Shrift size:
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Новости

Адреса таблиц DKP:
 
Barren Sky

Harla Dar

RIFT

Форум содержит скрытые разделы, доступные только членам гильдии.

Заявки на вступление оставлять тут: Ссылка

 
Страниц: [1] 2   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Terrors Of Thalumbra  (Прочитано 13863 раз)
Лиюн
Аваллон (Баррен)
Почётный флудер
*
Сообщений: 706


Бард в слаке :)))


WWW
« : 09 Декабря 2015, 09:16:58 »

В зоне Maldura: Algorithm For Destruction (Advanced Solo) какой-то баг - после того, как раздавленные големом  кристаллы наполнены кровью, появляются места для установки этих филактерий вокруг защитного поля Черного Болта. Но "рука" не появляется, т.е. филактерии поставить нельзя! Приходится выходить, сбрасывать зону и все по новой Грустный. Уже на 2-х персах такой баг повторился.
С зоной Maldura: District of Ash (Advanced Solo) что-то не так после фиксов, возможно это только на этапе сигнатуры - со стражниками никто не сражается, в зоне нет "имен" - только двойная "финалка". Непонимающий
И собственно, основная проблема - как пройти зону Maldura: Unveiled Palace (последний квест сигнатуры) магом. Зона хоть и считается соло, но там сплошные оранжевые героики по 2-3 шт., а наемник деактивирован. Хилом прошел без проблем, а тут... У мага 2,1кк НР, но сносят его за пару сек. Грустный Как быть? Может бутылки какие заюзать? Самая главная проблема - это драгуны. А может можно в эту зону вдвоем зайти? Обеспокоенный
Записан

Вечная память BLESS Online
Колбаса
Офицер (Баррен)
Житель
*
Сообщений: 226


Батончег


« Ответ #1 : 09 Декабря 2015, 10:10:44 »

Не помню, но такое было тоже вроде, что то я не доделал и не юзались места для установки. Сейчас проходил и следаком и осквером ток что, все ок. В целом был у меня глюк, когда я не дойдя до конца вышел из зоны, зашел обратно не скидывая зоны, мне заново дали филактерии. Далее кокнул голема, собрал все, и по моему было тоже самое, нельзя было поюзать места для установки филактерий. Вышел из зоны, зашел обратно, все стало активно.
С дистриктом, ну эт вообще чтот новое) Может сделали специально отдельный скрипт для проходящих линейку, не знаю. Пока не кем проверить, линейки сделаны. Или ты просто ласта не бил и зону не скинул или с кем то был, не дошел до конца, а второй чел дошел до ласта и бить не стал и ты опять таки не скинул зону. В общем, фиг знает) Просто сброс локов не всегда корректно отображается. Т.е. иногда, когда ты зашел в город например, открываешь таймеры, а там пусто. Закрываешь, открываешь снова и, вуаля, а там туча локов висит) В общем, все нужно смотреть и проверять.
Ну а палас, я тоже когда зашел следаком с 1кк хп думал, что тут моя смерть будет) в целом сначала так и вышло) Потом, потихоньку, с прекастами на урон, кайтом и т.п. вынес кучки мобов. Главное всех не нацеплять) пробуй рутить их, замедлять, что там есть у тебя и сносить оч быстро. Бить всех не нужно, нужно ток тех, которые агро)
« Последнее редактирование: 09 Декабря 2015, 10:20:59 от Колбаса » Записан


Злой шоман, пенсионер
Лиюн
Аваллон (Баррен)
Почётный флудер
*
Сообщений: 706


Бард в слаке :)))


WWW
« Ответ #2 : 09 Декабря 2015, 13:47:10 »

С филактериями разные варианты пробовал, помогает только сброс зоны.
В Дистрикте я был один, собрал 12 листков, грохнул хозяина кузни и вышел. Зашел через сутки - а зона пустая, только "финалка" в кузне. Шокирован Убил - квест ап.
Ну а Палас... У волша есть замедлялки и рут, на простых мобов хорошо действует, а тут "рыжие" героики. И все же - можно в этой зоне вдвоем находиться?

На грибной ферме, при отношениях +40к есть квест на эпик шею. Кто-нить делал - стоящая шея или нет? На броке есть шея с Mo'Ithraf - Bloodmetal Torque of Mo'Ithraf, какая лучше?
Записан

Вечная память BLESS Online
Арсен
Аваллон (Баррен)
Житель
*
Сообщений: 233


« Ответ #3 : 09 Декабря 2015, 14:40:25 »

Я их рутил, нормально все получается, можно взять ветку абсорба в драконе и неумирайку там-же если не успеваешь.
Записан
Inter
Офицер (Баррен)
Житель
*
Сообщений: 477


« Ответ #4 : 09 Декабря 2015, 16:18:39 »

Я палас прошел 2 раза - ни в одной версии - сложности не возникло (заклом)
главное от голема бегать быстро по кругу и загонять его в "черную лужу"
раз 5-6 - бьется от только в ней Улыбка)
Записан

Интерсептор, 95+, BarrenSky
Лиюн
Аваллон (Баррен)
Почётный флудер
*
Сообщений: 706


Бард в слаке :)))


WWW
« Ответ #5 : 10 Декабря 2015, 07:34:26 »

С големом проблем нет, проблема до него дойти. Смеющийся
За напоминание о ветке адсорба с неумиралкой - спасибо! Я про нее забыл. Веселый
В Дистрикт вчера зашел по сигнатуре - все на месте. Улыбка В живых оставил одного Гавицла и вышел. Сегодня зайду - гляну, что изменилось. Подмигивающий
Записан

Вечная память BLESS Online
Араэль
Аваллон (Баррен)
Житель
*
Сообщений: 224



« Ответ #6 : 10 Декабря 2015, 13:38:16 »

Данное дополнение до конца переводить будут?
 Или так и останется?
Записан

Араэль Тр.-Алхим.95
Ариэлис Убик.- Столяр 95
Лиюн
Аваллон (Баррен)
Почётный флудер
*
Сообщений: 706


Бард в слаке :)))


WWW
« Ответ #7 : 11 Декабря 2015, 07:01:24 »

Данное дополнение до конца переводить будут?
 Или так и останется?
А смысл? Денежки все уже заплатили за дополнение. Веселый
Конечно будут. Улыбка К лету точно будет все переведено. Подмигивающий

Вчера зашел в свой Дистрикт - Гавицл, сволочь, на месте. Смеющийся Значит в прошлый раз просто глюк был. Улыбка
Записан

Вечная память BLESS Online
Лиюн
Аваллон (Баррен)
Почётный флудер
*
Сообщений: 706


Бард в слаке :)))


WWW
« Ответ #8 : 29 Декабря 2015, 14:36:37 »

В Паласе изменения:
заходишь - через весь экран зеленая надпись, что-то о силе и помощи жителей Малдары. В зоне ВСЕ агро мобы, кроме Драгунов с собачками теперь НЕ агро и дерутся с защитниками Малдары. Шокирован Может это только для сигнатуры. Непонимающий
До изменения заметил, что если у перса общая защита 70% и выше (не важно - кожа, кольчуга...), то до эпика можно дойти напролом, без неумиралок, адсорбов и рутов.
И возник вопрос о 27 квестах в Таламбре. Одним персом как-то удалось набрать это количество, а другими - никак, всего 22 набирается. Грустный Интересно, а квесты на время внутри Дистрикта и Алгоритма считаются?
Записан

Вечная память BLESS Online
Inter
Офицер (Баррен)
Житель
*
Сообщений: 477


« Ответ #9 : 29 Декабря 2015, 17:30:26 »

Не считаются
еще квесты - что с собачки начинаются в героике
Записан

Интерсептор, 95+, BarrenSky
Лиюн
Аваллон (Баррен)
Почётный флудер
*
Сообщений: 706


Бард в слаке :)))


WWW
« Ответ #10 : 30 Декабря 2015, 07:26:01 »

А квест с собачкой вроде бы один, только взять его можно в соло или героике. Или нет?
Записан

Вечная память BLESS Online
Inter
Офицер (Баррен)
Житель
*
Сообщений: 477


« Ответ #11 : 05 Января 2016, 17:02:33 »

один-стартовый,
потом еще 2 квеста помоему.
Записан

Интерсептор, 95+, BarrenSky
Лиюн
Аваллон (Баррен)
Почётный флудер
*
Сообщений: 706


Бард в слаке :)))


WWW
« Ответ #12 : 18 Января 2016, 07:12:19 »

Да, из инста собачку убрали. Грустный Теперь мимо мужика (которому сдавали) проходишь - дают стартовый, а потом еще парочка квестов.
Записан

Вечная память BLESS Online
Inter
Офицер (Баррен)
Житель
*
Сообщений: 477


« Ответ #13 : 18 Января 2016, 16:45:04 »

В МАлдаре голод - видимо собаку и съели..... Улыбка
Записан

Интерсептор, 95+, BarrenSky
Лиюн
Аваллон (Баррен)
Почётный флудер
*
Сообщений: 706


Бард в слаке :)))


WWW
« Ответ #14 : 19 Января 2016, 07:15:21 »

В МАлдаре голод - видимо собаку и съели..... Улыбка
Смеющийся Смеющийся Смеющийся

В инсте стражники больше не дерутся с мертвяками - стоят, смотрят друг на друга. Веселый  Наверно от голода сил драться нет. Смеющийся
Записан

Вечная память BLESS Online
Страниц: [1] 2   Вверх
  Печать  
 
Перейти в: