Shrift size:
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Новости

Адреса таблиц DKP:
 
Barren Sky

Harla Dar

RIFT

Форум содержит скрытые разделы, доступные только членам гильдии.

Заявки на вступление оставлять тут: Ссылка

 
Страниц: 1 ... 4 5 [6] 7 8   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Помогите Москвичи очень надо!  (Прочитано 38489 раз)
Alone Hunter
Гость
« Ответ #75 : 09 Июня 2007, 23:48:30 »

Могу рассказать ещё один способ и тем самым расскажу свою тайну))) Кинестетика и психология, короче работает всегда и со всеми )
Если носит кольца:
Смотришь на руки и говоришь: " Хммм, знаешь, посмотрев на твои руки я уже знаю столько о тебе информации. "
Естественная реакция девушки : "Как это?"
Запоминайте ПРАВАЯ РУКА я есть, ЛЕВАЯ РУКА я хочу быть.
Большой, указательный и средний пальцы означают власть девушки, т.е. если на правой руке, то она любит власть, если на левой она хочет быть властной и является таковой на подсознании. Большой палец очень властная, указательный и средний любит власть, но не всегда ей пользуется.
Безымянный палец -- девушка очень чувствительная, т.е. увидив это задумайтесь о романтики (будет в восторге от этого). А мизинец честно говоря не очень помню, на это я говорю всегда следующее, ты знаешь мизинец -- это такая часть тела, без которой можно прожить очень легко, поэтмоу никогда не заморачивался чтобы знать о предназначении кольца на нём, тем самым вы слегка можете повесилить девушку) Да запомните всё это время старайтесь держать её за руку и когда объясняете какой-либо палец дотрагивайтесь отдельно до него. Способ работает 100% и информация 100% верна, тем самым минимум 45%, что девушка ваша. Так же когда будете объяснять это сядьте вплотную к ней, если что, то мотивируйте это следующим, что всего лишь хотите поточнее объяснять.

Совет от Alone Hunter aka Joker aka Рейсер.
Записан
Харла
Модератор
Мифический флудер
*
Сообщений: 5424


Заклинатель/Гипнотизер/Книжник/Техномаг/Механик


« Ответ #76 : 10 Июня 2007, 03:41:09 »

Андрусс, форум - не место для таких откровенных вещей....имей это ввиду...
Записан

Ellarius
Гость
« Ответ #77 : 11 Июня 2007, 08:05:18 »

Тема то не для детей.)))Андрусс молодец!
Записан
Харла
Модератор
Мифический флудер
*
Сообщений: 5424


Заклинатель/Гипнотизер/Книжник/Техномаг/Механик


« Ответ #78 : 11 Июня 2007, 09:48:20 »

В общем, надеюсь, это было первый и последний раз....
Записан

Ellarius
Гость
« Ответ #79 : 11 Июня 2007, 09:58:10 »

Хорошо.)
Записан
Аянами
Гость
« Ответ #80 : 13 Июня 2007, 09:53:31 »

Андрусс, а личным сообщением это нельзя было отправить? У нас и дети в гильдии есть ведь... Непонимающий
я из лучших побуждений ))) сорри если дети прочитают то что сами замечательно знают Смеющийся
ладно удалю вторую часть.. которая действительно слишком откровенная)))

Ну вот я даже неупел почитать.
Записан
Andruss
Гость
« Ответ #81 : 14 Июня 2007, 21:59:43 »

Андрусс, а личным сообщением это нельзя было отправить? У нас и дети в гильдии есть ведь... Непонимающий
я из лучших побуждений ))) сорри если дети прочитают то что сами замечательно знают Смеющийся
ладно удалю вторую часть.. которая действительно слишком откровенная)))

Ну вот я даже неупел почитать.
я тебе на личку скину если хочешь))
Записан
Andruss
Гость
« Ответ #82 : 14 Июня 2007, 22:02:21 »

Андрусс, форум - не место для таких откровенных вещей....имей это ввиду...
форум - обсуждение чего либо. В данный момент обсуждается проблема Эллариуса и способы её устранения ) Законы я не нарушаю своим постом, так что извини Подмигивающий А если ты не хочешь читать мои сообщения, просто не делай этого, всё просто )
Записан
Аянами
Гость
« Ответ #83 : 18 Июня 2007, 10:22:15 »

Андрусс, а личным сообщением это нельзя было отправить? У нас и дети в гильдии есть ведь... Непонимающий
я из лучших побуждений ))) сорри если дети прочитают то что сами замечательно знают Смеющийся
ладно удалю вторую часть.. которая действительно слишком откровенная)))

Ну вот я даже неупел почитать.
я тебе на личку скину если хочешь))

Хочу если это незатруднит.
Записан
Andruss
Гость
« Ответ #84 : 18 Июня 2007, 13:56:02 »

А вообще давай сделаем проще, если интересуешься , то могу тебе целую подборочку материала на почтовый ящик выложить. Я в сврё время очень увлекался психологией и в частности тем, как себя нужно вести с девушками, чтобы не возникало проблем, похожих на проблему Эллариуса)
 Я на самомо деле не бабник вовсе, было у меня время загула, но эти советы и способы помогут не только "затащить максимальное количество девушек в кроватку", но и завоевать и сохранить крепкие отношения со своей любимой )) поэтому кому интересно оставляйте мыло я всем поскидываю)
 Для скептиков сразу скажу, всё это работает и 100% работает, и если тебе нравится девушка, ты добьёшься её) главное потом не забывать, как говорил Экзюпери , что мы в ответе за тех, кого приручили...
Записан
Харла
Модератор
Мифический флудер
*
Сообщений: 5424


Заклинатель/Гипнотизер/Книжник/Техномаг/Механик


« Ответ #85 : 18 Июня 2007, 17:29:19 »

Андрусс, форум - не место для таких откровенных вещей....имей это ввиду...
форум - обсуждение чего либо. В данный момент обсуждается проблема Эллариуса и способы её устранения ) Законы я не нарушаю своим постом, так что извини Подмигивающий А если ты не хочешь читать мои сообщения, просто не делай этого, всё просто )
Андрусс, насколько я помню, Эллариуса интересовало как развлечь девушку,  и куда с ней сходить,  а не то как ее ... в общем понял. Или ты считаешь Эллариуса настолько неопытным, что ему надо поэтапно рассказать, что, как и чем делать с девушкой? Так получается?
Сообщения такого рода, как твое, я читать на форуме не желаю. Пиши заинтересованным в личку, будет проще. Если, конечно, ты не хочешь показать перед всеми свою крутость и опытность в данном вопросе....
Записан

Andruss
Гость
« Ответ #86 : 18 Июня 2007, 22:10:36 »

Андрусс, форум - не место для таких откровенных вещей....имей это ввиду...
форум - обсуждение чего либо. В данный момент обсуждается проблема Эллариуса и способы её устранения ) Законы я не нарушаю своим постом, так что извини Подмигивающий А если ты не хочешь читать мои сообщения, просто не делай этого, всё просто )
Андрусс, насколько я помню, Эллариуса интересовало как развлечь девушку,  и куда с ней сходить,  а не то как ее ... в общем понял. Или ты считаешь Эллариуса настолько неопытным, что ему надо поэтапно рассказать, что, как и чем делать с девушкой? Так получается?
Сообщения такого рода, как твое, я читать на форуме не желаю. Пиши заинтересованным в личку, будет проще. Если, конечно, ты не хочешь показать перед всеми свою крутость и опытность в данном вопросе....
да я хочу показать свою крутость и опытность, не сомневайся, я крут запредельно и круче меня только яйца и выше меня только звёзды  Смеющийся Смеющийся Смеющийся
А если серьёзно, просто я ответил как мужик мужику, и если кого то смутило,  я уже писал ниже, если кого то интересует, то скину на мыло, а на форуме писать подобного не буду Подмигивающий

Кстати, Харла,просто "развлекая" девушку ничего не добьешься, и ты как девушка должна это сама понимать) Таким "развлекающим" в 90% случаев мило говорят "а давай останемся друзьями, ты такой прикольный" девушку нужен тот радом с которым она будет чувствовать себя Женщиной, сильный и уверенный в себе мужчина, который знает что ему нужно и не извиняется за свои желания...и хоть ты тут убейся, доказывая обратное, всё это мы уже проходили, да и в глубине души ты сама это прекрасно знаешь;)
 в общем я, как всегда Вам не угодил ) Андрусс - врагш народа N1 )) а мне честно говоря всё равно что обо мне думают, я не собираюсь оправдываться за свои поступки )

Искренне ваш,
пор. Ржевский.
« Последнее редактирование: 18 Июня 2007, 22:22:16 от Andruss » Записан
Нимфея
Модератор
Мифический флудер
*
Сообщений: 6647


- у тя клей pvp есть?? ... ой, pve... ааа... пва?!


« Ответ #87 : 18 Июня 2007, 22:17:53 »

Да что вы напустились на Андрусса за его просто замечательный пост??? Ведь там все так красиво и правильно! Ухаживать и делать девушке приятно действительно надо уметь, все там правильно, я думаю что Андрусс не должен был никого оскорбить своими откровенностями, в конце концов мы все взрослые люди и должны понимать эти темы. Такие вещи должны быть полезны тем детям которых Харла тщательно оберегает от "растления" . Им лучше все делать так, чем опупев от сперматоксикоза, насиловать свою напуганную одноклассницу в подъезде. Я в свое время просто зверела от молодых людей, которые пытались грубо затащить меня в постель, прикидываясь, что ухаживают, просто кобели какие-то, недостойные называться МУЖЧИНОЙ. Ухаживать по моему сейчас большая часть мужчин просто не умеет. Повезет той девушке, которую будут обольщать и ухаживать грамотно, а не грубо настаивая при каждой встрече на простом приземленном сексуальном контакте. Все должно быть приятно и красиво и по обоюдному согласию. Эл ты почитай повнимательнее пост Андрусса - это мой тебе совет. Да и вся остальная мужская половина нашей гильдии тоже не обойдите своим вниманием это Улыбка
Записан

Время, потерянное с удовольствием, не считается потерянным.
© Джон Леннон
Andruss
Гость
« Ответ #88 : 18 Июня 2007, 22:26:19 »

спасибо за поддержку )
Кстати о подростках, обезумевших от спермотоксикоза...
У моей знакомой случай был, её братику 12 лет, и один прекрасный день она вернулась домой и увидела такую весёлую картину - в телике -порнуха а малой на диване тра...ает свою одноклассницу ) и это в 12 лет. Еще толком не понимая что такое секс, что такое презервативы, что такое ответственность... вот как раз из за недостатка информации или неправильной информации и случаются такие проблемы...
Записан
Юго
Гость
« Ответ #89 : 19 Июня 2007, 00:34:21 »

казалось бы, причем тут Эверквест? =P
Записан
Страниц: 1 ... 4 5 [6] 7 8   Вверх
  Печать  
 
Перейти в: