Shrift size:
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Новости

Адреса таблиц DKP:
 
Barren Sky

Harla Dar

RIFT

Форум содержит скрытые разделы, доступные только членам гильдии.

Заявки на вступление оставлять тут: Ссылка

 
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 7   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Я - худший заклинатель!  (Прочитано 39304 раз)
Nataly
Гость
« Ответ #15 : 25 Декабря 2008, 19:30:19 »

Это было к посту Магиуса. Удалите флуд:-)
Записан
Литочка
Почётный флудер
***
Сообщений: 850

Куриная синяя ножка в сердечке) Угощайтесь)


« Ответ #16 : 25 Декабря 2008, 21:37:20 »

Я удалила адрес акелловского форума) Больше не пойду туда)

Ну у меня и так МК на 72... И я посмотрела МК на браслеты меньше интеллекта, чем у моих старых браслетов. Я уже заказывала некоторые браслеты МК, они у меня есть Улыбка
Я бью через пета, перед пуском кастую заклинание, забыла название, где в пете лев появляется, Аватар Пламени вроде, и Сила камня. Бью через пета, но всё равно срываю.
Записан

ПВЕ
Литочка (основной перс), заклинатель 80, Повар.
Ашелия,хранитель 20-30,столяр 20-30.

Не зли меня...
Харла
Модератор
Мифический флудер
*
Сообщений: 5424


Заклинатель/Гипнотизер/Книжник/Техномаг/Механик


« Ответ #17 : 25 Декабря 2008, 22:12:09 »

Литочка, первые несколько секунд боя, соло, ты не должна кастовать никаких ударов, иначе будешь срывать. В пати/рейде - да, препулл Одеяние Стихий, Сияющее видение и Общность. Соло - вначале бафы, агрилки пета, потмо уже бьешь.
Записан

Азазель
Гость
« Ответ #18 : 25 Декабря 2008, 23:58:03 »

я не помню откуда фраза и точную ее формулировку, но смысл такой: лучще один раз дать человеку удочку и научить ею пользоваться, чем постоянно слышать - дай поесть, дай поесть


эта фраза из Библии)))))
Записан
Харла
Модератор
Мифический флудер
*
Сообщений: 5424


Заклинатель/Гипнотизер/Книжник/Техномаг/Механик


« Ответ #19 : 26 Декабря 2008, 00:22:01 »

Литочка, убедительная просьба, отпишись на акелловском форуме в той теме, котору ты созддала, попроси модераторов удалить тему.
Записан

Магиус (Найт)
Аваллон (Баррен)
Эпический флудер
*
Сообщений: 4754


Вся Жизнь - стремление к Мечте


« Ответ #20 : 26 Декабря 2008, 01:19:20 »

я не помню откуда фраза и точную ее формулировку, но смысл такой: лучще один раз дать человеку удочку и научить ею пользоваться, чем постоянно слышать - дай поесть, дай поесть


эта фраза из Библии)))))

угу, помню вроде оттуда. но точно не знал, так как не читал
Записан

Амфилатка (Чародейка 60 ур 1540 гс) Лост Арк, сервер Кратос
Амфилатика (Призывательница 60 ур 1487 гс) Лост Арк, сервер Кратос
Найтыч (Сокрушитель 59 ур 1465 гс) Лост Арк, сервер Кратос
Нимфея
Модератор
Мифический флудер
*
Сообщений: 6647


- у тя клей pvp есть?? ... ой, pve... ааа... пва?!


« Ответ #21 : 26 Декабря 2008, 09:48:41 »

может я и не в тему, но ведь некроманты и заклы в принципе похожи (петы и  все такое)
так мой маленький некромантик просто прелесть (может так кажется после фурии) я соло имена с полпинка убиваю с первыми адептами в основном. Правда 38 лвл только, но все же вообще не жалуюсь! Супер класс....
Записан

Время, потерянное с удовольствием, не считается потерянным.
© Джон Леннон
Чарси
Аваллон (Баррен)
Легендарный флудер
*
Сообщений: 1612


Трубадур


« Ответ #22 : 26 Декабря 2008, 10:13:14 »

Я тоже от некромантов в восторге.  Дворф У меня на ПвП остался некр 58-го уровня. Очень интересный класс с кучей всяких возможностей. Но не смотря на то, что классы заклинателя и некроманта вроде как похожи, говорят, что они прилично отличаются в игре.  Непонимающий
Записан

Магиус (Найт)
Аваллон (Баррен)
Эпический флудер
*
Сообщений: 4754


Вся Жизнь - стремление к Мечте


« Ответ #23 : 26 Декабря 2008, 10:21:10 »

ну подскажите петоводы, какие там у вас секреты есть. я могу подсказать какой шмот носить, но какие заклы использовать - сорь, не ко мне
Записан

Амфилатка (Чародейка 60 ур 1540 гс) Лост Арк, сервер Кратос
Амфилатика (Призывательница 60 ур 1487 гс) Лост Арк, сервер Кратос
Найтыч (Сокрушитель 59 ур 1465 гс) Лост Арк, сервер Кратос
Чарси
Аваллон (Баррен)
Легендарный флудер
*
Сообщений: 1612


Трубадур


« Ответ #24 : 26 Декабря 2008, 10:34:27 »

Ну, если мне не изменяет память, то пета-бойца лучше держать в агро-стойке, при этом атаку ставить ему мили. Правда если идти через зону, где приходится обходить много агро-мобов, то стойка лучше защитная, потому что иначе пет начинает ко всем домогаться и всех на себя цеплять. Пету-магу лучше атаку на расстоянии ставить. Про стойку уже и не помню... У некров есть заклинание уменьшающее пета. Мобам сложней будет попасть по пету в бою. Пет-маг ДПСер, боец соотв-но танкует. ИНогда ставила петам "защищать только меня", что бы они не отвечали на те атаки, которые направлены на них в бою, а реагировали на атаки направленные на меня. Вообще петов можно изучать и улучшать бесконечно. Вообще петов надо в ОДшках обязательно прокачивать. По крайней мере пета-бойца. Затем качать здоровье слуги, его атаки, лечилки от атак.
Я, конечно, не профи, просто то, что вспомнилось, написала...  Король
Записан

Магиус (Найт)
Аваллон (Баррен)
Эпический флудер
*
Сообщений: 4754


Вся Жизнь - стремление к Мечте


« Ответ #25 : 26 Декабря 2008, 10:38:55 »

У некров есть заклинание уменьшающее пета. Мобам сложней будет попасть по пету в бою

хм... Шокирован
Записан

Амфилатка (Чародейка 60 ур 1540 гс) Лост Арк, сервер Кратос
Амфилатика (Призывательница 60 ур 1487 гс) Лост Арк, сервер Кратос
Найтыч (Сокрушитель 59 ур 1465 гс) Лост Арк, сервер Кратос
Харла
Модератор
Мифический флудер
*
Сообщений: 5424


Заклинатель/Гипнотизер/Книжник/Техномаг/Механик


« Ответ #26 : 26 Декабря 2008, 10:56:32 »

У некров есть заклинание уменьшающее пета. Мобам сложней будет попасть по пету в бою.
Это заклинаниие не только унекра, но и у закла, но оно только визуальное. Никакой пользы нет.
Некр и закл - сущетсвенно различаются в игре. Общее - только петы.
Записан

Достабль
Офицер (Баррен)
Архифлудер
*
Сообщений: 8214


Любопытство сгубило кошку Шрёдингера... или нет...


« Ответ #27 : 26 Декабря 2008, 11:11:04 »

     Выбитые ценные вещи 70+ (они часто падают или по квестам достаются) не продавай, отдай техномагу на разложение. из получившихся порошков и кусков закажи украшения. Портной, например, делает на браслеты - кажется, +16 к инте. На одно украшение уйдет один порошок плюс 4 куска - то есть всего 5 ценных вещей, каких-нибудь АД1 выбитых... Посмотри на сайтах что еще тебе можно украсить - ювелир такие же украшения на серьги делает - вот у тебя уже +64 инты...
Записан

Достабль, Нексус - менестрель, портной, техномаг, механик
Магиус (Найт)
Аваллон (Баррен)
Эпический флудер
*
Сообщений: 4754


Вся Жизнь - стремление к Мечте


« Ответ #28 : 26 Декабря 2008, 13:07:39 »

вещи, которые нельзя украсить +инт, делай + энергия, или +здоровье, или +выносливость

заклинателем играл сто лет назад. помню у меня тактика фарма имен была такая. рутим моба шлем пета, бьем пока у пета жизней не остается совсем чуток (подлечивая его все время), после этого снимаем доты, обновляет рут, перевызываем пета и все заного.

рут - это привязка моба к тому месту, где он стоит. иконка заклинания обычно нога с цепями.
дот - это заклинание, которое наносит урон не сразу, а вешается на определенное время и наносит урон каждые сколько-то секунд. дот может сорвать рут
« Последнее редактирование: 26 Декабря 2008, 13:14:15 от Магиус » Записан

Амфилатка (Чародейка 60 ур 1540 гс) Лост Арк, сервер Кратос
Амфилатика (Призывательница 60 ур 1487 гс) Лост Арк, сервер Кратос
Найтыч (Сокрушитель 59 ур 1465 гс) Лост Арк, сервер Кратос
Харла
Модератор
Мифический флудер
*
Сообщений: 5424


Заклинатель/Гипнотизер/Книжник/Техномаг/Механик


« Ответ #29 : 26 Декабря 2008, 13:38:28 »

лучше вначале послать пета, а потом кинуть рут, иначе если рут срезистит, моб сорвется на тебя, пету сложно будетт забрать его назад, потеряется время.
Записан

Страниц: 1 [2] 3 4 ... 7   Вверх
  Печать  
 
Перейти в: