Shrift size:
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Новости

Адреса таблиц DKP:
 
Barren Sky

Harla Dar

RIFT

Форум содержит скрытые разделы, доступные только членам гильдии.

Заявки на вступление оставлять тут: Ссылка

 
Страниц: 1 ... 18 19 [20] 21 22 ... 27   Вниз
  Печать  
Автор Тема: The Elder Scrolls Online : начало (как все начиналось)  (Прочитано 118488 раз)
Нимфея
Модератор
Мифический флудер
*
Сообщений: 6647


- у тя клей pvp есть?? ... ой, pve... ааа... пва?!


« Ответ #285 : 02 Мая 2014, 19:53:20 »

Уважаемая Риона. Я как единственный офицер онлайн имела удовольствие слышать от народа в Аваллоне, что скучно и никому ничего не надо. С чем согласна. С вами в голосе сидеть перестала, после понимания того, что никто ничего толком не расскажет и на помощь особо не придет. У вас там своя компания из быстрокачей. Мне не нравится сидеть в тишине и спокойствии. Мне нужна компания. А Аваллон - это в первую очередь коллектив. Вы - не коллектив.
Да, я призывала в другой ТС и другую гильдию. Там реально лучше, помогут, расскажут. И там аваллонцы образца 2006-201.. Тем не менее, я не переставала принимать народ в Аваллон. Что можно увидеть по истории. Поливать грязью Аваллон? Вы в своем уме вообще?
Срач в чате я устраивала, да. Потому что уже накипело.Потому что вы ни с кем кроме своей пати не общаетесь. Потому что в гильдии скучно. Потому что я считаю, не знаешь, что такое дружная гильдия Аваллон, не надо воровать имя. Да, вы своровали наше имя. Кикнули меня, когда меня не было онлайн. Да, я вам предъявила. Обиделась? Отомстила? Ошибка. Себе отмстили.
Сейчас я пообщалась с теми, кто имел с вами дело в Рифте. Репутация скажем так не очень.
Мне очень жаль, что Аваллон в ТЕСО представляют такие люди.
Записан

Время, потерянное с удовольствием, не считается потерянным.
© Джон Леннон
Фридрик
Аваллон (Баррен)
Легендарный флудер
*
Сообщений: 1140


Страж наше всё!


« Ответ #286 : 02 Мая 2014, 20:00:22 »

го в EQ2 - она лучше всех Крутой
Записан

Riona
Аваллон (Баррен)
Молчун
*
Сообщений: 25


« Ответ #287 : 02 Мая 2014, 20:08:05 »

Нимфея, я в игре и голосе сижу гораздо больше тебя. То что тебе не ответили на вопрос, еще не говорит о том, что никто никому не помогает. Твои фразы типа "Мне здесь не рады" ставят в тупик, чем тебя обидели не знаю. То что я поганый ГМ это возможно, но я никогда и не стремилась им быть. Есть желающие взять на это на себя? Отдам не задумываясь. (меня кстати и не спросили хочу-ли я им быть. просто сделали и все) А то, что скучно, так это конечно виноваты офицеры. Как и всегда. Никто не знает что именно они должны сделать, но пусть сделают МНЕ ЖЕ СКУЧНО. Больше я в этом скандале участвовать не буду, я тоже человек и тоже хочу спокойно поиграть, без нервотрепки.
Записан
Нимфея
Модератор
Мифический флудер
*
Сообщений: 6647


- у тя клей pvp есть?? ... ой, pve... ааа... пва?!


« Ответ #288 : 02 Мая 2014, 20:26:25 »

Теперь тебе будет гораздо спокойней играть.
Я терпела 2 недели игры состоя только в Аваллоне. Думала даже бросить игру. Потому что нет сил играть в вакууме в новую игру, где ничего непонятно. Английский я не знаю. Я никого не трогала каждый день скандалами а ля развлекайте меня. Только один раз позволила себе вам предъявить, что вы не занимаетесь гильдией, после того, как мне рядовые аваллонцы пожаловались, что в гильдии скучно. Болезнь ГМ. Ага. Последний год я не являюсь ГМом в гильдиях, в которых состою. И прекрасно себя чувствую.
 Да, вам проще устраниться и разговаривать свысока, типа я больше не участвую в этом, я белая-пушистая, я выше.
Я уверена, что вам скоро надоест и Аваллон в ТЕСО перестанет существовать как и Рифте. Тем более, что народа будет все меньше и меньше. Развития никакого. Компания не увеличивается. И это при том, что Риона сидит постоянно онлайн (по ее словам).
И знаешь, с твоей стороны некрасиво кикнуть вот так, в мое отсутствие, без объяснения причин. Я вам мешала? Я сильно подпортила атмосферу в гильдии? (хе-хе атмосферу) Последнее время вообще не играла по своим причинам. Тут выходные, решила поиграть, не сралась ни с кем, квестила мелким персом и была кикнута. А скандалила я две недели назад. Запоздалое подлое решение. Ты себя показала во всей красе.
Записан

Время, потерянное с удовольствием, не считается потерянным.
© Джон Леннон
lycifer1979
Офицер (Харла)
Почётный флудер
*
Сообщений: 953


« Ответ #289 : 02 Мая 2014, 21:21:01 »

Расскажите лучше что нового после последнего обновления
Записан
lycifer1979
Офицер (Харла)
Почётный флудер
*
Сообщений: 953


« Ответ #290 : 02 Мая 2014, 21:24:31 »

а Аваллон без Аваллонцев это не Аваллон)))
Записан
Копейка
Офицер (Баррен)
Эпический флудер
*
Сообщений: 2543



« Ответ #291 : 02 Мая 2014, 21:46:09 »

Нимфа, меня при этом событии не было, так что ориентируюсь только по тем фактам, которые ты сама подтвердила.

Цитировать
что скучно и никому ничего не надо. С чем согласна.
1. Некто согласна, что в игре скучно и никому ничего не надо

Цитировать
С вами в голосе сидеть перестала ... У вас там своя компания из быстрокачей. Мне не нравится ... Вы - не коллектив.
2. Некто не нравится тот коллектив, который есть в ТЕСО Аваллоне.

Цитировать
я призывала в другой ТС и другую гильдию
3. Некто призывала в другой голосовой чат и другую гильдию.

Цитировать
Срач в чате я устраивала, да.
4. Некто устраивала срач в чате.

Теперь перечислю еще раз, уже без цитат:
1. Некто согласна, что в игре скучно и никому ничего не надо
2. Некто не нравится тот коллектив, который есть в ТЕСО Аваллоне
3. Некто призывала в другой голосовой чат и другую гильдию
4. Некто устраивала срач в чате.

Итого: Нимфа, извини конечно, но ты сама кикала людей по гораздо меньшему объему нарушений. Или для офицера Устав уже не писан?
Ты сама же и описала, что не так: ты пришла в Аваллон образца 2005-2008 года. Но сейчас в гильдии состоят совсем другие люди, играют они в другую игру и по другим правилам. Ты привыкла к другому, тебе там не комфортно. Это нормально. И что делать? Менять все обычаи и правила? Распускать гильдию и набирать по новой?
Может просто играть с той гильдией, с теми людьми, где тебе приятно это делать? Это и есть настоящий Аваллон - место, где тебе комфортно. Улыбка
Насколько я понял, Риона как раз и дала тебе такую возможность - при этом ни разу не обругав, без каких либо срачей.
« Последнее редактирование: 02 Мая 2014, 22:50:36 от Копейка » Записан

Наноха - Некр 90/250, плотник 56ур, механик 385
Копейка - Гипно 90/300, алхимик 90ур, техномаг 450
Йена - Фурия 90/260
Ворша - Убийца 90/240
Достабль
Офицер (Баррен)
Архифлудер
*
Сообщений: 8214


Любопытство сгубило кошку Шрёдингера... или нет...


« Ответ #292 : 02 Мая 2014, 21:50:12 »

Эм-м-м...
А Харла-то тут при чем?
Записан

Достабль, Нексус - менестрель, портной, техномаг, механик
Даттатрэ
Офицер (Харла)
Легендарный флудер
*
Сообщений: 1645


ищу симулятор ЕКу


« Ответ #293 : 02 Мая 2014, 22:22:48 »

я думаю, изначально не очень хорошо получилось, что гильдию, весьма косвенно относящуюся к аваллону, назвали аваллоном. зачем, не ясно

Люциферу плюсую)
Записан
Нимфея
Модератор
Мифический флудер
*
Сообщений: 6647


- у тя клей pvp есть?? ... ой, pve... ааа... пва?!


« Ответ #294 : 02 Мая 2014, 22:34:27 »

Простите, где Устав новоиспеченной гильдии? ГМ не удосужился. Как впрочем и много другого нет. Нет ни тут новых мемберов ни на форуме, ни в ТС. Офицер Нимфея не удосужилась? Ага.
Знаешь, Копейка, я давно заметила, что ты споришь со мной всегда и во всем. Не поняла только, что я тебе такого сделала. Ты даже ник мой путаешь. Ты не играешь в ТЕСО. Но снова судишь. Снова осуждаешь. Как обычно.
Цитировать
. Некто согласна, что в игре скучно и никому ничего не надо
- где нарушение? Я по умолчанию должна быть довольна, потому что это Аваллон?
Цитировать
Некто не нравится тот коллектив, который есть в ТЕСО Аваллоне.
- нарушение? Я старалась влиться. Вливаться оказалось некуда.
Цитировать
Некто призывала в другой голосовой чат и другую гильдию.
- согласна, пахнет жареным. Но тут можно состоять в 5 гильдиях одновременно. И я хотела, чтобы те, кто жаловался лично мне, получили то общение, которого им не хватает в гильдии, именуемой Аваллон. При том не выходя из Аваллона
Цитировать
Некто устраивала срач в чате.
- любой мембер может предъявить претензии руководству гильдии. Имеет право. Без ругани, мата и всякого такого. Обоснованный наезд.
На что я получила ответ - тебе надо все знать, надо ходить в пати, сама крутись как можешь. После данного ответа я и крутилась как могла в другой гильдии и другом ТС. При этом мне помогали, и крафтили, и водили в пати, и многому научили. Я теперь и сама могу научить новичка.  Мне не сложно. До этого момента я ничего не могла: ни в пати вступить, ни сходить куда-то, ибо я тупо не знала на какие кнопки жать.
 
Цитировать
И что делать? Менять все обычаи и правила? Распускать гильдию и набирать по новой?
А делать надо, чтобы мемберам гильдии было интересно и комфортно. Но Риону же назначили, и ей глубоко пофиг, она готова отдать свой ранг, лишь бы спокойно играть в тишине. -
Цитировать
То что я поганый ГМ это возможно, но я никогда и не стремилась им быть. Есть желающие взять на это на себя? Отдам не задумываясь. (меня кстати и не спросили хочу-ли я им быть. просто сделали и все)
Я не права?
Цитировать
Ты сама же и описала, что не так: ты пришла в Аваллон образца 2005-2008 года
- сие вообще не понятно. Напоминаю. Я не приходила в Аваллон ни в 2005 ни в 2008 году. Я его создала в 2006 году на Баррен Скай Еверквест 2.
В ТЕСО я сейчас состою в гильдии со Сколотом, Тифой, Верцем, Филином, его женой. Наверно не надо напоминать, кто эти люди. А Аваллон содержат сейчас мне незнакомые люди, с которыми я честно пыталась подружиться. Не вышло. Я пыталась.
Мне не нравится, что гильдия, носящая имя Аваллон, совсем не похожа на него. Находясь со старыми боевыми товарищами в гильдии с другим названием, я считаю их бОльшими аваллонцами. Они как были, так и остались ими, и неважно, как называется их гильдия.
Цитировать
Насколько я понял, Риона как раз и дала тебе такую возможность - при этом ни разу не обругав, без каких либо срачей.
Спасибо Рионе большое за кик исподтишка.

Цитировать
Это и есть настоящий Аваллон - место, где тебе комфортно
- да, тут я согласна на 100%. Жаль только, что Нимфея впервые за столько лет не состоит в гильдии, носящей имя Аваллон. Также жаль, что аваллонцы из Еки покидают гильдию в ТЕСО. От гильдии остается только ее имя.
Записан

Время, потерянное с удовольствием, не считается потерянным.
© Джон Леннон
Достабль
Офицер (Баррен)
Архифлудер
*
Сообщений: 8214


Любопытство сгубило кошку Шрёдингера... или нет...


« Ответ #295 : 02 Мая 2014, 22:52:37 »

   Давайте не будем мерить, кто больший, а кто меньший аваллонец. Хотя бы потому, что дух Аваллона не допускает подобных сравнений.
   Имя "Аваллон" нельзя украсть. Потому что не у кого красть. Оно не принадлежит никому из нас отдельно - даже основателям самого первого Аваллона. Их заслуги всеми признаны - и лучшим свидетельством этого как раз и стало то, что Аваллон стал жить своей жизнью.

   Коллектив, в котором человеческие отношения были в гармонии с требовательностью, в котором были твердые моральные принципы, нравился многим. И то, что уже сколько лет люди, пришедшие в Аваллон, принимали его и шли с его именем дальше - это только здорово. Только здорово, что аваллонцы, приходящие в другие игры, хотят называться не ужасом, летящим на крыльях ночи, а Аваллоном. Этим надо гордиться - а уж попрекать таким просто глупо.

   Повторюсь - абсолютно неправильно считаться, кто больший аваллонец, а кто меньший. Гильдия (клан, ассоциация...) называется Аваллоном. Она замешена в какой подлости, мерзости? - Нет. Все остальное - уже личные взгляды.
Записан

Достабль, Нексус - менестрель, портной, техномаг, механик
Копейка
Офицер (Баррен)
Эпический флудер
*
Сообщений: 2543



« Ответ #296 : 02 Мая 2014, 23:02:06 »

Дост, спасибо. Улыбка Искренне надеюсь, что когда-нибудь научусь объяснять так же хорошо, как ты.

Нимфа, расслабься. Улыбка Вот честно, ты серьезно думаешь, что у меня есть твоя кукла, в которую я каждый вечер тыкаю иголки? Я уже и не помню, по какому поводу с тобой спорил. Но раз спорил, значит было за что (а не "с кем"). В данном случае точно так же. О чем спорю сейчас Дост описал лучше меня, повторяться не буду.
В Рифте есть Аваллон. Какой есть. В Танках есть Аваллон. Какой есть. Теперь Аваллон есть и в ТЕСО. Тебе он не нравится? Бога ради, создай (или вступи в) тот Аваллон, который тебе по душе. Благо не в первой. И я искренне желаю тебе всяческих успехов в этом начинании.
Но не надо остальных заставлять делать "правильно". Так не бывает, нигде и никогда.
Записан

Наноха - Некр 90/250, плотник 56ур, механик 385
Копейка - Гипно 90/300, алхимик 90ур, техномаг 450
Йена - Фурия 90/260
Ворша - Убийца 90/240
Нимфея
Модератор
Мифический флудер
*
Сообщений: 6647


- у тя клей pvp есть?? ... ой, pve... ааа... пва?!


« Ответ #297 : 02 Мая 2014, 23:51:27 »

Цитировать
И то, что уже сколько лет люди, пришедшие в Аваллон, принимали его и шли с его именем дальше - это только здорово. Только здорово, что аваллонцы, приходящие в другие игры, хотят называться не ужасом, летящим на крыльях ночи, а Аваллоном. Этим надо гордиться - а уж попрекать таким просто глупо.

Здорово. Конечно. Я и сама рада этому. И горжусь. Но есть такая поговорка - назвался груздем - полезай в кузов. Я поэтому и не могу сейчас быть ГМом. Это отнимает очень много сил и времени. У меня сейчас его нет..Аваллон - это лучшие. Это уже бренд. Это уже давно не просто слово. Чтобы соответствовать, нужно очень много усилий. И не нужно говорить про другую игру и другие правила. У Аваллона они всегда были и есть одни и те же в главном.
Записан

Время, потерянное с удовольствием, не считается потерянным.
© Джон Леннон
Эльдиабло
Рифт
Молчун
*
Сообщений: 47


« Ответ #298 : 03 Мая 2014, 12:06:06 »

Про плохую репутацию Рифто Аваллона мог сказать только один человек.Капризный,эгоистичный и вообще ниочень.Этот супер человек и из другой гильдии потом "красиво" уходил с криками на весь ворлд чат,концерт тот ещё был.Это так, к вопросу о репутации, и инфа на будущее.
У нас там была очень хорошая гильдия.Все остальные,кто там был подтвердят.
Ушла, и ущла, сама про перебезчиков писала.
Я сразу писала что с общим войсом такая ситуация случится, и предлагал сразу одну гильдию делать.Чтобы не было драм и того дерьма что сейчас.
Можно про объединение было красиво оформить и сделать объеденение,а не заходить раз в неделю и причитать про не помогают и бла бла бла.
Можно было сделать красиво, но получилось как всегда,жаль конечно.

З.Ы. игра ничоень, мало красок, ужасная боёвка,куча багов, неубиваемые императоры на пвп, блинкающиеся маги на пвп, которых не может догнать целый рейд, и т.д. играть пока не буду)


Записан
Vercingetorix
Друг гильдии
Почётный флудер
*
Сообщений: 848


« Ответ #299 : 03 Мая 2014, 12:44:42 »

З.Ы. игра ничоень, мало красок, ужасная боёвка,куча багов, неубиваемые императоры на пвп, блинкающиеся маги на пвп, которых не может догнать целый рейд, и т.д. играть пока не буду)

Скатертью... Смеющийся
Записан
Страниц: 1 ... 18 19 [20] 21 22 ... 27   Вверх
  Печать  
 
Перейти в: