Shrift size:
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Новости

Адреса таблиц DKP:
 
Barren Sky

Harla Dar

RIFT

Форум содержит скрытые разделы, доступные только членам гильдии.

Заявки на вступление оставлять тут: Ссылка

 
Страниц: 1 2 [3] 4   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Алтарь злобы  (Прочитано 25609 раз)
Арсен
Аваллон (Баррен)
Житель
*
Сообщений: 233


« Ответ #30 : 27 Ноября 2014, 17:43:18 »

Какая ж там инфа то по солоинстам? там одна тактика пыЩ-пыЩ-сундук.  Смеющийся
Записан
Лиюн
Аваллон (Баррен)
Почётный флудер
*
Сообщений: 706


Бард в слаке :)))


WWW
« Ответ #31 : 27 Ноября 2014, 18:45:15 »

Да вот нифига! Веселый
В одном инсте финалка раздвоилась и портанулась наверх на две платформы. И чё делать? Я за одним портанулся - наемник (монк) стоит, ничего не делает, а фурой я за 5 мин. допилил имя только до 92%.  Непонимающий А на другой платформе такой же хрен стоит со 100% здоровья. Шокирован Явно что-то делать нужно, кроме тыщ-тыщ! Смеющийся
В другом инсте динозавр неактивный и надпись на пол-экрана на аглицком, как я понял, чтобы сагрить этого дино, нужно кого-то кильнуть 7 шт. Я там весь инст кильнул и агро и не агро живность - без толку. Грустный
Это у череполомов - пыЩ-пыЩ-сундук. Смеющийся Смеющийся Смеющийся
Записан

Вечная память BLESS Online
Trava
Аваллон (Баррен)
Читатель
*
Сообщений: 72


« Ответ #32 : 27 Ноября 2014, 21:15:24 »

У меня не сто рук Грустный
Я один пишу на норрате все статьи ....
И писал крафт сигнутуру когда она былы еще не переведена///

В выходные крафт - переделаю
а вот приключенческую - хз когда....

Благодарствую за труд!!!
Записан
Чарси
Аваллон (Баррен)
Легендарный флудер
*
Сообщений: 1612


Трубадур


« Ответ #33 : 28 Ноября 2014, 17:37:11 »

Да вот нифига! Веселый
В одном инсте финалка раздвоилась и портанулась наверх на две платформы. И чё делать? Я за одним портанулся - наемник (монк) стоит, ничего не делает, а фурой я за 5 мин. допилил имя только до 92%.  Непонимающий А на другой платформе такой же хрен стоит со 100% здоровья. Шокирован Явно что-то делать нужно, кроме тыщ-тыщ! Смеющийся
В другом инсте динозавр неактивный и надпись на пол-экрана на аглицком, как я понял, чтобы сагрить этого дино, нужно кого-то кильнуть 7 шт. Я там весь инст кильнул и агро и не агро живность - без толку. Грустный
Это у череполомов - пыЩ-пыЩ-сундук. Смеющийся Смеющийся Смеющийся
Про раздваивающуюся финалку. Внизу портал (хрень такая посередине, как столб). Мы с другом прыгали в этот портал до тех пор, пока не оказывались вдвоем вместе с одной из Теней финалки. Убивали, начинали прыгать к другой. Долго, нудно, но убили.
Про неактивного динозавра. Надо убить 4 шт бронированных ****вров или как их там, называются так же как и неактивный. Некрупные, неагро, выглядят так же, как неактивный, только мелкие. Кучка их находится справа, немного не доходя до большого неактивного динозавра. Дальше всё еще проще. Садишься на "коня" (надеюсь, ты убил в самом начале двух наездников? которые собс-но потом и становятся транспортным средством по инсту) и едешь до след. имени. Приехал, убил треш, убил имя, сел на коня и опять до следующего имени. В конце убиваешь 3 волны треша, пока не прибежит большущая финалка. Убиваешь, сундук, направо по тропинке наверх выход.
Записан

Чарси
Аваллон (Баррен)
Легендарный флудер
*
Сообщений: 1612


Трубадур


« Ответ #34 : 28 Ноября 2014, 17:42:14 »

Ах, да. Забыла. Про финалку с порталом. Там Тень вешает дот. По 10 или 20 стаков какой-то ерунды, уже не помню, что именно, но просаживает. Надо снимать обычным снятием дотов. За один кьюр снимается так же 10 или 20 стаков. Поэтому надо отслеживать этот момент, иначе финал будет не у финалки, а у тебя  Подмигивающий
Записан

Eristan
Друг гильдии
Житель
*
Сообщений: 315


« Ответ #35 : 29 Ноября 2014, 03:24:05 »

Да вот нифига! Веселый
В одном инсте финалка раздвоилась и портанулась наверх на две платформы. И чё делать? Я за одним портанулся - наемник (монк) стоит, ничего не делает, а фурой я за 5 мин. допилил имя только до 92%.  Непонимающий А на другой платформе такой же хрен стоит со 100% здоровья. Шокирован Явно что-то делать нужно, кроме тыщ-тыщ! Смеющийся

Портуешся к тени крутишь героику моб отвязывается и легко пробивается (снимается абсорб) наверх можно либо через порталы либо через фонтаны после убийства треша снизу.
Записан

Эристан-Разбойник 95, Юньлео - Громила 95, Авейна - Инквизитор 95
Trava
Аваллон (Баррен)
Читатель
*
Сообщений: 72


« Ответ #36 : 29 Ноября 2014, 20:58:23 »

такой вопрос.как быстро и много заработать знаки ЗТК Непонимающий
Записан
Лиюн
Аваллон (Баррен)
Почётный флудер
*
Сообщений: 706


Бард в слаке :)))


WWW
« Ответ #37 : 30 Ноября 2014, 09:03:58 »

такой вопрос.как быстро и много заработать знаки ЗТК Непонимающий
Знаки ЗТК или Феррин ЗТК?
Записан

Вечная память BLESS Online
Trava
Аваллон (Баррен)
Читатель
*
Сообщений: 72


« Ответ #38 : 30 Ноября 2014, 09:09:09 »

давайте напишем и ЗТК.....и ФЕРРИН...делитесь кто что знает как быстро нафармить..
Записан
Лиюн
Аваллон (Баррен)
Почётный флудер
*
Сообщений: 706


Бард в слаке :)))


WWW
« Ответ #39 : 01 Декабря 2014, 10:04:46 »

давайте напишем и ЗТК.....и ФЕРРИН...делитесь кто что знает как быстро нафармить..

Знаки ЗТК: еженедельные крафт квесты на Весспирских островах (Шпиль Даар), еженедельные крафт квесты в Призрачном море и ежедневные крафт квесты в Спокойном море.

Феррин ЗТК: любые миссии в инсты АоМ + несколько квестов при изучении предметов – описание и координаты на норрате.
Записан

Вечная память BLESS Online
Лиюн
Аваллон (Баррен)
Почётный флудер
*
Сообщений: 706


Бард в слаке :)))


WWW
« Ответ #40 : 01 Декабря 2014, 10:11:09 »

Про неактивного динозавра. Надо убить 4 шт бронированных ****вров или как их там, называются так же как и неактивный. Некрупные, неагро, выглядят так же, как неактивный, только мелкие. Кучка их находится справа, немного не доходя до большого неактивного динозавра. Дальше всё еще проще. Садишься на "коня" (надеюсь, ты убил в самом начале двух наездников? которые собс-но потом и становятся транспортным средством по инсту) и едешь до след. имени. Приехал, убил треш, убил имя, сел на коня и опять до следующего имени. В конце убиваешь 3 волны треша, пока не прибежит большущая финалка. Убиваешь, сундук, направо по тропинке наверх выход.
Портуешся к тени крутишь героику моб отвязывается и легко пробивается (снимается абсорб) наверх можно либо через порталы либо через фонтаны после убийства треша снизу.
Спасибо! Улыбка
С Тенью еще не пробовал, но основная проблема была, что имя не пробивается, теперь ясно.
С неактивным динозавром разобрался, и да – транспорт там прикольный. Веселый Ну а дальше полный абзац – Повелитель зверей со своей зверушкой друг друга хилят – в общем, пока не получилось. Грустный
В Нагорной Твердыне второе имя в башне, которое на психику давит Смеющийся, с черным туманом  – это имя-стенка или что-то делать нужно? В соло, килл только с наемником, а в соло-хард – вообще никак. Грустный Там же финалка – красная надпись «…убейте мрачлингов с гобеленов…» - что это значит? Непонимающий
В Оссуарии, где имя тройное – что делать, когда одно из них убегает? А то сразу убивает. Шокирован
В Сокрытой Кальдере соло-хард, финалка в лаве – если бить в лаве, то даже с наемником не успеваю, а если вытянуть из лавы, то вообще не пробивается и куча аддов набирается. Грустный
Похоже соло-хард инсты (кроме череполомов) рассчитаны на сотый лвл и новые заклы уровня М1. Шок!
Записан

Вечная память BLESS Online
Inter
Офицер (Баррен)
Житель
*
Сообщений: 477


« Ответ #41 : 01 Декабря 2014, 18:20:57 »

А соло от солохард чем отличаются? - а то я пока не был нигде((
Записан

Интерсептор, 95+, BarrenSky
Лиюн
Аваллон (Баррен)
Почётный флудер
*
Сообщений: 706


Бард в слаке :)))


WWW
« Ответ #42 : 01 Декабря 2014, 21:31:03 »

В соло-хард мобы выше на ~4 лвл, чем в соло. ну и соответственно толще. Веселый

И в соло-хард пускают с 98-го лвл.
« Последнее редактирование: 02 Декабря 2014, 11:40:35 от Лиюн » Записан

Вечная память BLESS Online
Trava
Аваллон (Баррен)
Читатель
*
Сообщений: 72


« Ответ #43 : 07 Декабря 2014, 13:35:59 »

мифики в хард зонах падают?тока групповых.?
Записан
Eristan
Друг гильдии
Житель
*
Сообщений: 315


« Ответ #44 : 08 Декабря 2014, 01:55:24 »

Мне упал в нагорной крепости (групп) с финалки. Инст далеко не хард.
Записан

Эристан-Разбойник 95, Юньлео - Громила 95, Авейна - Инквизитор 95
Страниц: 1 2 [3] 4   Вверх
  Печать  
 
Перейти в: