Shrift size:
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Новости

Адреса таблиц DKP:
 
Barren Sky

Harla Dar

RIFT

Форум содержит скрытые разделы, доступные только членам гильдии.

Заявки на вступление оставлять тут: Ссылка

 
Страниц: 1 2 [3] 4 5 6   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Священная война - должен ли доктор атаковать?  (Прочитано 32935 раз)
Харла
Модератор
Мифический флудер
*
Сообщений: 5424


Заклинатель/Гипнотизер/Книжник/Техномаг/Механик


« Ответ #30 : 18 Марта 2008, 00:13:00 »

Блин, народ, не отклоняйтесь от темы. Вопрос звучит: должен ли доктор атаковать. Ответ: да, должен, если атака не мешает прямым обязанностям (хилу).
Записан

Arenicus
Гость
« Ответ #31 : 18 Марта 2008, 01:37:17 »

http://img441.imageshack.us/my.php?image=eq2000128fu3.jpg
Диомед - фурия.
3,5к - неплохая прибавка к ДПС рейда.
Записан
Домушник
Гость
« Ответ #32 : 24 Марта 2008, 21:12:09 »

Угу, хил может дамажить и в РоКе в полне, по крайней мере дебаффными ударами(не в ущерб прямым обязанностями количеству маны).
Записан
Alki
Друг гильдии
Легендарный флудер
*
Сообщений: 1665


Колбасные склады Санпула


WWW
« Ответ #33 : 25 Марта 2008, 12:24:22 »

Угу, хил может дамажить и в РоКе в полне, по крайней мере дебаффными ударами(не в ущерб прямым обязанностями количеству маны).

Что касается дебафных ударов, то об этом и упоминать даже в рамках данного топика не следует. Ибо... Дебафы - это наше ВСЕ, сразу после хила... Если бы у меня не было дебафов (которые, кстати, вот ведь незадача, тоже надо обновлять время от времени), я б конечно тоже дамажил...  Подмигивающий
А так считаем... 2 щита, 3 рабочих хилки, 6 дебафов, средний каст 3.5 сек, время действия (в основном) 36 сек...
Где, как говорится, будем делать талию?  Крутой
Записан



Лечу людей...
Nicklas Grey
Гость
« Ответ #34 : 25 Марта 2008, 12:59:43 »

Инку дебаффы способны создать ДПС в районе 800, притом остается достаточно времени. Неоднократно сказано было, всё зависит от класса и места. Суть в том, что доктор не должен забывать вносить свою лепту. Какая ни на есть.
Записан
Домушник
Гость
« Ответ #35 : 26 Марта 2008, 18:42:04 »

угу, типа того Улыбка
Записан
Alki
Друг гильдии
Легендарный флудер
*
Сообщений: 1665


Колбасные склады Санпула


WWW
« Ответ #36 : 27 Марта 2008, 10:38:35 »

Не забываем... Вносим...  Смеющийся

В логове Вдовы, мир ее праху, ДПС 50-230...  Непонимающий
Записан



Лечу людей...
Харла
Модератор
Мифический флудер
*
Сообщений: 5424


Заклинатель/Гипнотизер/Книжник/Техномаг/Механик


« Ответ #37 : 27 Марта 2008, 19:06:06 »

Вдова - это отдельная история  Грустный
Вчера со сжатием, имея инты 1521, под точностью мастера и колпаком, используя сдвиг - дамаг мой всего 2400  Непонимающий
Ничего не понимаю......видимо резистит, гадина, хорошо....
Записан

Alki
Друг гильдии
Легендарный флудер
*
Сообщений: 1665


Колбасные склады Санпула


WWW
« Ответ #38 : 28 Марта 2008, 13:20:13 »

Эх, мне бы полтра кило мудрости, и мифик-дубину шаманскую...  Обеспокоенный
Это каждому в пати в защиту +500 ХП пошло бы... Подмигивающий
Записан



Лечу людей...
Nicklas Grey
Гость
« Ответ #39 : 28 Марта 2008, 17:07:25 »

Вопрос не в тему.
Кто меня просвятит, сколько теперь потолок навыка? Просто в ЕОФ 1500 - это уже много выше капа...
Записан
Фамяк
Гость
« Ответ #40 : 13 Апреля 2008, 16:18:22 »

Не знаю.. вообще не замечаю зависимости между навыком и результатом, если честно.
Записан
Alki
Друг гильдии
Легендарный флудер
*
Сообщений: 1665


Колбасные склады Санпула


WWW
« Ответ #41 : 16 Апреля 2008, 10:06:48 »

Вдова - это отдельная история  Грустный
Вчера со сжатием, имея инты 1521, под точностью мастера и колпаком, используя сдвиг - дамаг мой всего 2400  Непонимающий
Ничего не понимаю......видимо резистит, гадина, хорошо....

Кстати... Подумалось мне...
Ведь какой параметр помогает нам преодолеть резисты мобов и повысить дамаг? Говорю в данном случае о Волшах, хотя и не только о них... Это навык разрушения, прокачиваемый, как известно по 5 поинтов за уровень. У нормального перса этот навык к 80-му уровню - 400. А вдова у нас 83, если не ошибаюсь? Вот и выходит, что на нее надо идти с навыком 415+.... Повышать навык свыше максимально возможного позволяют шмотки, ветки ОД...
Вопрос мною полностью не изучен, но, сдается мне, что причина слабого дамага на именах 80+ элементарно может крыться в этом...
Есть просьбочка-пожелание... Если кому что известно о влиянии прокачиваемых с повышением уровня навыков, поделитесь с общественностью... Это может оказаться Клондайком нереализованных возможностей, по сравнению с которыми дамаг хилов - пустое развлечение... Тут реально есть о чем подумать.
Кстати, как-то мне задали вопрос, а для чего качается навык "Забота" у хила? И я весь такой старый, толстый и умный, не смог внятно и четко ответить не только вопрошавшему, но и себе самому... Ясно вроде, что он повышает способность накладывать лечащие заклинания на союзников. Но как реально на практике он влияет? Что было бы, если бы с непрокаченным навыком я попытался бы лечить танка 80 левла?
Не знаю ответов, а очень хочется.... Тем более, что у меня претензий к собственным способностям лечения гораздо больше, чем к собственному дамагу. Я хотел бы найти способы повышения своей полезности в качестве именно хила, и мне кажется, что не только в мастерках и украшалках можно найти этот потенциал...
Записан



Лечу людей...
Alki
Друг гильдии
Легендарный флудер
*
Сообщений: 1665


Колбасные склады Санпула


WWW
« Ответ #42 : 16 Апреля 2008, 20:41:25 »

Ну вот, кстати....
Магия ====> Разрушение "Это понижает сопротивляемость цели вашим заклинаниям разрушения"

у меня его аж 442. Жаль дамага нету... Непонимающий
Записан



Лечу людей...
Рэйстлин
Житель
**
Сообщений: 408


WWW
« Ответ #43 : 17 Апреля 2008, 12:11:38 »

Ну вот, кстати....
Магия ====> Разрушение "Это понижает сопротивляемость цели вашим заклинаниям разрушения"

у меня его аж 442. Жаль дамага нету... Непонимающий
У меня его 485 так что причина не в этом.
Записан

Если женщина злится, значит она не только неправа, но и понимает это.  ---  закон природы Улыбка



PVE Рэйстллин волш 80
Домушник
Гость
« Ответ #44 : 17 Апреля 2008, 15:48:32 »

но идея интересная Улыбка

А то, что у дамаг не так высок, так у кого то может навык, отвечающий за дебаффы, маловат и он дебафнуть толком не могет или еще чего.  Я вот последний раз в Роще кое-как за 2к выходил да и то через раз. А почему-не знаю. Причин в размере дамаг может быть немало.
« Последнее редактирование: 17 Апреля 2008, 15:51:39 от Домушник » Записан
Страниц: 1 2 [3] 4 5 6   Вверх
  Печать  
 
Перейти в: