Shrift size:
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Новости

Адреса таблиц DKP:
 
Barren Sky

Harla Dar

RIFT

Форум содержит скрытые разделы, доступные только членам гильдии.

Заявки на вступление оставлять тут: Ссылка

 
Страниц: 1 [2] 3 4   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Star Wars: The Old Republic  (Прочитано 17072 раз)
Ретано
Аваллон (Баррен)
Почётный флудер
*
Сообщений: 621


« Ответ #15 : 22 Ноября 2011, 10:18:08 »

На официальном сайте выложили даунлоадер для клиента. Зарегистрированные на бета-тест обладатели ключей заходим в свой профиль в бета-тесте, качаем). Оповещение по почте, кстати, мне пока не пришло.
Записан
Филин
Аваллон (Баррен)
Легендарный флудер
*
Сообщений: 1410


Хочу творить зло,но стесняюсь...


« Ответ #16 : 22 Ноября 2011, 10:47:26 »

Потому что сила не на твоей стороне  Смеющийся
Записан

Идите нафиг, Мыши,- ответил Филин, я не тактик, я стратег!©
Ретано
Аваллон (Баррен)
Почётный флудер
*
Сообщений: 621


« Ответ #17 : 22 Ноября 2011, 12:06:01 »

Ошибочка) Как раз на моей, клиент ужо скачивается) 20 Гб кстати, весит. Немного
Записан
Гипербореец
Аваллон (Харла)
Почётный флудер
*
Сообщений: 572

Гипербореец (берсерк)


« Ответ #18 : 22 Ноября 2011, 14:15:30 »

хм а у меня страничка не открываеться( уродство с утра пытаюсь закачать
Записан
Ретано
Аваллон (Баррен)
Почётный флудер
*
Сообщений: 621


« Ответ #19 : 22 Ноября 2011, 14:41:56 »

Собственно, все, клиент скачался. Общий объем директории 18,5 Гб. Будет еще докачка непосредственно перед началом. Судя по всему тест стартует в пятницу вечером-ночью.
Записан
Гипербореец
Аваллон (Харла)
Почётный флудер
*
Сообщений: 572

Гипербореец (берсерк)


« Ответ #20 : 22 Ноября 2011, 14:53:26 »

А ты нде код взял? третия строчка чето ввести надо не пойму чего(
Записан
Ретано
Аваллон (Баррен)
Почётный флудер
*
Сообщений: 621


« Ответ #21 : 22 Ноября 2011, 15:13:40 »

Походу там вводится ключ на открытое тестирование. Я ничего не вводил, клиент скачался. Пока недоступно -Play, и страница патчей на сайте. Будет докачка патчей.
Записан
Гипербореец
Аваллон (Харла)
Почётный флудер
*
Сообщений: 572

Гипербореец (берсерк)


« Ответ #22 : 22 Ноября 2011, 15:21:07 »

разобрался надо было ввести в сворем акке обязательно 3 ответа на секретные вопросы бред(
Записан
Ретано
Аваллон (Баррен)
Почётный флудер
*
Сообщений: 621


« Ответ #23 : 22 Ноября 2011, 15:23:20 »

Это они точно перемудрили) Я секьюрити еще неделю назад обновил на акке, так меня при инсталяции секретным вопросом озадачили... Еле вспомнил, чего я там написал))
Записан
Будильник
Аваллон (Баррен)
Житель
*
Сообщений: 162


Злобный но симпотичный)


« Ответ #24 : 29 Ноября 2011, 11:09:09 »

Только что с ЗБТ. Слов нет одни эмоции. ЭТО просто Шедевр!!! Игруха супер. Играл на РвР сервере с друзьями. Игра любопытна для всех типов игроков. Занятся есть чем всегда.
Из того что успел пошупать)

Квестинг:

Есть несколько веток квесстов: Классовые, дополнительные, каждодневные на группу в 2 человека, каждодневные на группу в 4 человека и нистансы (Flashpoint) проходятся сугубо партией в 4 человека.
Легкость прохождения соло квестов (Классовые и дополнительные) впринципе нормальная. Надо конечно учитывать, что вы постоянно бегаете в партии, у вас на хвосте (где то уровня с 10 ого) оказывается помошник (дамагер хиллер или танк зависит от вашего класса. Потом их будет больше если не будете слакать квесты) который счетается как член партии. Всего партия это 4 человека или 2 человека и 2 памошника или же 3 человека и 1 помошник. Но не надейтесь что вы прям так просто сможете пройти Героик 4 в 2 персонажа с помошниками, можно но ооочень туго.( Флэшпоинты анриал мы в 3 человека ели один закрыли...

Диалоги:

Очень своеобразная манера диалогов (вспоминаем оффлайновый свтор и масс эффект). Тут тоже играет роль ваши ответы, они могут повлиять на отношение вашего помошника к вам или на вашу сторону (светлую или темную). Также возможны внутри партийные диалоги и квесты! Ваши помошники тоже могут вас попросить о чемнить (зависит от вашего к ним отношения). Ну и изюминка диалогов это партийный диалог. Допустем идете партией в Инст, чтобы взять квест вам надо поболтать с персом так, вот болтает вся партия одновременно. И каждый сделав ответ какбы бросает рол (правильность ответа + социальные очки) и чей бросок круче, того ответ и защитываяют. Выигравший получает максемальный + к социальным очкам, а остальные по половинке от максимума.

Крафт:

Сразу скажу что у стонка стоять не надо))) Крафтом занимаются ваши помошники которым вы выбираете 3 типа крафт скилов. Я качал Биочем так что на этом примере расскажу что и как.
3 типа скилов так.... Ну собственно это сам крафт скил (У меня Биочем), соберательный скил (У меня Биоанализ) и миссионный скил (У меня Дипломатия). Для крафта простых бутылок используются только простые ресурсы добытые биоанализом более сложные же требую своеобразного рарного материала который иногда можно нарыть в инстах или же послать на миссию своего помошника.
Скажу сразу, крафт это очень затратное дело, всё дело в том, что отправка помошника на задание стоит денег и чем выше уровень тем дороше это стоит, а отправлять полюбому ибо от этого качается навык, если биоанализ можно прокачать просто сдирая листву с кустов то Диплопати тока волшебным пенделем для вашего помошника).
Есть также несколько видов рецептов. Простые можно купить, а вот более крутые тока изобретать самому. Как это делается? Да очень просто) Крафтите себе какойнить стимпак, а потом его разбираете нафиг. При должном количестве разборов скрафченного, вам в книжку автоматом записывается новый рецепт требующий уже рарного материала. На этом принципе построен почти весь крафт в игре.

Скилы и АД:

Как и везде первое од мы получем на 10 лвле собственно вместе с лвлом. У каждого класса есть 2 под класса в который можно развиватся. При достижении 10 лвла вас посылают к тренеру (причем только квестом, если квест не доведен до нужного сотояния а вы 10ого лвла то никаких плюшек вам не светит) там перед вами встает сложный путь вашего перса. Но при выборе описанно всё предельно понятно и детально (что само по себе странно). Качаются 3 четки скилов (честно, оч напомнило Рифт), я качал танка, ситх вариор, и у меня было Защита(Стойка) Атака и Атака (Стойка). Что значит стойка? То что большинство плюшек там доступно при учете того что вы находитесь в той или иной стойке.
Новые умения изучаются также у вашего тренера, никаких мастеров, учеников и тд. Есть скил, покупай, нет денег, пошел вон! Разговор прост. Скилы есть 2х типов. Это основные те которые присуше основному классу (У меня Ситх Вариор) и вторые присущие Второй ветке класса (У меня Ситх Джагернаут)

Инсты:

Таких инство я не видел нигде. Инст проходится как целая сюжетная линия. С диалогами возможностью разного прохождения и НЕ ТУПЫМИ босами. Также в инстах валяются разные штуки которые можно поюзать и тем самым облегчить или усложнить себе прохождение. Слаженность действия партии там предельно важна. Просто на обум вломится с кучей школоты равносильно самоубийству. Прохождения простого инста можно сравнить с прохождением рейдового в ЕК2 тока мобы потоньше. Сами же инсты делятся на несколько частей (но зона одна) В каждой из которой свой босс и свои эвенты.

МИР:

Ну что можно сказать Это Стар Ворс. Мир просто огромен... Квестов и всяческих групповых и соло миссий просто ваолм. Разнообразность мобов тоже дает о себе знать. Ни одна планета не похожа на другую. везде своя флора фауна мобы и жители. Правдо до 14 лвла вы тащитесь как черепаха что усложняет исследование этих огромных пространств, но потом всё становится намного проще.

Разность классов

Я играл за Империю и видел почти все классы которые там присутствуют. Жена же играла за Республику, и могу с полной уверенностью сказать что классы хоть и идентичны на первый взгляд но не похожи друг на друга впринципе. Даже стили игры немного другой.

Ну вроде все... Я всеми Руками за эту игру. Так что с 15.12.11 Я в Окне для ЕК2)
Записан



Темный Рыцарь/Сарнак БУ: 95 ОД: 350
Ремесло(Алхимик):95 Механик: КАП

Маг/Вампир БУ: 95 ОД: 350
Ремесло(Ювелир):95

Трубадур/Гном БУ: 95 ОД: 350
Ремесло(Оружейник):95
Шири
Аваллон_(Харла)
Почётный флудер
*
Сообщений: 641


« Ответ #25 : 29 Ноября 2011, 11:25:46 »

заманчиво
почем?
ссылки в студию, на клиент и регистрацию.
глобалкулдаун есть?
Записан

Секс не предлагать-могу не отказаться!
Будильник
Аваллон (Баррен)
Житель
*
Сообщений: 162


Злобный но симпотичный)


« Ответ #26 : 29 Ноября 2011, 11:33:29 »

swtor.com

Там всё есть. Предзаказ или просто заказ можно сделать на сайте 1с или же там где предлагают сами разработчики.
Записан



Темный Рыцарь/Сарнак БУ: 95 ОД: 350
Ремесло(Алхимик):95 Механик: КАП

Маг/Вампир БУ: 95 ОД: 350
Ремесло(Ювелир):95

Трубадур/Гном БУ: 95 ОД: 350
Ремесло(Оружейник):95
lycifer1979
Офицер (Харла)
Почётный флудер
*
Сообщений: 953


« Ответ #27 : 29 Ноября 2011, 11:43:00 »

Да , что по цене то?
Записан
Тифа
Офицер (Баррен)
Легендарный флудер
*
Сообщений: 1218



« Ответ #28 : 29 Ноября 2011, 12:04:29 »

И еще вопросик, язык клиента какой? Если импортнючий то будет ли локализация?
Записан
Ретано
Аваллон (Баррен)
Почётный флудер
*
Сообщений: 621


« Ответ #29 : 29 Ноября 2011, 13:42:40 »

Язык английский по умолчанию, либо французский, немецкий. Локализации не предвидится в ближайшем обозримом будущем.
Записан
Страниц: 1 [2] 3 4   Вверх
  Печать  
 
Перейти в: