Shrift size:
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Новости

Адреса таблиц DKP:
 
Barren Sky

Harla Dar

RIFT

Форум содержит скрытые разделы, доступные только членам гильдии.

Заявки на вступление оставлять тут: Ссылка

 
Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Чернокнижник мой)  (Прочитано 5146 раз)
Гамбринус
Гость
« : 07 Апреля 2007, 04:54:55 »

Вот начал его, ну неохота мне до хаев в игре докапываться как было с трубадуром, хочу услышать мнение волшеф бывалых, куда что кидать и как развивать, обьясните вечному танку))
Записан
Эвенгар Салладорский
Гость
« Ответ #1 : 07 Апреля 2007, 12:53:05 »

А тебе для ПвЕ или ПвП ?)

Записан
Гамбринус
Гость
« Ответ #2 : 07 Апреля 2007, 14:54:21 »

ну у меня и там и там чернокнижнички есть, так что для обоих Веселый
Записан
KventinDynei
Гость
« Ответ #3 : 19 Апреля 2007, 15:15:55 »

Я играю на PvE волшем без БО 41 сейчас. Могу посоветовать что то если хочешь. Но первое это вопрос как ты собираешься играть больше в группах или в одиночку. Ну и легче ответить на конкретные вопросы, можно по мылу. А то я только что набирал текст, а он меня полностью не влез и в результате удалился))).   
Записан
Гамбринус
Гость
« Ответ #4 : 19 Апреля 2007, 16:06:34 »

Ну максимальный размер сообщения 20000 знаков, так что впринципе небольшие трактаты писать можно Смеющийся А так конечно в группе и малотого в рейдах (надеюсь Улыбка) Конкретный вопрос сугубо про линейки достижений, хотя кажется начинаю уже понимать что к чему, но всеж советы бывалых никогда не помешают) вот до ЕоФ ветки еще не добрался, а в первой думается мне надо качать ветку на уменьшение время каста полюбому и вот дальше еще в мыслях весь)
Записан
KventinDynei
Гость
« Ответ #5 : 19 Апреля 2007, 16:30:59 »

Тут все зависит еще от того что в руках носишь. Для ускорения каста есть ветка отдельная плюс нужно птичку водить. Книгу не води она увеличивает вероятность критического удара, а когда он состоится ты не знаешь. Вобще критические удары сомнительная вещь ибо из-за них срываются мобы.
В первом ОД в ветке инт я полностью раскачал только инт. Теперь качаю мудр, так как ношу ножик и две книги и хожу часто один. Там в ветке защиты есть физические плюс доп. урон при ближнем бое идет.
Во втором ОД обязательно раскачай сначала повышение энергии группе.
Вобще постоянно приходится искать золотую серидину.
Записан
KventinDynei
Гость
« Ответ #6 : 19 Апреля 2007, 17:24:35 »

В предидущем немного напутал. В ветке выносливости защиты и урон доп. при наличии одноручного оружия. Извени. Грустный Но мудрость я все равно сейчас тоже качаю.
Записан
Эвенгар Салладорский
Гость
« Ответ #7 : 19 Апреля 2007, 20:26:11 »

я пока что один единственый чернокнижник 42 лвл палач других нету )

походу народ нелюби ими играть

Для ПвП посоветую ОБЯЗАТЕЛЬНО полностью раскачать линейку выносливости для получения щита маны а в ЕоФ линейке уже по вкусу если играеш в групе то лучше ветку усиления груп спелов тогда если танк хороший большие групы мобов дохнут наура  как впрочем и зеленых игроков Но если ты будеш бегать один и охотитса на имена в одиночку то полностью раскаченя ветка  груп спелов может осложнить охоту Група из пары фурий и 4 чернокнижей практически непобедима в ПвП им просто нечего противопоставить тк единомоментный урон такой групы привышает 6к по Группе ( 34 лвл) и 99% игроков умирают после первого залпа Лучше всего носить ножик (он какраз дает дракончика и снижение таймеров) во время прерывания в пвп можно нехило порезать когото ножом  против хилов это дополнительный шанс прервать
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в: