Shrift size:
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Новости

Адреса таблиц DKP:
 
Barren Sky

Harla Dar

RIFT

Форум содержит скрытые разделы, доступные только членам гильдии.

Заявки на вступление оставлять тут: Ссылка

 
Страниц: 1 2 [3] 4   Вниз
  Печать  
Автор Тема: гильдия Разлом  (Прочитано 17079 раз)
Eliks
Читатель
*
Сообщений: 91

Тигровый мышЪ


« Ответ #30 : 30 Декабря 2008, 13:56:22 »

Успехов. Честно, искренне.

Записан

The Nexus: Ратонго / ТР / Алхимик.
Чарси
Аваллон (Баррен)
Легендарный флудер
*
Сообщений: 1612


Трубадур


« Ответ #31 : 30 Декабря 2008, 13:58:41 »

А ты нас не поддержишь в этом?  Ой!
Записан

Eliks
Читатель
*
Сообщений: 91

Тигровый мышЪ


« Ответ #32 : 30 Декабря 2008, 14:10:38 »

А ты нас не поддержишь в этом?  Ой!
Уже со стороны или когда обратятся в личку. Я понял, что своими предложениями вношу только негатив.

Сегодняшний срач, который стал реакцией на мои слова это мне четко показал.  Закатить глаза

Или тебя смущает до сих пор висящий на мне статус члена гильдии на форуме ? Надо попросить админов сменить. Я ведь уже почти час как вышел с гильдии.
Записан

The Nexus: Ратонго / ТР / Алхимик.
SpunkyFly
Житель
**
Сообщений: 337


Движение через творчество


WWW
« Ответ #33 : 30 Декабря 2008, 14:20:03 »

"Людям, которые ищут причин чтобы выйти из гильдии, мы эти причины с удовольствием предоставим!"

-А-
Записан

PvP : Валир : 80 Хранитель :  34+ книжник
PvP : Валиръ : 25+ Менестрель
PvP : Вишну : 16+ Берсерк
PvP : Сорг : 31+ Убийца

   "Кость, брошенная собаке, не есть милосердие; милосердие это кость, поделенная с собакой, когда ты голоден не меньше ее. "[Джек Лондон]
Чарси
Аваллон (Баррен)
Легендарный флудер
*
Сообщений: 1612


Трубадур


« Ответ #34 : 30 Декабря 2008, 14:23:00 »

 :'( Мир сошел с ума...


З.Ы. Эл, на меня-то за что кидаешься? Я тебе разве что-то плохое сказала или сделала?
« Последнее редактирование: 30 Декабря 2008, 14:24:44 от Чарси » Записан

Nicklas Grey
Гость
« Ответ #35 : 30 Декабря 2008, 14:32:37 »

Тема ненавязчиво перерастает в ругань, а потому закрыта.

Предложение гильдии "Разлом" считаю непринятым.
Записан
Eliks
Читатель
*
Сообщений: 91

Тигровый мышЪ


« Ответ #36 : 30 Декабря 2008, 14:55:23 »

Поскольку ту тему оперативненько закрыли, не успел отписаться (

2 Главы гильдий на других серверах.
Вы заметили что я подчеркнул? Вы знаете меня? Мою позицию? Разговор, что был в чате? Нет ?
Так какого черта вы судите по себе?
Причину для ухода искать не надо - хочешь уйти, кнопочка исключить всегда есть. И я нажал её сам.
Предоставьте пожалуста право судить меня на Нексусе Ринни и Достаблю. Хорошо ?

2 Чарси, ни в коем разе я не кинулся на тебя. Нет нет нет. Я просто высказался в теме разговора. Прости, если приняли мои слова на свой счет.  Рот на замке


Записан

The Nexus: Ратонго / ТР / Алхимик.
Нимфея
Модератор
Мифический флудер
*
Сообщений: 6647


- у тя клей pvp есть?? ... ой, pve... ааа... пва?!


« Ответ #37 : 30 Декабря 2008, 14:58:37 »

Вернись, Эликс! Ты хороший! Я поняла это с первых минут пребывания на Нексусе! Тут несколько дней назад, помнишь? :'(
Записан

Время, потерянное с удовольствием, не считается потерянным.
© Джон Леннон
Eliks
Читатель
*
Сообщений: 91

Тигровый мышЪ


« Ответ #38 : 30 Декабря 2008, 15:04:00 »

Вернись, Эликс! Ты хороший! Я поняла это с первых минут пребывания на Нексусе! Тут несколько дней назад, помнишь? :'(
Конечно помню, как грудью на эпика кинулся, показывая дорогу в ГХ  Веселый

Прошу чтобы Ринни и Достабль прочитали обе темы и только после этого думаю мы вместе решим  проблему. Или не решим, если мое восприятие гильдии в мире ЕК2 отличается от политики Аваллона.

Пы.Сы. А то сейчас продолжится срач с Никласом и Харлой  Закатить глаза
Записан

The Nexus: Ратонго / ТР / Алхимик.
Харла
Модератор
Мифический флудер
*
Сообщений: 5424


Заклинатель/Гипнотизер/Книжник/Техномаг/Механик


« Ответ #39 : 30 Декабря 2008, 15:06:27 »

Никто не собирается ругаться.
Лучше перейдите в соседнюю тему, которую опустили разборками.
Не забывайте, что осталось чуть больше суток до праздника, который ждет вся страна Улыбка
Записан

Pirate
Администратор
Мифический флудер
*
Сообщений: 6211


1DVS BSTD (Network Organism Optimized for Battle)


WWW
« Ответ #40 : 30 Декабря 2008, 16:48:13 »

Ммм... Вот сколько работы я сегодня проделал над темой наших рейдов и прочих вещей (примерно 7 часов кряду занимался ТОЛЬКО этим, исписал прорву бумаги), касающихся гильдии, чтобы придя домой узнать, что тут уже наворотили чего-то...
Неужели так трудно быть благоразумными и последовательными?
От себя только скажу, что для меня НИЧТО происходящее в гильдии не изменит моего отношения к делу. Я по-прежнему буду делать всё, на что хватит моих убогих сил.
Пойду читать, что полезного вы там придумали.
Записан

"Одна печатаемая ерунда создаёт ещё у двух убеждение, что и они могут написать не хуже. Эти двое, написав и будучи напечатанными, возбуждают зависть уже у четырёх." В.В.Маяковский (о флуде)
Barren Sky\Берсерк 92*320\Плотник 92
Barren Sky\Монах 92*320
Ашхар
Гость
« Ответ #41 : 30 Декабря 2008, 16:55:55 »

тк предыдущая тема закрыта, по причине"внутригильдионного срача" то отвечу здесь.
Ребят, вы меня извините конечно, но кто вам сказал что вас ждут с распростертыми объятиями вгильдии Разлом?
просто у нас сейчас трудности с людьми,рано или поздно мы их преодолеем.  на данный момент, межгильдионный рейд ОПТИМАЛЬНОЕ решение для обеих гильдий.
 Давайте расмотрим плюсы и минусы этих рейдов.
"+"
-люди набираются опыта
-люди имеют возможность на общих условиях с "разломовцами" забрать М1, шмотку нужную по классу
- вконце концов у людей есть шанс апнуть мифик

"-"
-нужно совмещать 2 расписания свое и"разломовское" (ребят,без обид, я смотрел вашу ДКП таблицу и зоны. Да, я согласен что надо с чегото начинать, НО вам никто не мешает проводить собственные рейды,и насильно в наши никто не загоняет. не можете или не хотите это ваше право, решает каждый сам для себя )
-есть вероятность что люди соблазненные рейдами уйдут из гильдии (позвольте, текучка кадров существовала всегда и на всех серверах,  если человек хочет уйти из гильдии, вы ему никак не помешаете,так же если хочет остаться, то его никто не уговорит)

по поводу ПВПшного разлома. Ребят, я честное слово неимею никакогопредставленияоПВП составе разлома, яиграл там2 года назад, до тогокак родилась дочка,  потом началисьОЧЕНЬ частые АФКи (а АФК наПВП это смерть) и пришлось перейти на барен скай
, но про ребят скоторыми ныне играю, могу сказать что вполне адекватные, взрослые люди

PS прошу неустраивать здесь личные "терки", в конце концов, зачем вам выносить мусор из избы.  в другиетемы я не лазил у вас,да и неинтерестно, своих "гильдийских" проблем хватает
Записан
Магиус (Найт)
Аваллон (Баррен)
Эпический флудер
*
Сообщений: 4756


Вся Жизнь - стремление к Мечте


« Ответ #42 : 30 Декабря 2008, 17:00:19 »

и плюсы, и минусы достаточно веские. Гер не стоило закрыватьпрошлую тему, пока не дали своего однозначного ответа лидеры Аваллона на Нексусе
Записан

Амфилатка (Чародейка 60 ур 1540 гс) Лост Арк, сервер Кратос
Амфилатика (Призывательница 60 ур 1487 гс) Лост Арк, сервер Кратос
Найтыч (Сокрушитель 59 ур 1465 гс) Лост Арк, сервер Кратос
Pirate
Администратор
Мифический флудер
*
Сообщений: 6211


1DVS BSTD (Network Organism Optimized for Battle)


WWW
« Ответ #43 : 30 Декабря 2008, 17:02:41 »

Во-первых, спасибо, что дождались мнения РЛ и ГМ гильдии, обсуждая тему, предложенную Ашхаром.
Во-вторых, я ещё вчера общаясь с РЛ Разлома сказал ему (после того, как он сказал, что начислит нам дкп за рейд), что мы НЕ БУДЕМ рейдить с ними. Сказал это в мягкой, но достаточно ясной форме. Видимо, оставил надежду )))
Наш рейд мы будем делать сами и участие в нём других гильдий возможно только в том случае, если мы не сможем рейдить сами. То есть, когда у нас есть три пати - мы рейдим сами и точка (за исключением некоторых случаев, которые я позже опишу). Сейчас у нас их нет по объективным и праздничным (!!!) причинам, поэтому был предпринят этот поход с Разломом (за который я им премного благодарен, ибо он принёс мне много полезного, как РЛ). И в праздники у нас ещё состоятся рейды, в которых мы будем не одни. Что это за рейды и зачем я напишу в разделе рейдов Нексуса. И скоро надеюсь выложить правила организации наших рейдов.
Разговоры про регресс меня уже достали. Ну что за паникёры?! Бегайте, кричите, бейтесь головой о стенку - мы всё-равно будем рейдить. Никакие уходы этого не изменят. Рейдить мы будем сами. Вы же не паниковали и не бросались с небоскрёба вниз головой, когда начиная рейдить мы приглашали в рейды людей со стороны, кого получится?
Стыдно, ей-Богу!
« Последнее редактирование: 30 Декабря 2008, 17:11:22 от Pirate » Записан

"Одна печатаемая ерунда создаёт ещё у двух убеждение, что и они могут написать не хуже. Эти двое, написав и будучи напечатанными, возбуждают зависть уже у четырёх." В.В.Маяковский (о флуде)
Barren Sky\Берсерк 92*320\Плотник 92
Barren Sky\Монах 92*320
Ашхар
Гость
« Ответ #44 : 30 Декабря 2008, 17:05:28 »

спс Маг)  я так и понял что закрыли тему админы с ПВП
Записан
Страниц: 1 2 [3] 4   Вверх
  Печать  
 
Перейти в: