Shrift size:
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Новости

Адреса таблиц DKP:
 
Barren Sky

Harla Dar

RIFT

Форум содержит скрытые разделы, доступные только членам гильдии.

Заявки на вступление оставлять тут: Ссылка

 
Страниц: 1 ... 15 16 [17]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: The Settlers Online  (Прочитано 58399 раз)
Метаболик
Офицер (Харла)
Житель
*
Сообщений: 226


Сейчас доем и начну колдовать


« Ответ #240 : 18 Сентября 2012, 10:32:54 »

сдесь посмотрел канал "Общий2" и сразу возник вопрос , как менять и покупать товары в большом количестве? в личке и по 400шт? второй вопрос как пригласить товарищя для выполнения квеста? кто знает подскажите плиз))
Записан

Достабль
Офицер (Баррен)
Архифлудер
*
Сообщений: 8214


Любопытство сгубило кошку Шрёдингера... или нет...


« Ответ #241 : 18 Сентября 2012, 12:17:23 »

А какая разница? гильдия там - скорее для самоназвания, никакого внутригильдийского взаимодействия нет. кажется, Ринни офицерами делала всех, кто офицеры в Еке. игра вообще наскучит - удалите аккаунт, и все.
мы с Ринни поигрываем понемногу (два раза в день минут по 10-15 непрерывно плюс несколько подходов чтобы поставить на строительство) сидим, хотя первый задор тоже прошел. Связь со старыми добрыми сетлерсами остается - это и держит Веселый
Хотя смысла особого в игре - увы - нет. Человечки бегают, строят - но уровень не растет, начиная с какого-то уровня апгрейды стоят безумных денег, обновлений шахты/поля требуют по сути непрерывных, по крайней мере 2 раза в день. Время от времени разведчик приносит приключения - но я перестал заглядывать в описания прохождения, чтобы хоть какой интерес сохранять. но сама беготня - по-прежнему завораживает, знакомые крики геолога при обнаружении залежей чего стоят...  Улыбка
Записан

Достабль, Нексус - менестрель, портной, техномаг, механик
Достабль
Офицер (Баррен)
Архифлудер
*
Сообщений: 8214


Любопытство сгубило кошку Шрёдингера... или нет...


« Ответ #242 : 18 Сентября 2012, 12:19:34 »

в большом количестве - да, в личку по 400 штук. оптовики как правило предлагают цены побольше  - зато без лишних затрат времени, мне пару раз в личку предлагали по 20-30к ресов.

пригласить кого на квест - после того, как начинаешь приключение, жмешь на него, появляется пунктик "пригласить друга", и выбираешь его в списке друзей. 
Записан

Достабль, Нексус - менестрель, портной, техномаг, механик
Метаболик
Офицер (Харла)
Житель
*
Сообщений: 226


Сейчас доем и начну колдовать


« Ответ #243 : 06 Октября 2012, 12:53:53 »

Меня одного в игру не пускают? или свак офф?
Записан

Достабль
Офицер (Баррен)
Архифлудер
*
Сообщений: 8214


Любопытство сгубило кошку Шрёдингера... или нет...


« Ответ #244 : 06 Октября 2012, 16:51:58 »

нет, у меня все в порядке сегодня
баги с исчезновением отправленных армий, конечно, постоянные - но и только
Записан

Достабль, Нексус - менестрель, портной, техномаг, механик
Достабль
Офицер (Баррен)
Архифлудер
*
Сообщений: 8214


Любопытство сгубило кошку Шрёдингера... или нет...


« Ответ #245 : 06 Октября 2012, 17:01:38 »

кстати, определил самое выгодное производство. Не поверите - это производство воды.  Веселый
главное в них, конечно, то, что колодцы не попадают под лимит количества зданий. так что строится максимально разумно-возможное количество колодцев (каждый даже при покупке камня/досок по 6 золота обходится где-то в 0,4 золотого) и при каждом заходе на брок вода продается по золотому, всего с колодца чистая прибыль больше трех золотых получается, в день они мне порядка 100 золота приносят.
Записан

Достабль, Нексус - менестрель, портной, техномаг, механик
lycifer1979
Офицер (Харла)
Почётный флудер
*
Сообщений: 953


« Ответ #246 : 08 Октября 2012, 13:13:19 »

Меня одного в игру не пускают? или свак офф?
меня уже дня четыре не пускает
Записан
Достабль
Офицер (Баррен)
Архифлудер
*
Сообщений: 8214


Любопытство сгубило кошку Шрёдингера... или нет...


« Ответ #247 : 12 Октября 2012, 14:46:42 »

делимся впечатлениями о новой системе торговли  Улыбка

в целом, конечно, изменения позитивные. теперь не надо сидеть полчаса, чтобы закупить все необходимое, да еще и потом ждать, придет ли заказ и когда придет. Понятно, что пока что полный раздрай с ценами - но постепенно все образуется, нынешний разгул цен закончится, и цены вернутся на свои места.
Принципиальное изменение в ценах одно - с возможностью продавать корзинки взлетели цены на рыбу. И не думаю, что они сильно упадут. Плюс в целом - увы Грустный - упали цены на воду - раньше за максимальный слот 400 единиц нельзя было назначить цену меньше минимальной в одну монету, а теперь - можно.
Записан

Достабль, Нексус - менестрель, портной, техномаг, механик
Gerd
Аваллон (Баррен)
Почётный флудер
*
Сообщений: 845


« Ответ #248 : 15 Октября 2012, 11:30:10 »

делимся впечатлениями о новой системе торговли  Улыбка

в целом, конечно, изменения позитивные. теперь не надо сидеть полчаса, чтобы закупить все необходимое, да еще и потом ждать, придет ли заказ и когда придет. Понятно, что пока что полный раздрай с ценами - но постепенно все образуется, нынешний разгул цен закончится, и цены вернутся на свои места.
Принципиальное изменение в ценах одно - с возможностью продавать корзинки взлетели цены на рыбу. И не думаю, что они сильно упадут. Плюс в целом - увы Грустный - упали цены на воду - раньше за максимальный слот 400 единиц нельзя было назначить цену меньше минимальной в одну монету, а теперь - можно.
надеюсь недельное отсутствие Доста вызвано не заботой о корзинках Непонимающий
Записан

EQ2: Герд, Расхи и к°
Достабль
Офицер (Баррен)
Архифлудер
*
Сообщений: 8214


Любопытство сгубило кошку Шрёдингера... или нет...


« Ответ #249 : 22 Ноября 2012, 23:41:21 »

с сегодняшней обновой пришло много нового.
в-последних, исправили многие баги с фильтрами по товару, с сортировкой и прочее. да и вообще интерфейс сделали удобнее. плюс наконец-то прикрутили хоть какую-то систему подсказок.
а, во-первых, кардинально изменили систему квестов. теперь их стало много, появились цепочки квестов. до квеста-приключения еще далеко, но первый шаг сделан
во-вторых, наконец-то стали разумными гильдийские квесты. причем появилась новая валюта - монеты гильдии - которые даются за такие квесты, и за которые кое-что интересное можно купить. например, веселого геолога... причем количество получаемых монет напрямую зависит от количества сделанных в гильдии квестов.
так что заходим  Улыбка

а то некому предлагать место в приключениях на троих, которые мы с Ринни потихоньку делаем - Злобный Виктор дается только 36+, а у нас таковых только кот наплакал...
Записан

Достабль, Нексус - менестрель, портной, техномаг, механик
Копейка
Офицер (Баррен)
Эпический флудер
*
Сообщений: 2543



« Ответ #250 : 22 Ноября 2012, 23:52:56 »

Ну, у меня в очередной раз поменялся характер работы Улыбка Тут теперь умудриться бы зайти в рифт или еку, так что увы Грустный
Записан

Наноха - Некр 90/250, плотник 56ур, механик 385
Копейка - Гипно 90/300, алхимик 90ур, техномаг 450
Йена - Фурия 90/260
Ворша - Убийца 90/240
Гипербореец
Аваллон (Харла)
Почётный флудер
*
Сообщений: 572

Гипербореец (берсерк)


« Ответ #251 : 24 Ноября 2012, 01:17:25 »

Всем привет!!!!!!!!!!!!!!!!!


Давно не заходил)

Я в бету играл, чет мне не понравилось чтоб мечника или лучника сделать по 10 мечей сковать нужно, хотя ностальгия есть)

Кстати вот в это ни кто не играет: https://www.tiberiumalliances.com/ru
« Последнее редактирование: 24 Ноября 2012, 01:20:06 от Гипербореец » Записан
Достабль
Офицер (Баррен)
Архифлудер
*
Сообщений: 8214


Любопытство сгубило кошку Шрёдингера... или нет...


« Ответ #252 : 25 Апреля 2013, 18:36:47 »

просьба к кому-нибудь, кто еще совсем сетлерсов не забросил - зайдите, сделайте гильд-квест, а то из-за лагов новые гильдийские квесты не дают, а старый не удаляется.
техподдержка не помогла - сказала, что проблема известная
Записан

Достабль, Нексус - менестрель, портной, техномаг, механик
Страниц: 1 ... 15 16 [17]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в: