крюх
Гость
« Ответ #33 : 29 Ноября 2007, 21:18:27 »

Опять сервера упали щас пошел в РВ уже полчаса жду Смеющийся
Записан
Анмигор
Гость
« Ответ #34 : 30 Ноября 2007, 15:34:38 »

новый прикол.. с утра играл нормально.. сейчас не могу войти, как и многие другие, ПРЕВЫШЕНО ВРЕМЯ ОЖИДАНИЯ
Записан
Рэйстлин
Житель
**
Сообщений: 408


WWW
« Ответ #35 : 30 Ноября 2007, 15:40:41 »

новый прикол.. с утра играл нормально.. сейчас не могу войти, как и многие другие, ПРЕВЫШЕНО ВРЕМЯ ОЖИДАНИЯ

Профилактика сервера  Подмигивающий Такое иногда бывает.
Счас ченить нахимичат и может быть удасться зайти - меня тоже на зонинге выкинуло в вольчьи  Веселый
Профилактила биллингового сервера СОЕ удалась на все 100 %  Смеющийся

http://forums.station.sony.com/eq2/posts/list.m?topic_id=396676    иностранцы тоже плачут  Смеющийся
« Последнее редактирование: 30 Ноября 2007, 15:50:51 от Рэйстлин » Записан

Если женщина злится, значит она не только неправа, но и понимает это.  ---  закон природы Улыбка



PVE Рэйстллин волш 80
Loukhain
Гость
« Ответ #36 : 30 Ноября 2007, 15:59:40 »

Что значит профилактика ? При профилктике они ОБЯЗАНЫ предупредить. А тут падение очередное. Причем судя по всему виноват РОК )))
Записан
Алль
Гость
« Ответ #37 : 30 Ноября 2007, 16:11:32 »

http://forums.akella-online.ru/showthread.php?t=17920
Это не профилактика....  Грустный Где худо там и рвется... И как всегда без точных дат
Записан
Рэйстлин
Житель
**
Сообщений: 408


WWW
« Ответ #38 : 30 Ноября 2007, 16:55:32 »

http://forums.akella-online.ru/showthread.php?t=17920
Это не профилактика....  Грустный Где худо там и рвется... И как всегда без точных дат

Как я уже писал ПОСЛЕ ПРОВЕДЕНИЯ ПРОФИЛАКТИКИ заглючил билинговый сервак - на нем в частности проходит аутентификацию ваш логин и пароль. Вот  о чем речь - именно об и отписал кстати сейчас абусс.  Веселый
ЗЫ Хотя от этого не легче само собой - хотел руку славы доделать чтобы в туве квест завершить а получил очередной большой и толстый от какеллы и сое  Злой
Записан

Если женщина злится, значит она не только неправа, но и понимает это.  ---  закон природы Улыбка



PVE Рэйстллин волш 80
Рэйстлин
Житель
**
Сообщений: 408


WWW
« Ответ #39 : 30 Ноября 2007, 17:11:53 »

Хехе...а из дома нормально залогинился без всяких проблем  Д. улыбка  Смеющийся
Записан

Если женщина злится, значит она не только неправа, но и понимает это.  ---  закон природы Улыбка



PVE Рэйстллин волш 80
Aqua
Аваллон (Харла)
Почётный флудер
*
Сообщений: 654



« Ответ #40 : 30 Ноября 2007, 21:05:07 »

Хнык. опять  :'( ПОИГРАТЬ ДАЙТЕ!!!
Записан

Энна, хран 80, сервер ПвП.
Литочка
Почётный флудер
***
Сообщений: 850

Куриная синяя ножка в сердечке) Угощайтесь)


« Ответ #41 : 01 Декабря 2007, 11:05:34 »

Ааа ужас! Я играла нормально весь вечер а только попыталась зайти в Волчьи и зависла на получении информации о зоне... :'( А сегодня зайти пыталась и всё вроде окей а потом зависает тоже в Волчьих на получении информации о зоне Д. грустно :'( :'( Я теперь играть не могу! Злой
Записан

ПВЕ
Литочка (основной перс), заклинатель 80, Повар.
Ашелия,хранитель 20-30,столяр 20-30.

Не зли меня...
Рэйстлин
Житель
**
Сообщений: 408


WWW
« Ответ #42 : 03 Декабря 2007, 13:06:37 »

Уважаемые пользователи EverQuest II по-русски! К сожалению, играть в прайм-тайм (приблизительно с 20:00 до 23:00 по московскому времени) стало довольно затруднительно и морально невыносимо - задержки при смене зон могут достигать 15-20 минут.

Проблема с "зонингом" возникла одновременно на многих европейских и американских серверах после запуска очередного игрового обновления. Команда специалистов, занимающаяся решением этого вопроса в данный момент, не может точно определить причину повышенной нагрузки при обращении к базе данных от отдельных серверов, отвечающих за создание "закрытых" зон для рейдов.

Были выявлены четыре потенциально возможные причины возникновения этой проблемы. Первый патч с исправлением некоторых ошибок был установлен на русские серверы несколько дней назад, но, к сожалению, проблема осталась. Сейчас наша команда тестеров по специальной инструкции осуществляет тестирование еще одного "фикса" на рейдовых зонах EoF'a, которые, в основном, и вызывают некорректную нагрузку на обращения к базе данных.

Мы делаем все возможное с нашей стороны, чтобы ускорить решение этой проблемы. Кроме того, очевидно, что российские серверы по статистическим данным, имеют сейчас наибольшее число пользователей онлайн в прайм-тайм (среди всех серверов EQ2) хотя при этом число самих пользователей онлайн не достигает даже 50% от рассчитанного числа "пиковой" нагрузки для серверов. Более того, проблема с зонингом отсутствовала при большем количестве игроков онлайн, но, возможно, только сейчас большинство гильдий стало рэйдить зоны EoF, в которых и находится проблема. Мы рассматриваем все возможности исправления сложившийся ситуации, учитывая дополнительную разгрузку серверов, путем запуска новых игровых миров, но, к сожалению, открыть дополнительный PvE или PvP мир будет возможно только после нового года.

Возможно, что даже если ситуация не исправится после установления фикса, который сейчас находится в тестировании, то она исчезнет сама по себе после запуска RoK'а, поскольку рейдовый контент EoF'a перестанет вызывать подобные задержки c зонингом. В любом случае, нам, как и всем нашим пользователям, хочется найти решения этой проблемы как можно скорее. И нам очень жаль, что сложившаяся ситуация может заставить часть наших пользователей покинуть проект. Мы приносим свои извинения за вызванные неудобства и искренне надеемся, что сможем возобновить стабильную работу серверов в прайм-тайм в самые короткие сроки.



Надежды въюношей питают...Особенно они надеятся разрешиться мол проблема сама собой, когда после рока все перестанут "хаха" ходить в инсты ЕоФа, а  будут бегать исключительно в роке). Типа ну если не починим может вы наконец свалите на рок и тогда все решится.
Записан

Если женщина злится, значит она не только неправа, но и понимает это.  ---  закон природы Улыбка



PVE Рэйстллин волш 80
Анмигор
Гость
« Ответ #43 : 03 Декабря 2007, 16:59:44 »

просто тогда будет другая головная боль.. они так всех загрузили, что все включили БО и срочно начали качаться до 70.. теперь там наверное уже 90% пользователей.. так что проблема с зонами теперь будет на 70+  Крутой
Записан
Рэйстлин
Житель
**
Сообщений: 408


WWW
« Ответ #44 : 03 Декабря 2007, 21:36:19 »

С каждым днем все чудесатее и чудесатее (с) Л. К
Сервак пве тупо в оффлайн - пвп при этом чудесно работает  Злой
Вчера из за этого в рейд не попал - сегодня вообще - закрыто и до свидания. И что то мне не вериться в очень уж быстрое решение проблемы.  Злой
Записан

Если женщина злится, значит она не только неправа, но и понимает это.  ---  закон природы Улыбка



PVE Рэйстллин волш 80
Страниц: 1 2 [3] 4 5 6   Вверх
  Печать  
 
Перейти в: