Shrift size:
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Новости

Адреса таблиц DKP:
 
Barren Sky

Harla Dar

RIFT

Форум содержит скрытые разделы, доступные только членам гильдии.

Заявки на вступление оставлять тут: Ссылка

 
Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Срочные предписания  (Прочитано 4216 раз)
Домушник
Гость
« : 08 Апреля 2007, 09:20:46 »

Не могу никак выполнить ни одного,как бы ни старался. Повара смотрю штампуют, а я,ювелир, что т никак Улыбка Чего я не догоняю?  Актер
Записан
Харла
Модератор
Мифический флудер
*
Сообщений: 5424


Заклинатель/Гипнотизер/Книжник/Техномаг/Механик


« Ответ #1 : 08 Апреля 2007, 10:50:42 »

Ну я книжник, за 8 минут надо написать 6 заклинаний... Ну никак не получается  Непонимающий  Получилось всего два раза, и то благодаря эффекту "Благословение книжника". 
А что касается ювелира... спроси у Каунта, он их тоже штамповал... Улыбка
Одно знаю точно - в чате говорить однозначно нельзя  Улыбка
Записан

Гамбринус
Гость
« Ответ #2 : 08 Апреля 2007, 16:04:23 »

И я штомпавал кузнецом) и кстати Харла в чате умудрялся короткими фразамии перебрасываться в промежутках между реакциями) А делается все нажатиями кнопачек на прогресс с поддержкой последней полосочки почти на минимуме (ну безопасном минимуме) причем жать надо какминимум две а лучше все три кнопачки, это и к прогрессу и к качеству относится, продутивность повышается) Да еще, иногда приходится жать кнопачки и без реакции, ну когда совсем не фортит
Записан
Гамбринус
Гость
« Ответ #3 : 08 Апреля 2007, 16:34:29 »

ой еще забыл, после сделанной вещи не надо ждать пока мана восстановится, на 60-70 надо уже новую вещь начинать делать, и юзать перед каждой вещью естественно мана камень)
Записан
Домушник
Гость
« Ответ #4 : 11 Апреля 2007, 16:46:32 »

Все оказывется легко и просто. Та иконка,которую я юзать старался как можно реже и оказалась ключиком. А именно-( Успех-\прочность+) и вторая-(прочность-\прогресс+). К ним,по-обстоятельствам, добавляем иконки,поглощающие ману,т.е. без негатива. И все. На создание предмета уходит менее минуты. Попробуйте  Улыбка
Записан
renom
Гость
« Ответ #5 : 19 Апреля 2007, 15:04:15 »

Портным штампую - чатюсь  и остается еще 2-3 минуты )
Записан
Харла
Модератор
Мифический флудер
*
Сообщений: 5424


Заклинатель/Гипнотизер/Книжник/Техномаг/Механик


« Ответ #6 : 23 Июля 2007, 12:07:09 »

Теперь я поняла, почему повара легко штампуют срочные наряды  Улыбка Им не обязательно делать безупречные вещи  Подмигивающий
Записан

Звездолом
Гость
« Ответ #7 : 27 Июля 2007, 07:36:08 »

Как это не обязательно делать безупречные!!! в срочном надо 6 пар еды а 2шт получается только если сделал безупречно, а если делать по 1шт то времени не хватит да и ресурсов больше уйдет….
Записан
Харла
Модератор
Мифический флудер
*
Сообщений: 5424


Заклинатель/Гипнотизер/Книжник/Техномаг/Механик


« Ответ #8 : 27 Июля 2007, 12:48:38 »

Я начала для мелкой повара качать, и сразу на 21 уровне сделала срочное предписание. Навык еще не достаточен, поэтому останавливала процесс, когда первая полоска завершалась  Улыбка Сделала 6 пар еды, получила ОС и еще 1,5 минуты осталось  Показывает язык Вот отсюда и выводы  Подмигивающий
Записан

Spy
Гость
« Ответ #9 : 27 Июля 2007, 22:51:07 »

Ну вообще в срочном наряде нет ничего хитрого. достаточно пользовать все крафт-спеллы на прогресс не по событию, а в принципе и пользоватся реген тотемами, чтоб мана росла в процессе крафта побыстрее. Ну разве что не делать особой паузы между предметами. 50 проц. маны более чем достаточно для крафта безупречной вещи.
Записан
Харла
Модератор
Мифический флудер
*
Сообщений: 5424


Заклинатель/Гипнотизер/Книжник/Техномаг/Механик


« Ответ #10 : 28 Июля 2007, 00:57:43 »

Не знаю) книжником я за все время сделала только 2 срочных наряда  Улыбка Может руки кривые или что, не знаю  Подмигивающий Времени не хватает.
Записан

Литочка
Почётный флудер
***
Сообщений: 850

Куриная синяя ножка в сердечке) Угощайтесь)


« Ответ #11 : 13 Сентября 2007, 09:42:31 »

А у меня срочные наряды не получаются.... Грустный я повар 30+ а я ещё 1 предмет сделать не успела уже всё время вышло... Грустный :'(
Записан

ПВЕ
Литочка (основной перс), заклинатель 80, Повар.
Ашелия,хранитель 20-30,столяр 20-30.

Не зли меня...
Звездолом
Гость
« Ответ #12 : 14 Сентября 2007, 16:29:17 »

Сколько мне говорили, что наряды сделать нельзя я не поверю, у всех классов на всех уровнях сделать можно  и если не легко, то нормально по сложности.

А у меня срочные наряды не получаются.... Грустный я повар 30+ а я ещё 1 предмет сделать не успела уже всё время вышло... Грустный :'(

На Поваре 1 минус навык на крафт манны много съедает приходиться в 50% случаев без него работать.
Какие-то конкретные рекомендации, на мой взгляд, давать бесполезно, каждый выставляет навыки под свою скорость и умение.

Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в: