Shrift size:
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Новости

Адреса таблиц DKP:
 
Barren Sky

Harla Dar

RIFT

Форум содержит скрытые разделы, доступные только членам гильдии.

Заявки на вступление оставлять тут: Ссылка

 
Страниц: 1 [2] 3 4 5   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Lost Arc Online  (Прочитано 5902 раз)
Лигерон
Аваллон (Харла)
Легендарный флудер
*
Сообщений: 1225



« Ответ #15 : 02 Мая 2022, 19:08:30 »

Атласом лучше заниматься на более поздних этапах игры, а сюжет нормальный, а в Йоне вообще угарная линейка =) Ну и фиолетовые квесты неплохие попадаются, на души островов иногда просто шедевральные (не помню какой делал, там дичайший квест, играешь за какого-то типа, оружия нет, есть только фонарь, умираешь с тычки, особняк огромный и куча призраков, надо пройти, что-то где-то поюзать и еще пройти с кем-то поговорить, я часов пять проходил). На поднятие репутации с некоторыми персонажами открываются совершенно неожиданные трактования сюжетных квестов (в Ардетайне Саша Крауз прям огонь).
Мои персонажи на Кратосе: Филибер, Масахиро, Вехден, Вудун, Шинджа, Керубини, Фаха, Рисование, пиши если какие вопросы или надо лесную балладу сыграть для открытия места с мококошкой =)
Записан
Лигерон
Аваллон (Харла)
Легендарный флудер
*
Сообщений: 1225



« Ответ #16 : 02 Мая 2022, 19:11:32 »

кстати озвучка на русском шикарно сделана, мне понравилось (города, нпс, все дела)
Даже сохранил вот такой видосик:
https://youtu.be/m7ZYyiKc9vw
Записан
Магиус (Найт)
Аваллон (Баррен)
Эпический флудер
*
Сообщений: 4754


Вся Жизнь - стремление к Мечте


« Ответ #17 : 03 Мая 2022, 11:06:38 »

невозможно подключиться к серверу - игра будет завершена - при переходе в другую область. часто такое?
Записан

Амфилатка (Чародейка 60 ур 1540 гс) Лост Арк, сервер Кратос
Амфилатика (Призывательница 60 ур 1487 гс) Лост Арк, сервер Кратос
Найтыч (Сокрушитель 59 ур 1465 гс) Лост Арк, сервер Кратос
Лигерон
Аваллон (Харла)
Легендарный флудер
*
Сообщений: 1225



« Ответ #18 : 03 Мая 2022, 12:12:40 »

у меня не было...
Записан
Магиус (Найт)
Аваллон (Баррен)
Эпический флудер
*
Сообщений: 4754


Вся Жизнь - стремление к Мечте


« Ответ #19 : 03 Мая 2022, 15:16:44 »

а подарки, которые репу с нпс подымают - все одноразовые? чето стремно это как-то)) особенно скрытные - мониторишь их пару дней и потом хоп и все. репу качать - надо каждый день с нпс разговаривать - так качают?
Записан

Амфилатка (Чародейка 60 ур 1540 гс) Лост Арк, сервер Кратос
Амфилатика (Призывательница 60 ур 1487 гс) Лост Арк, сервер Кратос
Найтыч (Сокрушитель 59 ур 1465 гс) Лост Арк, сервер Кратос
Лигерон
Аваллон (Харла)
Легендарный флудер
*
Сообщений: 1225



« Ответ #20 : 03 Мая 2022, 16:44:14 »

Подарки - не отдарки) Подарки складываются на складе наследия, т.е. можешь их дарить любым персонажем в рамках аккаунта на одном сервере, при дарение он, соответственно, со склада тратится. Одному НПС можно в день подарить ограниченное количество подарков всего (99 вроде) и одного типа (20 вроде), репутацию бесплатно качают песнями/эмоциями (в день 5 вроде можно и того и другого использовать для повышения репутации), дальше подарками с НПС, которые нужны. У разных НПС разные предпочтения по подаркам, разная стоимость в репутации. Подарки есть реликвия, легендарные и эпические. Иногда их можно купить у странствующего торговца, дают по ивентам, за задания, короче я не следил, но у меня их довольно много накопилось при прокачке. В репутации есть подвох, после некоторых шагов по повышению репутации они выдают розовые квесты, так вот, у некоторых эти квесты будут требовать определенных характеристик (260 отзывчивости и 300 мудрости например), и пока квест не сделаешь репутацию повышать не дает даже подарками... А банки на эти характеристики довольно долго добываются, плюс внешка за золото дает немного, а золото самый нужный и важный ресурс...
Записан
Лигерон
Аваллон (Харла)
Легендарный флудер
*
Сообщений: 1225



« Ответ #21 : 03 Мая 2022, 16:50:01 »

Напиши ник в игре, отправлю заявку в друзья.
Записан
Магиус (Найт)
Аваллон (Баррен)
Эпический флудер
*
Сообщений: 4754


Вся Жизнь - стремление к Мечте


« Ответ #22 : 03 Мая 2022, 19:23:06 »

так в подписи жи) пасиб за пояснения
Записан

Амфилатка (Чародейка 60 ур 1540 гс) Лост Арк, сервер Кратос
Амфилатика (Призывательница 60 ур 1487 гс) Лост Арк, сервер Кратос
Найтыч (Сокрушитель 59 ур 1465 гс) Лост Арк, сервер Кратос
Магиус (Найт)
Аваллон (Баррен)
Эпический флудер
*
Сообщений: 4754


Вся Жизнь - стремление к Мечте


« Ответ #23 : 23 Мая 2022, 17:27:18 »

Лигерон, там щас по акции дают сеты при прокачке (упрощение прохождения неактуального контента). у меня щас на 600 гс, вроде еще один должны дать. вот этот который дадут потом в 1300+ надо будет точить или идти выбивать уже актуальное что-то и точить?

ЗЫ чето не нашел тестовых форумов по игре. с ютуба смотреть не привык, не люблю такой формат. у тебя ничего нет на примете? форум на оф. сайте игры, я так понял, выпилен
« Последнее редактирование: 23 Мая 2022, 17:30:23 от Магиус (Найт) » Записан

Амфилатка (Чародейка 60 ур 1540 гс) Лост Арк, сервер Кратос
Амфилатика (Призывательница 60 ур 1487 гс) Лост Арк, сервер Кратос
Найтыч (Сокрушитель 59 ур 1465 гс) Лост Арк, сервер Кратос
Лигерон
Аваллон (Харла)
Легендарный флудер
*
Сообщений: 1225



« Ответ #24 : 23 Мая 2022, 22:08:01 »

https://mygrind.ru/
тут много информации.
По сетам: 600 в Йоне поменяешь на 802 - точится до 1100 (по Акрасии Экспресс точить не надо, дадут бесплатно), 1100 в Папуанике меняешь на 1302 - это практически актуальный шмот - синий точишь немного, в хаосе выбиваешь фиолетовый - точишь до 1370 (с 1325 в заточку добавляется боль золото - покупаешь с аукциона или покупаешь проходки и собираешь ресурсы и крафтишь легендарный сет с Аргоса (на Чародейку хз какой лучше) - переносишь заточку (уровень вещей снизится, а гс нет), точишь до 1445 - будет доступен реликтовый сет, собираешь с Волдана и Белакис ресы (на 1445 и туда и туда можно ходить не покупая с нормальными статами и 4 правильными гравировками, я на Белакис сам еще не ходил, только покупал, никак не могу найти рейд на траи, все опытных ищут), крафтишь. Это то, в чем сейчас я. Дальше будет сет с Аврельсуд на 1490 вроде (я 1455 сейчас), там опять сдвинется заточка.
Обычно все на 1340-1370 тормозят, копят деньги на бижутерию, фетраниты, покупают книги гравировок, чтобы на 1415 (становится доступна покупка реликтовой бижутерии с гравировками 5-3) собрать 4-5 гравировок 3 уровня. Идеальный вариант на 1415 огранить реликтовый фетранит 7-7 и хотя бы одну хорошую гравировку книгами на 12 очков, тогда бижутерией добирается 5 гравировок 3 уровня. Для дд более-менее стандарт титаноборец-голем-моргенштерн-классовая-адреналин/побоище/бесшумный убийца/гильотина (в зависимости от типов атаки класса). Но про чародеек нифига не знаю. Я собрал 5 гравировок на 3 и 1 на 1, но у меня фетранит огранился 9-7 (шанс 0,05%).
Записан
Лигерон
Аваллон (Харла)
Легендарный флудер
*
Сообщений: 1225



« Ответ #25 : 23 Мая 2022, 22:21:57 »

Ну и в официальном дискорде наверное есть инфа хоть какая-то) а так youtube - наше все.
Записан
Магиус (Найт)
Аваллон (Баррен)
Эпический флудер
*
Сообщений: 4754


Вся Жизнь - стремление к Мечте


« Ответ #26 : 24 Мая 2022, 16:34:04 »

за https://mygrind.ru/ спасибо, этот сайт знаю, атлас по нему закрываю. но там нет ни форума, ни гайдов по классам. посмотрю еще в дисе, что есть, пасиб

PS да, в дисе есть инфа
« Последнее редактирование: 24 Мая 2022, 16:40:04 от Магиус (Найт) » Записан

Амфилатка (Чародейка 60 ур 1540 гс) Лост Арк, сервер Кратос
Амфилатика (Призывательница 60 ур 1487 гс) Лост Арк, сервер Кратос
Найтыч (Сокрушитель 59 ур 1465 гс) Лост Арк, сервер Кратос
Магиус (Найт)
Аваллон (Баррен)
Эпический флудер
*
Сообщений: 4754


Вся Жизнь - стремление к Мечте


« Ответ #27 : 25 Мая 2022, 13:01:55 »

https://mygrind.ru/
тут много информации.
По сетам: 600 в Йоне поменяешь на 802 - точится до 1100 (по Акрасии Экспресс точить не надо, дадут бесплатно)

вчера прошел Йон, по акрасии в наградах дали готовый заточенный на 8 сет, гс стал 960 вроде. мне его до 1100 доточить надо? в наградах больше сетов не вижу, будут только ресы для точки. 2 острова осталось пройти
« Последнее редактирование: 26 Мая 2022, 23:26:55 от Магиус (Найт) » Записан

Амфилатка (Чародейка 60 ур 1540 гс) Лост Арк, сервер Кратос
Амфилатика (Призывательница 60 ур 1487 гс) Лост Арк, сервер Кратос
Найтыч (Сокрушитель 59 ур 1465 гс) Лост Арк, сервер Кратос
Лигерон
Аваллон (Харла)
Легендарный флудер
*
Сообщений: 1225



« Ответ #28 : 27 Мая 2022, 09:41:15 »

За Фейтон наверное дадут 1100
Записан
Магиус (Найт)
Аваллон (Баррен)
Эпический флудер
*
Сообщений: 4754


Вся Жизнь - стремление к Мечте


« Ответ #29 : 30 Мая 2022, 16:45:48 »

так, короче походу я тоже на Лост Арк подсел). Я вот тока подползнаю к актуалу, но по ощущениям, это что-то среднее межу Финалкой и БДО. тут есть заточка, тут есть куча рандома во всем, за счет которого лучший сет с оптимальными показателями хрен выролишь, как я понял из гайдов (привет БДО), но тут есть данжи, рейды с механиками (привет Финалка). будь в финалке русский язык и большое число гайдов на русском, я бы в ней остался. а так вот прошел вчера перед сном Папуанику. 1100 гс, седня схожу в хаос и будет наверн 1306 гс сет. сегодня меняю гилду, в старой ваще тухляк был. в новую позвали, вроде без мата, вроде вместе ходят на гвардов, схожу посмотрю. гилда Разлом.
а так с рандомами очень тяжело что-то закрывать, в 960м гс идешь в данж на 460 гс. а там механики, да такие, что хть 1 фейлит, все фейлиться.  
а тут еще оказывается китайцы играют зачем-то на ру сервере, ты им пишешь, а они не понимают. вчера вот так один рейд пересобрали рандомный уже через ручной поиск пати, так как из 8 был 1 китаец и из-за него все фейлилось
Записан

Амфилатка (Чародейка 60 ур 1540 гс) Лост Арк, сервер Кратос
Амфилатика (Призывательница 60 ур 1487 гс) Лост Арк, сервер Кратос
Найтыч (Сокрушитель 59 ур 1465 гс) Лост Арк, сервер Кратос
Страниц: 1 [2] 3 4 5   Вверх
  Печать  
 
Перейти в: