Shrift size:
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Новости

Адреса таблиц DKP:
 
Barren Sky

Harla Dar

RIFT

Форум содержит скрытые разделы, доступные только членам гильдии.

Заявки на вступление оставлять тут: Ссылка

 
Страниц: 1 [2] 3 4   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Принципиальные изменения в игре бардов с обновой  (Прочитано 18380 раз)
Eristan
Друг гильдии
Житель
*
Сообщений: 315


« Ответ #15 : 15 Января 2014, 14:15:43 »

По опыту 300к хп (почти вся броня без хп) хватает везде на текущий момент. Смысла вкачивать од нет - проще иметь комплект шмота с +% хп там где это возможно понадобится.
Записан

Эристан-Разбойник 95, Юньлео - Громила 95, Авейна - Инквизитор 95
Лиюн
Аваллон (Баррен)
Почётный флудер
*
Сообщений: 706


Бард в слаке :)))


WWW
« Ответ #16 : 15 Января 2014, 14:32:22 »

напиши абиссу на форуме,или в игре его ник Дракон,вытащит моментально
Да я на форуме зарегался, а сообщение писать не дает, типа прав нет. Шокирован Непонимающий Вечером еще раз попробую. А в игре Дракон в какое время бывает?

По опыту 300к хп (почти вся броня без хп) хватает везде на текущий момент. Смысла вкачивать од нет - проще иметь комплект шмота с +% хп там где это возможно понадобится.
Ну вот, с руной у меня 301к ХП, а броня на 2/3 - Criptic. А в соло инстах шапка и "тушка" выпадают?
Записан

Вечная память BLESS Online
Достабль
Офицер (Баррен)
Архифлудер
*
Сообщений: 8214


Любопытство сгубило кошку Шрёдингера... или нет...


« Ответ #17 : 15 Января 2014, 15:05:53 »

наверное, уже да - вкладывал когда только начинал одеваться... сейчас уже, возможно, стоит переложить в героике и драконах с хп на дамаг
Записан

Достабль, Нексус - менестрель, портной, техномаг, механик
Тельце
Офицер (Харла)
Легендарный флудер
*
Сообщений: 2059


PVP , Москва, Cергей


« Ответ #18 : 15 Января 2014, 18:17:05 »

Лиюн, я когда на форуме регистрировался...смог только через месяц написать
так что - терпение Подмигивающий
Записан

В поисках наибольшего теряют и то, что имеют
Демокрит - (около 460 до н.э.- около 360 до н.э.) - древнегреческий философ
Лиюн
Аваллон (Баррен)
Почётный флудер
*
Сообщений: 706


Бард в слаке :)))


WWW
« Ответ #19 : 15 Января 2014, 18:20:29 »

Ура! Перс перепачканный медом вывалился из Улья! Смеющийся Смеющийся Смеющийся
В Ядре сейчас выпала зубочистка (кинжал "Отвердевшая искра") с задержкой 2 сек и уроном 255. Шокирован Это что - прикол разрабов? Злой


P.S. Поправка - 313к ХП без наемника и вложений в ОД.
Записан

Вечная память BLESS Online
Alki
Друг гильдии
Легендарный флудер
*
Сообщений: 1665


Колбасные склады Санпула


WWW
« Ответ #20 : 16 Января 2014, 12:23:35 »

Я бы не стал утверждать, что нынче хилы ничего не делают на бегу... И уж тем более не совсем верно то, что без бардов у них нет шансов в этом потренироваться.
За всех, конечно, не скажу, а шаману в ветке "престиж" давно уже выдали альтернативный групп вард, который замечательно читается не только на ходу, но даже дочитывается на лету, если успел начать на земле =) А чтобы шаманы его не игнорили, он чуток сильнее стандартного М1.
Кроме того, на бегу, читается древняя поддержка, которая лечит, вардит, дает шанс противостоять чармящим эффектам (к сожалению не на долго). Там же, в ветке престиж, в хиловской ее части прокачивается способность, дающая 15% шанс получить два срабатывания заклинаний на бегу. Не знаю, кто как, а я стараюсь этим пользоваться.

Чего действительно нужно хилам сейчас, так это проки или бафы, повышающие количество исходящего лечения и оберегов на xxx%. Искренне приветствуются бафы на мудрость, базовое значение. Мне самому крайне любопытно, как влияет на количество исцеления крит бонус, и есть ли смысл повышать его любой ценой, а также распространяется ли шанс двойного заклинания на заклинания исцеления?..

Бафы на скорость прочтения заклинаний по прежнему актуальны для маго дамагеров, поскольку повышают шанс двойного заклинания после достижения капа.
Записан



Лечу людей...
Лиюн
Аваллон (Баррен)
Почётный флудер
*
Сообщений: 706


Бард в слаке :)))


WWW
« Ответ #21 : 16 Января 2014, 13:21:10 »

У трубы есть постоянный бафф, который увеличивает в том числе и мудрость. Еще один постоянный бафф немного увеличивает магические навыки (и заботу и посвящение и фокус). А шанс двойного заклинания - там же не написано "только враждебные заклинания", значит для всех заклов должно работать одинаково. Теоретически. Веселый
Записан

Вечная память BLESS Online
Лигерон
Аваллон (Харла)
Легендарный флудер
*
Сообщений: 1225



« Ответ #22 : 17 Января 2014, 10:47:29 »

Криты беру, на самом деле брать то особо и нечего, а 20 кш экономит 4 белых вставки типам в пати. Восстановление мастхэв - 32% это ОЧЕНЬ много.
Сейчас в такой раскладке, честно украденной у Vojo.

треш парс с фк:



Шмот весь на бонус оружия и 2 куска рар сета без выноса. Пока рулит авта, но видел двух труб из Мушкетеров, которые одеты на базу, вот интересно ихние парсы посмотреть...
Записан
Достабль
Офицер (Баррен)
Архифлудер
*
Сообщений: 8214


Любопытство сгубило кошку Шрёдингера... или нет...


« Ответ #23 : 17 Января 2014, 13:46:33 »

 - по поводу критов - непонятно, 600 даже у меня-малоодетого сейчас достигается просто шмотом без украшений. или у магов/хилов по-другому?
 - ветка инты, 3-я иконка - усиление песен барда, влияющих на МА и СА. Это тебе или магам надо? тот же вопрос про вложение 10 ОД в ветку силы, увеличивающие песни на защиту/уклонение - менестрель сейчас ничего подобного не играет, а труба что вешает? Плюс еще 5 ОД в тени в это же - во что?
 - я понимаю, вложение в Аллегро надо магам для увеличения дабл-заклинаний через скорость применения? настолько надо?
 - ну по хп в героике и драконе уже говорили тут. в драконе у тебя нет, а в героике вложил, нелогично...



вчера копался в ОД - очень неожиданно увидел незнамо когда появившийся прок к манарегу, -40% к потреблению энергии группой. Полезно знать...   
Записан

Достабль, Нексус - менестрель, портной, техномаг, механик
Арсен
Аваллон (Баррен)
Житель
*
Сообщений: 233


« Ответ #24 : 17 Января 2014, 14:19:16 »

Афта у магов щас в первых строчках парса. Так что СА не помешает.
Криты мне лично неактуальны их 650 соло при надобности могу до 680 поднять
Записан
Достабль
Офицер (Баррен)
Архифлудер
*
Сообщений: 8214


Любопытство сгубило кошку Шрёдингера... или нет...


« Ответ #25 : 17 Января 2014, 17:42:18 »

Афта у магов щас в первых строчках парса. Так что СА не помешает.



СА поднимают рейду менестрели какофонией. На 72. Но на неё, кстати, сложение ОД в 3-ю ступень ветки инты не влияет, вчера специально проверял.
Труба поднимает СА пати на 34 (мастер Серьезно при вложении 10 ОД), стоит ли 9 ОД максимум лишних 10 (а реально, думаю, на 5-7, только труба скажет, насколько увеличивает Алегретто вложение по максимуму в эту ветку инты), СА на пати - сильно не уверен.
Записан

Достабль, Нексус - менестрель, портной, техномаг, механик
Лигерон
Аваллон (Харла)
Легендарный флудер
*
Сообщений: 1225



« Ответ #26 : 18 Января 2014, 19:52:13 »

Афта у магов щас в первых строчках парса. Так что СА не помешает.



СА поднимают рейду менестрели какофонией. На 72. Но на неё, кстати, сложение ОД в 3-ю ступень ветки инты не влияет, вчера специально проверял.
Труба поднимает СА пати на 34 (мастер Серьезно при вложении 10 ОД), стоит ли 9 ОД максимум лишних 10 (а реально, думаю, на 5-7, только труба скажет, насколько увеличивает Алегретто вложение по максимуму в эту ветку инты), СА на пати - сильно не уверен.

СА на пати бустит вихрю, что актуально сейчас ВСЕМ, маги долбят автой оч много, и если постоянная пати, магу не надо мощно перековываться на СА
Записан
Лигерон
Аваллон (Харла)
Легендарный флудер
*
Сообщений: 1225



« Ответ #27 : 19 Января 2014, 12:45:49 »

- по поводу критов - непонятно, 600 даже у меня-малоодетого сейчас достигается просто шмотом без украшений. или у магов/хилов по-другому?
 - ветка инты, 3-я иконка - усиление песен барда, влияющих на МА и СА. Это тебе или магам надо? тот же вопрос про вложение 10 ОД в ветку силы, увеличивающие песни на защиту/уклонение - менестрель сейчас ничего подобного не играет, а труба что вешает? Плюс еще 5 ОД в тени в это же - во что?
 - я понимаю, вложение в Аллегро надо магам для увеличения дабл-заклинаний через скорость применения? настолько надо?
 - ну по хп в героике и драконе уже говорили тут. в драконе у тебя нет, а в героике вложил, нелогично...



вчера копался в ОД - очень неожиданно увидел незнамо когда появившийся прок к манарегу, -40% к потреблению энергии группой. Полезно знать...   

криты брал даже больше для себя, 650 надо в тов, пришлось даже еще 4 вставки втыкать на криты.
хп в героике ну просто надо кудато вложить в верхнюю линию, 5% хп поинтереснее 120 ловки, которой в рейде около 8-8.5к, в драконе тратить просто 10 од на хп нет смысла, берется буст базы и бонус оружия.
алегретто поднимает са пати, конкретную прибавку от вложения од не скажу, но реально в кос барду особо то и вкладывать некуда, яды не интересно, пс на пати ну мб но там както совсем мало прибавляет, превент мастхэв, поэтому и вложено в инту.
Записан
Stivi
Аваллон (Баррен)
Житель
*
Сообщений: 155



« Ответ #28 : 19 Января 2014, 17:27:24 »

Криты беру, на самом деле брать то особо и нечего, а 20 кш экономит 4 белых вставки типам в пати. Восстановление мастхэв - 32% это ОЧЕНЬ много.
Сейчас в такой раскладке, честно украденной у Vojo.

треш парс с фк:



Шмот весь на бонус оружия и 2 куска рар сета без выноса. Пока рулит авта, но видел двух труб из Мушкетеров, которые одеты на базу, вот интересно ихние парсы посмотреть...
ну вот для примера


* фцв.jpg (459.3 Кб, 1092x747 - просмотрено 604 раз.)

* вцф.jpg (319.68 Кб, 852x682 - просмотрено 975 раз.)
« Последнее редактирование: 19 Января 2014, 17:33:50 от Stivi » Записан
Лигерон
Аваллон (Харла)
Легендарный флудер
*
Сообщений: 1225



« Ответ #29 : 19 Января 2014, 18:25:54 »

есть о чем подумать)
Записан
Страниц: 1 [2] 3 4   Вверх
  Печать  
 
Перейти в: