Shrift size:
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Новости

Адреса таблиц DKP:
 
Barren Sky

Harla Dar

RIFT

Форум содержит скрытые разделы, доступные только членам гильдии.

Заявки на вступление оставлять тут: Ссылка

 
Страниц: 1 2 [3] 4 5 6   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Где все?  (Прочитано 14275 раз)
Копейка
Офицер (Баррен)
Эпический флудер
*
Сообщений: 2543



« Ответ #30 : 17 Ноября 2014, 05:28:02 »

Дат, на всякий случай: я постараюсь на сервер Eva попасть)
Записан

Наноха - Некр 90/250, плотник 56ур, механик 385
Копейка - Гипно 90/300, алхимик 90ур, техномаг 450
Йена - Фурия 90/260
Ворша - Убийца 90/240
Достабль
Офицер (Баррен)
Архифлудер
*
Сообщений: 8214


Любопытство сгубило кошку Шрёдингера... или нет...


« Ответ #31 : 15 Января 2015, 20:12:55 »

сейчас с Ринни смотрим на Dragon's Prophet . Моё мнение пока неоднозначно. Если кто хочет посмотреть, что это такое, последние несколько дней ЗБТ - вчера прислали ключ, могу дать.
Несомненная фишка игры - наличие драконов-петов. Точнее, он и пет (у каждого - свои спелы, 3 слота драконьего снаряжения, отдельные дуэли драконов, управляемых хозяевами, одновременные вызовы нескольких драконов-петов и так далее), и ездовое животное (полеты без ограничения времени с первого уровня), и добытчик ресов, и исследователь... Дракон - это обобщенное название ентих тварей, их несколько десятков (хотя одновременно можно иметь максимум 6 в инвентаре и 6 в драконьем стойле), тут и ящеры, и мамонты - но в основном все же летающие птеродактили.
Графика - вполне приличная, мир - в общем на примерно одном уровне с играми, куда я заходил последние года, Рифт, Айон, АА... разные живописные ландшафты, спасающий всё герой, одна цепочка главных квестов-миссий, ведущая от локации к локации, плюс разбросанные вдоль этой линии гроздья отдельных квестов...

Крафт - варкрафтовский, то есть абсолютно не востребованный до капа. сбора как системы навыков нет, колешек тоже нет. Но я уже давно смирился с уникальностью Ековского крафта и невозможностью найти хоть отдаленно похожее на него  Непонимающий

До уровня пати-рейд я не дошел. А в соло меня полностью убивает боёвка системы нон-тагет. Сначала все удары завязаны на две кнопки мыши. Левый плюс правый - один удар, два левых плюс правый - другой, три - третий, прыжок плюс ПКМ - новый удар, прыжок плюс кувырок плюс ПКМ - еще... (точнее, 2 клаца на пробел плюс ПКМ, но визуально это отображается как высокий прыжок на месте с кувырком  Смеющийся). Потом появились 5-6 спелов, завязанных на клавиши. То есть НЕЛЬЗЯ активировать спел/абилку мышью - только клавишами.

ПвП есть - не только на уровне дуэлей, но и на уровне осады/защиты островов. Что это - пока не знаю и вряд ли успею узнать.
Что еще плохо - практически полное отсутствие русскоязычного справочного контента для начинающих. Много нашего народа с европейских серверов, но они разговаривают и пишут почти исключительно об игре на капе
« Последнее редактирование: 15 Января 2015, 20:15:27 от Достабль » Записан

Достабль, Нексус - менестрель, портной, техномаг, механик
Pirate
Администратор
Мифический флудер
*
Сообщений: 6210


1DVS BSTD (Network Organism Optimized for Battle)


WWW
« Ответ #32 : 16 Января 2015, 12:15:04 »

А описание квестов на русском?
Скинь ключик Улыбка
Записан

"Одна печатаемая ерунда создаёт ещё у двух убеждение, что и они могут написать не хуже. Эти двое, написав и будучи напечатанными, возбуждают зависть уже у четырёх." В.В.Маяковский (о флуде)
Barren Sky\Берсерк 92*320\Плотник 92
Barren Sky\Монах 92*320
Ринни (Айрини)
Глава гильдии
Почётный флудер
*
Сообщений: 661


« Ответ #33 : 16 Января 2015, 17:52:38 »

да, игра выходит на русском
Записан

PvP Фурия-50+, Книжник-70+
PvP Монк 70, Ювелир 80
PvE - Nexus Хран 80, Книжник 80

Нас снова кинули - расправим крылья!
Бомуль
Офицер (Баррен)
Почётный флудер
*
Сообщений: 621



« Ответ #34 : 26 Октября 2016, 14:14:04 »

Кто нибудь играет в Невервинтер?
Записан
Шири
Аваллон_(Харла)
Почётный флудер
*
Сообщений: 641


« Ответ #35 : 25 Ноября 2021, 19:43:49 »

Может в еку2 поиграем? =)
Записан

Секс не предлагать-могу не отказаться!
Сколот
Аваллон (Баррен)
Легендарный флудер
*
Сообщений: 1751



« Ответ #36 : 28 Ноября 2021, 15:13:28 »

Внезапное предложение)
Записан

Нексус - пал 90, столяр 90, мех 450
Глупый варвар
Шири
Аваллон_(Харла)
Почётный флудер
*
Сообщений: 641


« Ответ #37 : 29 Ноября 2021, 21:21:09 »

да чего-то хочется, а кого не знаю...одному лень играть. на 100лвл остановился и уже даже не помню с чего начать продолжать =)
Записан

Секс не предлагать-могу не отказаться!
Магиус (Найт)
Аваллон (Баррен)
Эпический флудер
*
Сообщений: 4754


Вся Жизнь - стремление к Мечте


« Ответ #38 : 30 Ноября 2021, 15:00:04 »

хммм... насколько я помню, там были абсолютно неадекватные ценники за последние аддоны + закрытие ру серверов и перенос игроков на eu. на днях вон выходит новый аддон к  FF XIV, все кто скучает по финалке - го в нее, по рейд контенту и сюжету она может быть даже где-то и евер уделает (по сюжету то точно)
Записан

Амфилатка (Чародейка 60 ур 1540 гс) Лост Арк, сервер Кратос
Амфилатика (Призывательница 60 ур 1487 гс) Лост Арк, сервер Кратос
Найтыч (Сокрушитель 59 ур 1465 гс) Лост Арк, сервер Кратос
Лигерон
Аваллон (Харла)
Легендарный флудер
*
Сообщений: 1225



« Ответ #39 : 03 Декабря 2021, 13:55:41 »

в реддите почасовой отсчет идет до старта Endwalker =)
Записан
Лигерон
Аваллон (Харла)
Легендарный флудер
*
Сообщений: 1225



« Ответ #40 : 03 Декабря 2021, 13:58:44 »

хммм... насколько я помню, там были абсолютно неадекватные ценники за последние аддоны
да, 35 за стандарт, 140 премиум, Level Increase to 125! - Take your character to all new heights with five new Adventure and Tradeskill levels!
Записан
Gerd
Аваллон (Баррен)
Почётный флудер
*
Сообщений: 845


« Ответ #41 : 14 Февраля 2022, 06:41:40 »

Многих реал затянул   Закатить глаза
самая отстойная игра всех времен и народов
Записан

EQ2: Герд, Расхи и к°
Магиус (Найт)
Аваллон (Баррен)
Эпический флудер
*
Сообщений: 4754


Вся Жизнь - стремление к Мечте


« Ответ #42 : 19 Апреля 2022, 17:11:58 »

я бы с удовольствием нырнул из реала и всех этих новостей и событий в какую-нибудь ламповую онлайн-игруху, но вот все никак не найду идеальной. кто нашел? Улыбка
максимально приближена к идеалу финалка, но там отсутствие русика и графоний (на фоне той же БДО) меня вымораживают просто
Записан

Амфилатка (Чародейка 60 ур 1540 гс) Лост Арк, сервер Кратос
Амфилатика (Призывательница 60 ур 1487 гс) Лост Арк, сервер Кратос
Найтыч (Сокрушитель 59 ур 1465 гс) Лост Арк, сервер Кратос
Араэль
Аваллон (Баррен)
Житель
*
Сообщений: 224



« Ответ #43 : 20 Апреля 2022, 19:10:19 »

Как же печально изо дня в день заходить на форум и не находить новых сообщений Плачущий И вспоминать те времена когда не успевал перед рейдом прочитать все новые сообщения и дочитывать их между попытками убить нового босса и вайпами.
Реал захлестывает с головой и всё уже не так радужно.
Записан

Араэль Тр.-Алхим.95
Ариэлис Убик.- Столяр 95
Alki
Друг гильдии
Легендарный флудер
*
Сообщений: 1665


Колбасные склады Санпула


WWW
« Ответ #44 : 21 Апреля 2022, 11:29:04 »

вот все никак не найду идеальной. кто нашел? Улыбка

Трудно искать черную кошку в темной комнате, особенно, если там ее нет. Тем, кто полюбил EQ II, вряд ли удастся найти игру по душе, хотя бы потому, что ека, как мне кажется, была едва ли ни последней игрой, созданной от души, а не по коммерческому плану. Как-то, пяток лет назад, играли мы с племянником в одну браузерную онлайн игру. "Башня Дьявола" называлась... Разумеется, "бесплатная", но донат на каждом углу. Даже для того, чтобы поделиться шмоткой с соклановцем, нужно было забросить "копеечку" на счет. За 3 месяца мы нагнули весь сервер, собрали в свой клан самых толковых игроков, а потом, владельцы игры решили, что им мало денег, и проект закрылся. Злость, обида, но... Нынче все игры пишутся для заработка, а не для нашего удовольствия.
Из всех современных онлайн игр я побегал только в ТСО, но быстро наскучило, и я её забросил. Сейчас играю в обычные, однопользовательские игры, хотя в некоторых из них возможен мультиплейер. Особняком в этом плане стоит игра "ЭКО", которая в первую очередь создавалась как многопользовательская, но с возможностью играть соло. Игра чем-то похожа на "МайнКрафт", но есть протез сюжета (за 30 дней сбить астероид, падающий на планету), есть система государственности с выборами, законами, валютами, торговлей и прочим взаимодействием между игроками. Не уверен, что кого-то заинтересует, (в игре нет монстров, рейдов, нет убийств и даже умереть в ней не возможно) но вдруг...  Непонимающий

Несколько скринов из игры... https://vk.com/album-132886590_272125627
« Последнее редактирование: 21 Апреля 2022, 11:39:56 от Alki » Записан



Лечу людей...
Страниц: 1 2 [3] 4 5 6   Вверх
  Печать  
 
Перейти в: