Shrift size:
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Новости

Адреса таблиц DKP:
 
Barren Sky

Harla Dar

RIFT

Форум содержит скрытые разделы, доступные только членам гильдии.

Заявки на вступление оставлять тут: Ссылка

 
Страниц: 1 [2]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Сигнатура Terrors Of Thalumbra  (Прочитано 6388 раз)
Лиюн
Аваллон (Баррен)
Почётный флудер
*
Сообщений: 706


Бард в слаке :)))


WWW
« Ответ #15 : 02 Декабря 2015, 13:34:00 »

Если неправильно применить предмет (сборщика на охотнике или наоборот) в соло, то не смертельно, но "пинок" получаешь знатный!  Смеющийся Ласта можно запилить без эвента, но оч. долго - 5+ минут. А вот с эвентом, в конце "имя" начинает бить сильно и часто, возможно это связано с духом - маленьким кобольдом, я его не видел, да и не знал о его существовании, но первый раз "имя" стало призрачным после юзанья на нем правильного предмета. И вопрос - образы охотника/сборщика меняются в течении боя в случайном порядке или один и тот же образ возобновляется периодически? (не могу увидеть в чате эмоцию Грустный)


P.S. И все же хотелось бы описание Kralet Penumbra: Temple of the Ill-Seen (Advanced Solo) по сигнатуре - там эвент на финалке. Ну заодно и Maldura: Bar Brawl (Advanced Solo) Улыбка А Kralet Penumbra: Rise to Power (Одиночный: сложный) какой-то маленький и эвентов кажется нет никаких. Непонимающий
Записан

Вечная память BLESS Online
Лиюн
Аваллон (Баррен)
Почётный флудер
*
Сообщений: 706


Бард в слаке :)))


WWW
« Ответ #16 : 03 Декабря 2015, 06:57:10 »

Сигнатуру закончил, летающего червяка получил Веселый, оказалось, что в Kralet Penumbra: Temple of the Ill-Seen (Advanced Solo) и правда ничего интересного нет Грустный, а эвент с эпиком - в спец. зоне - королевские покои в Малдаре, я так понимаю эта зона только для квеста.
Так что вопрос по сигнатуре снят, спасибо за помощь! Улыбка
Записан

Вечная память BLESS Online
Страниц: 1 [2]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в: