Shrift size:
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Новости

Адреса таблиц DKP:
 
Barren Sky

Harla Dar

RIFT

Форум содержит скрытые разделы, доступные только членам гильдии.

Заявки на вступление оставлять тут: Ссылка

 
Страниц: 1 ... 4 5 [6]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Где все?  (Прочитано 14328 раз)
Араэль
Аваллон (Баррен)
Житель
*
Сообщений: 224



« Ответ #75 : 23 Сентября 2023, 22:08:49 »

На данный момент, что бы понять все тонкости игры в ней придется жить и желательно с самого начала новой лиги. И не факт что всё поймёшь. Тут работает принцип Новая лига= новые механики, новые шмотки, новые итемы для эвентов, пачка новых билдов под эту лигу и много ещё чего. Следить за всем этим сложно, особенно если играешь 3-6 часов в неделю.
Сам наиграл 600 часов в стиме и не запускал игру уже года 2. Заходить уже страшно  Шокирован это придётся переделывать все билды, понимать что добавилось и как это работает, а что то не хочется.
Тоже донатил и тоже на вкладки для сундуков (без них бардак в сундуках очень быстро разводится и нельзя торговать шмотками на ауке).
Начинать играть в неё будет тяжко но игра того стоит ИМХО  Смеющийся
Записан

Араэль Тр.-Алхим.95
Ариэлис Убик.- Столяр 95
Магиус (Найт)
Аваллон (Баррен)
Эпический флудер
*
Сообщений: 4754


Вся Жизнь - стремление к Мечте


« Ответ #76 : 29 Сентября 2023, 22:29:30 »

да, я в новой лиге сейчас как раз. вот второго перса делаю. первый норм пылесосит 16 мапки с намазом, но боссов не тянет, картонный. пробую второго щас одеть. благо запас диванов есть в сундуке

ЗЫ стим показывает 275 часов наиграно, половина за последние 2 недели)
« Последнее редактирование: 29 Сентября 2023, 22:35:38 от Магиус (Найт) » Записан

Амфилатка (Чародейка 60 ур 1540 гс) Лост Арк, сервер Кратос
Амфилатика (Призывательница 60 ур 1487 гс) Лост Арк, сервер Кратос
Найтыч (Сокрушитель 59 ур 1465 гс) Лост Арк, сервер Кратос
Филин
Аваллон (Баррен)
Легендарный флудер
*
Сообщений: 1410


Хочу творить зло,но стесняюсь...


« Ответ #77 : 05 Октября 2023, 22:56:20 »

1800+ часов только в Стиме, до Стима в отдельном лоунчере дофига играл тоже. Все там классно, но очень много времени отнимает. Последние несколько лет не играю. Вся толковая инфа на английском, на русском могу Gary посоветовать, этот разбирается в тонкостях механик (https://www.youtube.com/@GaryPoE), и избегай советов Нефентуса (этот клоун уже притча во языцех). По крафту очень много всего и меняется каждый сезон. Если есть много свободного времени и ты готов часа по 4 в день гриндить, то категорически советую. Очень много всего, прям очень.
Ну и вот что еще надо (может что поменялось за это время, но я пользовался этим):
Path of Building Communuty
POE Trades Companion
POE TradeMacro
Awakened PoE Trade
League Overlay
Exilence Next

З.Ы. Last Epoch еще неплох. Такое упрощенное POE. Русский язык недавно добавили и улучшили механики
Записан

Идите нафиг, Мыши,- ответил Филин, я не тактик, я стратег!©
Магиус (Найт)
Аваллон (Баррен)
Эпический флудер
*
Сообщений: 4754


Вся Жизнь - стремление к Мечте


« Ответ #78 : 16 Октября 2023, 12:18:38 »

пасиба)
короче качнул нового перса и оказалось, что текущий не так уж и плох Веселый убил всех, кроме Сируса, Атзири, Мейвен и Древнего с Создателем. где они вместе в одном бою.

вопрос - Атзири зеркалит дамаг. если я сделаю на камень сектантом намаз "не получать отраженный урон", то на забег на отзири подействует?

ЗЫ Мейвен убил с 3го камня, причем там даж порталов еще прилично оставалось)
« Последнее редактирование: 16 Октября 2023, 17:39:42 от Магиус (Найт) » Записан

Амфилатка (Чародейка 60 ур 1540 гс) Лост Арк, сервер Кратос
Амфилатика (Призывательница 60 ур 1487 гс) Лост Арк, сервер Кратос
Найтыч (Сокрушитель 59 ур 1465 гс) Лост Арк, сервер Кратос
Филин
Аваллон (Баррен)
Легендарный флудер
*
Сообщений: 1410


Хочу творить зло,но стесняюсь...


« Ответ #79 : 17 Октября 2023, 00:37:15 »

Убер Атзири усилили пару лиг назад, если память не изменяет. Иногда читаю новости, но сам не пробовал. Рефлект там как-то странно работал, нужно пробовать, хз что там сейчас
Записан

Идите нафиг, Мыши,- ответил Филин, я не тактик, я стратег!©
Страниц: 1 ... 4 5 [6]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в: